Пятница, 29.03.2024, 01:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
ЛaдaДата: Среда, 14.12.2016, 10:28 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Участвовала в новогодних кругах в 2013, 2014 и 2015 годах. Получается, три раза. Много чего случилось за это время. В прошлом году во время зимнего солнцестояния, когда работали с картами желаний, я прямо в сам день солнцестояния внесла кардинальные изменения в свою карту, так как мне был знак, что надо убрать из своей жизни идею об отношениях. И буквально через месяц после этого совершенно неожиданным для меня образом в моей жизни появился человек, которого я ощущаю и сейчас и с которым, я уверена, связана многие жизни. Это реально чудо. Это главное событие за прошлый год. Считаю, что новогодние круги тоже оказали большое влияние на то, чтобы это событие проявилось у меня. Остальное на фоне этого совершенно незначительно. Пришло много реализаций о моем месте и моей роли в общей канве жизни. Увидела много чего  из своего прошлого и даже возможные клише будущего. Совершенно другой ракурс вИдения, взгляда на всё текущее, происходящее. Потеряла двух подруг. Увы. То есть они продолжают оставаться моими хорошими знакомыми и любимыми мной людьми, но общение с ними, увы, такое, как было раньше, сошло на нет. С внешней стороны почти ничего не изменилось, всё то же самое. Но вся моя жизнь перевернулась с ног на голову на каком-то внутреннем плане. Всё совсем другое. Полностью заменила свои украшения, пришли новые украшения, все они связаны с моей внутренней личной жизнью и различными ее важными вехами или знаками. И вообще, моя жизнь за этот год переместилась с внешнего на внутренний план. Пришли личности из моего недавнего прошлого, мои помощники, да и вообще, получила столько реализаций и необычного общения, что уже вряд ли захочется смотреть куда-то еще. Также я возобновила свою давнишнюю духовную практику, которой следовала многие годы раньше и которая на какое-то время была мной оставлена. Сейчас я снова вошла в нее, не так активно в действиях, но зато глубже душой и сердцем. Хотелось бы идти по этому пути всегда. И пришла реализация насчет цели моего жизненного путешествия. Она всегда была, но сейчас она утвердилась и стала наиважнейшей.
Реально, считаю, что эти круги имеют свое воздействие. С их появлением в моей жизни каждый год раскручиваются всё новые и новые слои моего бытия.


 
lettiДата: Среда, 14.12.2016, 16:23 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Благодарю,за возможность творить вместе с вами в энергиях Рейки.
На сайте я,с перерывом,два года. Первый раз, два года назад, принимала участие перед Новым годом. Тогда у меня ничего не было имею ввиду из материальных достатков, сын и муж без работы,я,с маленькой дочкой в декрете. Очень желала и верила в светлое будущее для себя и моих родных. Тогда смутно себе представляла жизнь в Венгрии без материального фундамента. Искренне просила лучшего , когда принимала участие в кругах Рейки.
Один круг птлучилось, по времени, провести на моём месте Силы(гора Геллерт,в центре Будапешта),тогда ,в восторге и умиротворении в моей душе, ни единой мысли, только созерцание в Здесь и Сейчас! Прочла аффирмацию и замерла в восхищении от наблюдения мною волшебного ландшафта(Да! Ради этого стоит жить)
Жизнь изменилась полностью: купили домик в центре Будапешта, машину, сын стал инженером, муж имеет заказы по проектам строительным, я в дизайнерских проектах по оформлению квартир и других объектов, дочка ходит в лучший садик, где много разных кружков по раннему развитию детей. Я стала уверенная и успешная и мои родные тоже. Оглянулась сейчас, при написании этого сообщения, на зад-невероятные изменения! Кто бы мог подумать в такое тотальное везение, которое разделяет меня сегодняшнюю и тогдашнию.
Всем Любви и Гармонии во всём!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Elenochka8Дата: Среда, 14.12.2016, 17:32 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Участвовала в новогодних Кругах в 2015 году. Начнусвой отзыв с того, что принимаю участие в Кругах с осени 2015 года. В декабре
2015 года я, после 17 лет в браке, ушла от мужа. Собрала только самые
необходимые вещи и уехала в город к дочери студентке-первокурсницы. Это решение
мне далось нелегко, был очень сильный стресс, очень сильно похудела за
несколько дней. Ночами не могла спать. Уехала в никуда, работы нет, денег
заняла, сняла комнату в семейном общежитии. Не было уверенности, что смогу
найти работу, что будут деньги на оплату жилья и еду. В это время и начались
новогодние Круги. Планирование будущего, отпускание прошлого, обид и совместные
Круги, ваши отзывы - все это стало для меня огромной поддержкой! Благодарю
организаторов и участников этих Кругов!

