Пятница, 26.04.2024, 08:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 09.01.2014, 20:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
большое всем спасибо за ваши истории.
из истории Лаки_Счастливчик, видно, что можно было немного раньше написать о ситуациях, которые происходят и было бы легче пройти всплывающие блоки, а получилось как снежный ком, все больше и больше. Сейчас лучше поработать самостоятельно и не участвовать в кругах, так как надо отработать то, что всплыло. Если возникнут вопросы, пишите ЗДЕСЬ, нужна будет помощь ОБРАЩАЙТЕСЬ.
По психосоматике посмотрите все проблемы, которые у Вас возникли, про пальцы и спину я прямо во время новогодних кругов отвечала. Сейчас надо разобрать все по полочкам, распутать тот клубок, который намотался, блоки всплывали при работе в кругах, а проработки не было своевременной.
Большое спасибо за Ваш пример smile , спасибо, что не постеснялись написать в этой теме. Очень показательно, что надо и самостоятельно работать с всплывшими блоками, что Рейки это не волшебная палочка, раз и все кругом замечательно. Рейки это инструмент, который позволяет при работе с ним налаживать жизнь. У Вас 2я ст. Рейки, так что у Вас получится исцелить и в дальнейшем гармонизировать свое жизненное пространство.

Цитата УспешнаЯ77 ()
Листала страницы, темы, наткнулась на информацию о том, что в жизни человека, практикующего Рейки возникают проблемы. Серьёзные проблемы и со здоровьем, и с социумом.

это не совсем так. Да, целительский кризис может возникнуть, но он бывает от любых духовных практик. здесь мое понимание ЦК, в этой же статья дана ссылка на информацию о бытовых проблемах
Цитата УспешнаЯ77 ()
Начались проблемы с компом.


Цитата УспешнаЯ77 ()
Параллельно ударило спину так, что света белого не видела.

такое у нескольких участниц новогодних кругов случилось и я отвечала почему, давала ссылки с инфой.

Цитата УспешнаЯ77 ()
Затем стало холодно

это нормальное явление, здесь статья про холодный поток Рейки

Цитата УспешнаЯ77 ()
Свет Рейки мне нужен, буду работать дальше по мере своих возможностей.

с Рейки намного легче пройти возникающие ЦК и вообще работать во всех сферах своей жизни, Вы в этом и сами убедились, получив реальные результаты после участия в кругах по Роду smile
Цитата УспешнаЯ77 ()
Осенью прошлого года принимала участие в кругах Работы с Родом. Эффект потрясающий. Мощная чистка. Простила и отпустила ушедших родных. Наладились отношения с родственниками здравствующими.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 10.01.2014, 16:40
 
УдаваДата: Пятница, 10.01.2014, 19:20 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
У меня во время кругов пошли проблемы, с которыми мне надо было расстаться, а я не могла понять что за причины - заболел кишечник, и причем было очень с ним трудно и больно. В конце кругов опять начали отекать ноги - ступни и в районе щиколотки. Делала себе сеансы на гармонизацию и осознание причин всего происходящего. Часть проблем всплыло, я с ними рассталась, теперь все налаживается. Также были проблемы с интернетом.

 
Реклама
AkvitaniyДата: Суббота, 11.01.2014, 20:10 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
После кругов на "Наполнение энергиями изобилия и процветания 2014 год" у меня есть однозначно положительный результат. Несколько моих клиентов сделали приятные посленовогодние подарки ввиде денюжек! Что очень кстати после праздников  smile  . Так что январь у меня совершенно очевидно наполнился хорошо  biggrin

