Пятница, 03.05.2024, 22:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 01.10.2013, 17:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Zubatka)
девочки подскажите. Я первый раз участвовала в воскресном круге Рейки. Могу ли я самостоятельно проговаривая аффирмацию и заземляясь, каждый день, в удобное для меня время делать сеансы. Дожидаясь следующего воскресного круга

нет, не можете. Для того, чтобы регулярно работать с энергией, в любое удобное для вас время и на нужную вам тему или тему прошедшего круга глубже проработать, как писала об этом Джамилька ЗДЕСЬ, надо иметь посвящение в Рейки. А на данный момент вам и каждому из участников круга энергию передавали проводники, т.е. люди, которые имеют посвящение в Рейки на 2ю или выше ступень.
ЗДЕСЬ я описывала свое мнение как идет энергия из круга от проводников к принимающему.


 
Фея_ЖизниДата: Вторник, 01.10.2013, 20:52 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо.
 
mordashkaДата: Среда, 02.10.2013, 12:39 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 21
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Zubatka, но вы вполне можете работать с аффирмацией самостоятельно, без энергии Рейки  biggrin в медитациях, например, принимать ее, или как еще вам будет удобнее/понятнее/ближе сердце smile
 
Фея_ЖизниДата: Среда, 02.10.2013, 22:14 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
mordashka, да я попробую. Спасибо.
 
Реклама
rita1961Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:49 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Очень нужен совет и помощь. У моего отца онкология желудка, 25 ноября ему предстоит операция, будут удалять 2/3. У меня только 1-я степень Рейки, постараюсь получить 2-ю, т.к. она намного эффективнее. Я очень хочу ему помочь. Буду благодарна всем.
 
ИзумиДата: Пятница, 08.11.2013, 07:59 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата rita1961 ()
Очень нужен совет и помощь.
Напишите в тему КРУГ ВЗАИМОПОМОЩИ на 2 стр., чтобы для вас (вашего отца) провели круг.


Сообщение отредактировал Изуми - Пятница, 08.11.2013, 08:00
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.11.2013, 09:25 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата rita1961 ()
Здравствуйте! Очень нужен совет и помощь. У моего отца онкология желудка, 25 ноября ему предстоит операция, будут удалять 2/3. У меня только 1-я степень Рейки, постараюсь получить 2-ю, т.к. она намного эффективнее. Я очень хочу ему помочь. Буду благодарна всем.

давайте соберем для Вас круг взаимопомощи, как и предложила Изуми.
Тема вот ЗДЕСЬ

с 1й ст. Вы можете для папы заряжать воду энергией Рейки с аффирмацией на исцеление первопричины болезни, а папа бы пил эту воду. Если конечно он согласен на Вашу помощь с Рейки. Лекарства так же можно заряжать Рейки.


 
DeliaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:56 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
rita1961

в моем окружении только что прошла такая ситуация, я поэтому и тему круга запросила на принятие чужого решения.

моя знакомая с раком, врачи еле взялись, но все-таки сделали операцию. а результат такой: женщина жить-то не хочет. ну и что, что они сделали операцию, у нее желания жить нет. и это надо принять с уважением.
и тоже дочь старалась сделать все для своей мамы.

я бы вам предложила с папой работать с другой точки зрения. если он примет помощь через вас, здорово.
если нет, то вам нужно учиться уважать чужое решение, даже если он выбирает смерть.

+ учиться вставать в позицию дочери, а не родителя для него. и исцелять что-то в себе, что могло вызывать рак у папы. да-да, что-то в себе.
я исцеляла что-то в себе, узнав о раке знакомой. удивительные вещи стали происходить, даже сама не ожидала.

и таким образом вы будете во взрослой позиции, вы будете показывать уважение всей Системе, вы будете исцелять Систему через себя, и Она вам ответит smile
 
Красная_шапочкаДата: Пятница, 08.11.2013, 17:00 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Delia ()
и исцелять что-то в себе, что могло вызывать рак у папы.

С интересом прочитала ваш пост. А как понять что именно нужно исцелять в себе?


 
rita1961Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:08 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я очень признательна всем, кто готов помочь нам. Я прихожу к родителям и делаю для него сеанс по его воле, попросила врача не говорить диагноз, и врач сказал , что у него язва, и папа ответил: "Значит буду жить." Мама у меня медсестра, и от неё, конечно, не удалось ничего скрыть, ей очень плохо,и она подавляет его своей энергетикой. Я с ней борюсь и говорю, что всё будет хорошо. Папа очень добрый человек и он полностью отдаёт себя людям, но очень самокритичен к себе и другим. И может, какие-то застарелые обиды съедают его. Думаю, что надо провести сеанс прощения с ним, не знаю, как мне это удастся.  Давайте проведём Круг Рейки. Может, кто-то из мастеров увидит что-то.   Мы живём в Торонто, разница во времени с Москвой 9 часов. В эти выходные я уезжаю на 3 дня, если можно, то в следующий выходной, или подстроимся на ваше установленное время среди недели. Моя искренняя благодарность и всем Божественной Любви!!!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.11.2013, 14:59 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата rita1961 ()
Думаю, что надо провести сеанс прощения с ним, не знаю, как мне это удастся.

