Вторник, 19.03.2024, 10:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Кундалини Рейки (информация, которая нас знакомит с Кундалини Рейки)
Кундалини Рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь знакомимся с Кундалини Рейки


С просьбой о посвящении обращайтесь ко мне в ЛС
Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Воскресенье, 12.09.2010, 14:18
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1

Открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять энергии Рейки.
В то же время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, которое произойдет в Кундалини Рейки 2.
Коронная чакра, чакра Сердца и чакры рук открыты и усилены, есть готовность проводить больше энергии.
Вы сможете проводить полный сеанс контактного исцеления и исцеления на расстоянии.
Кундалини Рейки 1 эквивалентно равен Усуи Рейки 1-2-3 ( индивидуально для каждого посвященного в зависимости от его возможностей и духовных задач).
проделана подготовка к пробуждению Кундалини в Кундалини Рейки 2.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2

Каналы Рейки усилены.
Пробуждение Кундалини, главный канал энергии открыт мягко и спокойно, огонь Кундалини достигает чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному пробуждению в Кундалини Рейки 3
Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени мощь огня Кундалини.
Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освящены .
Можно получать настройку минимум через 2 дня после Кундалини Рейки 1.
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена.
Чакра Третий глаз открыта.
Огонь' Кундалини пробуждён.
Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Коронной чакре, настроена готовность к постепенному поднятию к высшим чарам (индивидуально для каждого).


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 3 - МАСТЕР

Предыдущие настройки усилены.
Чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью.
Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.
Все каналы увеличены.
"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.
Вы получаете доступ к следующим дополнительным настройкам:

1-Баланс

2-Алмазные Рейки

3-ДНК Рейки

4-Кристаллические Рейки

5-Местополжение Рейки

6-Родовая травма и Рейки

7-Прошлая жизнь Рейки

Можно получить эту настройку минимум через 10 дней после получения Кундалини Рейки 2.

Длительность каждой инициации - около 25-ти минут


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Методики работы на уровне Кундалини Рейки 1, 2

Лечение: (это используется для всех типов Кундалини Рейки, так что, пожалуйста, изучите это сейчас).

Запомните, что сеанс Кундалини Рейки следует давать при положении спины у пациента в вертикальном положении. Если это невозможно, либо используйте другие техники, либо работайте на фантоме ( поставьте фантом пациента).

Вот - некоторые простые инструкции для того, как лечить человека:

Исцеление ( для себя)
Руки в молитвенную позу («Гасё»). Говорим (для открытия канала): «Рейки - призыв к Рейки»(3 раза и больше) или «Рейки» ( 3 раза и больше)( После КР2 - говорим: «Кундалини-Рейки» ( 3 раза)
Энергия работает 5-7-10 минут. После остановки энергии можно почувствовать некоторую усталость, но энергия может еще работать. Кундалини-Рейки течет туда, куда необходимо.

Работа с пациентом:
1. Войдите в канал, говоря : « Рейки- призыв» (3 раза и больше) или «Рейки» ( 3 раза и больше).

2. Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите руки ему на плечи.

3. Остановите ваши мысли и думайте о том, что к вам подступает поток энергии. Позвольте потоку спокойно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении или течении энергии, она будет течь свободно без Вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

4. Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что, лечение закончено, однако энергия будет продолжать работать в пациенте.

5. Благодарение.

Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо. Вот - аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода, символизирующая энергию) на дорожку, заполненную выбоинами, что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны идти в каждое индивидуальное место и заполнять их все один за другим; вода сама все заполнит.

Энергия работает так же. Она сама соберется в местах, где это необходимо.


