Четверг, 16.05.2024, 21:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
bettyboopДата: Вторник, 27.05.2014, 11:49 | Сообщение # 211
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый день!
Я могу к Вам обратиться с вопросом? Вы очень мудрая и уже много раз давали мне очень хорошие советы на форуме, в
очередной раз обращаюсь к Вам за советом.
Немного в кратце обрисую ситуацию: мне 27 лет, серьезных отношений никогда не было, мужчины меня
всегда бросали, либо мне попадались всегда не свободные мужчины и я как
магнитом к ним тянулась. Я уже несколько лет работаю над собой. В
последнее время я больше начала копаться в своем детстве и поняла, что
ноги у моих проблем растут именно оттуда. Так вот я поняла, что мои
невезения в личной жизни связаны с тем, что я себя не люблю и я считаю
себя не достойной любви, счастья и т.д. Я второй ребенок в семье, мама
всегда любила брата больше чем меня, всячески это ощущение во мне закрепляла ( могла выгнать с кухни во время обеда, только по тому, что брат тоже собрался обедать и она якобы не может нас одновременно кормить ит.д) я с детства привыкла быть второй. с
детства пыталась заслужить мамину любовь, очень злилась когда она все
равно отдавала предпочтение брату, так же у мамы у самой с самооценкой
проблемы, она тоже недолюбленный ребенок, с папой моим у нее были очень
плохие отношения. он ее не любил и не ценил. Я помимо того, что считала
себя не достойной закрепила у себя в голове еще модель отношений
родителей. Сейчас я со всеми мужчинами которые мне встречаются в жизни
прорабатываю эти детские проблемы. Так и еще постоянно влезаю в пары и
пытаюсь отвоевать мужчину ( т.е как бы пытаюсь завершить ситуацию с
мамой и братом, отвоевать маму). Так же я ко всем мужчинам в которых
влюбляюсь испытываю любовную зависимость. А когда мужчина меня
отталкивает, я наоборот пытаюсь сделать все так что бы он все равно был
со мной. Т.е все это я делаю только потому, что эти ситуации меня
цепляли с детства с мамой, я добивалась ее любви, пыталась заслужить ее
любовь, пыталась отбить ее у брата.
Подскажите пожалуйста, как мне сейчас проработать это все и отпустить? Как полюбить себя и начать считать себя достойной? Аффирмации в данном случае не помогут, т.к нужно устранить первопричину этих мыслей, что бы больше не "цепляло".
Может в рейки есть какие нибудь приемы на проработку детских проблем и установок?
Заранее благодарю за ответ.


 
Реклама
ЛaдaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:53 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
bettyboop, поучаствуйте в завтрашнем круге: http://www.magicwish.ru/forum/42-1949-1968767-16-1401086578
Для этого надо записаться на круг в той темке и принять в нем участие завтра, как написано в верхнем сообщении в той темке.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 27.05.2014, 13:02
 
bettyboopДата: Вторник, 27.05.2014, 16:58 | Сообщение # 213
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Лада, я записалась, спасибо.
Но я так понимаю, с помощью круга я только наполнюсь любовью и энергией, а мне нужно проблему родом из детства проработать.


 
ЛaдaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:01 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
bettyboop, записывайтесь в круги по работе с Родом, можете получить посвящение у Я-Солнышко и работать самостоятельно. Вариантов много. Пути выхода на свет есть. Конечно, одного раза недостаточно, но на форуме есть постоянные круги по работе с Родом, каждую неделю прорабатываются разные аспекты, также каждую неделю круги любви и гармонии. Ну и самостоятельную работу никто не отменял. У вас есть много возможностей исправить ситуацию.



Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 27.05.2014, 17:03
 
bettyboopДата: Вторник, 27.05.2014, 17:07 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Лaдa, работа с родом это очень хорошо, я читала книги Солодовниковой "Прими силу рода своего", но в данном случае я вижу проблему не в роду, а конкретно в моем детстве, с мамой.
Эта проблема сейчас вылезла наружу, ее осталось только проработать, вот я и обратилась на форум за советом, как лучше это сделать.


