Среда, 17.04.2024, 00:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
OlgaOdДата: Пятница, 23.09.2016, 14:02 | Сообщение # 991
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Благодарю, Я-Солнышко, за получение в 1 степень ТР. Очень яркие впечатления после посвящения, начались вибрации с ступней, потом ладони и в середине все тело завибрировало и я уснула, проснулась ровно в положенное время.  Благодарю Энергию Рейки, Я-Солнышко, Высшие Силы за мое посвящение!!! На мое и Высшее благо!!!
 
HeleneAДата: Вторник, 18.10.2016, 12:00 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки! Это какое-то инфернальное состояние, я сейчас живу с ощущением, что вот нагостилась, отдохнула и возвращаюсь домой, где ждут и любят, принимают и понимают. Будь благословенна, мой Мастер!
 
Реклама
OlgaOdДата: Четверг, 20.10.2016, 09:05 | Сообщение # 993
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю за настройку на Луч Афродиты. Спасибо Вам за прекрасную настройку.
 
HeleneAДата: Суббота, 22.10.2016, 15:47 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 2-ую ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я!
 
HeleneAДата: Воскресенье, 23.10.2016, 07:14 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, в продолжение моего вчерашнего Посвящения на 2-ую ступень Кундалини Рейки. На физике начался ЦК, сегодня уже значительно легче, этакий шлейф остался симптоматики, дабы не заносилась, мол, крутая стала. Гордыню поубавили. Благодарю. И начала активно решаться ситуация из прошлого, затянувшаяся по причинам не от меня зависящим. С одной стороны, много суеты и хлопот она мне несёт, с другой, абсолютную свободу. Ура!!! Благодарю!
 
oksana_p1980Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:35 | Сообщение # 996
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БЛАГОДАРЮ Вас за  Посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки! Ощущения неожиданные, но безумно приятные. Сначала ладони пульсировали и немели, потом горяче стало позвоночнику. Было ощущение, что энергия то кружилась вокруг моих рук и ног, то поочередно пульсировала в руках и очень сильно. Потом горячей стала поясница. Долго сохранялось ощущение , что ладони горят. А муж их трогает и говорит, что они холодные. Теперь я ВЕРЮ, что все наладится. Благодарю Вас!!!
 
dream_brotherДата: Пятница, 28.10.2016, 18:06 | Сообщение # 997
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, написала Вам в ЛС. Хочу принять посвящение на 1 ступень. Спасибо заранее!

Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
AnnailsДата: Четверг, 17.11.2016, 16:19 | Сообщение # 998
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый день! Хочу получить настройку на 1ступень Традиционного Рейки. Что для этого нужно?
 
HeleneAДата: Пятница, 18.11.2016, 10:57 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светлана, благодарю за Посвящение на 3 ступень Кундалини Рейки!
Ощущалось основательное увеличение размеров тела, открылась сердечная чакра, ставшая огромной воронкой из которой наружу и одновременно в меня летели радужные птички, бабочки, цветы, между ними крутились узоры и рисунки. Всё светилось и переливалось, кажется даже звучала нежная мелодия. Ощущалось некоторое сдавление горловой чакры, постепенно неприятные ощущения сменились лёгкостью и светом. Чувствую наполненность, уверенность, защищённость, заботу, удовольствие, нежность и принятие. heart


Сообщение отредактировал HeleneA - Воскресенье, 20.11.2016, 10:55
 
XsenaДата: Пятница, 09.12.2016, 11:36 | Сообщение # 1000
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 1-ую ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я!
 
XsenaДата: Четверг, 15.12.2016, 09:58 | Сообщение # 1001
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на 2-ую ступень Кундалини Рейки! Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, ангелов и архангелов, моё Высшее Я! Энергия поднималась от ног и выше в животу и сердцу. потом чувствовалась сильная пульсация энергии в теле и руках. Я уже - начинающая Волшебница!
 
Реклама
HeleneAДата: Пятница, 16.12.2016, 04:39 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за посвящение на очередную ступень Кундалини Рейки.
У меня прямо с ночи шла работа. Энергия-энергия-энергия. Клиенты все поотваливались на сегодня и я вся в процессе предчувствия. То морозит, то тяжесть, то вибрации. Много мощной энергии сейчас было. Расширение тел и моего пространства сохраняется ещё время спустя. Как-будто я существую здесь и в другом мире одновременно. Там ещё загружаюсь, а здесь уже живу)))Ярче вижу, чётче слышу, телесные ощущения тоньше. Как если бы сняла скафандр.
heart
 
NatalyMaxДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:22 | Сообщение # 1003
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я получила в свое время настройки КР 1 и 2 ступень. Но вот почему то сомневаюсь что 2 ступень получена(( Просто при получении первой я прям чувствовала ее получение а вот со второй не совсем поняла получена она или нет. Просто мастер мне передавала ее дистанционно ( как и первую) но настройка была как бы до востребования. Т.е. по первой было оговорено четкое время передачи а вторая когда я смогу в любое время.. Такое может быть?
 
HeleneAДата: Четверг, 22.12.2016, 09:06 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за Посвящение на очередную ступень Кундалини Рейки!
В этот раз всё было достаточно серьёзно, строго даже. Сильная энергия. Резко начался поток и резко завершился, шёл ровно полчаса. Ощущения были как будто воздух  проходит внутри и вокруг меня. Продувает. Увидела себя поднимающуюся в горы. Я уже где-то на середине подъёма к вершине, занесённой снегами. Точно уверена, иду вверх в свой храм Души. Но путь новый, неизведанный, не тот, что раньше. С другой стороны горы и нет тропы. Но не могу сказать, что идти сложно. Такое ощущение, что меня поддерживают, даже дышать не трудно. Внутри принятие и благодарность к энергии Кундалини Рейки и Высшим Силам за поддержку.
heart
 
geooДата: Пятница, 23.12.2016, 19:54 | Сообщение # 1005
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, можно ли мне получить посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки?

татьяна
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.