Четверг, 16.05.2024, 09:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
КояшДата: Суббота, 19.04.2014, 11:51 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Delia, я ведь никому в душу не лезла - мне рассказали, попросили совета. Мои размышления завели меня в тупик. А на этом форуме мне ни раз помогали разобраться в сложных ситуациях. И подруге самой решать хочет она сама писать или через кого-то. По-моему, из этой истории очевидно почему она сама этого не делает. Вы уж извините, но я же не от нечего делать сижу тут и мусолю.



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Суббота, 19.04.2014, 12:02
 
DeliaДата: Суббота, 19.04.2014, 13:35 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Кояш,

ну раз вы намек не поняли, то прямо скажу. не ваше это дело, не суйте туда свой нос, даже если у вас есть оправдание "меня попросили", займитесь своей жизнью и своими задачами, своими уроками.
подруга же пусть сама разбирается, из истории понятно, что она способна разобраться сама, а не вешать свою ответственность на другую, которая радостно это берет. будьте взрослой и честно скажите подруге, что
это ее ответственностЬ, и как бы вам не хотелось сунуть туда нос,  отдайте эту ситуацию ей обратно, а сами задайте себе вопрос: когда я разбираюсь с уроками других людей, особенно, когда они МОГУТ сами это сделать, от чего важного в своей жизни я ухожу, с чем не хочу разбираться, на что не хочу смотреть.
ваша подруга способна сама разобраться, ваши сейчас слова показывают, что вы обе в детской позиции. так вот выходите из нее, вам же не 5 лет, не в песочнице же сидите.
вы можете спросить про ваш личный урок в этой ситуации. так вот ваш личный я уже описала:)

по голове дадут вам обеим, не смотря на найденные ваши оправдания. впрочем если вы хотите получить по голове  за подругу, то пожалуйста, продолжайте дальше копаться в этом деле и спрашивать у разных людей в разных темах, о чем ее урок. smile

сейчас в голову пришло: все это, конечно, в том случае, если это правда случилось с вашей подругой... а не с вами...


Сообщение отредактировал Delia - Суббота, 19.04.2014, 14:23
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.04.2014, 17:10 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кояш ()
мне рассказали, попросили совета.

У Вас есть посвящение в Рейки, если Вас попросила подруга о помощи разобраться в ситуации, то Вы можете провести ей сеанс Рейки на осознание первопричины того, что с ней происходит на данный момент.
Если ей нужен психологический разбор ситуации, то может обратиться в раздел Психология, там есть отдельные темы по взаимоотношениям.
А вообще Рейки на самом деле хорошо показывает первопричины. Раз Вы обратились с данным вопросом в разделе Рейки, то конечно и совет соответствующий.


 
КояшДата: Суббота, 19.04.2014, 19:34 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо! Никогда не практиковала сеансы самостоятельно. Поэтому даже в голову не пришло. Обязательно попробуем



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Суббота, 19.04.2014, 19:35
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.04.2014, 19:59 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Кояш, ну вот как раз появился повод поработать не только с собой smile

 
КояшДата: Суббота, 19.04.2014, 20:49 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, можете посоветовать книгу по практике Рейки? По форуму рыскать не очень удобно



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:23 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Кояш, у нас есть отдельная тема по книгам Рейки, и весь наш раздел как большая книга, здесь собрано ооочень много информации. Благодаря группе девушек, отдельное спасибо еще раз им за это, у нас есть прекрасная тема FAQ, по ней хорошо искать ответы на возникающие вопросы.

 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:13 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко

Цитата
А вообще Рейки на самом деле хорошо показывает первопричины.
 Как можно понять , когда рейки покажет первопричину , через что? есть какие-то примеры, подскажите, пожалуйста ... через похожую ситуацию, или через фразу/ совет другого человека например , знак вселенной ... что это может быть?


Миром правит Любовь!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:14 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, ответы могут приходить очень по разному:через сон, чрез яркую мысль, через услышанную неожиданно фразу, через книгу и т.д. Все это Знаки Вселенной, просто очень часто мы их не замечаем.
Цитата Королева-Луна ()
есть какие-то примеры, подскажите, пожалуйста

да, есть и они периодически на форуме описываются.
Например, я как то делилась, что мне пришла подсказка по работе с Родом через ситуацию когда я потеряла сережку, нашла, но потом снова потеряла. Я ее все же опять нашла, но мне пришло четкое понимание, что надо поносить серьги подаренные мне в детстве моей бабушкой, что идет работа с Родом и я должна улавливать различные нюансы. Вот и ношу эти серьги довольно длительное время теперь.


 
КояшДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:17 | Сообщение # 205
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо. Буду искать))



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Реклама
sentjabrДата: Суббота, 03.05.2014, 18:50 | Сообщение # 206
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, как поучаствовать в Круге Рейки Иггдрасиль? В путеводителе инфы нет. Из архивных тем не совсем поняла, нужно ли посвящение
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.05.2014, 19:16 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата sentjabr ()
Подскажите, пожалуйста, как поучаствовать в Круге Рейки Иггдрасиль? В путеводителе инфы нет. Из архивных тем не совсем поняла, нужно ли посвящение

в данных кругах участвуют только те, кто имеет посвящение на РИ, так как там мы все и принимающие, и проводники.

Так же в один из четвергов месяца у нас есть круг с РИ в теме Круги с энергиями Изоблия, там могут участвовать все желающие




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.05.2014, 19:26
 
sentjabrДата: Суббота, 03.05.2014, 20:09 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо! А получить посвящение в РИ можно после посвящения в ТР или не имеет значения?
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.05.2014, 21:28 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата sentjabr ()
спасибо! А получить посвящение в РИ можно после посвящения в ТР или не имеет значения?

Рейки Иггдрасиль совершенно самостоятельное направление Рейки, никаких предварительных посвящений иметь не нужно.
Если Вас интересует Рейки Иггдрасиль, напишите мне, пожалуйста, на емейл onega.tur@yandex.ru, я подробно отвечу.


 
sentjabrДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:48 | Сообщение # 210
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Если Вас интересует Рейки Иггдрасиль, напишите мне, пожалуйста
thumb написала
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.