Именно в это времяменя заинтересовала работа с родом. С полгода я принимала участие в Кругах по
работе с родом, сейчас перестала, но знаю, что обязательно к этому вернусь. На
сайте ЯСолнышко прочитала, что есть техника, по которой можно помолиться за каждого
своего предка до седьмого колена. Выполняя эту технику я почувствовала, что
денежныезатруднения в моей жизни идут от моей прабабушки по материнской линии.
С чем это связано, я пока не разобралась. Во время Кругов Изобилия, когда
заряжаем волшебную денежную купюру, у меня очень сильно немеет рука. Я давно
замечала, что мне легче отдавать, чем принимать. На подарки своим родным я могу
копить долгое время, тщательно их продумываю, хочу порадовать а вот принять
деньги или дорогой подарок не могу. Это ясно я осознала только во время Кругов
Изобилия! Получается, что я сама отказываюсь от подарков Вселенной. К огромному
сожалению, я это поняла только в 36 лет и так же воспитала свою дочь! К
примеру, если дедушка или тетя дают ей деньги, она отказывается потому, что
дедушка живет на пенсию, а у тетя трое детей. Над этим мне еще предстоит
работать. Думаю, что со временем смогу осознать первопричину. В Кругах Любви и
Гармонии у меня часто колет в области сердца, тоже есть над чем работать.
Хотелось бы участвовать в Кругах Лунного Рейки, так хочется продлить свою
молодость и быть привлекательной, очень жаль, что они не проводятся. В целом
год был для меня хорошим, денег и на жилье и на еду нам с дочкой хватало,
съездили на море, ходили пару праз в театр. Вот только у меня проявилась еще
одна закономерность, я всегда выполняю свою работу добросовестно, мне
приходилось работать и уборщицей и главным бухгалтером, независимо от того, кем
я работаю, выкладываюсь всегда по полной программе, только сталкиваюсь с тем,
что люди, выполняющие свою работу небрежно, относящиеся к работе легко и даже
халатно, выходят практически всегда из воды сухими, а достается тем, кто
работает добросовестно.


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Elenochka8Дата: Среда, 14.12.2016, 17:33 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
У меня уже было так разачетыре. И вот сталкнулась с этим снова. На работе у нас выявилась недостача,
которая тянется уже больше года, тоесть образовалась еще с тех пор, когда я еще
не работала. За это время не Инвентаризации проводились с нарушениями, я ни в
одной из них не участвовала, выпадало так, что или меня ставили по графику в
ночь или с ночи. О том, что у нас есть просроченный не списанный товар я знала,
но реальное положение вещей скрывалось и участниками комиссии и руководства. По
документам, которые мы подписывали по итогам реализации это не обнаруживалось.
За год, который я работаю, сменилось три управляющих и зама, из простых
работников как я из штатной численности 8 человек, поменялось человек двадцать.
И вот пришел новый руководитель, провели инвентаризацию, и с меня теперь
удерживаю больше, чем с бывшего зама только потому, что я за время от одной
инвентаризации до другой, отработала больше всех часов. И это за то, что я
работала по 12 часов, фактически которые мне оплачивали за совместительство
только 30%((( То, что это фактическая недостача прошлого периода, сейчас никого
не интересует. Теперь с меня будут удерживать по 20 процентов зарплаты в
течении нескольких месяцев. Я хочу разобраться, понять, почему подобная
закономерность всплывает вновь и вновь в моей жизни, что я делаю не так? Почему
работник, проработавший в полсилы уходит, а достается разгребать всё мне?
Надеюсь, что новые Новогодние Круги помогут мне получить ответ и на этот
вопрос! Есть в моей жизни и очень хорошее событие! Совсем скоро я с дочкой
будем жить в своей собственной квартире!!! Это было одним из главных желаний в
моей карте, которую я заряжала во время Новогодних Кругов 2015 года! Да,
квартира вприобретена в ипотеку, не очень хороший район, нет как такового
двора, шестой этаж без лифта, но она очень просторная, уют я в ней создам, а
ежемесячный платеж для меня посильный и коммунальные услуги не дорогие. Так что
мы с дочей новый год встретим, наверное, уже у себя дома!))) Рунное
планирование для меня оказалось непонятным. Формулировки к нему я подсматривала
в примере и адаптировала под себя. Так до конца и не разобравшись в нем, я его
сложила к изголовью кровати и на этом все. Надеюсь, что в этом году у меня
получится все более осознанно.

