Четверг, 25.04.2024, 12:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
MirumirДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Вот и я добралась до этой темы smile . Пришла я в Рейки два года назад в поисках себя самой, в поисках гармонии с собой, окружающими, а также для решения проблем со здоровьем и личной жизнью. На тот момент я была в разводе год и у меня были отношения, которые меня просто душили. Я была как зомби, никого не видела и не слышала кроме Него. На столько была привязана к человеку энергетически и он этим пользовался. Первый раз мне Солнышко делала сеанс по моей огромной просьбе, т.к. я была на гране срыва, депрессии. Меня отпустило). Потом начала принимать участие в Кругах по воскресеньям. Я поняла, что Рейки это мое:). Через месяц я приняла настройки на Энергию Рейки. Был сильный ЦК. Перенесла 2 раза подряд что-то похожее на грипп с температурой выше 38 и всеми признаками простуды. Со мной переболел и мой сын). В мае я приняла настройку на 2 ступень Рейки. К тому времени Рейки все чистило меня от энергопривязки, я то возвращалась, то уходила. Это долго продолжалось. После 2й ступени у меня ЦК проявился в потере кредитной карты и украли деньги, кредит пришлось платить за кого-то мне).
Если вкратце, то моя жизнь очень изменилась за эти 2 года. Я нашла саму себя и гармонию внутри себя и с окружающими. Рейки убрало тех, кто уже преподал свой урок и послал тех, кто мне нужен для жизни. И знак я получила через Delia в одном из Кругов в марте. Мне передали, что нужно отпустить уже этого мужчину(ту самую привязку), он свою роль сыграл в моей жизни. И что ждет меня уже тот самый единственный мой мужчина. Я отпустила на этот раз окончательно. Был период пустоты, чистки и наполнения себя любовью. И в начале мая я встретила его:). Того самого про которого мне сказали Высшие Силы в круге. (В тоже время мне и во сне говорили тоже, что и Delia в круге) Каково же было мое удивление, что он тоже практикует Рейки и является Мастером:). Понимаю, что не зря мне шли все эти послания и сны. Так моя личная жизнь наполнилась любовью, светом, счастьем. Теперь мы живем вместе. Благодаря Рейки и моей работе с этой волшебной Энергией у меня наладились отношения с моими родными, с братом, с сыном стали ближе и теплее отношения. Кого считала лучшей подругой ушла. При чем мы не ругались, а просто перестали общаться). Вместе работаем, но общение стало таким :"Привет! и Пока!" Мы стали разные. Я избавилась от никотиновой зависимости(спасибо милому за помощь и веру в меня). Веду совершенно здоровый образ жизни. Как-то все естественно и непринужденно произошло само собой. Чему я очень рада. Работа моя любима мной, она при мне. Но за 2 года увеличилась оплата в 2 раза. Что тоже не может не радовать. В мою жизнь приходят интересные люди близкие мне по духу. Благодарю за это Рейки и Вселенную. В нужное время появляются те кто мне нужен. Не перестаю удивляться чудесам). Летом сделала капитальный ремонт, получила водительское удостоверение, тоже не без помощи Рейки). Все мои желания исполняются сами собой. Недавно посмотрела на карту желаний и поняла, что нужно делать новую. В том году мы ее заряжала Рейки кажется перед НГ. Все, что есть в моей жизни это сделали мы вместе с Рейки).
Хочу сказать Солнышко спасибо огромное за знакомство с Рейки, за помощь, за ее доброе сердце, за терпение, за то, что она в нужный момент для меня каким-то волшебным образом выбирает аффирмацию для круга. Всем счастья, любви, здоровья, исполнения желаний и гармонии с собой и окружающими


 
MirumirДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
P.S. Забыла добавить :D. Проблем со здоровьем у меня после ЦК не возникало. И сын стал болеть меньше. Осталась одна нерешенная проблема со здоровьем из области "женских". Это больше из-за моей лености. Начинаю работу и не довожу до конца . Во, нужно еще над ленью поработать biggrin . И конечно же совершенству нет предела. Поэтому буду работать над собой).

