Суббота, 27.07.2024, 06:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.09.2010, 15:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Валентина-й, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile Очень рада нашему знакомству, давай на Ты, так душевнее smile будем рады услышать твои советы и впечатления от техник рейки, которыми пользуешься. Личный пример лучше всего мотивирует на дальнейшую работу, у книжки не спросишь нюансы, а они бывают. Буду рада если ты в соответствующей теме расскажешь о своих изменениях в жизни после знакомства с Рейки.

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 09:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote
Что такое инициация?
Посвящение или инициация означает взять на себя инициативу и отправиться в путь, направление которого другие не всегда способны понять; поэтому возникает необходимость мужества, а также желания духовного продвижения, которое не для всех и не для каждого может показаться верным путем.Прежде всего, человек должен позаботиться о своей вере, защитить ее, чтобы противодействующие и разочаровывающие влияния не могли ее потрясти.На этом пути чрезвычайно важны такие качества как постоянство, мужество, терпение, а также необходимы чуткое понимание дисциплины и вера в учителя.Если человек не может себе доверить, как же он тогда сможет доверять другим?Доверие является великой силой, а ее недостаток говорит о слабости. Путь посвящения означает не только учение, но и осознание, что цель состоит в раскрытии Бога внутри самого себя, чтобы тем самым человек мог прикоснуться к источнику всех вещей. Именно к этой конечной цели человек устремляется с помощью силы посвящения, и внутри себя он получает все свое вдохновение.
От посвященного ожидают регулярного проведения практик, доверенных ему посвящающим, выполнения их всем сердцем и всей душой. Посвящение -доверие, врученное учителем ученику. Прогресс зависит от терпения, а также от сильного желания учиться на своем опыте, на опыте жизненных испытаний, которым мы подвергаемся, проходя по загадочным дорогам жизни.Посвящение - это естественное раскрытие души, расширение сознания, что случается безо всякой причины, то есть человеческое понимание не способно увидеть в этом какой-либо причины. Это называется Благодатью Божьей.

Как получить инициацию?
Если Вы заинтересовались Рейки , но мало знаете о том что это такое, советую сначала ознакомиться с материалами в этом разделе, если этого недостаточно, почитайте книги о Рейки.
К Рейки необходимо прийти осознанно, т.к. Рейки, как и все силы Света никогда не действует насильно, а только в соответствии с Вашей свободной волей.
Следующим этапом ваших действий является поиск Мастера. Когда ученик готов – встреча обязательно состоится. Обычно ученика «приводят» именно к тому Учителю, который может дать максимум именно для этого ученика.
Случается, что после инициации у Мастера, человек говорит, что он ничего не чувствует. Это может произойти только в том случае, если этот человек на подсознательном уровне отрицает, боится или не желает получить Рейки, тем самым закрывая путь к себе. Рейки всегда оставляет право выбора за человеком , и поэтому энергия Рейки никогда не прийдет туда, где ее не ждут. В этой ситуации достаточно осознать эту проблему и сознательно пригласить (захотеть) Рейки, как чудо происходит. С другой стороны Рейки – это самообучающая система. Уже после первой инициации, практикующий Рейки, начинает получать информацию самостоятельно, благодаря развитию интуиции, чувствознания, чувствопонимания и т.п. Кроме того, формируя запрос об интересующей нас информации, мы можем получить ответ из совершенно независимых источников. Вдруг мы включаем телевизор, или на глаза попадается статья на интересующую тему, или просто слышим фразу, обращенную к кому-то другому, но мы понимаем, что в ней заключен ответ на наш вопрос. Обычно каждый Мастер ведет семинары-поддержки, разделы в интернете посвященные рейки, где практикующие Рейки общаются между собой, обмениваются опытом, решают совместные проблемы.
http://stelana.ucoz.ru/index/0-2





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Суббота, 18.09.2010, 09:35
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 12:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
«Мастер - это не человек, который вас учит. Мастер – это тот, кто будит вас. Мастер – это не человек, у которого есть какая-то информация для вас, Мастер – это человек, который даёт проблеск в вашем собственном существе».

Ступень Мастера Рейки означает, что вы – Служитель Света. Вы готовы учить всех, вставших на путь Рейки. Вы ищете и находите в себе источник Света и сливаетесь с ним, чтобы излучать его наружу. Вы стремитесь жить в соответствии с Принципами Рейки.


 
SobolevMatveyДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:15 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 27
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие силы и своего Мастера за благополучное принятие настроек на 2ую ступень КР.
Ощущения
Сначала меня залило белым светом(вот так вот Света tongue )загудели руки..завибрировали кончики пальцев.Потом немного фиолетовый свет и онемели бёдра и голени..странное ощущение..потом офигенный ярконежнозелёный свет..как у только что распустившихся листьев.Экстазный..мне такой нравится.Потом неожиданно светлорозовый свет но привязанный к объекту-клевер и матьи мачеха яркожёлтолимонного цвета.Затем руки стали лёгкими-показалось что они сейчас поднимутся и улетят))Вибрация в аджне-яркая вспышка ослепительного света-серофиолетовые тучи сквозь них ярчайшее солнце и всё это окружено чистейшим голубым светом.
Вот так меня ...хм...вообщем круто.
Солнышко-Я, спасибо!!!


 
АрнаДата: Среда, 29.09.2010, 12:10 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Благодарю Все Высшие Силы Света и Своего Мастера Солнышко-Я за принятие настроек на 1ую ступень Рейки!!!

