Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Кундалини Рейки (информация, которая нас знакомит с Кундалини Рейки)
Кундалини Рейки
РенезельвегерДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:26 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте девочки !И Я -Солнышко)))) у меня есть вопросы:Их много.
Я получила 1 ст Кундалини Рэйки,ура. Но на четвертый день не сделала очищающий сеанс(руки на плечи и тп)  ,все пропало,?и настройку надо заново получать?я делаю практики Очищающий и Гасе для исполнения желаний и гармонизации дняи все равео чувствую энергию ,как вибрацию в пальцах.


карякина ирина
 
РенезельвегерДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:27 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
2 когда и как можно проводить чистку помещений? например квартиры,где живу. И как правильно жто делать? спасибо.

карякина ирина
 
РенезельвегерДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:30 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
3 Заболел ребенок простудой ,хочу его полечить сегодня ночью во время сна,как правильно ?Как правильно обратиться к Его Высшему Я?спасибо.

карякина ирина
 
РенезельвегерДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:12 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
4Как правильно сделать запрос на поиск нужного врача? И техника кот орую можно для этого использовать?спасибо.

карякина ирина
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:58 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ренезельвегер, здравствуйте! рада приветствовать Вас на нашем сайте в разделе Рейки. smile
Цитата Ренезельвегер ()
здравствуйте девочки !И Я -Солнышко)))) у меня есть вопросы:Их много.

Вы уже получили посвящение на 1ю ступень, да, конечно, вопросов возникает много, но ведь для этого и есть Мастер Учитель, который дает человеку посвящение. Вы задавали эти вопросы своему Мастеру?
К сожалению, по опыту знаю, что да, часто бывает так, человек получает посвящение, а Мастер Учитель далее не ведет человека, которому дал посвящение. Если Вы тоже имеете этот печальный опыт, напишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru , я вышлю вам первоначальную информацию, которую даю своим Ученикам после получения посвящения.

Цитата Ренезельвегер ()
Но на четвертый день не сделала очищающий сеанс(руки на плечи и тп) ,все пропало,?и настройку надо заново получать?

ничего не пропало, настройка сделанная единожды остается с человеком навсегда, независимо от того как часто человек в дальнейшем работает с энергией.

Цитата Ренезельвегер ()
чувствую энергию

отлично!

Цитата Ренезельвегер ()
2 когда и как можно проводить чистку помещений? например квартиры,где живу. И как правильно жто делать? спасибо.

как я выше и сказала, многую информацию человек получает непосредственно от своего Мастера Учителя в личном общении или по переписке.

Цитата Ренезельвегер ()
3 Заболел ребенок простудой ,хочу его полечить сегодня ночью во время сна,как правильно ?Как правильно обратиться к Его Высшему Я?

у Вас пока только 1 ст., на 1й ст. человек работает непосредственно с самим собой или с людьми, предметами передавая им энергию при наложении рук. Сейчас о дистанционном сеансе речи не идет. Энергию, имея 1ю ст, Вы можете передавать непосредственно через свои руки, наложив их на объект, которому хотите передать энергию.


 
РенезельвегерДата: Вторник, 31.01.2017, 21:00 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спасибо,Вам огромное. Мастер выкладывает техники ,общаемся в контакте ,в группе, я просто отстающий))),движусь в своем темпе и  на то,что не нахожу от

карякина ирина
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Кундалини Рейки (информация, которая нас знакомит с Кундалини Рейки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.