 
харизмаДата: Вторник, 20.11.2012, 16:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Расскажу и я свою историю. Форум читала давно с весны прошлого года, и всё подряд...тему "Свет Рейки" обходила стороной sad . Потом зарегистрировалась и стала читать ВСЁ, запоем. smile
В душе был полный раздрай, я осталась одна:дети выросли, вышли замуж, и муж ушёл...В октябре я попросила Светлану- Я-Солнышко о получении настройки на 1 ступень ТР. Нарабатывала 21 день всё свободное время, сама легла на операцию и Светлана ТАК меня поддержала сеансами (БлагоДарю!!!), что я быстро- через 3 дня была уже дома. Вскоре я попросила Я-Солнышко о посвящении на 2 ступень, и получив её, я стала помогать своей дочери дистанционно на благополучное прохождение беременности! Опять же с лёгкой руки Светланы, которая мне во всём подсказывала.
Сейчас у нас растёт замечательная девочка Ульянка , ей 8 месяцев, дочку кесарили из-за тазового предлежания плода, но всё прошло хорошо.Извените за сумбурность, хочу итоги некоторые написать.
Я за прошедшую зиму-весну НИ РАЗУ не простыла и не болела гриппом!!! В душе моей сейчас такое состояние - не описать словами: все кто меня знает ,смотрят и удивляются, что во мне какая-то сила, уверенность , я часто улыбаюсь просто так встречным людям.После огромной работы здесь на сайте с прощением..и себя, и бывшего мужа,... родителей, я чувствую себя очень хорошо, никаких обид и злости не осталось, в душЕ гармония. Я действительно отпустила этого человека, и я рада этому!
Ещё один момент:прошлым летом я похоронила отца, который не жил с мамой и мной, 40 лет.В наследство я получила средства от продажи его квартиры, на которые я сейчас строю новый дом.... а ведь у меня после развода были моменты абсолютного безденежья.Отца я тоже простила, и поставила ему хороший памятник и оградку.
Я стараюсь участвовать во многих Кругах, но иногда не успеваю sad , очень жаль конечно.Но я не унываю, и хочу ещё получить несколько настроек от Светланы. Спасибо огромное за терпение, понимание моему Мастеру , а всем желаю любви и счастья!


Сообщение отредактировал харизма - Вторник, 20.11.2012, 16:23
 
МетаморфозаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
И мои благодарности Энергии Рейки, Лунному Рейки, Энергию Рейки Деньги, Кундалини Рейки, Лучу Афродиты! Благодарю замечательного мастера и прекрасного человека - нашу Светлану, нашу изюминку - Полину и всех-всех дорогих Проводников!!!
Я сюда попала когда в жизни все пошло не так. В один прекрасный день решила, что нужно меняться, попала на этот форум по поисковику набрав "Мантры", ну и зайдя сюда однажды, осталась по сей день. Раздел Рейки несколько недель обходила стороной, вообще ни чего и не слышала ранее, думала это, что то сродни Цигун smile , затем открыла, почитала и записалась на воскресный Круг, ощущения были, но и было сомнение, а не моя ли это фантазия smile , а вот с Энергией Лунное Рейки, первый Круг я настолько ощутила, я была просто в изумлении, как такое возможно. Стала ждать каждый Круг и изучать и мне очень захотелось получить инициацию.
Прошел почти год, как я с Тр.Рейки. Как такого ЦК после Настройки я не наблюдла, появилась вера, что теперь все можно наладить, затем Я-Солнышко дала настройку на Энергию Луча Афродиты, а вот после нее у меня была субфибрильная температура недели три.
Изменения у меня такие: До этого я года два мучилась со здоровьем по женски, у меня по две недели было кровотечение, от этого просто не было сил не на что, постепенно здоровье стало налаживаться, каждый месяц получше, чувствовала как Рейки работает в этой области и так плавно мои женские дела пришли в ПОРЯДОК!
Решилась проблемы с долгами брата, вернее он их решает, я его в шар Рейки помещала и представляла, что я рада за него и вижу, что он доволен и у него все получается, а ведь вставал вопрос о продаже квартиры.
Я наконец оставила работу, где жила одними обещаниями и вышла на другую где получаю хорошую зар.плату и главное у нас прекрасный коллектив.
У дочи прошла аллергия на сладости, с ее отцом у нас наладились отношения.
В общем, этот год работы с Рейки выровнял мои явные спады.

Люблю!




Сообщение отредактировал Метаморфоза - Воскресенье, 25.11.2012, 20:43
 
lara7Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:11 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Моё знакомство с Рэйки и Кругами началось в апреле. За прошедшее время чего-то грандиозного не случилось, но изменилось моё душевное настроение и именно это меня радует! Как-то незаметно пришло понимание того, что я раньше просто принимала как должное, понимание, зачем и почему надо быть терпимее к действиям других людей. Благодаря тренингу и Кругу Рейки-Деньги выявила "подводные камни" которые мешают моему благополучию. С уверенностью могу сказать, что за семь месяцев я очень много сделала для своего здоровья и душевного развития и вряд ли бы у меня это получилось без Рэйки!
Совершенно неожиданно объявились родственники которые не общались с нами 12лет(отношения были прерваны по их инициативе). И не просто объявились, а с извинениями и желанием дружить. Я в шоке!