Легла, произнесла начальные установки. Энергия заполняла меня начиная с головы. А затем в области солнечного сплетения возник сгусток горячей энергии и стал толчками пробиваться через грудь в сторону головы и вышел через вдох.И я почувствовала, что лежу в потоке света.Так спокойно.Потом, через время время жжение и тепло в кистях рук, и еще через время то-же ощущение в ступнях. Тут мне показалось, что пора вставать.Я поблагодарила Высшие силы, Вознесенных мастеров,Ангела и Мастера-учителя Светлану-Солнышко и встала. Но мне кажется, что рейки работала со мной ещё всю ночь.Утром было такое замечательное состояние: "Весь мир бы обнять!"
Практически наткнулась на машину с номером 373.
Читаю значение с форума:
"Комбинации 3 и 7, такие как 377 или 373 – Вознесенные Мастера счастливы. Они не только видят вашу истинную внутреннюю Божественность, но они также одобряют тот путь, который вы выбрали. Они хотят, чтобы вы знали, что вы достойны счастья, позвольте струиться потоку священного блаженства, который приходит с вашим Божественным наследием и выбранным путем."

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

 
Реклама
ЛюборáдаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:49 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 264
Благодарность: 317
Статус: Оффлайн
Благодарю Солнышко-Я за посвящение в в Кундалини Рейки 1й ступени!!!! flowers flowers flowers

Сразу же как произнесла аффирмацию почувствовала жар в копчики, потом тепло окутало весь позвоночник и в период всего посвящения разливалось тепло и жар по позвоночнику. Затем я заснула
Тепло до сих пор разливается по позвоночнику.

Благодарю! heart Благодарю! heart Благодарю! heart

Сообщение отредактировал Познающая - Суббота, 02.10.2010, 16:16
 
малина1Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:23 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста,сколько раз надо поучавствовать в кругах чтобы получить1ступень?я принимала участие 3раза....ощущения разные, но внутри чётко засела мысль что это моё и мне надо идти дальше.

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.11.2010, 13:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (малина1)
Скажите пожалуйста,сколько раз надо поучавствовать в кругах чтобы получить1ступень?

человек может и ни разу не учавствовать в кругах рейки smile Круги проводятся для помощи всем учавствующим и для практического ознакомления с рейки. Чтоб человек в реале почувствовал всю прелесть этой Божественной энергии, чтоб в человеке зародилась искорка интереса поближе познакомиться с рейки. Это можно сделать почитав статьи ЗДЕСЬ и познакомиться с рейки через Вопрос-ответ ЗДЕСЬ
Т.е. по большому счету весь этот раздел готовит человека к тому, чтоб он сам взял ответственность за свою жизнь в свои руки, стал Волшебником, соТворцом в своей жизни. Получение Посвящения в Рейки для этого, хороший выбор smile
Далее ты выбираешь Мастера от которого хочешь получить Посвящение и который в дальнейшем тебе поможет на твоих первых этапах после Посвящения, ответит на вопросы, поддержит и подскажет. Пишишь в ЛС свою просьбу.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Четверг, 04.11.2010, 13:50
 
ellenaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:30 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
я тоже присоединяюсь к выше сказанному(от благодарных учеников)БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ВАМ,СОЛНЫШКО!!!!!! спасибо за посвящение на 2-ю ступень!!!!!

"...если вы родились без крыльев - не мешайте им вырасти.." Коко Шанель
65719

 
CelestiaДата: Среда, 10.11.2010, 04:00 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Благодарю Солнышко-Я, за посвящение на 1 ступень !!!!!!
Произнесла аффирмацию наполнилась теплом покоем по телу проходили легкие вибрации.
Всю ночь снились сны про рейки.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Согреть огонь
 
ЛюборáдаДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:09 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 264
Благодарность: 317
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие силы и Солнышко-Я за посвящение на 2 ступень Рейки!!!

Энергию ощущала около 50 минут в ладонях и почему то в корневой чакре.

Благодарю Солнышко-Я flowers flowers flowers flowers flowers

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Среда, 17.11.2010, 09:42 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Я тоже получила посвящение на первую ступень традиционного рейки! Благодарю Солнышко-Я!
Напишу о своих ощущениях: во время инициации погрузилась в глубокую медитацию. Это было похоже на сон и одновременно мозг контролировал происходящее! Ощущалась вибрация и жар в руках. Через некоторое время вдруг сама поняла, что все окончено и крепко уснула. На следующий день я проснулась очень спокойная и умиротворенная.
Теперь постепенно изучаю техники, практикую!!!
Спасибо!


 
broniaДата: Четверг, 18.11.2010, 11:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Alexxx108. Сердечно благодарю за настройки на первую и вторую ступени Усуи Рэйки Риохо! Спасибо!!!

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЛапульДата: Четверг, 18.11.2010, 18:44 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 70
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Светик, Огромное Спасибо тебе. Благодарю тебя за Посвящение на 1ю ступень Рэйки. Благодарю за ту помощь, что ты мне оказала. Благодарю Бога, что послал тебя ко мне на помощь.
Спасибо, тебе родная.
 
В@лентинкаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Светочка, БлагоДарю за Посвящение в Кундалини Рейки1!!! Хочу подарить тебе волшебный горшочек!!! Пусть тебе сопутствует изобилие любви, счастья, материального благополучия!!!

7753191
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.