Вторник, 30.04.2024, 21:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 29.10.2015, 19:19 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки исцеляет меня и мое жизненное пространство от любых деструктивных программок связанных с материальным благополучием, которые мешают мне наслаждаться Изобилием Вселенной. Я доверяю Вселенной, ее щедрости и изобилию. Высшие Силы Света ведут меня мягко и гармонично по моему духовному Пути развития. Благодарю, Благодарю, Благодарю.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.11.2015, 08:33 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 8 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием и безусловной любовью к себе. Энергия Рейки способствует раскрытию у меня способности быть счастливой от того, что я имею, наслаждаться настоящим, извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 13.11.2015, 08:18 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 15 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично способствует восстановлению моей природной идентичности, включая мое прежнее чувство юмора, способность смеяться, интересы, страсти и желания. Мое прежнее «я» возвращается. Я заново открываю для себя свою прекрасную душу. Энергия Рейки способствует тому, что я начинаю всегда присутствовать в настоящем, радоваться жизни, становлюсь наполненной счастьем и признательностью.На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 14:20 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 22 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом. Я открыта всем божественным изменения на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью и любовью принимаю высшие энергии Света. Я благодарна Богу, Вселенной за возможность проживания здесь и сейчас, за возможность получить опыт божественных изменений.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


аффирмация навеяна после прочтения этой информации http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/11/19/naznachenie_treh_dney_tishiny


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 27.11.2015, 16:43 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 29 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях уверенностью, четким пониманием и принятием, что Я НАХОЖУСЬ В ИДЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА, КУДА НУЖНО. Я гармонично иду по своему жизненному Пути, вижу Знаки от Вселенной и с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


аффирмация составлена из информации полученной в теме Послания Сил Света

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 28.11.2015, 09:03
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:05 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 6 декабря:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки  наполняет меня своим Светом на всех
уровнях, во всех моих проявлениях. Я улыбаюсь Миру и Мир улыбается мне. Я
живу в гармонии с собой и окружающим меня миром. Я плыву по волнам
Вселенной согласно своим внутренним потребностям и внешним реакциям.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


аффирмация составлена из информации полученной в теме Послания Сил Света


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 26.12.2015, 20:00 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 января:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 15.01.2016, 15:38 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

аффирмация на 17 января
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет ту местность, где я живу, окружающее меня пространство своим Светом.Энергия Рейки способствует исцелению Земли, улучшению экологической обстановки там, где
я живу, чтобы воздух стал чище, а вода лучше, с сохранением нашего уровня комфорта и с повышением качества
нашей жизни. Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира, чистой вкусной водой, свежим воздухом, благоприятными условиями проживания.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 19.01.2016, 10:53 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 января:
Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричины страха за мое будущее и настоящее, от первопричины развития и поддержания у меня ощущения хрупкости,неустойчивости,нестабильности экономической ситуации и финансов. Я благодарю все свои финансовые страхи и ограничивающие убеждения за их заботу обо мне.
Энергия Рейки трансформирует все мои финансовые страхи, ограничения, блоки и барьеры в энергию
любви, изобилия и финансового процветания, в постоянный приток ко мне денег и новых возможностей, в свежие жизненные перспективы, в мою удовлетворенность и интерес к жизни, в мое
состояние равновесия, позитива и открытости жизни.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.01.2016, 18:39 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 31 января
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и уважением к себе и своему месту в этой жизни. Энергия Рейки помогает мне принять себя как мастера, замечательно играющего ту роль, которую я выбрала для данного воплощения, осознать потенциал, данный мне от рождения, смело высвободить свои таланты и способности и пойти путем самовыражения в комфортном для меня и моего жизненного пространства режиме. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 29.01.2016, 18:49
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 05.02.2016, 15:36 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 февраля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричины страха за мое будущее и настоящее, от первопричины развития и поддержания у меня ощущения хрупкости, неустойчивости, нестабильности моего финансового положения. Я благодарю все свои финансовые страхи и ограничивающие убеждения за их заботу обо мне. Энергия Рейки в нынешний, трудный для моей страны экономический период способствует созданию для меня благоприятных ситуаций и прекрасных возможностей, способствующих моей удаче и расцвету. Деньги и жизненные блага приходят ко мне в изобилии из самых разнообразных источников. Мой мир заботится обо мне. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 12.02.2016, 09:20 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 февраля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично на всех уровнях, в моём прошлом, настоящем и будущем наполняет меня уверенностью в своей привлекательности во всем для моего Любимого Мужчины. Я Богиня для любимого и любящего меня Мужчины. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни есть Любимый и Любящий Мужчина.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Всех с наступающим Днем Влюбленных heart




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 12.02.2016, 09:22
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 19.02.2016, 09:13 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 21 февраля
Я любимое дитя Бога.Энергия Рейки мягко и гармонично способствует восстановлению моей природной идентичности,включая мое прежнее чувство юмора, способность смеяться, интересы, страсти и
желания. Энергия Рейки мягко и гармонично способствует восприятиюмной моей жизни с точки зрения моего прежнего «я». Мое прежнее «я»возвращается. Я заново открываю для себя свою прекрасную душу. Энергия Рейки способствует тому, что я начинаю строить свою жизнь на прочном фундаменте
истины, и осознанию мной, что отныне всё будет хорошо. На мое высшее
благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.02.2016, 15:11 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В марте у нас будет солнечное затмение, сейчас время убывающей луны, самое время очищаться, отпускать, прощать.

аффирмация на 28 февраля:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего
жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях,
во всех проявлениях мое жизненное пространство от любого негатива,
который мешает мне получать ежемесячно … (каждая оговаривает свою
сумму). Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь роскошь
и материальное изобилие.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 27.02.2016, 15:12
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.03.2016, 14:49 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 6 марта:

Я любимое дитя Бога. прошу энергию Рейки мягко исцелить меня и мое жизненное пространство от страхов за завтрашний день. От программок, стереотипов, которые мешают мне быть в гармонии с собой в любой жизненный период. Я доверяю Божественной мудрости Вселенной. Я улыбаюсь Миру и Мир улыбается мне. Я и мое жизненное пространство наполнено Божественным Светом во всех наших проявлениях, на всех уровнях. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.