 
NirvanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Теперь понятно почему я КР в руках ощущаю, а ТР значительно слабее.КР через горловую чакру идет к рукам, а ТР через сердечную, а в сердечной у меня блок.Спасибо за информацию Солнышко-Я,

 
NirvanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:33 | Сообщение # 7
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, ты не могла бы разьяснить.Вот я получила КР1( из 12)Это значит когда получу КР 3- у меня получится 1 ступень?Или у меня УЖЕ 1 ступень, далее 2 и 3 ступень, все остальные до 12 это лишь усиление потока.Я запуталась wacko wacko wacko

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Nirvana, основных 3 ступени, которые я и описала выше, а все остальные настройки усиливаю основные. Когда ты получишь КР 3, это будет 3 ступень КР, она считается Мастерской, т.е. ты сам уже можешь давать настройки. Но здесь трудно сказать, на мой взгляд это слишком быстро и легко. Чтоб давать Посвящения, надо хорошо наработать канал, а так будет просто номинальный Мастер wink Но, это мой субъективный взгляд. Просто в традиционном направлении рейки, чтоб дойти до Мастерской ступени, мы ооочень много с собой работаем и даем Посвящения не ради того, чтоб сказать, я Мастер, я могу дать Посвящение. Это ооочень ответственный шаг.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
История Кундалини Рейки
Кундалини Рейки (Рэйки) передано людям Вознесенным Учителем Кутхуми через Ола Габриела.
Ол Габриел - мастер Медитации, вдохновил много людей по всему миру. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки (Рэйки) - прямой результат общения г. Габриел на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми.

Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. (Лучи - лучи света или другой лучистой энергии. Световые эманации Божественного Начала, которые, когда вызываются во имя Божье или во имя Христа, вспыхивают пламенем в мире индивидуума. Лучи могут проецироваться Богосознанием Вознесенных существ через чакры и третий глаз как некая концентрация энергии, несущей такие многочисленные Богокачества, как любовь, истина, мудрость, исцеление и т.д.).

Учитель Кутхуми приходит к тем, кто ищет духовное знание в эту эпоху с целью использования его на благо человечества.

Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум. Его выраженная цель - активизация Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света, Любви. Это стало возможным уже сейчас.

Кундалини - это духовная энергия, спящая в нашем копчике - это Священный Огонь. Огонь Кундалини, лежащий, как свернувшийся змей, в чакре основания позвоночника (Муладхаре) и поднимающийся к чакре темени (Сахасраре) при достижении духовной чистоты и самоовладения, оживляя по пути духовные центры - для осаждения Святого Духа и крещения Души, для очищения, для трансмутации, для реализации вознесения - священного ритуала возвращения к Единому.

Кундалини - это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и пробуждает наше тело и сознание, она - основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако, хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии. Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона чистится и готовится к пробуждению Кундалини. Сердечная чакра увеличивается и увеличивается канал энергии рук и чакры ладони.

Во время второй настройки пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза. Кундалини достигает чакры солнечного сплетения.

Во время третьей настройки - предыдущая работа усилена. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты. Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.

Возможности Кундалини Рейки (Рэйки) - самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.


 
NirvanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо за ответ.Я с тобой полностью согласна, как и в ТР Мастерская ступень очень ответственный шаг.И даже получив ее, ее надо так сказать "защитить" и наработать.А если сам зелен, куда уж там еще и Учеников набирать happy

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Что такое Кундалини?

Энергетическая система человека - это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.
"Слово "кундалини" происходит от слова "кундала" - "кольцо", "запястье". Об этой силе говорят, как о свернувшейся кольцом, потому что она подобна свернувшейся кольцом спящей змеи, и потому что природа ее... спиральная" (А.Авалон, "Змеиная сила", с.ЗЗ)

Кундалини - означает «свернутая» - в таком свернутом состоянии пребывает эта энергия до тех пор, пока не будет пробуждена. Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре.