 
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:33 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Вот еще чем хочу поделиться!!! Я в прошлом году работа еще на одной работе, это частный мед. центр-с не очень хорошим ген. директором, с постоянной текучкой кадров, и естественно с задержками зарплаты и постоянными обещаниями, мол все оплатиться-доплатится. Ну так вот. После лета, к осени сия фирма разорилась, за не уплату аренды. И как следствие пропала. А у меня там зависло около 20 тыс. рублей. Я поохала-поахала, где теперь их ловить-искать. Смирилась. Вдруг, звонок в декабре. Мол мы опять открылись и ты нам нужна. Я конечно в крик, что летние мне еще не отдали и должна буду опять на вас пахать и деньги на рабатывать, а потом бегать-искать глав. буха. В ообщем, Пообещали, что мол все тебе отдадим, и деньги будем платить тебе, на данный момент, после каждой смены. Скрипя сердцем, пришла к ним. Да все исправно  платили, в конце каждой смены мне давали денжки, НО летних так и нема. Я глав. бужу не однократно напоминала. Она мне все завтра-после завтра. В итоге перед НГ, глав. бух вообще не появилась, смену мне не оплатили, летних не дали. Я психанула забрала свою кружку, форму и ушла. И вдруг 10 января звонок. Ой, Мариночка, приехай тебе все денежки отдадут. Я в шоке! Еду и думаю, либо сейчас отдадут частями, а потом будут опять в час по чайной ложке выдавать, что бы я от них не ушла, то бишь держать меня зарплатой, либо глав. буха не будет на месте. Каково же было мое удивление, когда по приезде мне отдали ВСЕ летние деньги+оплатили последнюю смену. О работе не слово, мол когда выйдешь, давай график. Т.е. я теперь свободна от этой фирмы. Долг они мне выплатили. Хочу вернусь в эту шаражкину контору, а хочу и нет. Так что они у меня, пока как запасной вариант.  Я как раз рассматриваю еще парочку предложений по своей специальности, хожу на собеседования.  Поищу себе пока, что нибудь и по лучше!!!! Вот так вот.  Еще раз спасибо. Подарок после НГ был весьма неожиданным. biggrin

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.01.2014, 14:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
На днях на почту пришел еще один отзыв по новогодним кругам, большое спасибо за него автору письма, думаю, каждый для себя найдет что то полезное.

Добрый день, Светлана!!

Вот уже несколько дней пытаюсь собраться с мыслями и написать о результатах наполнения изобилия и процветания на 2014. К сожалению, я присоединилась к вам не с самого начала, думаю ,результаты могли бы быть еще более оглушительными.





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 16.01.2014, 14:09
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.01.2014, 14:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!!

Всех участников наших новогодних кругов приглашаю принять участие в рунном планирование, оно обычно проводится в новолуние. Предстоящее новолуние будет особенным, так как в это новолуние начинается Год Лошади по Восточному Календарю. В это время хорошо заложить фундамент на весь 2014 год, в чем и поможет рунное планирование.
Дата и время данного круга будет указана немного позже.
У кого есть желание принять участие в рунном планирование напишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru , указывайте, пожалуйста, свой ник в письме, обратным письмом я вышлю Вам материал, который понадобится при рунном планировании.

В данной теме никаких вопросов и обсуждений не ведем, если будут вопросы после полученного материала и моего объяснения как и что делать, пишем ЗДЕСЬ, в той же теме и запись на рунное планирования ПОСЛЕ того как я объявлю о дате и времени и попрошу записаться желающих.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 16.01.2014, 14:46
 
JuliiДата: Четверг, 16.01.2014, 18:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
После кругов на "Наполнение энергиями изобилия и процветания 2014 год" у меня всё пошло не совсем гладко.В декабре я попала в аварию,разбила машину,работа на которую я устроилась в ноябре(нач отдела продаж в филиале известной компании),и про которую подумала,что да,это та работа о которой я всегда мечтала,руководство оказалось не совсем приятными личностями,со своими огромными минусами,думаю сейчас уволиться,и к тому же машину я разбила именно на обратной дороге домой с работы.В новогодние выходные перед выходом на работу у меня опять ломается машина(ремонт был дорогостоящий),и вот сегодня опять происшествие- по работе ездила в одно место,в машине меня не было около часа,при выходе обнаружила что у меня выдернули правый поворотник со всем,и с креплением и с проводкой,к слову сказать на этой машине я езжу около 6 лет,такого не было никогда!!!!!и вся моя заработная плата с этой работы уходит на ремонт машины,прям вот ровно,почти в копеечку)))и какое чувство что бежать надо с работы с этой))))