Сообщение отредактировал lara7 - Понедельник, 26.11.2012, 20:27
 
ELENKA_ELENKAДата: Четверг, 29.11.2012, 10:37 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
На сайте я с февраля этого года. Занималась изучением рун и никакими другими практиками не интересовалась. Потом обратила внимание на то, что одна из участниц постоянно говорила об активации рунических формул в потоке Рейки и результат был значительно лучше. Меня эта информация заинтересовала и я стала читать о Рейки на форуме, купила книги, потом записалась на участие в Кругах. В начале ноября получила инициацию на 1 ступень ТР от Светланы. За эти 5 месяцев что я с Рейки, в моей жизни никаких изменений нет, т. к. несколько лет я живу по «одному и тому же сценарию». Но изменилось моё отношение к жизни, к конкретным ситуациям, которые я не могу изменить, к людям, с которыми общаюсь.
Отношения в семье стали немного теплее, что ли…брат установил мне спутниковую тарелку (я об этом не просила, т.к. телевизор смотрю очень редко), отдал нам практически новый пылесос (чем-то он его не устраивал), маме подарили (брат с женой) набор посуды с тефлоновым покрытием, просто без повода, сказав, что она готовит на всю семью. Неделю назад умерла моя бабушка, на следующий день после Круга на работу с Родом с «Наполнением понимания истинного предназначения жизненного пути». Уж не знаю, что она поняла в свои 96 лет?
Пока я не могу понять, кто из моего окружения нужен мне по жизни, а кто послан мне для проработки какого-либо урока, и что я должна извлечь из него, кого пора уже «отпустить» и не держать постоянно в своей голове…
Но я верю в то, что у меня и моей семьи будет всё замечательно, осуществятся все мои мечты и планы, и благодарю всех Участников и Учителей, которые делятся своим опытом, подсказывая нам, новичкам, по какой дороге и в каком направлении шагать дальше.




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Ali$kaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:14 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Копилка подарков: 180
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
хоть я и не долго принимаю участие в кругах Рейки, напишу тоже) мое знакомство с Рейки началось на самом деле давно, года 3 назад, я познакомилась с молодым человеком (в последствии стал моим любимым)) он проводил со мной сеансы, уже не помню по какому поводу, и видимо у меня был ЦК, потому что все начало рушится, отношения с родственниками резко оборвались, проблемы со здоровьем, парень не выдержал моих истерик и ушел... но это в общем лирическое отступление... я случайно зашла в раздел форума про Реки, в не очень благоприятный момент моей жизни, когда депрессия накрыла с головой, попросила Я-Солнышко, записать меня на круги Кундалини Рейки... И вот =) не могу сказать что все поменялось кардинально, нет, появилось что то хорошее)на работе все спрашивают : "почему ты постоянно улыбаешься?", да просто потому что мне нравится улыбаться) 1 раз после круга меня пригласили на пикник в общем то не совсем знакомую компанию, но было просто замечательно, наверное на тот момент мне это было действительно нужно, потом как то утром на работе я обнаружила цветочек оригами (сложенный из бумаги) и записку, потом вот после самого последнего круга познакомилась с молодым человеком... надеюсь что наше общение продолжится.. из не очень приятного произошло: перестала общаться с большинством родственников и друзей, не ругались, просто общение прекратилось, обострились и так же быстро прошли некоторые старые болезни... но появилось какое то ощущение что я живая, по настоящему живая, и это так здорово. Понимаю что пишу посредственно, банально, но ...
p/s хочется еще так много-много написать а связать слова не могу =(




 
RivoloДата: Суббота, 01.12.2012, 04:28 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!

Начинала писать это сообщение несколько раз biggrin в течение месяца biggrin и всегда что-нибудь случалось smile то интернет пропадет, то просто с форума выбрасывало, то еще что smile

Я зашла на этот форум в около года назад, в основном искала информацию по рунам. Потом, как уже писали выше, в одной из тем зашла речь об активации рунных формул в потоке Рейки. Ну, зашла в раздел и стала читать smile Для начала приняла участие в Кругах для мам. Ощущения мне очень понравились, я прямо парила в потоке энергии, а после Кругов случались приятные неожиданности. В итоге в начале августа инициировалась на 1ступень Традиционного Рейки. С августа поменялось многое, продвинулся ремонт очень так прилично (я уже и не надеялась :)), наладились отношения с родными мужа (их инициатива), и обостряются и сглаживаются одновременно отношения с мамой, мужем. Я не стала спокойнее smile но на некоторые прежние раздражители уже не реагирую :). Со скрипом, меняется отношение к жизни, к возникающим ситуациям. После участия в ежемесячных денежных Кругах (заряжаем купюру) немного прибавили зарплату, а в октябре внезапно дали премию в размере месячной зарплаты!

