Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
Энергия Рейки Деньги
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


энергия рейки деньги


Система Рейки Деньги передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 05.12.2012, 20:48
 
БлагоВестаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:23 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
<<Де́ви (дев. देवी) — санскритское слово, означающее «богиня» и синонимичное с Шакти. Используется преимущественно в индуизме для обозначения женской формы Бога или богини-матери. В шактизме, Деви или Шакти поклоняются как женскому началу, как изначальной Богине-матери. В её отсутствии, мужское начало рассматривается как пассивное и бездейственное...>>
из Википедии

Дэв

Дэвы (англ. deva, от санскр. देव — названия категории небожителей)

Мифологические прототипы и происхождение названия

Санкритское слово предположительно восходит к корню означающему «небесный» или «сияющий» и в индуизме служит названием категории благих богоподобных существ, которые противопоставляются враждебным людям ракшасам (это противопоставление задействует и D&D 4). В эту мифологическую категорию попадают как просто сверхъестественные существа, духи, управляющие природными силами, так и значимые фигуры индуистского пантеона (например, Индра, Ганеша или Шива).

из недр нета



Сообщение отредактировал БлагоВеста - Воскресенье, 09.12.2012, 15:25
 
DeliaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
я почему про дЭв спросила.... помню, зачитывалась сказками народов мира и в некоторых арабских дэвами были духи, которые были на грани. типа гекаты.
и их могло качнуть как в сторону света, так и в сторону тьмы.

и если с гекатой я нашла контакт, чтобы не качало в сторону тьмы, а оставаться на стороне света, то с дэвами такого не чувствую. я их вообще как духов мужского пола чувствую, хотя они вроде как бесполые.

кто в рейках-деньгах? кроме арх рафаила, каких существ мы призываем, кто знает наверняка?
 
БлагоВестаДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:33 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Delia, у меня нет настройки на РД, но можноьупростить задачу и призывать например Высших Существ Света. Если есть сомнения.
А вообще, чем дольше занимаюсь Рейки, тем больше прихожу ( wacko сейчас скажу кощунственную для многих мыслю) к мысли, что в практике Рейки присутствует излишняя ритуализация. Возможно, на каком-то этапе начальном это было оправдано.... Хотя мне кажется, что всю эту мистификацию скорее всего внесли уже ученики Усуи. Повышение значимости, привлечение учеников, ощущение избранности. Тогда это было важно. Сейчас несколько другой этап развития практики Рейки. Честно скажу, что обращаюсь к Высшим Силам, к Высшим Учителям, к Высшим Существам, к Высшему Я, к своим Духовным проводникам. В разных ситуациях по-разному. И даже понимая, что часть этого лишнее, делаю это как дань уважения. Но все же упрощу призыв до обращения к Высшим Силам и ВЯ biggrin
И это не все сложности о которых я размышляю...
 
DeliaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (БлагоВеста)
в практике Рейки присутствует излишняя ритуализация


+1
и слишком много ограничений от учителей

в то же время важно осознавать , от кого идет поток, поэтому для меня важно понимать, кого призывают. уход от этого - уход от знаний.
если в РД изначально поток курируют существа, которые на грани, то об этом надо знать. я даже с нейтральными не всегда работаю, тем более уж с темными.

пример. мне недавно предложили настройку, я ее посмотрела, а она грязная. откуда она взялась, кто ее курирует, почему ее предлагают? я от нее отказалась, знаю тех людей, которые согласились, потому что не вникают, что откуда идет. для себя выделила людей, которые ее взяли, буду наблюдать за ними.

у меня убеждение: уход от традиций возможен тогда, когда от и до знаешь эти традиции, понимаешь их и понимаешь, что возможно при их изменении.

я бы хотела поговорить с теми, у кого настройка РД. девушки, кого в призываете при РД?
света, ты мастер РД, кто такие дэвы?
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
я бы хотела поговорить с теми, у кого настройка РД. девушки, кого в призываете при РД?

я начинаю работать как с любыми энергиями или медитациями, я всегда произношу фразу, которая начальной является в молитве СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО, правда, очень давно мне ее дали несколько в ином варианте, чем сейчас читаю в инете. Я проговариваю:Господи, сделай руки мои, орудием Твоей Воли. Далее прошу послать на меня или если для кого то, чего то, через меня энергию РД.
К Дэвам я не обращаюсь, как то само собой так изначально получилось.
при сеансах на очищение, исцеление, прощение, я призываю Архангела Рафаила.

Quote (Delia)
кто такие дэвы?

БлагоВеста, дала развернутую информацию, большое спасибо. Зря я к Дэвам не обращалась, теперь буду.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 10.12.2012, 21:58
 
DeliaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
БлагоВеста, дала развернутую информацию, большое спасибо.


развернутой информации не было, потому что мы говорим о РД, а не о мифологии разных культур.
тем более удивительно, вызвать и христинских, и других культур духов в течение, которые тоже имеет другие корни

кто такие дэвы или девы именно в РД? как сказала, как я вижу вообще эту смесь.
помимо того, что идет смешение культур, уже не фонтан при неумелом руководствее, а покажите мне, кто умеет смешивать разные энергии и не попасть при этом, дэвы - духи , которые на грани, по крайней мере, как я помню из арабских сказок. а может, и из других тоже.
это аналоги гекаты.
и здесь оооой как нужно подумать и прочувствовать, чтобы без знаний их вызывать, а раз у мастера знаний нет, значит и у учеников тоже.