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Четверг, 16.01.2014, 18:42
 
JuliiДата: Четверг, 16.01.2014, 18:53 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Светлана,прочитала письмо которое Вы выкладывали  выше, и такое чувство что про меня всё,меня с детства воспитывали по такой установке,у меня всегда в голове был план своей карьеры,мне всегда надо было занять самые лучшие должности,получать самые высокие зар.платы,и тоже мне очень знакомо то чувство "перегорания".Слава Богу что в какой-то момент,кстати после кругов "Любви и нежности" проходящих весной,и прочтения книг ,я изменилась,ко мне вернулся муж,с которым мы развелись и не жили вместе год,сейчас конечно у нас и возникают проблемы,но у меня в голове всегда установка "папа работает,мама красивая"))) а благодарю этой работе я поняла что мне нравится и чем я хотела бы заниматься(работаю в сфере проф.косметики для волос),мне нравится уход за волосами стрижки прически, и сейчас правда надумала пойти на курсы парикмахера,сначала конечно хотела бы этим заниматься как хобби,ну а в дальнейшем....кто знает...)

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Четверг, 16.01.2014, 18:54
 
ЛaдaДата: Пятница, 17.01.2014, 11:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Julii ()
у меня в голове всегда установка "папа работает, мама красивая".
Классная установка!!! Спасибо большое!!!


 
ОлюхаДата: Среда, 29.01.2014, 22:00 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
В своем сообщении хочу написать такой обширный отчет за 2013 год, да и просто "мысли вслух"
Как писала одна форумчанка в этой теме, планирование 2013 года был не совсем серьезный.В конце 2012 мы работали над своими мечтами и планами на 13 год. Лично я вырезала много картинок и собирала их в отдельную папочку. Что я думала в те моменты, не знаю. Но мечты там были достаточно серьезные, почти все желания не давали мне покоя до 5-6 лет. Сложные, дорогие, как мне казалось, нереальные. 
И что мы имеем? Практически все мои многолетние мечты воплотились в жизнь за один год. Еще я поняла, есть мечты, к которым, оказывается, я еще не готова, а есть такие вещи пришли ко мне, которые я должна была хотеть и загадывать, но чего то боялась, а оно взяло и пришло......Еще я поняла, что к этим картинкам и планированию надо подходить очень правильно и точно, продумывая точно, что я хочу, а что нет. Например, я нашла много картинок с девушками медитации, просто упражнения на природе. Я  загадывала для себя гармонию, здоровье, женскую мудрость....Лет пять я собиралась пойти в спортзал на тренажеры, никак не могла начать. Осенью 13 года каким то образом меня занесло на йогу. Меня ж никогда не интересовало это. Чего меня туда занесло? хожу и наслаждаюсь. Потом смотрю, а картинки то я вырезала с йогой. 
Некоторые желания приходили жестким образом, ничего, зато приходили......
В моем маленьком бизнесе пошли очень серьезные перемены, немножко я боялась таких прям шагов вперед, и не планировала все это. А оно взяло и пришло.....и так все замечательно, правильно и легко для меня. А мои страхи глушили фантазию в этой сфере .....
Так что, не надо бояться мечтать и хотеть!!!!
Отмечу одно важное изменение в своей голове. Я перестала думать о деньгах, париться о деньгах, переживать будет ли работа и вообще сколько у меня денег в кошельке? У меня просто есть цели......В этом месяце надо сделать это, тогда то надо купить это, такого то числа платежки. То есть вообще не парюсь и на конкретные вещи в нужное время приходят деньги. Это очень удивительно.
Еще я хочу затронуть важные перемены в своей личной жизни.
В прошлом году мы чуть не развелись с мужем. Пол года мы жили отдельно, я совсем не собиралась к нему возвращаться. Не буду утомлять деталями, удивительным образом мы опять вместе. Причем, я имею нового мужа и у нас все подругому.
Здесь я хочу донести интересную мысль. До меня просто дошло: за каждым сильным мужчиной стоит сильная - мудрая женщина. Из - за чего распадался наш брак? потому что я тетя лошадь, все такая умная,  сильная, решаю все вопросы и свои и семейные, а мужа жалко было, он же не умеет деньги зарабатывать. Я сама, я все сама. А он тормоз. Подождите, а кто нам, женщинам виноват, что мужчины тупят, что нету сильных, умных? В нашей "новой" семье я занимаюсь только своей работой и тем, чем мне положено. Туда, куда мне не надо лезть, не лезу. Мило улыбаюсь, как блондинка, ничего не знаю, милый меня это не касается. Ему страшно тяжело, привык, что жена все думает. Ничего, пусть развивается.
Так вот, к чему все это я подвожу......Лично я сделалала для себя выводы, ставлю перед собой важные задачи на этот год, думаю, надо нам женщинам подключать Рейки для следущих задач:
   учиться быть максимально женственной, слабой для него, мудрой для того, что бы он ставал все более сильным и крутым мужчиной. 
говорят, что наши мужчины, это зеркальное отражение нас самих, поэтому, надо понять какой я должна быть, чтоб мужчина ставал таким, каким бы мне хотелось
и все таки, где найти столько мудрых слов, столько терпения, столько интуиции, чтоб достать все таланты нашего мужчины и приумножить их? 
Зачем мне продолжать вкалывать, если я могу просто заниматься своим любимым делом и мудро, легко, ласково воспитать сильно мужчину. 
Мой муж, например, не узнает меня. Я и сама от себя в шоке. Откуда у меня это берется. 
Я думаю, нам девушкам нужно подумать над этим и совместно начать работать.
МЫ сами для себя должны решить: мы милые, женственные, мудрые. И тогда мужчины у нас будут сильные.
Конечно, мы в кругах немного работали над этим. Может как то поглубже копнем?