Так же был (и продолжается) ЦК, всплывают болезни, разные неприятности... Но мы работаем над этим!
 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Около года назад я искала в поисковике ритуала на деньги. И меня гугл переправлял на всевозможные сайты, один из них был "ФВ". Стала почитывать, статейки, ветки просматривать,зарегистрировалась-понравилась. Некоторыми практиками увлеклась, в частности рунами. А рейки обходила стороной. А тут решила в феврале в круге по участвовать. Сначала было тяжело, ни какую энергию я не чуствовала,как некоторые расписывали, и круги цветные перед глазами у меня тоже не плавали. Хотела бросить, думала муть-баламуть. Но с маниакальным упорством продолжала и дальше круг по денежкам посещать. Потом стала и в других кругах принимать участите. И смотрю, вроде как, ощущения во время сеанса стали появляться. Главное мОск от мыслей выключать и прислушиваться к своим ощущениям. Конечно это очень трудно, в голове постоянно лезли мысли. Но стараюсь с ними справляться. Первые реальные ощущения, а не просто мурашки или кто то меня там по щекотал, появились летом в отпуске. Я прям чувствовала, что меня наполняют, энергия порой шла волнами, руки-ноги не чувствовала. Очень понравилось такое состояние.
Что изменилось. В мае приняла первую ступень. Сейчас вот стараюсь работать над собой. Появилась еще одна работа, продала старую машину(подключала все-рейки, руны, заговоры) и быстро купила новую, С мужем маленько отношения стали налаживаться. Хотя когда он меня порой так допекает, так и хочется рвануть в суд и развестись. Дома стало поспокойней обстановка, нас много живет в семье: сестра с семьей, родители и я со своей оравой. Вот пытаюсь с дочками-подростками найти оптимальный контакт. Вообщем прокручиваю сейчас этот год и понимаю, что 2012 год у меня все таки по позитивнее проходит. Сегодня бегу на новую работу. Она меня не много смущает, но поработаю до весны, присматрюсь и решу остаться там или вернуться к старой. Вот такие дела. А чуть не забыла, параллельно в феврале увлеклась кундалини-йогой, а сейчас и другие практики осваиваю. И если раньше у меня в электронной книге были закаченные любовь-морковь, да детективы, то сейчас очень люблю читать и перечитывать литературу о рейки, о женских практиках, ведические книги, о йоге. В общем о духовном.
Сейчас стараюсь участвовать во всех кругах нашего сайта, которые проводит Солнышко и дургие девочки-пооводники.
Жизнь стала интересней и более осмысленной, когда осознаешь что по мимо рутины есть что то и ЕЩЕ..., не земное....




Сообщение отредактировал Лаки_Счастливчик - Понедельник, 03.12.2012, 17:23
 
Лена8853Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Расскажу о себе. На сайте зарегистрировалась ровно год назад в очень тяжелый для меня морально период на форум Рейки попала буквально через две недели после регистрации мое знакомство с Рейки началось с Рейки онлайн просто решила послушать и почувствовала как энергия наполняет меня такое не передаваемое чувство Светлана пригласила поучаствовать в кругах объяснила где и как,спасибо ей большое . Первыми были круги Лунного Рейки изменилось мое отношение к жизни я стала увереннее в себе проще стала ко всему относиться. Я буквально пропадала на сайте и в разделе Рейки столько информации все захотелось изучить,узнать. После нового года участвовала в кругах с энергиями Изобилиями, после этого бывший муж сделал нам с дочерью ремонт в квартире полностью всю бытовую технику заменил хотя до этого только обещал одновременно с этим я еще пела мантры тоже здесь на сайте с ними познакомилась очень помогают. Сейчас принимаю участие почти во всех кругах. В августе приняла инициацию на 1 ступень Рейки был ЦК больше на эмоциональном уровне чем на физическом теперь уже все в порядке. После знакомства с Рейки в моей жизни стали появляться люди, которые мне необходимы были в данный период времени. принимаю участие в кругах на зарядку доллара опять же бывший муж стал давать больше денег я не работаю . Все задачи оказались решаемы. В моей жизни произошли большие изменения в лучшую сторону и эмоционально я стала более спокойнее. И все это произошло после моего знакомства с сайтом и Рейки. Спасибо большое Я-Солнышку и всем проводникам Рейки.Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за такую прекрасную возможность познать жизнь с разных сторон.

