Пятница, 19.04.2024, 06:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
radosttДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:06 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Расскажу о своих первых впечатлениях и как пришла в Рейки.
Я в Рейки всего несколько месяцев. Несколько лет назад я читала об этой практике, но особо не углублялась и серьезно ее не воспринимала, а вскоре и вовсе забыла о существовании этого учения.
В то время у меня был серьезный личностный кризис. Может быть среднего возраста, может быть просто собственной нереализованности.
Закончив юридический факультет я много лет (13) работала по профессии, дослужившись до руководителя правового департамента крупной инвестиционной компании, но удовлетворения мне это не приносило. Внутреннее состояние было мягко говоря плаченым. И тогда я решила менять что-то в своей жизни и менять кардинально. Меня всегда интересовала психология и я решила освоить это направление. Закончила институт, параллельно еще один и стала дипломированным психологом. Начала потихоньку практиковать. Но удовлетворения не наступало. Закончила еще несколько курсов - нет, гармонии не было. Чего-то не хватало. Было ощущение внутреннего диссонанса.
С этим надо было что-то делать. Однажды, уже не зная, что же делать с этим своим "неудовлетворением" я, ложась спать, задала вопрос "что же я хочу?! что мне надо в этой жизни?!". На следующий день, войдя в интернет, я несколько раз "случайно" наткнулась на информацию о Рейки, потом, не особо отдавая себе в этом отчета, начала в поисковике набирать "Рейки". Заинтересовалась, начала изучать. Вспомнила, что не так давно на курсах познакомилась с мастером Рейки. Нашла ее координаты, позвонила и уже через месяц прошла инициацию. На тот момент я еще не знала: мое, не мое.
Начала 21 работы с собой - медитации и самосеансы. Честно признаться, особо ничего не ощущала. Надо признаться, было и много скептиса с моей стороны (юрист, есть юрист :)) Потом, так сложилось, что сделала сеанс Маме - результат поразил. Боль, от которой она почти перестала двигаться (грыжи в позвоночнике), прошла. При этом Мама рассказала о своих ощущениях - радости, позитива, совершенно нового видения всего. Одно слово, которое постоянно хотелось ей повторять (по ее словам) - благость. Жизнь заиграла новыми красками, появился интерес, она изменилась в корне и это было видно невооруженным взглядом. Конечно, это воодушевило. Далее были другие Клиенты и новые результаты. У всех разные, но у всех положительные и существенные.
Однако, я все еще не могла сказать, что сама что-то ощущаю.
Но вскоре я стала замечать изменения. Ситуации, над которыми я "работала" стали разрешаться самым наилучшим для меня образом и тут уже нельзя было свести это к простому везению. И через какое-то время я стала ощущать течение энергии, ощущать физически. Это сложно описать, но, уверена, что практикующие Рейки меня поймут.
Со временем пришло понимание, что это то, что я искала - это мое. После этого стали появляться Клиенты.
Что я сейчас могу сказать о моей практике Рейки:
1. Мое внутреннее состояние гармонизировалось, появилась уверенность, внутренний покой и чувство исполнения собственного предназначения. Можно сказать, что я нашла себя, а это очень важно.
2. Могу констатировать (со слов Клиентов), что работа с Клиентами, страдающими изматывающими болями, внутренней дисгармонией, психологическими негативными установками - получили положительные результаты, нормализовалось, как психологическое, так физическое состояние.
3. Изменилось к лучшему мое отношение к жизни, к себе, к людям.
4. Заряжая воду, все еще удивляюсь ее свойствам: вкус совершенно другой - мягкий, эту воду хочется пить. Эффект потрясающий. Все намерения, которые вкладываю, действуют на 100 %. 
5. Работа с ситуациями и с желаниями - снова не перестаю удивляться - как все "срастается" и каким - наилучшим образом. Порой я даже не представляю себе, как та или иная ситуация может разрешиться и тем более на мое благо или благо того, с кем мы работаем. Удивительно, но факт - это работает!
Сейчас я записалась на инициацию 2 ступени. Думаю, что в дальнейшем смогу развиваться в этом направлении, тем самым привнося в свою жизнь позитивные изменения и имея возможность помогать людям - а это всегда было для меня важно.

