Вторник, 19.03.2024, 08:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Методы защиты. (Для проводников и для принимающих.)
Методы защиты.
ЛюбимаяДата: Вторник, 15.03.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Мантры, молитвы, обращение к Ангелам, все что помогает поставить мощную защиту!

КАК для ПРОВОДНИКОВ Рейки, так и для принимающих.

Кто что использует:
Мантры, молитвы, обращение к Ангелам, все что помогает поставить мощную защиту!

Я думаю каждый после прочитав сам определится какую именно защиту ставить, или не ставить вообще,

это право и выбор каждого.

 
Валентина-йДата: Среда, 16.03.2011, 00:52 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
В первую очередь ставлю Мастерский символ на себя.
Обращение к Высшим Светлым Силам о защите.
И проговариваю всегда: "Душа моя со мной". Это очень сильная защита.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Мощная мантра на защиту:

Ом Уграм вирам Маха Вишну
Джвалантам Сарватом укхам
Нарасимхам бишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам ягхам

Действует во всех случаях, когда нужна защита. Можно записать на бумаге и прочитать несколько раз перед Кругом или сеансом. Еще лучше в звуковом варианте слушать во время Круга, сеанса. Позже мы вставим звуковой вариант.



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Сияющий108 - Среда, 16.03.2011, 02:13
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Еще одна мантра на защиту:

Ом намо Бхагавате Нарисимхая

Эта мантра тоже мощно защищает, она проще произносится, можно также записать на бумагу или произносить во время Круга, сеанса.



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Сияющий108 - Среда, 16.03.2011, 02:14
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 01:16 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Конечно, обращение с просьбой о защите в Круге, сеансе к Архангелу Михаилу тоже здорово помогает, как предложила Lakshmi27 :

Quote
можно перед сеансом призвать Архангела Михаила и ангелов защиты (его воинство) и попросить у них защиту от всякой опасности на время работы с энергией. Я имею в виду опасность других подключений.



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 01:47 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Метод определения людей, событий, чего угодно по принципу да-нет-неопределено:

Вооружитесь маятником ( нитка с грузиком), стоя или сидя, главное, чтобы не было напряжения, спокойно настройтесь на нужный обьект, задайте своему внутреннему Я интересующие вопросы так, чтобы ответом было да или нет, например : стоит мне сегодня идти на вечеринку? И смотрите на маятник, как он будет реагировать. Если раскачивается влево-вправо относительно вас, то ответ нет, если раскачивается вперед-назад, это значит да. Если стоит на месте, значит вам решать самой (самому) Если вращается - попробуйте сменить место. Вот такой простой метод, которым вы можете определить много интересующих вас вещей.
Должен заметить, что способ хороший, но это не панацея, точность у разных людей разная, лучше проверять. Но со временем можно научиться точно отвечать на вопросы.



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 01:55 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго"

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Аминь

Эта молитва подходит во всех случаях жизни, как защитную тоже можно использовать.



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 01:59 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Вот, кстати, молитва о защите к Архангелу Михаилу:

Михаил впереди! Михаил позади!
Михаил справа! Михаил слева!
Михаил вверху! Михаил внизу!
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Среда, 16.03.2011, 02:07 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей

Псалом 67

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии. Воспойте Богу, пойте имени Его, путесотворите возшедшему на запады. Господь имя Ему, и радуйтеся пред Ним. Да смятутся от лица Его, Отца сирых и Судии вдовиц: Бог в месте святем Своем. Бог вселяет единомысленныя в дом, изводя окованныя мужеством, такожде преогорчевающыя живущыя во гробех. Боже, внегда исходити Тебе пред людьми Твоими, внегда мимоходити Тебе в пустыни, земля потрясеся, ибо небеса кануша от лица Бога Синаина, от лица Бога Израилева. Дождь волен отлучиши, Боже, достоянию Твоему и изнеможе, Ты же совершил еси е. Животная Твоя живут на ней, уготовал еси благостию Твоею нищему, Боже. Господь даст глагол благовествующым силою многою. Царь сил возлюбленнаго, красотою дому разделити корысти. Аще поспите посреде предел, криле голубине посребрене, и междорамия ея в блещании злата. Внегда разнствит Небесный цари на ней, оснежатся в Селмоне. Гора Божия, гора тучная, гора усыренная, гора тучная. Вскую непщуете горы усыренныя? Гора, юже благоволи Бог жити в ней, ибо Господь вселится до конца. Колесница Божия тмами тем, тысяща гобзующих, Господь в них в Синаи во святем. Возшел еси на высоту, пленил еси плен, приял еси даяния в человецех, ибо не покаряющыяся, еже вселитися. Господь Бог благословен, благословен Господь день дне, поспешит нам Бог спасений наших. Бог наш, Бог еже спасати, и Господня, Господня исходища смертная. Обаче Бог сокрушит главы врагов Своих, верх влас преходящих в прегрешениих своих. Рече Господь: от Васана обращу, обращу во глубинах морских. Яко да омочится нога твоя в крови, язык пес твоих, от враг от него. Видена быша шествия Твоя, Боже, шествия Бога моего Царя, иже во святем, предвариша князи близ поющих, посреде дев тимпанниц. В церквах благословите Бога, Господа от источник Израилевых. Тамо Вениамин юнейший во ужасе, книзи Иудовы владыки их, князи Завулони, князи Неффалимли. Заповеждь, Боже, силою Твоею, укрепи, Боже, сие, еже соделал еси в нас. От храма Твоего во Иерусалим Тебе принесут царие дары. Запрети зверем тростным, сонм юнец в юницах людских, еже затворити искушенныя сребром, расточи языки хотящыя бранем. Приидут молитвенницы от Египта, Ефиопиа предварит руку свою к Богу. Царства земная, пойте Богу, воспойте Господеви, возшедшему на Небо небесе на востоки, се даст гласу Своему глас силы. Дадите славу Богови, на Израили велелепота Его, и сила Его на облацех. Дивен Бог во святых Своих, Бог Израилев: Той даст силу и державу людем Своим, благословен Бог.



