Вторник, 19.03.2024, 11:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
Энергия Рейки Деньги
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


энергия рейки деньги


Система Рейки Деньги передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 05.12.2012, 20:48
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Техники для тех кто имеет настройку 1го уровня

Рейки-Деньги - исцеление Рейки.



Рейки-Деньги для себя.



Создание Магнита Денег.


Рейки-Деньги, Коробка Рейки.


Финансовое благословение.


 
УдаваДата: Среда, 05.12.2012, 06:36 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
вчера решила сделать магнит для денег из серебренного колечка, которое всегда со мной для поднятия собственной вибрации в отношении денег. но возник вопрос - как часто надо делать перезарядку магнита?

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 05.12.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Удава)
вчера решила сделать магнит для денег из серебренного колечка, которое всегда со мной для поднятия собственной вибрации в отношении денег. но возник вопрос - как часто надо делать перезарядку магнита?

в этой теме упражнения даны только для тех, кто имеет настройку на энергию Рейки Деньги. Все остальные могут получать эту энергию через проводников, т.е. людей имеющих настройку.


 
timaДата: Среда, 05.12.2012, 13:31 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Quote (Удава)
как часто надо делать перезарядку магнита


Quote (Я-Солнышко)
когда вы почувствуете или когда вы имеете новое намерение.


Quote (Я-Солнышко)
в этой теме упражнения даны только для тех, кто имеет настройку на энергию Рейки Деньги


Подобной техникой пользуюсь уже некоторое время, только использую энергию Рэйки. Применяю на изготовление талисмана из любого предмета на мне (н-р, сережки) с любой понравившейся мне аффирмацией. На семинаре объясняли, советовали заряжать энергией каждые 21 день или по необходимости. Я когда делаю себе сеансы, то иногда вспоминаю, что и данный предмет наполняется энергией с таким-то намерением.
Попробуйте сделать, интересный опыт. smile Особенно в каких-то ситуациях этот предмет очень интересно срабатывает и напоминает о себе, о Рэйки, о Высших Силах.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 05.12.2012, 14:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (tima)
Подобной техникой пользуюсь уже некоторое время, только использую энергию Рэйки

согласна, можно использовать энергию настройка на которую есть. Как и техники ТР можно использовать в КР или с той же энергией Рейки Деньги. Я, например, делаю сейчас технику исцеление биографии используя энергию Рейки Деньги, соответственно и символы данной энергии и акцент делается именно на исцеление материальной стороны жизни.
Сейчас много разных энергий. Да, Рейки универсальная энергия. Если с ней усердно работать, то можно многого добиться. Но иногда не хватает какой нибудь капельки, изюминки для полного улучшения , гармонизации какой либо ситуации и вот тогда можно взять более узконаправленную настройку, энергии которой тебе не хватает. НО!!! определенно надо знать меру, а то у многих глаза разбегаются и обвешиваются настройками как новогодние елки. От этого толку мало, по меньшей мере настройка просто не будет работать, а может и ЦК сильный наступить. Так как энергия то получена, а с ней толком не работают. В теме вопрос-ответ я однажды писала о своем Дереве, как совмещаю духовные практики. Вот и с настройками так же. Надо, чтоб они не зарослями кустарника стали, а крепким ветвистым деревом.
Я имею настройки в разных направлениях, они как лучики идут на все сферы жизни. На любовь, на материальное благополучие, на процветание вообще, а Усуи Рейки для меня стала как мощный основной ствол.
Так как мы совместно работаем с энергией Рейки Деньги, проводим круги, есть люди, которые уже имеют данную настройку, поэтому я и открыла отдельную тему посвященную именно энергии Рейки Деньги.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 05.12.2012, 20:49
 
ИриаидаДата: Среда, 05.12.2012, 14:55 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 31
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я впервые попала на этот форум. Показалось, что здесь интересно, но не очень понятно написано. Что и где можно более подробно прочитать? Когда и как нужно начинать? Извините за глупые вопросы, но мне хочется понять и принять эту технику. Спасибо!

королевишна
 
DeliaДата: Пятница, 07.12.2012, 13:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Ириаида, а вы в FAQ не пробовали сначала заглянуть? говорят, очень помогает он новичкам. biggrin

наконец есть эта тема!
 
УдаваДата: Суббота, 08.12.2012, 13:02 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Света-Солнышко, хочу поблагодарить за настройку 1й ступени Рейки Деньги! Вначале было такое ощущение, что в горле сделали небольшую дырочку, через которую потекла энергия, в горле слегка запершило, но боли не было. Эта энергия вначале несколько минут крутилась в плечевом поясе (по рукам и груди), затем к рукам добавились и ноги. Еще через несколько минут почувствовала завихрения в голове в районе мозга. при этом дырочка в горле закрылась. Сейчас нахожусь в состоянии эйфории.

