Пятница, 19.04.2024, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
DjoliДата: Четверг, 20.12.2012, 14:14 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Сайт начала посещать с конца 2010года. В трудный для меня период, осложнения в семье, а именно с мужем. Все советы мне очень помогли не замкнуться в себе или не натворить чего-то. Я просто жила на этом сайте. В апреле 2011 зарегистрировалась. О Рейки слышала давно, что-то читала и на этом все. А в этом году в сентябре, что-то толкнуло меня на тему "Свет Рейки" и сразу попала на Круг Рейки Деньги, и на зарядку доллара. В это время у нас на работе была череда увольнений , связанных с сокращением зарплаты. Участие в кругах мне помогло, т.к. меня нетолько не уволили, но и подняли зарплату на прежний уровень (еще я выпросила себе неполный рабочий день). К сожалению не успела попасть в набор по тренингу "Рейки Деньги", но все равно завела себе дневник и делала работу параллельно с участниками. Многое открыла для себя, теперь я знаю над чем мне надо поработать. а работы очень много. Во-первых полюбить себя!
Очень помогает Работа с Родом. Особенно во взаимоотношении с мужем. Я поняла, что они не улучшатся, пока не отработаю программу взаимоотношений с отцом (к сожалению его уже нет). Анализируя отношения родителей, бабушек и дедушек, своих и мужа, вижу, что все повторяется.
В первых кругах по работе с родом было много слез, сейчас стало легко. Свекровь, которая раньше была белая и пушистая, вдруг начала показывать агрессию, а я человек такой, что все эмоции держу при себе и потом испытываю сильный стресс. Но после очередного участия в Круге Рейки по работе с родом мне во сне приснилась свекровь которая опять начала свои правила устанавливать и вот тут-то я не выдержила и высказала ей все что я о ней думаю, так полегчало. А через день она позвонила и снова стала белой и пушистой smile .
Медитация "Персонификация денег" показала мне мое отношение к деньгам. Во время медитации деньги пришли ко мне , чтобы меня обворовать. Есть над чем задуматься!
Вообщем работы много, но это работа приятная, так как она во благо. Я верю что впереди только хорошее.
Светлана! Спасибо Вам большое!



Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
AdeliДата: Вторник, 25.12.2012, 10:12 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! На форуме мой ник - Я_ЛЮБОВЬ, но рабочего компа я могу зайти только под новым ником...
У меня совсем коротенькая история, но тоже хочу поделиться.
Несколько недель назад мой mp-3 плеер перестал работать, множество раз пыталась его зарядить и от сети и от компьютера, не реагирует. Обратилась в ближайшую мастерскую, не взялись ремонтировать.
На следующее утро решила сделать плееру сеанс Рэйки. Думала так - или быстро найду мастерскую, или мастер хороший попадется.
После коротенького 5-минутного сеанса поставила плеер на зарядку, ни на что не надеясь.
И, о, Чудо!!! Зарядка пошла, плеер ожил и с тех пор работает исправно!
Благодарю Рэйки!
 
ВарварушкаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:23 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Примерно в феврале 12 года принимали с мужем участие в круге на тему, что то вроде своего идеального места жительства, и о чудо! Мы переехали в свой дом  в мае 2012!!! Я об этом мечтала лет 10! При этом был очень крутой поворот в жизни и тяжелый, но если бы не было тех событий, мы бы никогда не решились на переезд. В тот день участия в круге, мой кот пришел и лег на меня. Спасибо огромное всем проводникам и участникам!
 
ИзумиДата: Среда, 30.01.2013, 13:26 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Я здесь совсем недавно 3 мес., пришла на сайт, благодаря подруге из Тюмени. БлагоДарю её! Участвую в воскресных Кругах и Кругах по исцелению Рода.  На данный момент я действительно меняюсь изнутри, смотрю на реальность иначе, чаще чувствую себя счастливой! Не из-за чего-то, а просто так! Энергетически я стала сильнее! То, что мучало (болело) многие годы по-тихоньку отпускает и уходит да-а-а-л-е-к-о за горизонт. Чаще радуюсь, а значит живуhello