Желаю всемучастникам хорошей работы в новых новогодних Кругах, волшебных результатов,
любви, гармонии, изобилия, процветания, осуществления желаний и веселых
праздников!
    xmas


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:51 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Вот и мой отчёт, после совместных кругов 2016 года.
Написала первую строчку и начала вспоминать, как у меня прошёл этот год?! 
В материальном плане, как загадывала, изменений было мало. Но я не расстраиваюсь , все ещё впереди и обязательно исполнится!!! 
А в плане развития - этот год преподнёс мне столько всего нового. Перестала нервничать и переживать по пустякам, жалеть себя. Отношения с родными стали более тёплыми. Стала более спокойной, нет не спокойной, а Уверенной в себе, в своих поступках, высказываниях и действиях! Начала работать с энергиями Рейки - это такое чудо ! Буду и дальше развиваться в этой области! Учусь потихоньку принимать подарки от иных, хотя и дальше есть какой-то стопор. Дарить ну очень люблю, выбираю заранее и радуюсь, как ребёнок, а вот с получать неудобно. 
Ещё в этом году сбылось - частые поездки к маме и сестре, чему я очень рада!!! 
Ааааа и ещё совсем забыла, загадывала о гармоничном и быстром расставании с мужем. Это пока не произошло, но хотябы стал оплачивать часть счётов без скандалов!!! Это уже большой плюс.
Я-Солнышко, от всего сердца Благодарю за твой труд!
Всем волшебницам желаю Исполнения желаний и реализация планов в наступающим 2017 году , во Боаго!



 
УдаваДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:15 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
У меня за год стали происходить изменения, некоторые были невидимы глазом, но они сильно влияли на мою жизнь, хотя были и более ощутимые. Я  стала более спокойней относиться ко своей работе, при этом  в течении года были какие-то премии, пусть небольшие, но все же, свалившиеся как снег на голову. Особенно радует дочка. Она смогла сдать с первого раза на права, мы купили ей машину. Вначале собирались простенькую отечественную взять (из-за денег) - а получилось купить подержанную иномарку (мой брат помог). Также в этом году осуществилась моя детская мечта научиться рисовать - записались с дочкой на курсы для взрослых в детскую художественную школу. Раньше то курсов таких не было, то денег не хватало на них, то времени... Хотя проблем с деньгами еще хоть отбавляй -накопила себе денежных блоков за всю свою жизнь, не "перелопатить". Да и гордыни очень поубавилось. Раньше злилась внутри себя на то, что не я это имею, не мне досталось... А сейчас стала спокойней к этому относиться. Поняла это в период кругов, посвященных 2017 году. 16 декабря был круг с энергией Рейки Деньги, а 17 декабря у нас в одном из магазинов была ярмарка мастеров, в которой я участвовала. И вышло так, что у меня не продалась ни одна вещь, а другие продавали, пусть не все продали, но продажи были. В былые времена я бы ревела белугой, что так получилась, стала бы винить всех и вся во всех бедах. А в этот раз отнеслась к данному событию спокойно, и вместо отрицательных эмоций стала думать о том - почему так произошло, в чем мои ошибки, что сделано не так. Меня пронзило то, что я к данному провалу на ярмарке отнеслась очень спокойно, стала с другими разговаривать спокойно о том что было сделано не так. И мне дали очень много хороших советов.

 
Реклама
HeleneAДата: Вторник, 12.12.2017, 16:10 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
xmas Похоже, я первая пишу свой отзыв-благодарность по результатам завершающегося года. Замечаю, сейчас мне важнее поделиться не материальными, а тонкими достижениями. Поскольку о физических успехах уже писала и хочу сказать, что всё сохраняется и углубляется во благо моей жизни. 
Весь этот год очень тонко и осознанно проживаю разные жизненные затруднения. Значительно меньше цепляюсь эмоционально, зависая в разрушающих чувствах. Очень быстро стали приходить осознавание, принятие, понимание, благодарность и облегчение. Постоянно чувствую связь с Высшими Силами и Учителями. Их поддержка и любовь  во мне и вокруг меня. 
Чувствую даже некоторую гордость за обретение тонкого  чувствования жизненных процессов. И вот тут я с великой любовью говорю всем БЛАГОДАРЮ!!! Светлана и все девочки- волшебницы, люблю вас и благодарю за совместный путь развития и совершенствования. Глядя на вас, продолжаю жить радостно и счастливо.  Будьте благословенны, мои дорогие соратницы!
Благодарю Высшие Силы, энергии спектра Рейки, ангелов и мой Род!
 
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 09.01.2018, 21:58 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Доброе всем время суток. На Вашем сайте я давно. