Четверг, 16.05.2024, 16:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
VitylayДата: Суббота, 02.11.2013, 19:44 | Сообщение # 811
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Фоминушка:), Поздравляю успехов !!! smile
 
масик-25Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:39 | Сообщение # 812
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко!Огромная благодарность за Посвящение на 1-ю ступень Рейки!!!Сам сеанс был очень разноцветным, но особенно запомнились глаза, в которых исчезал фиолетовый шар. Прошло уже полтора часа, а энергия так и прет-я и прыгала и танцевала (хорошо что домашних никого нет) ,в общем не знаю за что еще хвататься!!!Спасибо!!!

масик-2003
 
ViStaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:08 | Сообщение # 813
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение на 3-ю ступень Кундалини Рейки smile  
Чувство непонятное,но приятное.По ногам очень сильно энергия шла tongue
 
LavandovayaДата: Пятница, 08.11.2013, 00:27 | Сообщение # 814
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте! Мне хочется получить посвящение в I ступень Рейки, но не могу разобраться, как написать Вам ЛС.
 
tatvasДата: Среда, 13.11.2013, 13:56 | Сообщение # 815
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю моего учителя Я-Солнышко за посвящение на 1 ступень ТР. Странное ощущение- очень колотилось сердце и сильная слабость. Через некоторое время слабость прошла, зато стало распирать ноги от коленей и ниже. Спасибо.
 
More1980Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:04 | Сообщение # 816
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, милые, что-то не получается у меня ЛС послать!

Очень нужный настройки на 1-ю ступень Луна-Рейки?У меня есть Обычное Рейки 1 ступень. Но очень хочется работать с Луна-рейки, тк есть большие проблемы с лимфатической системой и отеками, а также с нарушением обмена веществ и лишним весом (из-за операций и облучения при лечении рака).  
Хотелось бы конечно 1 и 2 ступень луна-рейки, но я так понимаю, что нельзя сразу .  
Благодарю за любой ответ!  
Александра, Москва
 
honey-bunnyДата: Вторник, 26.11.2013, 20:41 | Сообщение # 817
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение 2й ступени РИ...
мои руки-вечные ледышки до сих пор горячие!!
почему-то настройки 2й ступени хотелось сидя принимать..все 30 минут будто штормило)) так бурно текла энергия..
 