 
ViStaДата: Четверг, 30.01.2014, 03:48 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Олюха, Спасибо,что поделились.С удовольствием прочитала ваш рассказ.Это все меня напоминает.
Цитата Олюха ()
потому что я тетя лошадь, все такая умная,  сильная, решаю все вопросы и свои и семейные,
Вот-вот,и нас таких много.Пока не сломаемся или не заболеем все на себе.

Во время Кругов на очищение я сильно заболела,тем.39 и выше,вообщем-лежу.И понимаю,что это "лошадь" из меня выходит.Муж прекрасно со всем справился и еще меня лечил.Для того,что б быть слабой,мне нужно было заболеть.Сейчас потихоньку перестраиваюсь.

Согласна копнуть глубже smile
 
=VeNeRa=Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:40 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Цитата
,вообщем-лежу.И понимаю,что это "лошадь" из меня выходит
ViSta, ну и насмешила же lol lol lol
Девочки, читаю ваши откровения и честно сказать гордость за вас берет, чисто по-человечески за вас рада!!!!!! Пусть все у вас будет ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!
 
Красная_шапочкаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:30 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня сегодня благодарность льется через край!!!! Мне сегодня повысили з/п в 1,5 раза!!!! Я очень-очень рада, т.к. сейчас нестабильная ситауция в стране, и у нас на фирме идет сокращение часов у сотрудников, и вот в такой период мне повышают з/п. Я вам даже описать не могу, как я рада. Я думаю помогло все вместе. Я и принимала участие в наполненеи избилием 2014 г., в рунном планировании (ксати там я и прописала, в делах, которые нужно ускорить: повышение з/п), участвую в кругах с Энергиями изобилия, отдельно периодически включаю себе настройку "Активизация денежного потока". И конечно же в реальной жизни, я ответсвенно работаю, проявляю инициативу, и последнее время я заметила (я часто запускаю настройку "Интуиция" РИ), что меня именно моя интуиции и ведет, в принятии решений на работе, даже, когда я не включаю настройку, даже слова как-будто сами правильные находятся для рукововдства и сотрудников.  Благодарю, благодарю Все Высшие сили, Все Божественные Энергии, которые со мной работали, благодарю всех девочек-проводников, которые передавали и передают Энергии, благодарю моих Ангелов Хранителей!!!! Еще раз всем Спасибо и удачи!!! Честно, я очень рада!!!!