Сообщение отредактировал Изуми - Среда, 30.01.2013, 13:26
 
ViStaДата: Пятница, 01.02.2013, 04:54 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Прошел 21 день со дня моей инициации.На сайт попала совершенно случайно.Началось все с красных трусов)))Сейчас висят на люстре!Моя искренняя благодарность Высшим Силам и моему Мастеру Солнышку biggrin .Высшие Силы буквально толкнули меня в Рейки и послали Мастера.
Светлана,спасибо Вам большое!Я как будто вышла из апатии,в которую себя сама загнала.Учавствую в 3 кругах:Луч Афродиты,Работа с Родом,Изобилия.Хочется жить,любить,зарабатывать деньги! tongue


Сообщение отредактировал ViSta - Пятница, 01.02.2013, 04:56
 
UnicaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:18 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
smile
Хочу немного рассказать о Рейки в моей жизни. Вернее сказать, о последних
трех месяцах. Уже после успешного завершения тренинга по Деньгам.
Который, кстати, принес довольно ощутимые суммы дополнительных доходов
как на Новогодние праздники, так и в течение всего января.
Одновременно с этими приятными событиями заболел мой ребенок. Сразу оговорюсь - с
дочкой у нас оооочень сильная связь. После знакомства с Рейки мы вообще
не болеем или болеем "по желанию", а точнее я совсем не болела уже 3
года, но чуть только начинаю хандрить по поводу того, что не хочу на
работу, как она (дочь) уже с простудой.
Но в этот раз, как-то все без нашего "согласия" произошло. У ребенка воспаление легких. Я начинаю
работать, раскапывать причину. ПризнАюсь, не легко понять в чем
проблема, когда в жизни все отлично (на первый взгляд). По психосоматике
выявился "страх самостоятельной жизни". Это мне дало повод вспомнить
мою постоянную неудовлетворенность своей работой (в смысле не качеством
своей работы, а местом и самим родом деятельности).  Я уже более года
как осознала, что мое предназначение никак не связано с нынешней
работой. Но определила для себя, что буду как-то совмещать приятное с
"полезным". Поэтому что-либо менять не решалась.
А что поменять- уйти? biggrin С таких мест не уходят (больше, чем там у нас нигде не платят). Сработала
общая атмосфера страха жить в дефиците и недоверие к щедрости
Вселенной. Именно поэтому, не за любимую, а за любую работу держится 95%
жителей планеты. Вот я и решила для себя: "если я буду этот вопрос
прорабатывать с Рейки, то в нужный момент все произойдет само собой, без
моего участия." Ну, допустим, поступит новое, более подходящее
предложение или на худой конец, пройдет сокращение, чтобы я ушла с
чистой совестью wink
Ну вот, как-то так решила для себя, да успокоилась. И жила так до последнего момента.
И вот, в тот самый "нужный момент" Рейки помогло, правда, другим путем.
Болезненное состояние моей доченьки заставило вернуться к этому
вопросу. Тем более, что после воспаления легких последовал бронхит
(видимо, чтобы добить все мои сомнения в необходимости действовать уже
сейчас). Сеансы Рейки на саму болезнь не воздействовали (выздоровление
проходило долго, трудно с повторным применением антибиотиков),
Последующие сеансы Рейки мне открыли глаза на ничтожность моих страхов -
страх сделать неправильный выбор, оступиться, причинить боль близким.
Но одно дело их понять, и совершенно другое - окончательно и
бесповоротно оставить позади.
В конце концов, заболела и я. Период внутренней перестойки сопровождался бурным сопротивлением организма -
острым синуситом, другими словами непроходимым насморком (в
психосоматике: желание остановить жизнь, происходящие в ней события).
Вот таким образом, прорабатывалась и до сих пор прорабатывается моя
основная цель - изменение жизненного курса на путь исполнения своего
предназначения и осуществления истинных желаний моей Души. По которым мы
сейчас и работали в кругах.
Для меня эта работа еще не закончена, но уже многое сделано за последнее время.

P.S. Это я всё к чему? На первый взгляд жутковатая какая-то история
получилась - Рейки и болезни идут рука об руку, как лучшие друзья. Но на
самом деле, это говорит лишь о том, насколько Рейки действенная штука.
Если ты хочешь для себя ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛУЧШЕГО, то не бойся перемен, потому что Рейки любыми путями
(готовься к внезапностям!) откроет твои глаза и сердце, и  даст тебе
знать о том, что тебя ЛЮБЯТ, ПОДДЕРЖИВАЮТ и ВЕДУТ по жизни ВСЕГДА. Лишь
откройся!