«Как и все другие силы, кундалини невидима; в теле человека она размещается в полых концентрических сферах из астральной и эфирной материи, расположенных одна внутри другой, как шары в китайских головоломках. По всей видимости, семь таких концентрических сфер находятся в корневой чакре, внутри и вокруг нижней полости позвоночника вблизи копчика, но у обычного человека активна лишь энергия самой наружной сферы. В других сферах энергия "спит", как об этом образно говорится в восточных книгах. И только при попытках пробудить энергию, скрытую в тех внутренних слоях, начинаются опасные проявления этого огня. А безвредный огонь наружной сферы идет вверх по позвоночному столбу (согласно проведенным исследованиям) по трем каналам одновременно - Сушумне, Иде и Пингале.» (Кундалини. Первичная или жизненная сила).

"То, что восходит по сушумне, есть чистая акаша, ее два аспекта текут в иде и пингале. Они - три жизненных ветра и символизированы шнуром брамана. Они управляются Волей. Воля и Желание являются высшим и низшим аспектами одного и того же. Отсюда вытекает важность чистоты каналов... Из сушумны, иды и Пингалы возникает циркуляция, которая из центрального канала распространяется по всему телу". (Е.П.Блаватская "Тайная доктрина", т.III, стр.510/442.).

Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает Короной чакры. Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной. Пробудившись, энергия Кундалини устанавливает связь со вселенским Божественным сознанием, существующим в форме все проникающих сверхтонких вибраций, заполняющих собой все видимое нами мироздание.

Кундалини - это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен. Существует такая особенность: при прохождении этой силы вверх по позвоночнику она интенсивно пропитывается личностью человека. У каждого конкретного человека она входит снизу как сила весьма общая, а выходит сверху как личностная сила человека, несущая на себе отпечаток его личных качеств и темперамента, проявляющегося в вибрациях тех позвоночных центров, которые служат корнями для прорастающих стеблей поверхностных чакр.

В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и Вы таким образом получили доступ к энергии Земли

Кундалини -наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом к основанию позвоночника.
На самом деле Кундалини - это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини - не мистическая змея, это -основная психобиологическая сила. Кундалини - это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Если сравнить Кундалини с потоком воды, можно сказать, что у большинства людей работает вполсилы лишь небольшая садовая поливалка, хотя полная сила Кундалини равна титанической мощи Ниагарского водопада. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини.( Первая инициация) Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы.( Вторая инициация). Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание распространяется по всему телу". (Е.П.Блаватская "Тайная доктрина", т.III, стр.510/442.).
Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение.( последующие настройки). Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.

Возрастание энергии Кундалини может произойти разными способами. Это может происходить медленно, почти неощутимо, растянуто во времени. Уверенно, но постепенно будет увеличиваться энергия и острота мышления. Или это может проходить поэтапно, а между этапами вы будете ощущать такие явления, как теплые энергетические потоки, восходящие по позвоночнику.

Инициация на энергию Кундалини Рейки не единственный способ работы с этой силой. «Пробудить» силы Кундалини можно разными методами, долгими, систематическими упражнениями. Но Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини.

Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, - это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.

Отличительной чертой работы с Кундалини в энергиях Рейки является полная безопасность проявления ее сил и органичность. Разумно и то, что потенциал работы с энергией Кундалини контролируется серией посвящений- от одного уровня к другому.

Самостоятельная работа над возрастанием Кундалини - длительный, масштабный процесс. Иными словами, вы можете двигаться по пути к увеличению энергии Кундалини, но не в силах предугадать в точности, как и когда это произойдет. Поскольку Кундалини является базовой психофизиологической силой, каждый хоть когда-либо ощущал ее. Обычно это происходит в моменты внезапного вдохновения или во время оргазма. Ощущения падения в пустоте или потери контроля над собой, волны экстаза, приходящие во время оргазма, - сексуальные проявления Кундалини. В моменты сладостных мечтаний, когда мир кажется особенно волшебным и прекрасным, Кундалини также проявляет себя.

Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле.

Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания.

С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным.

-


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии. Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А кроме того вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо.
Есть классические соматические явления, часто сопровождающие движение Кундалини, наиболее частым из которых является ощущение тепла в основании позвоночника. Это чувство может быть весьма приятным, а иногда вам может казаться, что вы сидите на чем-то горячем. Часто это чувство сопровождается очень сильным сексуальным желанием.