 
ФортуночкаДата: Вторник, 04.12.2012, 20:47 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Люди у которых все наладилось перестают ходить на сайт, так как хватает радостных эмоций в реальной жизни, есть и такие, надеюсь они откликнутся увидев нашу новую тему.

А есть и другие. Совсем не хотела ничего писать. Просто хотела молча обойти стороной. Но вот поблагодарить Я- Солнышко все же хочется,За 1 ст.Рейки,За подаренную Настройку Афродиты,За Настройку защитыАрхангела Мизаила!,несмотря на то,что совсем перестала ходить на сайт.Она мне очень помогала во всех жизненных ситуациях,и я ей очень благодарна за все добро,что она для меня сделала. За ее отзывчивость ,и за ее терпение. Я сначала писала обо всем,что происходит у меня,о плохом и о хорошем,пока мне не дали пинка под зад .(Не она,не мой мастер!) А после этого,получив по правой щеке-вовсе не хочется подставлять левую.Я же не мозахистка,в конце концов!Когда со мной произошли события,которые не доставили мне радости в жизни,а напротив,усугубили ее, меня стали научать пинками.Ну,это мое мнение ,конечно и мое ощущение. Это были энергетические пинки,конечно! Возможно,они бы помогли кому -нибудь,более сильному,возможно,я и была более сильной,именно поэтому я предпочла просто уйти в тень,чтобы не делать себе еще больнее. Возможно,это была трусость с моей стороны,но мне нечем было защитить себя.Да и не этого я хотела,защищаться...когда пришла к Ясолнышку! Я хотела понять и принять себя,такую ,какая я есть. Со всеми недостатками,и достоинствами! Да,сейчас я могу сказать открыто"Да,я -Богиня"И очень многое у меня изменилось,и с очень многим я работала и продолжаю работать. Хотя еще очень много впереди работы,ведь не все так гладко и быстро,как у других,проходит у меня! А может,другие просто склонны так думать,или просто лишь бы позитивненько было....Хвала тому....этому...А хочется ведь и по правде,пусть даже ,если она и горчит. Так ведь тоже бывает,к сожалению! Я всегда жила на позитиве. Про меня даже сватья всегда говорила"ну,у нее правды не узнаешь,все хорошо ВСЕГДА!"
После того случая со мной уже работает другой Человек,которая вытащила меня из депрессии и далее все более помогает мне жить.Наверное,и это будет правда,если бы не те нападки,возможно,я бы не встретила тех замечательных людей,что сейчас рядом со мной! Конечно, я сама все сделала ,наверное,так в жизни,что со мной происходят те или иные вещи. но вот ощущения,что я такая-сякая-нет! Может,и не все еще понимаю в жизни,может и не со всем могу смириться,наверное,не все получается так,как хотелось бы...возможно,где-то еще проявляется мое Эго и Гордыня. Да! Они есть! И они мои! Но что-то и получилось хорошее.
А за Круги -Благодарю. Пусть я не всегда отписывалась,но мне они всегда оказывали помощь,когда было особенно трудно! И я применяю Рейки,когда это необходимо,пусть я и не имею 2 степени Пока Рейки.Думала,что к новому году я уже буду иметь ее,но пока не получилось,что,ж! Значит,так надо! Возможно,многие ситуации пошли бы не так,если бы не применяла Рейки и ЗащитуАрхангела Михаила.И За это низкий поклон Светлане! Почему-то именно ее,по Аватарке,я выбрала себе в мастера.И ни разу не пожалела об этом! Она такой мне и видится,как на аватарке!И я ее отождествляю именно с этой аватаркой!
Любви вам всем и процветания!