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Сияющий108 - Среда, 16.03.2011, 02:13
 
elenka2628Дата: Среда, 16.03.2011, 06:27 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Замечательная тема!
Я перед Кругом призываю Арх. Михаила и все его воинство защитить меня и круг Рейки огненным кольцом Божественной Любви.
А молитвы использую в повседневности.
Можно просто призвать Красно-Розовый Луч Божественной Любви и попросить, чтобы защитил от всего, что ниже вибраций Любви (не только в круге).
 
Реклама
ARTEMIDAДата: Среда, 16.03.2011, 08:05 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Для Укрепления Силового Поля Защиты
Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.
Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!

Обращение к Архангелу Михаилу

Архангел МихаилВо имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.
Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!

Сообщение отредактировал Рыжулля - Среда, 16.03.2011, 13:25
 
ARTEMIDAДата: Среда, 16.03.2011, 08:05 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Светящийся комбинезончик (биополе). Защита.

Представляете вокруг себя светящийся комбинезончик, состоящий из энергии наподобии солнечных лучей. Энергия может быть любого цвета.

Учимся делать светящийся комбинезончик, и воздействовать на него.

Вспомните какую-нибудь ситуацию из своей жизни, когда вам было приятно. Лучше недавнюю. Представьте ее перед собой, как на экране кинотеатра. Образ может быть перед вами, сбоку или внутри головы — это не существенно. В дальнейшем я буду называть ее картинкой. Вы смотрите на эту картинку со стороны. Находите на ней себя. Представьте на своих кистях на этой картинке светящиеся перчатки. Продлите эти перчатки до локтей. Теперь окутайте светящейся энергией свою спину, все туловище, ноги и голову. Вот и получился светящийся комбинезончик: ).

Теперь войдите в картинку, посмотрите там на все из своих глаз. Как вы себя чувствуете там в светящемся комбинезончике? Походите, подвигайтесь, прочувствуйте свои ощущения. Если вам комфортно, все устраивает — отлично. Если что-то не так, вы можете продолжить, улучшить, изменить комбинезончик, до тех пор, пока вам не станет в нем хорошо и удобно.

Выйдите из картинки, посмотрите на нее, и себя в ней со стороны. Вы можете направить на комбинезончик луч света — такой мощности и цвета, как вам нравится. Можете добавить, изменить цвет. Сделать комбинезончик шире, толще, тоньше. Энергию плотнее, или легче, тоньше. Экспериментируйте. Сделали изменения. Зайдите внутрь картинки, посмотрите из своих глаз, подвигайтесь, прочувствуйте, как чувствуете себя в измененном комбинезончике.

Вот вы и научились создавать себе помощников. Теперь за дело!

Сообщение отредактировал Рыжулля - Среда, 16.03.2011, 08:05
 
ARTEMIDAДата: Среда, 16.03.2011, 08:12 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Я в основном использую мастерский символ Рейки для защиты а также призываю на помощь Архангела Михаила.

Пока есть страх нападения пока и нужна защита. Если справиться с этим страхом защита не нужна. Это как в сравнении если человек боится собаки и проходит мимо ее, она обязательно нападет на этого человека. А если человек не боится собаки, то она на него даже внимания не обратит. Чем больше будете боятся и выстраивать защиты, тем больше будете к себе внимания притягивать. И потом защиту потом всегда надо сворачивать.
 
АпараджитаДата: Среда, 16.03.2011, 08:52 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Сияющий108)
Эта молитва подходит во всех случаях жизни, как защитную тоже можно использовать.

Если можно, дополню.

В качестве защиты можно также приобрести в церковной лавке освященный пояс с напечатанным на нем текстом 90 Псалма, и перед участием в Круге опоясываться им, а если талия не позволяет - просто иметь при себе, поближе к телу.

Очень хороши также в качестве защиты молитвы задержания.

http://www.molitvoslov.com/text800.htm

Правда, церковь разрешает применять их только по благословению духовника.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.


Сообщение отредактировал Ната123 - Среда, 16.03.2011, 08:52
 
СЧАСТЬЕ-МОЁДата: Среда, 16.03.2011, 10:00 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 112
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжулля)
И потом защиту потом всегда надо сворачивать.

Как это сделать?


Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Методы защиты. (Для проводников и для принимающих.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.