уважаемые ученики, те, у которых РД.
я вас призываю к тому, чтобы вы серьезно продумали эту тему о дэвах.
знаний о конкретно девах денег в РД нет. какую силу вы вызываете , непонятно.
смешение духов из разных течений может привести (что уже не раз было) к реальным завихрениям в жизни.
помните, что ответственность за это на вас, потому что еще раз замечу, что знаний на эту тему нет, учителям лишь бы продать (это не о свете, доброжелателям не радоваться biggrin ), тех, кто серьезно будет копаться и разбираться в этой тематике, мало.
лично у меня ооооочень большое сомнение и на данный момент решение не вызывать их в работе с РД.

PS урок на то, что мастер не обязательно должен знать на все ответы, и признаваться в этом не страшно. biggrin tongue
PS 2 на этой неделе включила еще две ступени РД, свет, спасибо. вот теперь они пошли нормально.
 
VitylayДата: Вторник, 11.12.2012, 00:18 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
уважаемые ученики, те, у которых РД. я вас призываю к тому, чтобы вы серьезно продумали эту тему о дэвах.

Я задавала себе этот вопрос в самом начале кто такие дэвы ? нашла туже инфу что выложила БлагоВеста. О них не упоминаю . Думала тоже спросить ,но перед следующими ступенями РД smile


Сообщение отредактировал Vitylay - Вторник, 11.12.2012, 00:20
 
БлагоВестаДата: Вторник, 11.12.2012, 01:43 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Delia, << мы говорим о РД, а не о мифологии разных культур.
тем более удивительно, вызвать и христинских, и других культур духов в течение, которые тоже имеет другие корни>>

Мне кажется идентифицировать Рейки с какими-то культурными и религиозными корнями неверно. Рейки - энергия Абсолюта. Это мы, люди, все делим на низкое и высокое, на темное и светлое, на черное и белое. На самом деле, все едино.
Если мы, по умолчанию, принимаем, что Рейки - божественная энергия и что курируют ее Высшие Силы, а ЭРД курируют дэвы (духи то ли темные, то ли светлые). то либо это не Рейки, либо дэвы сюда приплетены для антуражу, либо люди не знают кто такие дэвы, либо переводчик не в теме...
ИМХО.


Сообщение отредактировал БлагоВеста - Вторник, 11.12.2012, 02:23
 
DeliaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
каждый поток кто-то курирует. просто так его не оставляют по некоторым причинам.

думается мне, что здесь такая же ситуация, как и лучом луны, который назвали лунное рейки. когда дается что-то, а основатели ни сном, ни духом. biggrin

Quote (БлагоВеста)
Рейки - энергия Абсолюта


я трогала, видела, нюхала и тд разные энергии, и энергия рейки так же отличается от остальных, как вода от хлеба. у энергий разный состав. у рейки один, у КР другой, у православия третий, у симорона четвертый.
смешивая энергии разных составов все равно, что смешивать продукты. какие-то хорошо пойдут, а какие-то как минимум до ближайшего туалета biggrin но это уже тема беседки. smile

Quote (Vitylay)
Думала тоже спросить ,но перед следующими ступенями РД smile

как видите, спрашивать не у кого, знаний именно по этой теме нет smile
 
УдаваДата: Пятница, 21.12.2012, 06:21 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Не успела получить настройку, как тут же проявился ЦК в виде оплывшего глаза у мамы. Врач ей сказал, что у нее вылез фурункул на нижнем веке, со стороны глазного яблока. Вчера он благополучно прорвался.Но при всем при этом у меня пошли маленькие шаги в улучшении материального состояния семьи. То на бонус повышенный коэффицент посчитают, то какую-то мелочь вернут, то еще чего нибудь.

 
ВалентинкаCДата: Суббота, 02.03.2013, 11:49 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Сегодня утром я прошла Посвящение 1 ступени Рэйки Деньги.
Хочу выразить благодарность Высшим Силам, Вселенной и Мастеру Я-Солнышко, за благополучное принятие Посвящения.
Я получила массу ощущений! В течение 30 минут находилась в мощном потоке энергии! Особенно сильно ощущала тяжелое онемение в руках - от плеч до кистей рук (особенно в кистях рук). И это онемение сопровождалось покалывание, пощипыванием и легкой прохладой. Даже после Посвящения, в течение 15-20 минут, ощущалась тяжесть и напряжение в руках, как будто я долго несла тяжелые сумки.
Еще раз искренне и с любовью благодарю ВСЕХ участников Посвящения!!!

Девочки, кто уже практикует Рэйки Деньги, подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать данную практику и на что обратить особенное внимание???





Сообщение отредактировал ВалентинкаC - Суббота, 02.03.2013, 11:50
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВалентинкаC, поздравляю с Посвящением smile
Цитата (ВалентинкаC)
Девочки, кто уже практикует Рэйки Деньги, подскажите, пожалуйста, с чего лучше
начать данную практику и на что обратить особенное внимание???
 здесь даны техники, которые рекомендуется делать на 1й ступени.
сначала Вам лучше поделать техники на исцеление первопричины проблем с деньгами
Исцеление биографии я бы стала делать в первую очередь.
Далее заряжаем деньги, делаем магнит и т.д.
УДАЧИ!!!




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 03.03.2013, 15:40
 
ВалентинкаCДата: Вторник, 05.03.2013, 13:28 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за полезные и всегда своевременные советы!


 
E_L_AДата: Вторник, 12.03.2013, 10:30 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Хотелось бы узнать, где и как получить Настройки на Рэйки Деньги У меня первая и вторая ступень. традиционного Рэйки.
Благо Дарю
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.03.2013, 14:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
Желающие получить данную настройку могут обращаться ко мне в ЛС.
E_L_A, в моем верхнем сообщении, в спойлере, есть ответ на Ваш вопрос.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:)




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 12.03.2013, 14:13
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.