Во время выполнения медитации Кундалини часто сталкиваются с таким явлением, как вибрации позвоночника. Позвоночник начинает подрагивать, мелко и быстро, как вибратор. В конце концов эти явления полностью прекратились.

Одним из наиболее захватывающих связанных с Кундалини явлений является внезапная вспышка энергии, восходящая по позвоночнику, часто сопровождающаяся возрастающей насыщенностью цветов. Это своего рода внутренний фейерверк. Человек в это время обычно ощущает радость, чувство расширения сознания и спокойствие. Это дивное ощущение. Когда это происходит, нужно сфокусировать свое внимание, медитировать и сделать так, чтобы это не стало для вас чем-то большим, чем просто ощущения. Поступая так, вы можете усилием разума заглянуть внутрь силы Кундалини, надолго обретая чувство ясности сознания, остроты ощущений, силы и радостной жажды жизни.

Процесс Кундалини, как и глубокая медитация, взбалтывает осадок бессознательного и показывает человеку те психические явления, которые он менее всего расположен видеть . Мысль о том, что рост Кундалини способен поднять со дна сознания грязь, вполне справедлива. Занимаясь медитацией в связи с Кундалини, вы можете обнаружить, что вещи, которые всплывают в вашем сознании, вовсе не из приятных . Невозможно полностью разбудить силу Кундалини, не пройдя через эти болота в сознании. Это происходит потому, что у всех нас есть свои страхи, отклонения, извращения и глубоко похороненные лабиринты в сознании, через которые всем нам приходится пробираться. Кундалини взбалтывает все это, поскольку она - выражение чистого сознания и энергии. Это - как яркий свет, озаряющий темную пещеру. Если в пещере есть грязь, она станет видна. У каждого есть грязь в сознании, от которой необходимо избавиться, и, когда активность Кундалини возрастет в вас, вам придется встретиться с вашей собственной грязью. Занимаясь Кундалини Рейки мы сможем работать со всеми проблемами, всплывающими на поверхность.

Человеку, кто имеет, или имел проблемы с неправильным пробуждением Кундалини, или другими проблемами с Кундалини энергией, можно помочь с Кундалини Рейки.

Для быстрого и безопасного пробуждения Кундалини существует система - Кундалини Рейки.

Кундалини Рейки-это - возможно, самая простая форма исцеления и системы саморазвития, которая существует!.

http://svetreiki.ucoz.ru/forum/10-17-1--------------------------------------------------------------------------------


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 14.09.2010, 13:58 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Как давать дистанционные сеансы Вот как описывает Пауль Крик это в своей книге

Вот - инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.

2.Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.

Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.

Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.

Этот метод применяется для всех видов не контактного сеанса - лечение кармических связей, ситуаций, очищения помещений и т.д.

Теперь более подробно.
Вы подключаетесь к каналу КР - повторив один или несколько раз - Кундалини Рейки. Почувствуйте энергию. Затем попросите Высшие силы помочь вам - Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для того то и того то. После этого чётко сформулируйте своё намерение - для чего вы даёте сеанс. Это намерение можно проявить, написав его на бумаге и положив бумажку с намерением между ладошек. Произнесите в слух или про себя - я прошу высшее я помочь направить энергию КР для того то и того то. Или - прошу Энергию КР направиться для того то и того то. И давайте рейки. После сеанса поблагодарите Высшие силы и Кундалини Рейки за сеанс и помощь.
В место бумажки с желанием, можно просто визуализировать шар между ладоней, или облачко, в котором находится ваше желание или пациент или ситуация или ... и так же наполнять его энергией, которая излучается ладошками, а после отпустить его в пространство. Можно представить между ладоней человека, которого лечите, орган, ситуацию, комнату - если вы чистите помещение, Землю...... и давать рейки с намерением на лечение или очищение. Это просто. Можно применять и расширенный способ, применяемый в традиционных школах Рейки, например так как описано тут но по мере накопления вами мастерства, переходите к упрощённым методам.
Если вы проводите дистанционный сеанс другому:
1. Сядьте или станьие удобно
2. Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к высшим, с такой
аффирмацией:
Я прошу высших учителей, высших существ и все выс-
шие силы позволить мне помочь человеку (имя или ник,
не важно, главное чтобы ты думал(а) об этом человеке)
вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать
чего), здесь и сейчас -
если вы даёте синхронный сеанс или "в удобное для него время" - если не синхронный.
Затем представьте между ладошек человека, орган, проблему, ситуацию, ит.д.
Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), пред-
ставьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в
этот образ, и как этот образ (человека, ситуации...) начинает светиться яркой, чистой энергией всё больше и больше. В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами.
Теперь произнесите:
Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и
т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного
исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы,
места, или другими словами более обобщенно)