 
DeliaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
очень важная информация, которая касается как работы с рейки-деньги, так и вообще с изобилием.

мы, люди советского периода, пока в своей массе, мы помним, что такое голод, дефицит, мы пережили войну, поэтому хомячество в нашей крови. мы копим вещи, еду, жир в себе, мысли, убеждения, порой не оставляя свежего воздуха в наших закромах.

для того, чтобы пришло что-то новое, свежее, нужно освободить место.
освобождение - это не просто выбросить вещь, а с благодарностью за то, что она вам служила верой и правдою.
это может быть какая-то кофта или уже сослужившее свою службу убеждение.
как кровь у нас не стоит на месте, так и здесь должен быть какой-то круговорот, движение.

благотворительность.
ее называют по-разному, кто-то помощью тем, у кого условия хуже. кто-то обязательной десятиной. суть одна: за то, что нам дают изобилие, мы должны им поделиться с кем-то еще.
вещи, книги, посуда, косметика, разные предметы декора и тд

техника: вещи в благотворительность
1. собрать те свои вещи, которые уже вам не нужны, не мурчат
2. очистить их сначала энергией, лучше рейки-деньги.
3. после очищения зарядить вещи рейки-деньги на удачу новым владельцам и отдать их.

помимо благотворительности такого рода, еще можно (очень-очень желательно biggrin ) отдавать часть дохода в благотворительность. как правило, это 10% от вашего дохода. мах 20%, больше этого уже будут стучать по голове, чтобы не теряли деньги.

техника: отчисления за прибыль
1. получив деньги, выделите 10%
2. выберите сферу, где бы вы хотели помочь. очень много пожилых людей сейчас без средств.
если детям еще помогут разные фонды, то эта категория людей на грани катастрофы, честное слово. о них забывают.
3. заключите эту сумму, которую вы выбрали, в энергетический шар и с благодарностью за доход запустите туда рейки-деньги.
4. после попросите материального благополучия и удачи для того, кто получит в этот раз ваши 10%
5. отсылаете деньги.

я часто слышу, что мол и так зарплата маленькая, куда ж еще отчислять.
на это есть много мнений, мое такое: нет циркуляции ввиде благотворительности, нет хорошего источника. ведь тогда доход дается только вам, а если есть благотворительность, то вам будут увеличивать, ведь тогда через вас увеличиться доход и для других.
+ благодарным людям всегда приятнее посылать деньги, зная, что они помогут еще и другим.

лично мой опыт показывает, если я делаю крупные отчисления, то такой же крупный доход мне приходит. бывает так, что денег практически нет, только я отдам остаток действительно нуждающемуся по технике, как мне в течение недели приходит хорошая сумма.

благотворительность еще может включает в себя предоставление услуг бесплатно.
техника: услуги в рейки-деньги
1. определяете для себя, что вы можете сделать бесплатно и для кого и в каком количестве. например, я могу бесплатно посмотреть кого-то или покоучить 1 человек в неделю
2. опять энергошар, туда навык с благодарностью , что вам дали учителей его развить, наполняем рейки-деньги
3. потом рейки-деньги просим через эту услугу принести финансовую пользу и удачу тому, кому вы ее предоставляете
4. предоставляете услугу.

делаем постоянную циркуляцию, чтобы не было застоя. biggrin
 
DeliaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
как на самом деле правильно делать самоисцеление biggrin
техника от моего тайского мастера, которая очень мурчит, со всеми объяснениями

сначала призываем рейки-деньги и визуализируем на обеих ладонях тот символ , на который вы инициированы.
для меня доллар не является символам первой ступени, так как мастер изначально буржуй, поэтому о русском символе он даже не задумался. я лично визуализирую сразу рубли и евро, в этих валютах я получаю доход.
далее символ проявления, можно пирамиду. в общем, что из символов мурчит

всего 4 позиции по чакрам.
1 чакра, муладхара. (пах, у женщин шейка матки)
очень важно уделять этой чакре много внимания на первых порах, так как эта чакра в отношении денег отвечает за выживание.
то есть в рейки -деньги за то, чтобы у вас были деньги на еду, на вещи первой необходимости.
когда я читаю результаты тренинга, то чаще всего у участников не проработана именно эта чакра. страх остаться без денег, то есть без необходимых вещей для выживания. хомячество - это сюда же.

2 чакра, свадхистана (2 пальца ниже пупка)
эта чакра так же важна.
когда прорабатывается убеждения про выживание, приходят на очередь убеждение: я достойна того, чтобы баловать себя
свадхистана отвечает за то, чтобы приходили деньги на вещи, которые для красоты, продукты питания более изысканы, это уже рестораны, вкуснота, спа-салоны, стрижки за 10 тыс минимум, это развлечения, поездки, путешествия и тд.
проработка через рейки-деньги позволит вам привлечь деньги для улучшения качества жизни, для того, чтобы баловать себя.

