Суббота, 04.05.2024, 08:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.07.2015, 20:08 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 июля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.07.2015, 15:02 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 26 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием, доброжелательностью и безусловной любовью к себе. Я с благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой уже прямо сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. Я позволяю себе любить и быть любимой. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 30.07.2015, 23:33 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 2 августа

Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки наполнить Светом ситуацию, которая волнует меня на данный момент ... (каждый описывает кратко свою жизненно важную ситуацию). Эта ситуация реализуется в моем жизненном пространстве наилучшим образом для меня, мягко и гармонично, в комфортные для меня сроки. Я интуитивно делаю те шаги, которые ведут меня к скорейшему, гармоничному разрешению данной ситуации. Энергия рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери.
Энергия Рейки защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 08.08.2015, 09:41 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 9 августа
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


интересная информация о 8 августа


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 15.08.2015, 08:38 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 16 августа:
Я любимое дитя Бога. Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Энергия Рейки способствует моему мягкому и гармоничному переходу от цели выжить к цели расцвести. Энергия Рейки способствует моему движению в направлении, гораздо более соответствующем тому, чего я желаю и чего заслуживаю. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 22.08.2015, 17:19 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 23 августа
Я любимое дитя Бога!Я купаюсь в потоке материального изобилия. Рейки мягко и гармонично активизирует денежный поток в моем жизненном пространстве. Я с радостью, благодарностью и любовью получаю каждый месяц по …. руб (оговаривает каждая свою сумму и валюту).
с благодарностью и любовью впускает в свою жизнь роскошь и материальное изобилие. Деньги, которыми я сейчас владею, приумножаются тысячекратно. Все деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Мои кредиты легко погашены в Божественном порядке. (проговаривайте, если имеются кредиты) Я процветаю сверх всяких ожиданий. Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 27.08.2015, 19:28 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 30 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях своим Светом. Я с любовью и благодарностью получаю ответ на важный для меня вопрос .... (озвучиваем свой вопрос).
Я доверяю Богу, Вселенной. Я интуитивно делаю то, что идет мне и моему жизненному пространству на благо. Я спокойно прохожу все Уроки, которые дает мне Вселенная, все идет на мое благо. Я чутко улавливаю Знаки, которые мне дает мой Ангел Хранитель. Я всегда нахожусь под божественной защитой Вселенной.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


ответы могут приходить значительно позже после проведения круга. Они могут приходить во сне, в книгах, в фразах людей, в ярких мыслях. Просто надо быть чуть внимательнее и обращать внимание на Знаки Вселенной. Буду благодарна за ваши дальнейшие отзывы в данном вопросе, это наш совместный опыт.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 02.09.2015, 01:46 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, сентябрь насыщен важными энергетическими событиями. Нам предстоит пережить 2 затмения
,
лунное затмение

и мы с благодарностью встретим день осеннего равноденствия
.

сейчас период убывающей луны, предлагаю провести круг на исцеление, очищение. Не забываем так же о самостоятельной работе в этом направлении после участия в круге, этот этап тоже очень важен, рекомендации по самостоятельной работе можно посмотреть ЗДЕСЬ

В предстоящий воскресный круг предлагаю зарядить свечи для очищения, девушки кладут свою левую руку на свечи, мужчины-правую. Возьмите побольше свечей, чтоб хватило на проводимые вами ритуалы по очищению. С этими свечами вы можете работать и с практиками прощения.

аффирмация на 6 сентября
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить свечи на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях. Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее.
Я всецело доверяю Богам и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.
Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 02.09.2015, 01:53
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.09.2015, 13:02 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 13 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует тому, чтобы я начала применять силу принятия для создания прочных позитивных изменений в моей жизни. Энергия Рейки способствует моему движению к гораздо большему удовлетворению моей жизнью, к тому, что дает мне ощущение моего полного присутствия, счастья, любви и благодарности за обстоятельства моей жизни. Я благодарю жизнь за всё, что имею. Я благодарю Господа, Вселенную и все Высшие силы за бесчисленные благословения, которые сейчас находятся на пути ко мне.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 11.09.2015, 14:52
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 18.09.2015, 07:02 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 20 сентября:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко и гармонично впускаю в себя и свое жизненное пространство все божественные изменения, которые происходят со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью иду по Пути, который гармоничен для развития моей Души. Благодарю Богов, Вселенную, энергию РИ, себя во всех своих проявлениях, свой Род, …. (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной
.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 18.09.2015, 20:14
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 23.09.2015, 15:52 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
после дня равноденствия, предлагаю опять провести круг на принятие и благодарность.

аффирмация на 27 сентября:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко и гармонично впускаю в себя и свое жизненное пространство все божественные изменения, которые происходят со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью иду по Пути, который гармоничен для развития моей Души. Благодарю Богов, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, …. (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 23.09.2015, 15:53
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.10.2015, 14:09 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 4 октября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от всех негативных родовых программ. Энергия Рейки способствует моему выходу за пределы негативных сценариев моего рода и мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной


Благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 09.10.2015, 08:31 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 11 октября :
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично пробуждает меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях и я осознаю смысл скрытых образов и энергий, и позволяю им раздвинуть горизонты моего мировоззрения. Я проявляю любовь к самому себе и к своему жизненному пространству на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью и любовью принимаю божественную любовь Вселенной. Мои истинные желания гармонично реализуются на физическом уровне в моей жизни.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


аффирмация составлена из информации полученной в теме Послания Сил Света.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 09.10.2015, 08:33
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.10.2015, 19:38 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 18 октября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейи мягко и гармонично наполняет мое сердце на всех уровнях, во всех моих проявлениях чувством радости и благодарности, осознанием, что меня и мое жизненное пространство окружают замечательные люди и обстоятельства.
Я с благодарностью и любовью принимаю божественную любовь Вселенной. Мои истинные желания гармонично реализуются на физическом уровне в моей жизни.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


аффирмация составлена из информации полученной в теме Послания Сил Света.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 22.10.2015, 19:20 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 25 октября:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом.
Я доверяю Вселенной и высшим Силам Света. Все ситуации, которые происходят в моей жизни происходят в благоприятный для меня период. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством. «Все происходит в предопределенное Небесами время»
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


аффирмация составлена из информации полученной в теме Послания Сил Света.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.