Пятница, 29.03.2024, 08:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
XsenaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:29 | Сообщение # 1006
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 3-ю ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я! Я очень рада , что нашла наш прекрасный сайт и прекрасного Мастера Я-Солнышко!!!!

Сообщение отредактировал Xsena - Воскресенье, 25.12.2016, 18:26
 
XsenaДата: Пятница, 30.12.2016, 18:57 | Сообщение # 1007
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 4-ю ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я!
 
XsenaДата: Среда, 11.01.2017, 10:04 | Сообщение # 1008
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 5-ю ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я!
 
HeleneAДата: Четверг, 12.01.2017, 07:00 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю! Сегодня было нечто ! Я танцевала , совершая гороо . Я кажется не говорила. мой храм - смесь разных религий. Вокруг территория, как в дацане. И вот круги я танцевала, крутя барабаны. НО! Пишу, как я поняла, поправь, буду благодарна. Тело легло на землю близко к барабанам у входа в храм. Я чувствовала теплую гальку. Разноцветные камешки, больше похожие на морские, круглые и разноцветные) Очень красивые. А танцевала душа. Светлая, прозрачная. потом она подошла ко мне телу, обняла, как будто жалея, приголубила. И начала увеличиваться в размерах. Особенно в рост. И я буквально с высоты птичьего полёта смотрела вниз. Это было очень трогательно, нежно и торжественно для меня. потом мы спустились и слились окончательно.
 
OlgaOdДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:23 | Сообщение # 1010
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Я- Солнышко, благодарю за посвящение в  энергию Лунные Рейки на 1 ступень, благодарю Высшие Силы, Ангела-Хранителя!!!
 
razan88Дата: Пятница, 20.01.2017, 09:00 | Сообщение # 1011
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, можно ли мне получить посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки?  С уважением к Вам и Благодарностью!
 
XsenaДата: Пятница, 20.01.2017, 21:56 | Сообщение # 1012
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 6-ю ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я!
 
HeleneAДата: Суббота, 21.01.2017, 04:36 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на восьмую ступень Кундалини Рейки. Сегодня было сложно. Большое ментальное сопротивление! Мысли лезли-лезли-лезли.......уффф. Останавливала усилием
воли, всплывали картинки прошлых видений, появлялся мой ушедший с Земли
гуру с просьбой. А передо мной было море, бескрайнее море. Песок, жара,
рябь воды. И телесные реакции на поток энергии. Левая половина тела то
ли сопротивлялась, то ли уходили блоки. А к концу процесса начал
вытягиваться позвоночник, расправляться-выравниваться тело и наступило
спокойствие. Открыла глаза, думала минут пятнадцать дремала, ан нет!
Провалилась на полтора часа.
 
OlgaOdДата: Пятница, 27.01.2017, 10:14 | Сообщение # 1014
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за посвящение во 2 ступень Энергии Лунные Рейки, благодарю Высшие Силы, благодарю Ангела -Хранителя.
 
HeleneAДата: Суббота, 28.01.2017, 17:42 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю моего Мастера Учителя за настройку на очередную ступень Кундалини Рейки!!!!
 
HeleneAДата: Вторник, 21.02.2017, 06:01 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за посвящение на 12у ступень Кундалини Рейки!
Сегодня  сразу оказалась вновь  в горах. Посидела, укоренилась на обрыве, откуда когда-то первый раз прыгнула, но не упала, а взлетела. Побыла, потом унесло меня в странное пространство без особых физически явно видимых объектов и я отключилась. Видимо, не понять мне ещё то, что показывали) Вернулась в себя через сорок минут, достаточно уставшая, наполненная, как если бы объевшаяся.
 
HeleneAДата: Четверг, 02.03.2017, 12:02 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за чудесную возможность знакомства с Лунными Рейки! Благодарю сразу за четыре ступени!!! Это новый и нежный опыт общения с энергией. Сейчас мне кажется, именно этого я и хотела. Именно это мне необходимо. Каждая очередная ступень ЛР наполняет меня всё больше и больше мягкостью, принятием, нежностью.
 
HeleneAДата: Четверг, 02.03.2017, 12:02 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светлана, благодарю за возможность погрузиться в Кундалини Рейки. КР помогает мне на сегодняшнем этапе, когда скорость и качество моих реакций решают многое. КР помогает мне сохранять гармоничное и спокойно-наполненное состояние в режиме жёсткой и предельно быстрой жизненной ситуации
 
Реклама
XsenaДата: Четверг, 02.03.2017, 19:21 | Сообщение # 1019
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 7-ю ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я!
 
масик-25Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:35 | Сообщение # 1020
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я- Солнышко, благодарю за посвящение  на 2 ступень ТР, благодарю Высшие Силы, Ангела-Хранителя!!

масик-2003
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.