 
УспешнаЯ77Дата: Суббота, 01.03.2014, 09:35 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благодарю всех, кто в эти зимние месяцы работал с нами, открывая путь к Свету. Многое поменялось в моей жизни. Осознание  (через море негатива в январе и феврале) позитивных перемен  пришло лишь сегодня. Благодарю за Уроки. Усвоила. Верю, что всё сделала правильно. Благодарю  Высшие Силы, Энергию Рейки, Архангела Михаила, Ангелов-Хранителей, Архангелов, Проводников и всех участников Кругов за помощь. Желаю Мира, Добра, Гармонии, Счастья и Любви, Изобилия и Процветания!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
VitalityДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:39 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Дорогие мои друзья! Проводники и участники Кругов Рейки! Называю вас так потому, что будучи совершенно незнакомыми мне людьми, вы помогли мне преодолеть тяжелый эмоциональный кризис, в который  угодила несколько месяцев назад.
Спасибо Энергии Рейки и спасибо ВСЕМ ВАМ!

Я в Рейки уже полтора года, очень люблю эту Энергию, этот Путь духовного роста.
В Кругах на этом ресурсе я принимаю участие с января 2014 года. Сразу ощутила преимущества такой коллективной работы и была очень счастлива, что нашла так много близких по духу людей))
В первых числах марта в моей жизни произошло событие, сильно меня потрясшее - произошло расставание с моим любимым. Внезапно, по его инициативе после более чем года самых счастливых (на мой взгляд))) отношений.
Было больно, тяжело.
Я продолжала принимать участие в Кругах, но в самой острой фазе этого кризиса я практически не ощущала Энергии. Теперь я убеждена, что эту фазу необходимо было пережить для того, чтобы перейти к следующей - очищению. Как же полно и мощно проходили Круги в это время!! Каждое слово каждой из аффирмаций было будто бы написано специально для меня и все они работали именно и точно на ОЧИЩЕНИЕ.
Спустя пару недель наступил ЦК - было состояние абсолютной опустошенности, огромной усталости. Что называется, ноги не носили, руки не поднимались... В моей переписке с Я-Солнышко я пожаловалась ей на это состояние и она подсказала мне, что вот теперь настало время НАПОЛНЕНИЯ.
И с этого момента все изменилось - во время каждого нашего с вами Круга я испытывала необычайно нежную, ласковую, но настойчивую Энергию Божественной Любви! Во время каждого Круга Рейки я ощущала себя в кругу друзей, единомышленников. В кругу своих))) Именно это и нужно было мне!
Сейчас я знаю, что все это произошло не случайно и уж точно не напрасно. За эти месяцы я стала ближе к Богу, лучше узнала себя, приобрела драгоценный опыт в Рейки, смогла оценить знаки и подсказки, которые постоянно "подсовывает" мне мое подсознание, и которые я игнорировала прежде.

Что еще сказать? По итогам этой весны, такой непростой в общем-то для меня, могу с полной убежденностью сказать - Энергия Рейки не только универсальна, она действительно разумна и дает человеку именно то, что ему в этот момент нужно и именно в том качестве, которое необходимо... А участие в Кругах, безусловно, усиливает Энергию многократно. А для меня особенно приятным бонусом было именно ощущение одушевленности этой Энергии, сопричастности ко мне и к моей ситуации каждого из участников и проводников Кругов))

Еще раз благодарю Энергию Рейки и всех вас, мои дорогие!!!


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!

Сообщение отредактировал Vitality - Понедельник, 26.05.2014, 18:15
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.