Хочу сердечно поблагодарить девушек, которые вольно или не вольно помогли мне в этот период - Мариночка, Светлана и Викуша.


 
Маргарита18Дата: Среда, 18.09.2013, 19:40 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!хочу поделится с Вами событиями произошедшими в моей жизни,примерно с апреля.Участвовала в круге любви и гармонии и кругах изобилия,в кругах по исцелению Рода,дома самостоятельно отмаливала Род.Во-первых всё началось с перемен в отношениях с родными.Брат мой,достаточно проблемный человек,остался без жилья,работы и средств к существованию.Пришёл ко мне за помощью,мы с мужем начали ему всячески помогать.где-то деньгами,подключили своих друзей нашли ему работу,жилье.итог:через месяц у него опять ничего нет "жилье плохое,денег мало,работадатель дурак"так продолжалось до июля месяца(4 месяца).Мама моя звонит,истерит"Лена спасите его,не дайте ему опустится!"после моего категорического "нет"выяснилось что я плохая,муж мой эгоист и т.д....А моё состояние какое было!!Муж против моего брата и мамы,мама против моего мужа,а брату все пофиг,только одна фраза"денег дай".Мужа понимаю т.к.основной зароботок его,а я отдаю брату(взрослому мужику 37 лет)маму тоже понимаю,какой бы не был,он ее ребенок,брата тоже понимаю ему хочется жить( желательно за чей-то счет) НО когда это все свалилось на меня с трех сторон одновременно....я думала что моя психика этого не выдержит.
На фоне этих домашних проблем,началось и на работе.Отправили меня в один из филиалов нашей фирмы.Ужас,не коллектив,а не знаю что.ни кто никому не поможет(а труд физический)Заведующая молодая,но нервная,всё время кричит,я аж подпрыгивала иногда.В общем не выдержала я.Пошла на разговор с деректором,решила пусть будет так как будет.в итоге он дал мне отпуск + я еще месяц за свой счет взяла.
В общем было ощущение что я залезла палкой в осиное гнездо и раворошила его.
Отдохнула привела свои мысли в порядок,отправила брата к матери,закончила курсы по повышению квалификации.
На данный момент все хорошо,работаю,коллектив хороший,заведующая супер!с мамой отношения налажены,в семье гармония и спокойствие.Ждем пополнения))))))))
А!еще муж работу поменял и стал зарабатывать больше( круги изобилия))))).
Самое главное то я забыла...
Вывод:надо учиться во время говорить "стоп" и не позволять садится мне на шею,а то сама позволяю сесть на меня,а потом со скандалом скидываю с себя и помогать людям только тогда,когда они сами об этом попросят.
Вылезло достаточное количество обид и претензий к маме,брату,мужу,с которыми работать и работать....
Убедилась на собственном опыте,что работая с большим количеством жизненных сфер,получается большом ком выходящих блоков,которые накрывают с головой,как снежная лавина и не знаешь за что схватиться.Сколько раз предупреждали....)))))


Сообщение отредактировал Маргарита18 - Среда, 18.09.2013, 20:28
 
Реклама
AllegroДата: Среда, 25.09.2013, 00:41 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата (Маргарита18)
Убедилась на собственном опыте,что работая с большим количеством жизненных сфер,получается большом ком выходящих блоков,которые накрывают с головой,как снежная лавина и не знаешь за что схватиться.Сколько раз предупреждали....)))))


smile Читаю, и как себя вижу:)


Сообщение отредактировал Allegro - Среда, 25.09.2013, 00:46
 
mordashkaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:18 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 21
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Доброго дня.