АнаэльДата: Среда, 27.11.2013, 08:14 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Благодарю Светлану за посвящение на базовый курс системы рейки-иггдрасиль. При посвящении на каждую ступень за час до него, сердце стучало так, что в ушах отдавало. Энергия волнами шла по голове и сильно в руках. Ладони потели. Вообщем, я так поняла, что при работе с РИ у меня всегда будут потные ладони.)) Когда лечу кого-нибудь, потом хоть отжимай. При чем близкие говорят, что жар сильный при лечении, чистке и других потоках, сильнее чем с ТР и КР. Не говоря уже о том, что система настолько социальная, нет слов. С самого начала столько всего стало происходить. При активном разрушении связей, приехал бывший любимый (спустя 2 года), забросал подарками мою дочь, был сладкоречив, как и раньше. Правда это ему не помогло, прошлое прошлому, уехал ни с чем. Почистила взаимоотношения с двоюродной агрессивной грубоватой по жизни сестренкой, с семьей которой да и с ней мы уже не общаемся после некоторых негативных событий с их стороны. Сестренка появилась, стала шелковой, что совсем не в ее природе. Потом нормализовалась по женской линии, были периодически появляющиеся болячки женские. Внешне стала меняться, в плане того, что кожа стала чище лучше, как-будто после салона. Хотя раньше часто участвовала в кругах с разными энергиями, сама себе давала сеансы с другими энергиями, и лучом Афродиты, такого результата не было. Ни в коем случае не хочу говорить отрицательно о других энергиях, скажу что они хорошо меня гармонизировали, заземляли.
Это же совсем другие потоки, другая работа. Идет в разы мощнее, а может наоборот сказывается долгая работа с ТР, КР, РД. И я как чистый проводник чистой энергии благодаря Высшим Силам, лучше воспринимаю ее, больше ощущаю, не знаю. Я как только произношу канал, так у меня по спине дрожь. И очень хорошо чувствую, когда поток остановился. Раньше у меня настолько не было ощущений, просто по времени делала сеансы, а закончилось или нет не знала.
Но что я заметила, за две недели до посвящения на первую ступень в РИ, может я лучше открылась, но ТР у меня мощнее стал, руки прям не отрывались от больных органов. И настолько яркими были ощущения, что даже немного больно было в ладошках.
Деньги стали приходить часто отовсюду. Брат стал поддерживать материально, хотя никогда раньше за ним не было этого, всегда скуповат был.
Мужчины наперебой помогают всячески, то принести, туда отвезти. А раньше попросишь, не факт, что помогут. Значит отработала блоки, мешающие принимать помощь от мужчин.
Нарабатываю каналы в течение рабочего дня, а вечером уже работаю не отвлекаясь на работу, помогаю друзьям, близким, лечу маму. Вообщем, я не в потоках РИ только ночью. На ночь время от времени ТР, чтоб не забыть.))
Часто работаю с Богами, полистала в интернете информацию про разных богов, выбрала богинь, которые мне необходимы, на большее развитие женственности, целомудренности, доброты, нежности. Ну и омолаживаюсь у богинь юности, хотя по большому счету свой возраст люблю.)) Вообщем, прошу богинь сместить меня с мужской половины на женскую. Перед этим я по любимой Валяевой О. уже полгода стала носить только платья, юбки, практически отказалась от брюк.
Вообщем, посвящением довольна, с каждым новым посвящением, жду нового, интересного.
Работаю с разными ситуациями, сейчас правда уже пореже, так как меня все устраивает!
Пока больше работаю с собой, так как, считаю, чтоб кому-либо помогать, надо самому быть здоровым, гармоничным, успешным. В помощи конечно никому не отказываю, просто не навязываюсь как раньше с желанием спасти Вселенную.)))
А да, и мама мне подарила свои дорогие красивые золотые серьги!!! Думала всегда, что дочке моей, своей внучке передаст когда-нибудь, а тут МНЕ!)) Хожу в них вся такая деловая, выбражаю!
Может что-то пропустила, но самую суть думаю передала.))
Еще раз благодарю своего любимого мастера Светлану Ефремову, создателя системы Журавлева Н., и Высшие Силы, которые позволили мне стать еще более гармоничной, еще более счастливой!
Всем желаю удачного посвящения в рейки-иггдрасиль!



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))


Сообщение отредактировал Анаэль - Среда, 27.11.2013, 08:31
 
АнаэльДата: Среда, 27.11.2013, 08:26 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Искренне от всего сердца я желаю Вам всем удачи и крепкого здоровья!




Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Среда, 27.11.2013, 12:18 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Просматривала копилочку Светы по отзывам РИ, и прочитала одно из своих первых отзывов. Сразу вспомнила, что при медитации видела же бывшего после разрушения связи, за пару недель до его приезда. там он уходил легко от меня. Мистика. Но в медитации мы с ним расстались по хорошему. а сейчас в реале, я его отправила туда-то и туда-то интеллигентно, но не так радостно))


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))


Сообщение отредактировал Анаэль - Среда, 27.11.2013, 12:19
 
More1980Дата: Среда, 27.11.2013, 13:34 | Сообщение # 821
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю тебя за 1 и 2 ступень Лунного рейки! 
Очень приятная энергия!!!
 
AkvitaniyДата: Четверг, 28.11.2013, 10:17 | Сообщение # 822
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Анаэль, какой вдохновляющий, замечательный отзыв!!! Дальнейших Вам успехов в работе с энергиями!  smile

 
AkvitaniyДата: Четверг, 28.11.2013, 10:18 | Сообщение # 823
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
More1980, поздравляю с посвящением на 1 и 2 ступень Лунного рейки! Удачи!

 
ViStaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:59 | Сообщение # 824
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Благодарю своего Мастера-Учителя Я-Солнышко за посвящение на 2-ю ступень ЛР  

Спасибо большое!

Особых сильных ощущений не было,энергия прохладная,очень приятная!
 
ViStaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:01 | Сообщение # 825
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
More1980, Поздравляю с посвящением!Делитесь с нами своими успехами.Мне это тоже близко-гормональный сбой,лишний вес.Вместе мы все это уберем))))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.