не поняла этой фразы.
Круг взаимопомощи, ссылку на тему которого я дала выше, мы проводим не для близких, не для родственников тех кто просит, а именно для самого человека, который работает с Рейки. Т.е. мы можем провести круг для Вас, на ситуацию которая происходит в вашем жизненном пространстве.

Цитата rita1961 ()
Мы живём в Торонто, разница во времени с Москвой 9 часов. В эти выходные я уезжаю на 3 дня, если можно, то в следующий выходной, или подстроимся на ваше установленное время среди недели.

у нас данные круги в среду или в субботу в 22.00 по Москве, а Вы уже сами сможете синхронизироваться с кругом.

Цитата rita1961 ()
Папа очень добрый человек и он полностью отдаёт себя людям, но очень самокритичен к себе и другим. И может, какие-то застарелые обиды съедают его.

посмотрите психосоматику и Вы увидите, что означает онкология и конкретно желудок. Хорошо бы об этом рассказать папе, дать ему инструменты для работы с собой. В данном случаи хорошо подошли бы медитации на прощение, например, техника радикального прощения.


 
rita1961Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:12 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я написала сообщение в Круге взаимопомощи. Спасибо.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 14.11.2013, 15:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
на днях в ЛС пришел такой вопрос, в нем больше про РИ, но касается и других направлений рейки, поэтому отвечаю здесь

Светлана, добрый день. Подскажите, через какое время после работы с настройкой РИ можно работать с ТР или РД?


Добрый день!
иногда я и подряд делаю техники сначала с одной энергией, а потом сразу плавно перехожу на другу. Например РИ разрыв связей+РИ очищение и далее Рейки Душ с символами методом открытой чашей на ступнях, есть на сайте. Далее уже наполняюсь в зависимости от желания ТР или Ри, чаще РИ, так как есть возможность использовать конкретные настройки, например РИ связь с Богами, Бог Бальдр + Активизация+Эмоции+Защита
или Ри Связь с Богами-Бог Ньерд+Активизация денежного потока + Создание ситуации+ Защита

В общем в РИ ооочень много разных комбинаций можно составить, которыми хорошо регулярно наполнять себя и свое жизненное пространство.
То же самое и с РД, поработала с Ри на эту тему, например Рейки Иггдрасиль Связь с Богами-Бог Ньерд+ Очистка+Разрушение связей+Создание ситуации+ Защита
Я любимое дитя Бога! Энергия РИ мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. РИ мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любого негатива, который мешает мне получать ежемесячно ... оговариваем свою сумму). Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь роскошь и материальное изобилие. Энергия
РИ защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.
и далее работаю с РД, заряжаю денежку или шкатулку.

Все энергии гармонично сонастраиваются друг с другом.
УДАЧИ!!!


 
Реклама
MudrayelenaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:55 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, узнала,что есть такая хорошая настройка, которая помогает при онкологии,ТАНАКА САН называется. Полазила по интернету, чтобы ее получить, но мне условия не очень понравились, На одном форуме написано, что если еще на какой форум заходите, то надо это прекратить и очиститься, но и так везде какие то свои заморочки. НО Я Не ХОЧУ уходить с нашего форума, который открыла для себя буквально недавно. Так вот я хотела спросить:может кто-нибудь на нашем форуме дать такую настройку.Очень надо!

555
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 15.11.2013, 15:13 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
На одном форуме написано, что если еще на какой форум заходите, то надо это прекратить и очиститься,

Вам не кажется, что это сектой попахивает, типо у нас то истина, а на всех остальных сайтах нет. Лично для меня не приемлем такой подход к людям, каждый сам выбирает для себя круг и место общения. Мы уже как то давно обсуждали в этом разделе, что Рейки тоже иногда относят к секте (можно найти ссылку в FAQ), это и есть как раз человеческий фактор, когда кто то берет на себя миссию очистить других и указать им путь истины. Для меня Рейки это Божественная энергия, а Бог есть Любовь.

Цитата Mudrayelena ()
Девочки, узнала,что есть такая хорошая настройка, которая помогает при онкологии

В моем личном опыте человеку с онкологией хорошо помогает Рейки Иггдрасиль, диагноз полностью еще не снят, но анализы значительно улучшились .
Так же читала опыт другого человека в излечении онко помогла ТР.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.