Теперь почувствуйте, увидьте, представьте, что свет между ладоней стал ещё интенсивнее. После этого подождите, пока ощущение потока энергии станет менее интенсивным и произнесите
Я благодарю высших учителей, высших существ и выс-
шие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и
т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас по-
мочь этому человеку до полного его исцеления (очище-
ния и т.п.)...

И помните, прорабатывайте каждую проблему отдельно - не пытайтесь все проблемы всунуть в одно намерение и дать сеанс КР на всё сразу. Если вы делаете общую гармонизацию - посылайте Рейки с намерением на общую гармонизацию, если вам необходимо проработать карму, то лечите только карму, если орган - лечите орган. Просто переходите от одного к другому - последовательно.
[b]Теперь, ещё раз о намерении.

Намерение - это инициатор движения, направляющая сила, которая направляет возникающую энергию в нужном направлении. Например, я намерен взять чашку. Намерение направляет импульс энергии тела в определённые мышцы(в определённое место) и рука приходит в движение.... То есть, если мы намерены сделать сеанс для того то и того то, то намерение уже присутствует и направляет энергию на объект, без излишнего мудрствования
Ваше намерение, это ваше желание, а ваше желание, это ваша энергия.. То есть, вы желаете , например, почистить карму. Вы намереваетесь это сделать. Значит - намерение уже есть. Четко сформулируйте ваше намерение, затем представьте между ладошек объект лечения и насыщайте этот образ энергией КР. Точнее, наблюдайте за процессом. Энергия сама излучается из ваших ладоней и наполняет этот образ собой.
Объясню по другому. Представьте, что у вас между ладоней находится ваша карма. Вам надо её почистить. Из ваших ладоней излучается энергия Рейки, которая наполняет собой образ кармы и чистит её. А где же намерение на очищение? Намерение у вас в сознании, а энергия КР, проходя через вас уже впитало ваше намерение - желание - и направляется именно на очищение кармы, которая у вас в ладонях.
Теперь ещё проще - посылая КР для чего то - в этом посыле уже содержится ваше намерение, ведь вы не просто так посылаете энергию, а для лечения или разрешения ситуации. То есть, вы просто посылаете рейки, а Рейки уже направляется куда надо.
Внимание, часто, во время сеансов мы входим в медитативное состояние, по этому, после сеансов, как и после медитаций, возвращайтесь к обычному состоянию сознания плавно - вдохните глубоко, выдохните, откройте и закройте глаза несколько раз...
Если вы взялись кого то лечить, то первый сеанс желательно давать пациенту на общую гармонизацию, для мягкого привыкания к энергии. Если вы работаете с пожилыми людьми или очень чувствительными - просите КР работать мягко и наиболее комфортно для пациента.
Рекомендация. Желательно не давать рейки целенаправленно на 7 чакру - Сахасрару (в районе макушки головы) и не класть руки непосредственно на сердце
http://kundalini-reyki.info/forum/14-67-1

 
SobolevMatveyДата: Вторник, 14.09.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 27
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
ну когда же он подымется,Мастер???

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Кундалини Рейки (информация, которая нас знакомит с Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.