Суббота, 04.05.2024, 03:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
ДжамилькаДата: Суббота, 07.09.2013, 03:01 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Екатерина82
Цитата (Екатерина82)
человек серьезно болен, деньги на лечение есть, но принятые меры не помогают. И вот он участвует только в круге на материальное изобилие.
Ну, если человек серьезно больной участвует в кругах на материальное изобилие, то исцеление ему не нужно...Или он к нему явно не готов.
Цитата (Екатерина82)
Неужели энергия даст ему изобилие в виде денег
Энергия не дает материальное изобилие, энергия очищает сознание, для прихода этого самого материального!!!
Человек сам принимает в свое сознание что-то...или не принимает...


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 07.09.2013, 14:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Екатерина82)
положим, человек серьезно болен, деньги на лечение есть, но принятые меры не помогают

хороший ответ на ваш вопрос ЗДЕСЬ

Цитата (Екатерина82)
И вот он участвует только в круге на материальное изобилие.

как вы правильно заметили, круги у нас организованы на различные сферы жизни, в кругах на изобилии прорабатывается именно материальная сторона жизни, там и аффирмация дана соответствующая, и работаем с теми энергиями, которые довольно узконаправленные. Например, в системе РИ есть множество настроек, с которыми можно проработать различные сферы жизни, но так как круги именно на материальное благополучие, то и настройка взята соответствующая АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА,


 
Реклама
Екатерина82Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:21 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответы. Завтра первый раз попробую поучаствовать в круге, надеюсь на положительные эмоции.
Пишут, что во время круга не желательно отвлекаться (телефон выключить и и т.д.), а если все же произойдет отвлекут в середине сеанса?


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:52 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Екатерина82, Я все равно возвращаюсь в круг, т.к. чувствую поток энергии, у некоторых не получается...тут уже как почувствуете...и опять таки, если вас отвлекут так, что вам нужно будет встать с места и убежать, то естественно лучше круг покинуть, заранее поблагодарив! Энергия все равно будет работать с вами столько, сколько необходимо.

 
Екатерина82Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:53 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Энергия все равно будет работать с вами столько, сколько необходимо.
А если необходимо дольше 30 минут, это продолжится и после выхода? Но ведь я уже буду не в потоке энергии. Или будут работать мои собственные силы, запущенные с помощью Рейки?
И заземляться, я так поняла, нужно "до"?


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Katrina-loveДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:23 | Сообщение # 81
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста: работаем на гармонизацию отношений -поначалу энергия шла нормально, потом энергия почти не ощущалась или совсем не ощущалась. Поработали над прошлым (время расставания - энергия шла сильно), сейчас снова на гармонизацию проводится работа - энергия очень сильно идет. Это нормально вообще?

......................
 
Реклама
ДжамилькаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:44 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Екатерина82
Цитата (Джамилька)
Энергия все равно будет работать с вами столько, сколько необходимо.

Цитата (Екатерина82)
И заземляться, я так поняла, нужно "до"?
 тут


 
Екатерина82Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:17 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Джамилька, в том-то и дело, что по ссылке вроде как "до". А в другой теме прямым текстом написано "после".
Впрочем, потока энергии я не ощутила (и вообще ничего не почувствовала, к сожалению), поэтому можно было и не заземляться.


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:55 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Екатерина82)
А в другой теме прямым текстом написано "после".

после, если вы чувствуете, что переизбыток энергии, например, может заболеть голова, значит надо заземлиться и отпустить излишек энергии

Цитата (Katrina-love)
Это нормально вообще?

а что конкретно вас смущает? энергия может идти ооочень по разному даже на одну и ту же ситуацию.


 
ДжамилькаДата: Вторник, 10.09.2013, 05:03 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, У меня опять вопросы.)) Когда я делаю сеансы, я заметила, что очень тяжело выходят эмоции, давит горло, голову, потом еще долго ощущение тяжести....и всегда, когда сдерживаю эмоции начинается тяжесть в горле и плечах...как мне облегчить выход эмоций? иногда хочется плакать, а не могу...
И когда испытываю прилив радости, потом опять начинает давить внутри...Это до такой степени я себе блоков наставила, чтобы не показывать все?

Как мне лучше это все прорабатывать????




Сообщение отредактировал Джамилька - Вторник, 10.09.2013, 05:08
 
AllegroДата: Вторник, 10.09.2013, 07:24 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Как мне лучше это все прорабатывать????


Может так: " Я позволяю своим эмоциям выходить свободно", "Я принимаю свои слезы, как Дар Высших Сил для моего очищения" Я прекращаю наказывать себя за проявление эмоций", "Я разрешаю себе свободно выражать свои эмоции"?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 10.09.2013, 14:08 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Причины я нашла в глубоком детстве.

да, мы это с вами обсуждали и вам хорошо поработать с внутренним ребенком, позволить ему выплакаться и отпустить боль потери папы.

Allegro, дала хорошие аффирмации, можете их применять при очищение, как вы описали в БЕСЕДКЕ, с небольшим добавлением от меня, пусть с водой уйдут деструктивные для вас эмоции.

еще посмотрите ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПСИХИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ «ДЫХАТЕЛЬНАЯ РИТМИКА»


 
Katrina-loveДата: Вторник, 10.09.2013, 16:02 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
а что конкретно вас смущает? энергия может идти ооочень по разному даже на одну и ту же ситуацию.
Если не ощущений, получается энергия не идет совсем?


......................
 
ДжамилькаДата: Вторник, 10.09.2013, 16:34 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Katrina-love, ну почему же??? тут же выше Я-Солнышко, ответила, у каждого энергия идет по-разному! У вас сегодня могут быть ощущения сильнее, а завтра на ту же ситуацию может не быть вообще никаких ощущений.

 
Реклама
Фея_ЖизниДата: Вторник, 01.10.2013, 15:41 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, девочки подскажите. Я первый раз участвовала в воскресном круге Рейки. Могу ли я самостоятельно проговаривая аффирмацию и заземляясь, каждый день, в удобное для меня время делать сеансы. Дожидаясь следующего воскресного круга.  shy
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.