Четверг, 16.05.2024, 22:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
MudrayelenaДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:10 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за ответ.Расшифруйте , пожалуйста, ТР.

555
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:22 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
пожалуйста, ТР.

традиционная рейки, т.е Усуи Рейки Риохо


 
Фея_ЖизниДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:23 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Я 7 ноября участвовала в круге Рейки деньги,энергия шла очень мощно через сахасрару. После круга у меня 4 дня болела шея и голова. Таблеток я не пила, было достаточно терпимо. Я использовала технику очищения горящими крестами, мне становилось легче,голова проходила практически до вечера,иногда боль возвращалась, но как-то волнообразно. Спасибо Я-Солнышку за блог и информации выложеную в нем. Но я заметила,что голова все равно тяжелая, и боль инога накатывает,правда не сильная, но заметная. Может я что-то не так делаю или мне чего-то не хватает,чтобы избавиться от тяжести в голове?
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:31 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Zubatka, есть какой то блок, который сейчас стал ощущаться на физическом плане. Есть такое понятие "кольцо зажимов", на горле оно означает следующее
Кольцо напряжения в области горла соответствует бессознательной защите от вынужденного «глотания» неприятного извне. В то же время это является бессознательным сохранением контроля над чувством страха, защиты от тех чувств и реакций, которые, по мнению человека, могут быть осуждаемы и неприемлемы для других.
так же про шею можно сказать следующее
Шея (шейный отдел позвоночника) Символизирует гибкость. Способность видеть то, что происходит за спиной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 18.11.2013, 11:33
 
Фея_ЖизниДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:58 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, все правильно.У меня на физическом плане были проблемы с щитовидкой.Я улучшила свое состояние с помощью техник прощения .Прошло чувство распирания,пульсации,она уменьшилась в размерах. Конечно я благодаря Рейки стала более спокойной, выносливой. Чувство страха уменьшилось, но окончательно не ушло. Всегда есть к чему стремиться. Положительные изменения в физическом теле подталкивают не прекращать работать над собой.
 
Atlanti911Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:26 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 41
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Любая славянская женщина от роду ведьма и получает непрерывный поток энергии от земли.Техники Рейки даны без поправок на это.В принципе,многим из нас Рейки вообще не нужна-своей энергии достаточно.Вообще это мужчине было дано.Мы практикуя РЕЙКИ,получаем сразу два мощнейших потока(ни одному пациенту столько не взять).Переизбыток энергии приводит к различным болям,увеличение массы тела и т.д.Поэтому после каждого сеанса мало сделать только разрыв,нужно еще и избовиться от излишков.Лучше даже побольше слить(восполнение будет быстрее и качественнее).Энергию сливать через руки(рисование,вышивание,лепка или хотя бы стирка и мытье посуды)Можно на растения или животное,если они согласны её принять.
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:54 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Zubatka ()
все правильно.У меня на физическом плане были проблемы с щитовидкой.

про щитовидку можете подробнее посмотреть здесь
Цитата Atlanti911 ()
Переизбыток энергии приводит к различным болям,увеличение массы тела и т.д.Поэтому после каждого сеанса мало сделать только разрыв,нужно еще и избовиться от излишков.Лучше даже побольше слить(восполнение будет быстрее и качественнее).Энергию сливать через руки(рисование,вышивание,лепка или хотя бы стирка и мытье посуды)Можно на растения или животное,если они согласны её принять.

спасибо за ваш пост, полностью согласна, немного добавлю, чтоб не было дискомфортных ощущений во время работы с энергией от ее переизбытка, рекомендуется заземляться, у нас есть отдельная тема про заземление.
Во время участия в кругах тоже надо заземляться, об этом сказано и в рекомендациях для участников кругов.


 
MudrayelenaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:20 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, я нашла все таки настройку ТАНАКА САНв интернете, где самонастройку дают. Если кто хочет, напишите в личку, я дам координаты

555
 
Реклама
Фея_ГармонииДата: Среда, 20.11.2013, 13:01 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите,пожалуйста,куда послать энергию Рейки,чтобы выйти из периода детства,...пришло осознание,что я веду себя и реагирую на все как капризный, ребенок....находясь среди людей,чувствую себя маленьким ребенком,..стала замкнутой,выйти в свет тоже стало  для меня проблема.

 
ИзумиДата: Четверг, 21.11.2013, 06:09 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Фея_Гармонии ()
куда послать энергию Рейки,чтобы выйти из периода детства
Может нужно сначало поработать со своим внутренним ребёнком? Понять причины своих поступков, поведения. Можно направить Рэйки и на исцеление своей биографии. Чем хороша эта техника, что прорабатываем не только настоящую жизнь (детство), но и 5 прошлых.
 
Фея_ГармонииДата: Четверг, 21.11.2013, 18:05 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!!Над биографией работаю,правда пока несколько лет проработала...,.до детства еще не дошла...

 
BellaVIPДата: Четверг, 21.11.2013, 18:06 | Сообщение # 117
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 88
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! У меня есть 1 ступень рейки, И такой вопрос к бывалым: помогает ли энергия рейки благоприятному зачатию?

 
DjoliДата: Пятница, 22.11.2013, 13:54 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, над чем мне поработать. У меня такая проблема, у дочки ( ей 10 лет, в 4 классе) в класее одна девочка настроила всех подруг моей дочери против нее и теперь с дочкой никто не дружит, она переживает, а я еще больше, так как у меня была ситуация, когда в техникуме вся группа была против меня, я из-за этой обстановки перевелась на заочное отделение. Да и сейчас мне сложно найти контакт с женским полом, нет взаимопонимания и всегда чувство, что я намного младше своих сверстников И дочка ведет себя как маленькая, ее одноклассницы уже мальчиков вовсю обсуждают, а моя мультики смотрит. Подскажите, где проблема. Поработать с Родом или с собой? Благодарю!


Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
ИзумиДата: Пятница, 22.11.2013, 15:20 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Фея_Гармонии ()
до детства еще не дошла...
Удачи! Мне данная техника понравилась. Интересно, что разные отрезки жизни передавали разную по ощущениям энергию (точнее я ощущала эту разницу). Ещё я отметила для себя, что после завершения работы над исцелением биографии-у меня стали ещё теплее, сердечнее отношения с взрослеющей дочерью.  smile
 
ViStaДата: Вторник, 10.12.2013, 03:27 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Света,подскажи пожалуйста,на ровном месте грипп и кашель сильный с температурой.А сейчас температура 37,2 самая легочная.В какой позиции лучше всего руки держать?

Если еще кто что знает,буду благодарна за помощь.Конечно,я обязательно посмотрю по психоматике,но в данный момент очень плохо(((
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.