 
ОлюхаДата: Четверг, 06.12.2012, 02:04 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Долгое время я перерывала весь Интернет в поисках ответа: почему у меня нет денег, что не так, человек я вроде везучий, но от меня бегут деньги, вечно в долгах.
И вот я попала на этот замечательный форум и год назад с 10 ноября начала регулярно участвовать в кругах Рейки. Сразу пришел такой себе солидный денежный подъем, продолжался несколько месяцев, потом меня круто спустило на землю, весной у меня был серьезный финансовый кризис.
И тогда я начала близкое общение с замечательным человеком Солнышко Светланой. Мы начали разбирать все мои ситуации, блоки, семью, детство. Эти дискуссии очень мне помогли, я многое поняла. Спасибо Светочке за терпение и помощь.
В конце апреля я приняла решение об инициации на 1 ступень Рейки. И сразу после этого будто начался Целительный кризис.
А случилось следующее. В начале мая вдруг, абсолютно неожиданно мне открылись глаза на моего мужа, и я поняла, что не хочу с ним жить. Я себе такое представить не могла. Жили вместе 10 лет. Детей пока нет. Очень хорошие теплые отношения. Страсть, любовь, уважение. Но, я человек очень активный, всегда рвусь вперед, а он пассивный, тянет меня назад. И у него негативное отношение к деньгам, большим деньгам, к богатым людям. Весь май, июнь я думала о разводе. Будто специально постоянно складывались ситуации, которые нас отдаляли, серьезные пошли скандалы (обычно, это большая редкость) В конце июня я ему сказала о своем решении уйти. Сразу не поверил, потом вроде поверил, но ничего не предпринимал, чтоб заставить меня передумать. На сегодняшний день я еще живу с ним, но открыто говорю, что в поиске квартиры, любви у меня уже не осталось, нервирует все больше. Он рыдает как баба, я ничего не могу с этим сделать, пропадает уважение, он видит, что я его терплю.
2 июля получила Посвящение 1 Ст. Рейки, но с мая месяца каждый день нервы.
Но, случилось еще кое - что важное. С начала мая я по работе иногда начала общаться с одним мужчиной. Ничего особенного, клиент. таких много. Еще и с другой страны. Я не сильно на него обратила внимание. Я ничего не знала о нем, он обо мне. Правда я стала постепенно замечать одну вещь, чем больше я его узнаю, тем больше он вроде как подходит мне, то есть все его качества для меня идеальны. Его появление в этот сложный момент моей жизни было очень странным, будто Вселенная показывала мне - вот такого мужчину ты достойна!!! Много странного происходило…..
После моей инициации Рейки мы стали с ним сближаться. И тут меня накрыл хороший ЦК, что у меня творилось с головой, с этими мужчинами, не передать. Такой эмоциональный хаос.
Потом закончился 21 день после посвящения, новый МЧ уехал в свою страну и в мою душу пришло счастье. Это я потом поняла, что пришла любовь. Просто всегда ходила с неземным ощущением счастья в груди. Возможно это дело в Рейки. Не знаю. Потом в октябре мы нашлись в соцсетях , оказалось симпатия взаимная и понеслась....
А теперь конкретно, что изменилось во мне после знакомства с Энергией Рейки:
я постепенно становлюсь более спокойной, рассудительной, меньше паникую, больше думаю....
практически не вижу и не слышу всего плохого, что происходит вокруг, какой то фильтр включился. Все вокруг прекрасно.
Начали пропадать негативные люди, клиенты, которые меня напрягали.
С деньгами кардинально начали меняться "отношения", как - то изнутри, учусь по новому тратить, все по другому. И даже не помню, когда последний раз кошелек был пустым.
А теперь главные моменты: как то Светлане в наших общениях я к слову упомянула, что у меня всю жизнь нерегулярные Месячные. Она мне дала ссылку на статью в своем блоге. Там писалось вроде о том, что во мне больше мужского, что я не позволяю себе быть женственной. Короче с лета мои М регулярные. Такого у меня НИКОГДА в жизни не было. Каждый месяц, как часики. Я в шоке.
А еще, когда с сентября у нас начались новые круги Кундалини Рейки и там были разные темы с мужчинами, я стала замечать за собой, что становлюсь женщиной. Когда началось Интернет общение с тем мужчиной, я уже точно начинала понимать, что я стала другая. А еще с Новым мужчиной я веду себя совсем по другому, себя совсем не узнаю. наше общение кардинально другое, чем с мужем. То есть, я никогда не была мягкая, податливая, нежная. Обычно я жесткая, резкая, «строю» мужчин (лев по гороскопу)
Сколько себя помню, всегда была самостоятельная, целеустремленная девушка, сама на себя работаю, сама решаю свои проблемы, была так сказать и мужиком и бабой. А тут, что то во мне перевернулось. Не хочу быть мужиком. Хочу любить, родить ребенка
заботиться о семье, хочу думать только о чисто женских вопросах, и чтоб рядом был мужчина, которому можно доверить все остальное, готова слушать своего Любимого и уступать ему….
Потом мне стали мои знакомые говорить, что изменилась. Стала больше женщиной.
Конечно, я похудела на 10 кг, похорошела, расцвела. И это при том, что с мужем нервы каждый день, он все чувствует, что происходит.
Короче, начинали с проблемы безденежья, и вот к чему это привело...
Есть еще хорошее изменение во мне, я стараюсь спокойно и терпеливо встречать изменения, проблемы, стрессы и все спокойно решается. Вижу и беру уроки со всего происходящего....
но, душевные дела, это очень тяжело....
Посмотрим, что из этого всего получится и как я это переживу.
А если коротко, очень много нервов и изменений, но я счастлива. Просто счастлива.