В конце прошлого года мне повезло участвовать в круге на этом форуме по зарядке карты желаний энергией Рейки Деньги (если не ошибаюсь) на 2013 год.
Я написала туда самые свои сокровенные желания, идущие от сердца. Несмотря на то, что разум не верил в их осуществление в один год, слишком уж они были масштабны.
И вот по прошествии почти всего года я могу сказать, что практически все из них исполнились. Пусть не в той форме, как я рисовала в своем воображении, но в той, которая оказалась лучше всего для меня и в той, которую я была готова принять. А те, что не исполнились - я сама от них отказалась, когда сложились обстоятельства для их выполнения, потому что поняла, что не готова, не сейчас.
Это был крайне насыщенный на события год.  Карты желаний и энергии - работаютbiggrin
И еще я заметила, что каждая аффирмация воскресных кругов просто оптимальнейшим образом подходит под обстоятельства, которые происходят  в моЕй жизни smile

Я благодарю все божественные энергии, которые мне помогали, благодарю высшие силы, вселенную и мир за то,что помогали в осуществлении моих желаний и создавали условия и возможности, я говорю спасибо всем моим учителям и людям с этого форума за информацию, поддержку и появление в моей жизни, и спасибо моему высшему я!



Сообщение отредактировал mordashka - Пятница, 15.11.2013, 15:20
 
RiddleДата: Четверг, 02.01.2014, 14:10 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
И я хочу поделиться впечатлениями об участии в Кругах! smile
Сначала я около года участвовала в нескольких кругах сразу, принимающей, потом проводником. Ощущения во время Кругов иногда менялись, одно время начали приходить какие-то образы, но потом опять пропали. В основном я почти сразу проваливалась в транс: в качестве принимающей - в глубокий, в качестве проводника - в легкий. Изменения в жизни за это время произошли огромные, но было сложно отследить, что именно дало эффект и продвижение, так как и Кругов было много, и с другими технологиями я работала.
Потом я сменила тактику и начала прорабатывать отдельно по одному направлению в соответствующий период: летом -  в Кругах для помощи мамам с детками.  Потом 4 месяца в Кругах Любви и Гармонии с Кундалили Рейки. Здесь было легче заметить, что меняется. К детям я стала серьезнее относиться, больше наблюдать за своими реакциями, эмоциями и решениями. Ярче выступили проблемы, с которыми мне приходится и придется иметь дело. Обрисовались задачи, которые наиболее актуально сейчас стоят. Работе с детьми я главным образом планирую посвятить следующий год.
Круги Любви и Гармонии тоже дали очень заметный результат. Мои отношения с мужчинами сейчас находятся в развитии, и на фоне Кругов, пожалуй, продвижение ускорилось в несколько раз. Пошел к завершению цикл аналогичных уроков, которые я никак не могла пройти. Не буду лукавить, там еще не все гладко, но уже гораздо более ясно и спокойно. Начались отношения, качественно отличающиеся от тех, что были раньше - меньше эмоциональной зависимости, больше уважения личных границ и свободы и своей, и мужчины. Меньше слепого поклонения, больше осознанной работы. При этом чувства не несутся впереди паровоза, а развиваются естественным порядком. Это очень приятно, чувствую себя по-новому, более спокойно, защищенно, надежно. Одновременно идет работа по принятию своей женской роли и отделению того мужского, что я привнесла в свою личность вследствие определенных причин, но на самом деле мешающего гармоничным отношениям. Мне очень нравится и процесс, и результат, новые открытия, радующие изменения smile

Благодарю всех, кто помогал и помогает мне в этой работе! Тех, кто ведет меня! Тех, кто дает мне поддержку и знаки на пути! Высшие Силы, Энергии, моих Учителей и моих близких, Проводников, Принимающих, и конечно, мою бессмертную Душу - мое Высшее Я!


You already have all the resources you need - inside you! :)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 08.01.2014, 15:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
На днях одна из участниц наших кругов на мой емейл прислала письмо, рассказала о ситуациях, которые происходят в ее жизни после участия в наших новогодних кругах
Открыто она сама не захотела выкладывать эту инфу на форум, но с ее разрешения я выкладываю историю здесь, чем мы больше делимся друг с другом жизненными историями, тем больше получаем опыта. Благодарю эту девушку за присланную историю.