 
Реклама
ЛaдaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:08 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата bettyboop ()
с помощью круга я только наполнюсь любовью и энергией
Почему только наполнение? В завтрашнем круге, посмотрите, там как раз ваш аспект оговорен:
Цитата
Энергия Кундалини Рейки мягко и гармонично устраняет первопричину притяжения
мной в мою жизнь негативных сценариев отношений с мужчинами.
И с чего вы взяли, что ваша проблема родом из детства? Может, она из далека-далёка? Из такого далёка, что вы и не помните про это вовсе. А тут в аффирмации сказано: 
Цитата
устраняет первопричину притяжения мной в мою жизнь негативных сценариев отношений с мужчинами
Я не эксперт в этом, думаю, Я-Солнышко объяснит вам лучше. Но мне кажется, что вы и сами можете поработать с этим. Есть система получения посвящения в Рейки, вы всегда сможете делать индивидуальные самостоятельные сеансы для себя. Раз вы начали двигаться в этом направлении, то всё получится.


 
ЛaдaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:10 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата bettyboop ()
в данном случае я вижу проблему не в роду, а конкретно в моем детстве, с мамой.
Значит, вам надо работать в этом направлении. Есть система Рейки Иггдрасиль. В ней очень много полезных настроек. Я-Солнышко очень компетентна в этом и может вам помочь.


 
bettyboopДата: Вторник, 27.05.2014, 17:14 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Я-Солнышко очень компетентна в этом и может вам помочь.
Хорошо, дождемся Я-Солнышко smile


 
ЛaдaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:15 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата bettyboop ()
ее осталось только проработать, вот я и обратилась на форум за советом, как лучше это сделать.
В Рейки Иггдрасиль есть хорошие настройки на 2-й ступени как раз по этому аспекту. Посмотрите в темке в спойлере в верхнем сообщении: http://www.magicwish.ru/forum/42-2141-11
Очистка и Разрушение связи. Ну и конечно, прощение.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 27.05.2014, 17:17
 
bettyboopДата: Вторник, 27.05.2014, 17:25 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Очистка и Разрушение связи. Ну и конечно, прощение.
Мне в первую очередь нужно разтождествится с мамой, я ее воспринимаю как себя и считаю что не достойна любви.


 
ЛaдaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:32 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Думаю, Рейки вам помогут. И еще хоопонопоно. Очень действенная система.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 28.05.2014, 15:32 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
bettyboop, да, Вы правы в том, что стали смотреть свое детство, именно через детство можно понять какие Уроки взяла Душа на проработку в данном воплощении. Ваша мама и брат явно для Вас Учителя и Вы не просто так попали в данную семью, подробнее можно почитать вот эту статью Карма Рода
так же прочитав эту статью Вы поймете, что повторяете Урок своей мамы. У Вас схожие Уроки поэтому и кажется, что
Цитата bettyboop ()
я ее воспринимаю как себя и считаю что не достойна любви.

Поэтому работа с Родом важна. Можете принимать участия в наших кругах по Роду и конечно же самостоятельная работа тоже важна.

Цитата bettyboop ()
Но я так понимаю, с помощью круга я только наполнюсь любовью и энергией

темы кругов у нас разные, бывают на очищение, бывают на осознание, ну и конечно же на наполнение.

Цитата bettyboop ()
а мне нужно проблему родом из детства проработать.

есть хорошая техника Исцеление биографии, посмотрите в теме техник, можно работать с энергией Рейки любого направления. Там как раз каждый год жизни последовательно прорабатывается. Можно еще и по месяцам разделить год. Детство прорабатывайте тогда особенно внимательно.

Цитата Лaдa ()
В Рейки Иггдрасиль есть хорошие настройки на 2-й ступени как раз по этому аспекту. Посмотрите в темке в спойлере в верхнем сообщении: http://www.magicwish.ru/forum/42-2141-11
Очистка и Разрушение связи. Ну и конечно, прощение.

полностью согласна. У нас девушки прорабатывали разрушение связей с бывшими мужчинами, делали очищение, прощение, а затем используя настройку Рейки Игградсиль Связь с Богами обращались к Богини, которая отвечает за любовь. Результаты не замедлили проявиться, произошло знакомство с мужчиной smile Как работать с данной энергией и какие результаты получаются мы обсуждаем в закрытой темке по РИ.