 
РыжевласкаДата: Четверг, 06.12.2012, 13:24 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 429
Копилка подарков: 98
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! На сайте зарегистрировалась менее 2 лет назад, в очень тяжелый для меня период. С этого момента моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Изменилось мое отношение к жизни. Какие-то изменения жизненные я начала воспринимать проще, легче, спокойней.
С энергией Рейки я знакома более года. Я стала уверенной в себе, у меня исчезло чувство страха, наладились отношения с родными и в коллективе. Я стала общительной, светилась как солнышко.
Все складывалось удачно. И деньги стали прибавляться. Сын поступил в университет. И личная жизнь стала налаживаться.
После знакомства с Рейки в моей жизни стали появляться люди, которые мне необходимы были в данный период времени. Принимаю участие в кругах на зарядку доллара (дважды давали большие премии, брат помогал, и мама).
В июле, наконец, начала ремонт в своей комнате.
А в конце июля началась черная полоса: сначала начались сильные боли в позвоночнике (обнаружили межпозвоночную грыжу), затем проблемы на работе, проблемы с братом (попал в аварию), у сына проблемы в институте, и в личной жизни.
Я терпеливо принимаю все жизненные трудности и постепенно все решаю.
Благодаря кругам с энергией Лунной рейки я похудела на 10 кг. Стала более женственной.
Но я верю в то, что у меня и моей семьи будет всё замечательно, осуществятся все мои мечты и планы.
Спасибо большое Я-Солнышко и всем проводникам Рейки.


 
mordashkaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:27 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 21
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Я в рейки с июля-августа 2012 года, 1 ступень получила в середине августа.
Активно в кругах участвую, пожалуй, последний месяц разве что, так, чтобы по честному, с отработкой, с осмыслением, осознанием происходящего и наблюдением за событиями в жизни.
Соответственно, и результаты труда вижу разве что в последнее время.

Через нлп, холодинамику, медитации и рейки я пришла к пониманию, что одна из моих задач в этой жизни - это именно работа с родом, объединение моей семьи, снятие хотя бы двух негативных родовых программ (тех, которые уже явно и четко я вижу в своей жизни, увы). Участвовала в кругах здесь, дело как-то особо не шло. Были сдвиги, но не большие. После тем кругов всплывали ситуации на отработку в жизни, но все такое, лайтовое было.