Добрый вечер, Светлана, хочу рассказать вам событие, которое произошло со мной после кругов на очищение и исцеление. Параллельно с кругами я применяла настройку "Разрушение связи" Рейки Иггдрасиль. Не хочу рассказывать в открытую, так как это личное, но если кому-то она послужит примером, то можете выложить без имени.
Я хочу, но не могу уйти от своего молодого человека. Так вот в конце второй недели, практически по окончанию кругов на очищение, произошла следующая ситуация: "Я пошла на новогодний рабочий корпоратив. Своего МЧ звала с собой, но он не пошел. В начале вечера он начал звонить, но я не слышала и соответственно не взяла трубку. Когда я пришла домой, то его не было дома, а, когда пришел, то оказался, что он был пьяный, начал злиться, что я не брала трубку, мы поругались, и он в 3 часа ночи собрал мои вещи и выгнал меня из дома. Я ушла к маме. Хочу сказать, что ссоримся мы очень редко, а такое так вообще в первый раз было.Я приняла решение уйти от него, мне так легко на душе стало, я почувствовала свободу!!!!!! Я и поняла, что это после кругов отношения и окружающее пространство начало чиститься. Я просто поразилась силе кругов. Мне послали урок, который я должна была пройти, но я его не прошла.... Через день он просто буквально стал меня умолять вернуться, говорил, что не сможет без меня, просил, чтобы осталась с ним, даже если не люблю, плакал, попросил выйти замуж, и я просто не смогла не остаться, пожалела его, но замуж выйти не согласилась. После этого его как будто подменили, ласковый, готовит кушать, убирает, массаж мне делает, интересуется моими делами, а раньше даже слова не вытянешь. Но я себе задаю вопрос: "Я счастлива?". И отвечаю: "Нет". Что-то меня гнетет. Я сделала такой вывод, что Высшие силы могут нам давать толчек. Энергия в кругах была мощная, вот и на физическом плане и случилась эта ситуация (если бы не круги, она бы еще долго не произошла), чтобы помочь мне, мне дали урок, чтоб я наконец перестала быть сильно жалостливой, научилась ценить в первую очередь свою жизнь и свои желания. Но я не справилась. Пока, не справилась... Но все равно толчек пошел, и все у меня будет хорошо. Я поняла, что Энергии нам могу помогать, но все-равно все действия и решения мы должны принимать сами.

Еще раз благодарю за присланную историю, если кто то из участников наших кругов хочет рассказать свою историю, но не может ею поделиться открыто, пишите мне на мейл onega.tur@yandex.ru , с вашего согласия я сама выложу вашу историю, еще раз повторюсь, это важный опыт для всех нас.

Большое спасибо всем кто делится в этой теме своими историями, анализирует свои жизненные ситуации, изменения, которые происходят после участия в кругах.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 08.01.2014, 15:13
 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 08.01.2014, 23:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Могу рассказать про свои проблемы. У меня активировались одни болячки. В одном из кругов на очищение, у меня вдруг ни с того ни сего разболелась спина. Прострелило меня буквально через 5 минут после круга, скрутило на ровном месте. Прошло все само собой через три дня. Дочки просто не вылезают из соплей как ни  когда. А муж!Он у меня на стройке работает. Это вообще песня. На работе, с интервалом  через день порезал себе сначала один палец потом другой. А потом вообще пришел хромой с работы. На кучу гвоздей наступил. Благо не сильно. Сначала не смогла понять, что у меня  с семьей происходит. А потом прочитала чей то комент про спину и как Светлана отвечала. И сопоставила факты, собрала все  воедино и поняла, что у нас это не просто так.
Но сие испытания у меня не закончились... Дня четыре назад у меня цистит начался. Опять же, откуда? Да так все больно.  В туалет ходить-мука была. Пару дней держалась, думала мож пройдет, потом начала пить таблетки.  Господи и это еще не все. Опять скрутило спину. Болит левая лопатка,(сейчас уж вся спина) спать не могу уже три ночи. Хожу, как кол проглотила. Накупила себе растирок, мама колит мне мильгаму. Еще и обожгла себе спину горчичниками. Допрогревалась!  Вообщем у меня одни муки. Сейчас пишу, а сама, как струна сижу. Сейчас спать ложиться, и еще одна мучительная ночь. Ни повернуться , ни развернутся.  Давно со мной таких напастей не было.
 А вчера мне позвонили и предложили работу. Я объявление подавала. И вдруг звонок. Но мне что то не хотелось к ним сегодня  ехать, далековато добираться, спина  еще болит, да и так.. чего то не охота было. Так они мне сегодня весь мобильный оборвали. А я не брала, зараза. Вот думаю, может все таки чего то стоящее было. Надо было съездить. Вот такие дела. Надеюсь мои злоключения закончатся. Еще  одна болячка, и я повешусь. surprised