Так же в РИ есть настройка Карма, которая помогает понять Уроки и пройти. Тоже есть интересные результаты в работе.

Ну и конечно же надо полностью простить свою маму, для этого есть много техник. Можно и у меня в блоге посмотреть.


 
bettyboopДата: Среда, 28.05.2014, 16:49 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, статью в блоге прочитала, так же почитала техники прощения, спасибо. Обязательно начну их выполнять. Год назад я делала эти техники на прощение молодого человека, а сейчас поняла что обиды на него это обида на маму и сначала надо маму простить. Надо глобально всю семью прощать. Уйдут ли от этого те программы которые у меня сейчас стоят, на нелюбовь к себе, на то что я "вторая"? Я просто уже столько лет с этим работаю, а просвета не вижу. Такое ощущение что я с мужчинами прорабатываю мамину ситуацию с папой, мама эту ситуацию не приняла, а я ее по кругу уже раз 20 с разными мужчинами повторяла. Сейчас у меня опять возобновились отношения с МЧ  которого я год назад отпустить пыталась, видимо на нем прорабатываю все это. Он сейчас опять от меня уходит я чувствую что теряю его, опять, уже в 1- раз за все 6 лет, но все эти 6 лет я пыталась заслужить его любовь, требовала от него любви, внимания, а он не в какую, один в один как было у моей мамы с папой. С мамой когда разговариваю на тему отца, она постоянно папу во всем обвиняет и говорит: Папа ничего не хотел, из-за него мы никуда не ходили и не ездили, из-за него все так плохо было, а я так старалась для него. Я ей пытаюсь доказать, что папа не виноват, он просто ее не любил, тут нет вины, а сама делаю так же как она, заставляю мужчину любить меня, когда явно он этого делать не хочет.
На днях почувствовала что начинаю спокойно реагировать на его отношение ко мне, т.е приходит наконец то осознание, что он не игрушка, а живой человек и заставить его полюбить меня я не могу. Может в этом смысл урока который не усвоила моя мама?
Еще моя мама всю жизнь играет в страдалицу, я тоже всю жизнь играю в эту игру, но уже осознанно, иногда даже ловлю себя на мысли, что начинаю излишне драматизировать, но по привычке отключить это состояние не могу. Отсюда и ощущение, что я живу не своей жизнью, а жизнью мамы, уж слишком много во мне ее страхов, блоков, установок и программ.
Прошлой зимой доходило до того, что я боялась на улицу выходить мне казалось, что со мной может что-то произойти, прочитала Солодовникову и поняла, что это не мой страх, а мамин, т.к мама моя дальше магазина никуда не ходит и всего боится, отдала этот страх ей и вроде он ушел, с остальными установками сложней.
По поводу Кругов, обязательно поучаствую.


 
ЛaдaДата: Среда, 28.05.2014, 17:00 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата bettyboop ()
поняла, что это не мой страх, а мамин
Если бы у вас его не было, то вы бы его ни от кого не взяли бы. Так что не надо всё валить на вашу маму. Почитайте и посмотрите видео про хоопонопоно. Хорошая вещь, хорошо ставит мозги на место. Благодарю вас. Видимо, у меня тоже есть такое, раз я реагирую на это.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 28.05.2014, 17:01
 
bettyboopДата: Среда, 28.05.2014, 17:11 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Цитата bettyboop ()поняла, что это не мой страх, а мамин
Если бы у вас его не было, то вы бы его ни от кого не взяли бы
Просто раньше я никогда таких страхов за собой не замечала, никогда не боялась не то. что на улицу выходить, но и по ночам одной ездить или ходить, а тут прям почувствовала что нашел на меня этот страх. В книги Солодовиковой написано: если у Вас есть какой то страх, оглянитесь вокруг, у кого из Вашего близкого окружения есть такие страхи и отдайте его страх ему, это не Ваш страх. Я тут же поняла, что это не мое, т.к всю жизнь меня это не беспокоило, а тут неожиданно этот страх появился, я его тут же отдала маме и все.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.