А тут взяла себе работу с родом на проработку с коучем. И понеслась душа в рай )))
И в личной жизни начало разлаживаться из-за моих тараканов в голове и траханья мозга себе на ровном месте, с мамой всплыла ситуация, которой я боюсь больше всего - что она снова станет пить ( два года назад я вылечила ее от алкоголизма), я себя стала сжирать ... за все, за жизнь такую вот нескладную, за то, что рейки мне не помогает, что рейки не работает у меня, что я не могу справится со своими задачами.
Но упорно шла вперед, вписываясь в работу с коучем, беря на себя больше, чем , думала, смогу.
Стала активно работать с Анкетой Радикального Прощения ( и ведь только сейчас дошло, что это совпало с темами кругов на прощение, где я участвовала).
В прошлую субботу с коучем затронули тему.. так, казалось фигня.... а меня вечером после встречи с ним аллергия жуткая накрыла ( кожа вокруг глаза воспалилась, полопалась, опухла, глаз еле открывала, кожа на щеках потрескалась вся, на плечах все в корках). Делала себе рейки на гармонизацию состояния моего и исцеление первопричины. О, думаю, психосоматика полным ходом. Прочла в чем дело, все совпало. Посмотрела о связи дислокаций аллергии с чакрами. Стала думать, копать, и ситуации все складываются - ну просто подсказка за подсказкой, прямым текстом, а мозги крутит вертит, крышка едет, веду себя неадекватно. В работе с родом - вроде делаю задания, а даже картинки не могу нарисовать желаемой, результат желаемый, чтобы было к чему стремиться. Что-то стопорит внутри, мешает забор какой-то. Не идет.
Стала искать информацию, просто серфила по этому сайту. Нашла информацию по карме рода. И там вычитала, что человек, развивая самого себя, исцеляя себя, работая над собой, приводя себя к свету ( грубо говоря), исцеляет карму рода до 7 колена в прошлое и в будущее. И вот тут и замурчало. Вот оно. Не других менять, не за ручку всю родню специально сводить и привязывать друг к другу ( как я почему-то работу с родом представляла, что я взвалю на себя ношу всех помирить, чтобы все вдруг друг друга полюбили и стали доверять). Себя надо менять, себя надо развивать, себя вести наверх, к свету. Тогда , через новое видение, я и отношения с родней налажу, я буду другая, и программы будут няты, потому что я буду другой.
Ок, это нашла, это поняла. Стала думать дальше, почему же не идет все же с семьей, мое отношение к семье.
И вчера вот пришло понимание - я считаю, что я не заслуживаю любви. Не достойна любви вообще. Ну и какая тут работа с родом, когда сама себе же запрещаю сближаться с родными biggrin
При чем на этом базисе "не заслуживаю любви" стоит в принципе почти все в моей жизни: отношение к деньгам (и упущенные шансы вписаться в денежный тренинг, и накладки с получением настройки Рейки Деньги, которую все еще не получила - в общем, полное избегание этой темы), и отношения с мужчинами ( как можно строить отношения нормально, если я запрещаю себя любить?!), и как можно сблизиться с мамой, принять ее любовь, если я не заслуживаю ее? biggrin
В чем связь с рейки?
В том, что за последние месяца два-три я постоянно на связи со Вселенной, я даю запросы и получаю ответы (когда прямая инфа, когда зеркало, когда ситуация , всегда по-разному, но ответ есть всегда), я знаю, о чем думают люди вокруг меня - я только подумаю о чем-то связанном с ними, а они это тут же говорят вслух, я предугадываю развитие событий. Я получаю просто безумные, но при этом действенные и классные идеи на счет путей моего развития и как это сделать приятно для меня (и этим, кажется, взрываю мир моего коуча biggrin ).
Те же техники, анкету, медитации лучше делать в рейки, приятнее, лечге, глубже.
Через медитации в рейки на денежные темы я получала реальные деньги ( и просто деньги, и что-то просто так, бесплатно, и удачные покупки за выгодную цену).

Я не могу сказать, что мое развитие - это только заслуга рейки. Это комплекс работы с собой.
Единственное , что я могу сказать точно:
1. через рейки я гармонизирую отношения с людьми. Я помещаю свое отношение к человеку в ладошки, даю рейки с намерением гармонизации. И в ближайшее же время получаю информацию: зачем мне дали этот урок, в чем зеркалит меня человек, чем вызвано такое отношение к нему, или ситуация эта разрешается , или человек пропадает. В любом случае, запрос исполняется всегда.
2. благодаря Рейки я чувствую, что я не одна. Я_всегда_знаю,_что_я_не_одна. Для меня это важно. Мне тепло.
И что какая бы задница не случилась в жизни, у меня есть инструменты для ее решения. Другое дело, захочет ли мое эго ими воспользоваться или предпочтет остаться в роли жертвы cool dry

biggrin
 
LiveInHarmonyДата: Среда, 19.12.2012, 22:52 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Я в Рейки с августа. Получила настройку от Светланы - за что ей огромнейшее спасибо! Это интересная и удивительная энергия с которой надо постоянно работать.
Могу сказать что деньги ко мне стали приходить где-то за год до посвящения в Рейки. Я нашла прекрасную работу, которая меня полностью устраивает и я радуюсь работая и при этом получая приличные деньги (как для меня). Сейчас я до сих пор работаю в этом же месте и каждый день благодарна за это.
Энергия Рейки помогает мне всегда когда я чувствую себя плохо.
Я так же читаю мантры для богатства и роста денежных средств. Они тоже очень сильно помогают.
Я действительно каждый день чувствую себя все богаче и богаче. У меня всегда есть деньги и это истина и это прекрасно. Я покупаю себе все что захочу. Путешествую. Даже вот побывала прям после посвящения в Рейки в родном городе Светланы - Санкт-Петербурге. Это для меня прям показалось как-то знаковым!
в Рейки я совсем недавно. Но мне всегда приятно участвовать в Кругах на увеличение дохода и роста денежных средств. Мне всегда приятно ощущать тепло от этой Божественной энергии.
Могу сказать что если каждый захочет стать богатым и приложит к этому хоть малейшие усилия - то это обязательно получится !
От этой энергии не только мои доходы увеличиваются, но и выгляжу я прекрасно !
Хотелось бы поблагодарить Светлану, Высшие Силы и всех всех всех за то что мы всегда все вместе !


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.