Спасибо Рейки, Спасибо Высшим Силам. Спасибо всем вам за советы, ответы и поддержку!   
   
 
=VeNeRa=Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:26 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
radostt, желаю дальнейших успехов на пути духовного роста! flower
 
ЛюшенькаДата: Суббота, 28.02.2015, 18:51 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
radostt, какая вы молодец!!!! Я очень рада за вас!!!! А вот в моем городе нет никого кто бы помог мне ,все приходится методом тыка)))),если бы не Светлана,то я наверное еще долго была бы просто зрителем со стороны а не той кем сейчас стараюсь быть)))),за этот год много нового приятного произошло в моей жизни,но как я уже сказала мне не хватает наставника рядом,для общения,учения,наставления,поэтому конечно и ошибки делаю)))))


 
Реклама
удача_21Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:51 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Так воооот. Это что-то, настолько круто меня не разворачивало, что потерялась во времени. Помнится принимала я участие в круге Афродиты, интересно это слабо сказано, просто шок, не всё правильно конечно я сделала, как я впоследствии поняла. Подхожу я к зеркалу на утро, на одной стороне лица, в височной области МОРЩИН НЕТ!!!!!!!!!! Т.е. они у меня всегда были, много смеюсь, улыбаюсь, щурюсь от дыма, и причём на той где они особенно чёткие, жаль конечно до вечера всё прошло, да и разница между левой и правой стороной была существенна, воспринималось это мягко говоря странно, одно разное лицо)))))))))))))) Потом пошло - поехало, вдруг нахожу случайно работу, на первый взгляд какую-то невменяемую, ну хожу, обучаюсь и т.д., стала работать, девочки дорогие, обновила весь гардероб, приобрела годовой в фитнес центр, причём попала на беспрецедентную акцию аж на 15 месяцев+ ещё куча дополнительных бонусов, купила швейное оборудование, о котором давно мечтала. И конечно же порадовала покупками деток. Подарили мне путёвку в санаторий.Вообщем много всяких няшек. Вот!!! Не знаю может просто совпадение,только что задумалась... что думаю вряд ли, но почему то к той работе душа не лежала. Всё получалось, была на хорошем счету. Но однажды придя на работу, я почему то решила уволится, почему то всё в одночасье обрыдло до тошноты, в середине рабочего дня подала заявление и ушла. Всё! Не знаю связано ли это с кругами рейки, или ... К чему теперь гадать... Всё прошло. Было замечательное время! Не знаю связь есть или нет, в любом случае благодарю вселенную и вас мои дорогие, за чудесные возможности. БЛАГОДАРЮ.

Ты находишься там. где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

 
olga10051975Дата: Понедельник, 22.02.2016, 09:30 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день ! Я редко бываю на форуме,но если захожу прочитываю все от начало и до конца. С июня 2015 года я начала знакомство с Энергией Рейки .  Не буду писать много, так как изменений действительно большое количество:
-от абсолютно нового ощущения себя как женщины до решения сложных задач в на благо себе.
Я писала своему Мастеру ,что на работе была налоговая проверка- так вот она закончилась для меня и фирмы с таким классным результатом,что такого еще
не было никогда.
>
> И еще прикольно так произошло- я на ночь всегда открываю Луч
Афродиты с просьбой наделить меня молодостью,красотой, женственностью и
привлекательностью. Так вот эта энергия решила,что мне не хватает объема
в груди, бедрах и попе-и добавила мне его. при этом рацион питания и
все остальное у меня остался как и прежде. Муж говорит,что так классно, а
я сама в шоке. Я почти 20 лет оставалась в одном весе и в одних
объемах.
А сейчас еще и курить перестала (с помощью РИ это сделать не сложно)
Я благодарна Высшим Силам,что на моем пути я встретила Своего Мастера Светлану!!!!!!!!


