Среда, 22.05.2024, 02:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 03.04.2015, 10:05 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 5 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от всех негативных родовых программ. Энергия Рейки способствует моему выходу за пределы негативных сценариев моего рода и мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной


Благодарю Ладу за аффирмацию

Друзья, 4 апреля лунное затмение, хорошее время для очищения от чего либо.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.04.2015, 17:14 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.



 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.04.2015, 07:59 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 апреля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 26 апреля:
Я любимое дитя Бога! Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 01.05.2015, 14:57 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 3 мая:
Я любимое дитя Бога! Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Энергия Рейки наполняет меня и все мои начинания своим божественным Светом. Все желания и ситуации реализуются в соответствии с истинными целями и желаниями моей души. Я с любовью и благодарностью принимаю все ситуации, которые происходят в моей жизни, всех людей, которые приходят в мою жизнь с радостями или печалями. Я благодарю Вселенную, за все уроки, которые я прохожу и, принимая их, качественно трансформируюсь. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.



благодарю Yildiz-Melek за аффирмацию


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 07.05.2015, 16:57 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 мая
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Я люблю себя и полностью поддерживаю, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, благоприятным и благотворным изменениям в моей жизни. Я открываюсь для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 15.05.2015, 07:31 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 17 мая:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием, доброжелательностью и безусловной любовью к себе. Я с благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой здесь и сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях радостью и готовностью к счастливым переменам. Я позволяю себе любить и быть любимой. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 20.05.2015, 15:46 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 мая:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричин моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий и счастливых перемен. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричин саботирования мной улучшения моей жизни. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричин моего отказа от активных действий, направленных на улучшение моей жизни. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 20.05.2015, 15:51
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.05.2015, 21:56 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 31 мая:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием, доброжелательностью и безусловной любовью к себе. Я с благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой уже прямо сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. Я позволяю себе любить и быть любимой. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию



ВНИМАНИЕ!

прошу обратить внимание, что у нас идет перезапись на летние месяцы, подробнее ЗДЕСЬ


 
ЛaдaДата: Среда, 03.06.2015, 10:10 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует моему мягкому и гармоничному очищению и исцелению от моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий и счастливых перемен. Энергия Рейки способствует моему мягкому и гармоничному очищению и исцелению от саботирования мной улучшения моей жизни. Энергия Рейки способствует моему мягкому и гармоничному очищению и исцелению от моего отказа от активных действий, направленных на улучшение моей жизни. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 03.06.2015, 10:11
 
ЛaдaДата: Среда, 10.06.2015, 12:29 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично на всех уровнях, во всех проявлениях полностью исцеляет все ситуации с моими эмоциональными всплесками, несущими негативный посыл для окружающих меня людей, пространства, Вселенной и для меня самой. Я прошу прощения за весь негатив, который я вольно или невольно выплескивала на кого бы то ни было. Энергия Рейки наполняет все эти ситуации своим Божественным светом на высшее благо всех. Энергия Рейки способствует преобразованию моих деструктивных мыслей, слов и поступков в энергию любви и света. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 10.06.2015, 12:30
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 16.06.2015, 12:33 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
21 июня день Летнего Солнцестояния, круг состоится вЭТОЙ теме, там же подробная информация и запись на данный круг.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.06.2015, 22:01 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 28 июня:
Я любимое дитя Бога. Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Энергия Рейки способствует моему мягкому и гармоничному переходу от цели выжить к цели расцвести. Энергия Рейки способствует моему движению в направлении, гораздо более соответствующем тому, чего я желаю и чего заслуживаю. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию
благодарю Leto6973 за столь нужную и важную тему
ПОСЛАНИЯ СИЛ СВЕТА


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 03.07.2015, 15:43 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

аффирмация на 5 июля:
Ялюбимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием, доброжелательностью и безусловной любовью к себе. Я с благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой уже прямо сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. Я позволяю себе любить и быть любимой. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 08.07.2015, 19:10 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 июля
Я любимое дитя Бога. Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Энергия Рейки способствует моему постоянному мягкому, комфортному и гармоничному выравниванию с потоком любви, идущим ко мне. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.

благодарю Ладу за аффирмацию


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.