 
Красная_шапочкаДата: Четверг, 09.01.2014, 00:22 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Лаки_Счастливчик, а вы выполняли рекомендации Светланы? Делали самостоятельно сеансы Рейки с аффирмацией, которая помогает пройти через ЦК?
Новогодние Круги помогли мне убрать установку "я могу все сделать сама, и мне не нужна помощь мужчины".  Я всегда готова была пойти на жертвы, лишь бы другим было хорошо. После кругов я обнаружила, что хочу, чтобы меня любили и заботились обо мне (я всегда считала, что сама о себе могу позаботиться). Я научилась принимать заботу как должное, прошло всего ничего после кругов, но теперь я не чувствую угрызений совести, если мой МЧ несет тяжелые пакеты (я раньше переживала, как бы ему не было тяжело, аж самой смешно), если он убирает и готовит кушать (я тоже всегда переживала, если он приготовил поесть - а почему бы и нет, ведь я работаю сейчас даже больше, чем он). Я раньше ходила вокруг него: "А тебе сделать чаю? Как ты себя чувствуешь?". Теперь он предлагает мне массаж для спины и пр. (у меня тоже кстати спина начала болеть). Или еще пример: Мне на работе дали выходной оплачиваемый, раньше бы я сказала: "Лучше я выйду-поработаю, работы много, потом догонять....". А сейчас я подумала: "А почему если мне дают выходной, мне его не взять, нужно ведь тоже уметь принимать подарки, я все успею". Вот так в общих чертах))) Очень сильные круги были, в который раз убеждаюсь))


 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 09.01.2014, 07:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
К сожалению не делала. В начале, ведь и не поняла, что у меня происходит. А сейчас конечно делаю, но время упущено.Чем могу себе помогаю. Конечно не думала, что меня так скрутит на всех фронтах. Сама конечно виновата.

 
УспешнаЯ77Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Немного о своём опыте работы с Энергией Рейки. Познакомилась с этой темой два года назад. Читала с интересом. Листала страницы, темы, наткнулась на информацию о том, что в жизни человека, практикующего Рейки возникают проблемы. Серьёзные проблемы и со здоровьем, и с социумом. Честно скажу, испугалась. На тот момент в жизни хватало проблем. Подумала о том, что уплотнения и расширения фронта проблем не осилю. Отступила.
Читала периодически призыв фиолетового пламени:
«Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!»
Пыталась чистить таким образом помещение, окружающих. Затем забылась  эта информация. Увлеклась темой "Знакомство с Ангелами".
Постепенно вновь вышла на тему  Свет Рейки. Осенью прошлого года принимала участие в кругах Работы  с Родом. Эффект потрясающий. Мощная чистка. Простила и отпустила ушедших родных. Наладились отношения с   родственниками здравствующими.
Случайно увидела информацию "Наполняем  энергиями изобилия и процветания  2014 год". Записалась в принимающие. Благодарю Солнышко за  помощь, терпение  и понимание.
Удивительные картинки видела во время сеансов. Решила, что пора получить Посвящение. Но, вероятно, поторопилась. Начались проблемы с компом. Параллельно нервное напряжение достигло такого накала, что раздражало абсолютно всё происходящее. Кричала, сердилась, не понимала, что со мной.  Почитала информацию о ЦК. Поработала с техниками Прощения.
Начала усиленно чистить квартиру. Эмоциональный фон наладился. Проблемы с компом продолжались. Потеряла доступ к информации. Параллельно ударило спину так, что света белого не видела. Думала перетерпеть, не получилось. Обратилась в поликлинику, назначили лечение, прошла курс. Боль в спине осталась. Продолжала ежедневно чистить квартиру. Вчера появилась возможность выхода в Инет. Приняла участие в работе круга с Энергией Кундалини Рейки. Ощущение Тепла, Волшебства, Радуги. Затем стало холодно. Попросила Энергию Рейки помочь осознать причину болезни и исцелить. Утром спине стало более комфортно. С трудностями справлюсь, уверена.  Свет Рейки мне нужен, буду работать дальше по мере своих возможностей.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))

Сообщение отредактировал УспешнаЯ77 - Четверг, 09.01.2014, 16:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.