Четверг, 16.05.2024, 22:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 14.12.2013, 10:15 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать всем кто приходит к нам в круги! smile , как я ранее и писала, принимать участие можно начать с любого момента, всех записываю.

 
юнаяДата: Суббота, 14.12.2013, 11:16 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки деньги,ВС,мое ВЯ, проводников и участников круга!

 
МетаморфозаДата: Суббота, 14.12.2013, 11:55 | Сообщение # 183
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки Деньги, Проводников и Участников Круга!!!
Крутило ноги.


 
LiveInHarmonyДата: Суббота, 14.12.2013, 11:59 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
БлагоДарю  Энергию Рейки Деньги, Высшие Силы Вселенной, Своё Высшее Я, Проводников и Всех Участников Круга.  heart

 
УдаваДата: Суббота, 14.12.2013, 12:14 | Сообщение # 185
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги, Высшие Силы и всех участников круга.

 
ledii1Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:34 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, запишите меня принимающей на все круги.
БлагоДарю.


МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
miralenaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:16 | Сообщение # 187
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги,Все Высшие Силы Света, всех проводников и всех участников Круга и Своё Высшее Я....
 
Belka_sapiensДата: Суббота, 14.12.2013, 13:33 | Сообщение # 188
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки деньги, Высшие силы, проводников и всех участников Круга!
В этот раз не могла произнести намерение участвовать в круге - все время путалась, забывала слова, хотя это намерение произносила уже десятки раз. В самом начале круга похолодели ладони и ступни ног. Потом руки согрелись. Я подумала: "Ну вот, руки согрелись, а ноги до сих пор холодные". Тут же ощутила сильный поток, похожий на пузырьки газировки в ступнях по направлению от пятки к пальцам. Ноги тут же соглелись.  smile
Вообще-то с деньгами у меня не то что дружбы, даже взаимопонимания нет.  biggrin Круг это явно показал.
 
Mechta23Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:20 | Сообщение # 189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 51
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки Деньги, Проводников и Участников Круга!
 
Красная_шапочкаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:37 | Сообщение # 190
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг) Багодарю Я-Солнышко за то, что организовала такие замечательные круги, за то что находит время, чтобы спокойно ответить на возникшие вопросы и помочь советом участникам кругов!!!
В середине круга начало стрелять в пояснице. Насколько я помню, боль в пояснице может говорить о страхах в области денег.
За время кругов не обнаружила у себя ЦК, единственное, что вчера кааааак накрыло состояние депрессии, ничего не хотелось: ни работать, ни отдыхать с друзьями, были мысли, что живу сейчас не своей жизнью, и стало еще грустнее, что время то проходит. Но потом ближе к вечеру я взяла себя в руки, начала себя успокаивать, проговаривать различные позитивные аффирмации, еще очень помогает техника, которую давала Я-Солнышко "Дыхательная ритмика". Вобщем к вечеру я успокоилась и веселая пошла с подругами в кафе. Еще очень неожиданно, и я это тоже связываю с кругами, мне позвонила бывшая подруга и сказала, что делает зарплатную карточку моему МЧ, попросила кое-какую информацию. Я когда с ней поговорила, то поняла, что это знак мне, что нужно с ней поработать, простить, попросить прощения т.к. мы с ней не очень хорошо расстались, остались обиды, недосказанность между нами, и мы просто перестали общаться, уже 1,5 года не общались. Я когда увидела ее номер на телефоне даже растерялась, минуту просто трубку не брала. Вот так вот, будем работать)))


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 14.12.2013, 15:23 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, спасибо за теплые слова.

Девушки, всем спасибо за теплые слова в мой адрес и поддержку этих кругов. smile

Цитата Красная_шапочка ()
Насколько я помню, боль в пояснице может говорить о страхах в области денег.

да, вы правы
На первой чакре живут самые страшные страхи – биологические: страх умереть, страх заболеть, тяжелых болезней, страх нищеты, страх голода.
подробнее здесь

Цитата Красная_шапочка ()
единственное, что вчера кааааак накрыло состояние депрессии,

да, такое бывает довольно у многих, ведь блоки подымаются. НО!!! Вы знаете ответ как выходить из этого состояния, как помочь себе исцелиться от поднявшихся блоков
Цитата Красная_шапочка ()
проговаривать различные позитивные аффирмации, еще очень помогает техника, которую давала Я-Солнышко "Дыхательная ритмика".

и что очень важно, ДЕЙСТВУЕТЕ, результат не замедлил проявиться smile
Цитата Красная_шапочка ()
Вобщем к вечеру я успокоилась и веселая пошла с подругами в кафе.


по поводу бывшей подруги, хороший Знак от Вселенной, указатель над чем поработать, а как именно работать вы знаете. УМНИЧКА!!!

Всем кто не видел по каким то причинам мои рекомендации для самостоятельной работы, рекомендую заглянуть сюда, тогда вы как и Красная_шапочка, будите знать как действовать при всплывающих Уроках.


 
JuliiДата: Суббота, 14.12.2013, 15:25 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите пожалуйста меня принимающей на все Круги!Спасибо!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
IDARINAДата: Суббота, 14.12.2013, 16:30 | Сообщение # 193
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги, Вознесенных Учителей, Архангела Михаила и его ангелов защиты, мое Высшее Я, все Силы Света, проводников и участников Круга! Благодарю! Благополучно уснула, проснулась ровно через 30 минут.
 
rita1961Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:59 | Сообщение # 194
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги, Высшие Силы и всех участников круга.
 
Маргарита18Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:11 | Сообщение # 195
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки деньги, Высшие
силы,проводников и участников
круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.