3я чакра, манипура (солнечное сплетение)
на мой взгляд, проработка здесь не так важна, как в первых двух, и все же коснусь ее.
манипура отвечает за привлечения денег для статуса. это бентли с двумя персональными водителями, это шубка лучше, чем у соседки-лохудры, это мастер маникюра из парижа, это икра черная ложками на завтрак, это выпендреж, проще говоря.
я общалась с несколькими людьми, у которых манипура в этом плане была проработана отлично, у них миллионые реки евровые.

7 чакра, сахасрара (макушка)
она отвечает за то, чтобы у вас был бы открыт канал biggrin , чтобы шла нормально энергия рейки-деньги.

правильный сеанс - мурчащий, конечно же. а по технике, муладхара-свадхистана- манипура - сахасрара

так же во время сеанса можно в чакры вставлять нужные символы.


Сообщение отредактировал Delia - Суббота, 08.12.2012, 21:12
 
DeliaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
магнит для денег

лучше выбрать тот предмет, который у вас будет ассоциироваться с изобилием, который будет мурчать именно как магнит для денег

1. очистить предмет рейки-деньги через символ очищения (если вы настроены) и аффирмацию.
"Призываю энергию РД для того ,чтобы очистить сейчас эту вещь и подготовить ее к тому, чтобы зарядить как магнит для денег в жизни (имя)"

2. представить символы, которые по вашим ощущениям, нужны в магните.
самый мощный символ - это пружина. это символ гранд-мастера.
через символ аффирмации можно увеличить силу аффирмации
символ проявления соответственно проявляет ваше намерение, помогает как магнит
золотая пирамида используется для глубокого очищения финансовых проблем, то есть уже на уровне убеждений и кармы.

3. когда вы почувствовали те символы, которые нужны именно в этот талисман и с этим намерением, представьте, как они входят в него.
каждый символ проговариваете с нужной вам аффирмацией, в то же время, чтобы не было каши в одном талисмане.
если хотите 5 тыс в месяца, то аффирмации символов нужно синхронизировать для этой цели.

4. рейки-деньги в талисман

носите постоянно с собой. подзаряжать, когда вы чувствуете, что уже пора. вообще я раз в неделю заряжаю на всякий случай.
 
DeliaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
исцеление биографии

когда я получила первую ступень, то мне пришла информация от проводников, что можно и нужно сделать такую технику раз в год

делается , как и исцеление биографии в ТР
1. считаете, сколько вам лет.
например. мне 31

2. нынешний год жизни помещаем в энергошар и заполняем его рейки.
добавляем нужные символы:
очищение
кармического очищение
проявление и тд

то есть нынешний 31 год своей жизни я помещаю в шар.

3. на следующий день я помещаю в шар 30 год своей жизни. и так по убывающей.
некоторые года могут идти несколько дней.
по правилам нельзя пропускать дни. я спрашивала у проводников, правда ли это. мне ответили. что до 2-3х дней можно сделать пропуск, потом опять продолжать и уже без пропусков. они говорят об одном пропуске за все исцеление.

4. доходим до беременности мамы нами и каждый месяц в шар
5. далее папу в шар в момент зачатия
6. маму в шар в тот же момент

7. дальше мне проводники передали картинку, ее суть, что какое-то время ДО вашего зачатия, но уже с информацией, что вы появитесь на свет, нужно тоже в шар.
у каждого это свое время, у кого-то месяц, у кого-то несколько лет. делать только 1-2 дня это время.

8. далее по желанию можно последние несколько жизней в шар. по жизни в день. их помнить необязательно, просто еще 5 дней выделить на это.
 
DeliaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
символы рейки-деньги

золотая пирамида

Золотая Пирамида - трехмерный символ. Он состоит из 4-гранной золотой пирамиды. Я обычно вижу, что пирамида вращается на своей основе по часовой стрелке.
Золотая Пирамида используется, чтобы очистить глубоко кармические проблемы, окружающие деньги и передавать настройки. Чтобы очищать кармические проблемы, Вы используете ее для исцеления на расстоянии (даже лично). Спрашивайте любую отрицательную судьбу денег или контракты, которые будут очищены. Вы можете видеть в вашем воображении Золотую Пирамиду, открывающуюся, чтобы "глотать" плохую судьбу и/или контракты. Они тогда преобразовываются и освобождаются.

пирамида изначально золотая по мануалу автора, но что нам мешает сделать ее более удобной для нас, например такую biggrin


 
DeliaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
в системе рейки-деньги просьбы направляются архангелу Рафаилу и девам?? денег.

арх. Рафаил отвечает за исцеление, так что, видимо, логично его просить об исцелении убеждений и ситуаций, где нет денег, и чтобы они - деньги - пришли.

и у меня вопрос: кто такие девы денег?
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.