Lipnickaya
 
LamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:14 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
olga10051975, как здОрово! Очень рада за Вас. А Вы не поделитесь связкой настроек на прекращение курения. Благодарю!


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lama, в блоге, в теме "аффирмации для РИ" я выставила аффирмацию, которую мы подобрали в свое время для olga10051975, ЗДЕСЬ

 
olga10051975Дата: Среда, 24.02.2016, 08:15 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброе утро!!!

Я еще использую настройку "Гипноз" с аффирмацией :
"Я дарю заботу и уважение моему телу и отпускаю нездоровую зависимость .
 Я спокойна и уравновешена.
 Я перестала курить навсегда с легкостью и комфортом.
 Я чувствую себя комфортно без сигарет"


Lipnickaya
 
LamaДата: Среда, 24.02.2016, 11:27 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, , olga10051975, спасибо Вам. Будем пробывать wink


 
удача_21Дата: Среда, 30.03.2016, 20:52 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки, здравствуйте, благодарю за круг 18.03.2016, за помощь.  Не могу пока похвалиться какими-то существенными изменениями, тьфу-тьффу понемногу выравниваются отношения в семье, находятся вовремя нужные слова. Опишу свои ощущения во время круга, проведя все необходимые подготовительные "процедуры", прилегла, почти сразу же почувствовала тёплую тяжесть в области почек, потом в руках от кистей до локтя и в ногах от ступней до колен, а так же в области ушных раковин, представляла себя с сыном, в центре круга насколько могла, наверное где-то около получаса и не заметила, как уснула. Спала не долго, самое главное, что потом проспала всю ночь и встала отдохнувшей. Давно я так не высыпалась. У меня нарушение сна, много лет, всю ночь хожу- брожу, просыпаясь каждый час или два, редко когда три часа подряд могу поспать, иногда сплю и по минут пятнадцать-двадцать. С сыночкой каких-то особенных изменений  пока нет, собственно для него и хотелось бы позитивных изменений, думаю, что так и должно быть, не всё сразу, так даже и лучше.
Огромное спасибо Вам дорогие за участие. Благодарю Вселенную, на благо всех, всем на здоровье.
Хотела узнать, на круги с детками надо каждую неделю записываться?...или запись на круг на год, на месяц, (извините не особенно продвинутая я в рейки)


Ты находишься там. где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.



Сообщение отредактировал удача_21 - Среда, 30.03.2016, 20:58
 
HeleneAДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Доброе время.  
Пора подвести итоги. Я не практик Рейки, в кругах с энергиями Изобилия и кругах Любви и Гармонии только принимающая.

Психотерапевт. Так о чём это я? О том, что за время участия в кругах я легче и комфортнее восстанавливаюсь после сложных периодов в жизни и тяжёлых клиентов, да и таких историй всё меньше.
 А самое главное - изменились мои отношения с деньгами. Результат: абсолютно уверена в себе, спокойна, называю стоимость и беру деньги за консультацию без сомнений и извинений перед клиентом. Что бывало раньше, а то  и вообще могла не взять, мол, так пять минут работы......................
Клиентов больше, вполне довольны мной и не ропщут на стоимость консультаций и тренингов.
Бывший муж непостижимым образом выдаёт деньги сыну. Хотя развод был без алиментов и претензий с моей стороны, лишь бы ребёнок оставался со мной.
И важнейшее для меня!  Мой отец (мамы нет очень давно) вспомнил, что у него имеется единственная дочь и внуки.
Благодарю за принятие, доброжелательность и доверие. Будьте благословенны! Елена
 
LedokSДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:26 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!!!
Хочется поделиться,я принимаю участие в кругах примерно год.
Круг по работе с родом,да я уже писала о том, что через меня пошла работа с тетей,видимо мы как-то связаны(ну так-то это же мой род и семья) но я чувствую другую связь объяснить не могу, она вовсю строит свою жизнь,уже работает чему я несказанно рада. С остальными членами семьи часто бывает ЦК так как я работаю исключительно через себя то я знаю,что это ЦК а они зачастую не понимаю почему возникают столкновения, но я над этим работаю.
Круги любви и гармонии, я уж не знаю,что убралось из моих блоков, но все в плане отношений выстраивается.
Круги изобилия, денег у меня стало определенно больше и я больше стала понимать их суть и меньше беспокоюсь о их количестве.
В целом, я уже чувствую себя совсем по-другому, стала более гармоничной, хотя одно время мне было очень трудно найти время на круг и не хотелось в них участвовать а это был вестник перемен, главное что Рейки действует очень мягко это не значит что вчера вы заснули без денег провели вечером круг, а утром на вас свалилась куча денег. Нет, так не будет. Зато будет глубокая, временами нудная проработка себя и ты поймешь и осознаешь что-то для себя.Не хочется пугать никого ЦК, это не так уж и страшно когда начинаешь копать причины. Но это все на БЛАГО и это нужно понимать!!!
Целый роман получился biggrin


Все будет так,как должно
 
HeleneAДата: Вторник, 13.12.2016, 05:58 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Размышляю с чего начать.........и понимаю, начну с конца) Принимала участие в кругах после новогоднего планирования и
 наблюдала, чувствовала, ощущала, выбирала Мастера. И не ошиблась! Благодарю моего Мастера и учусь. Учусь жить и работать с энергией)
Не могу сказать, что все желания сбылись. Однако, рада и благодарна Высшим Силам за происходящее.  Я получаю значительно больше, чем хотела. Больше, шире и глубже. Всё и не перечислить.
Например, завершила обучение в психотерапевтической школе. И получила предложение не только преподавать и консультировать, что ожидалось мною, но и быть координатором, буквально руководителем филиала. Вот сейчас организую уже второй за год фестиваль психологических тренингов. Реклама, заработок, удовольствие, развитие мне в подарок!
И что очень важно для меня, поднялись несколько внутренних сценарных узлов. Работаю с ними. Что-то уходит легко, а что-то удерживаю, цепляюсь....и вновь работаю с собой.
Особенно цепкий вопрос - деньги. Так крепко и глубоко сидит. Но и тут успех уже устойчивый и радующий. Доход мой с сыном увеличился и увеличивается. Источники стали разнообразнее
-это и зарплата, и частная практика, и некоторые другие появившиеся у меня возможности, уж точно не ожидаемые мною .
Отец моих детей вспомнил, что они у него есть. Выделяет средства им, чего не бывало.
Род мой , ещё недавно малочисленный и разрозненный, собирается вокруг меня. Радуюсь и любуюсь, замирая от счастья и благодарности.

Будьте благословенны, милые волшебницы!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 13.12.2016, 17:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HeleneA, Благо Дарю за полноценную обратную связь Для меня, как основательницы этих кругов и раздела Рейки, это очень ценно. Не ошибусь, если скажу, что и для всех проводников, которые передают энергии спектра Рейки участникам, важны вот такие полноценные отзывы. Так как видно не только на своей жизни, как рейки благотворно действует на все сферы жизни, но и как шаг за шагом улучшается жизнь у людей, которые соприкасаются с Рейки.

Наши круги мы проводим в Дар, в качестве энергообмена это как раз и есть полноценная обратная связь от участников принимающих энергию Рейки.

ПОЛНОЦЕННАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
1 , 2 , 3, 4 , 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 13.12.2016, 17:52
 
HeleneAДата: Вторник, 13.12.2016, 18:04 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, верю и Благо Дарю и тебе, и всем, кто рядом с тобой! Будьте благословенны! heart
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.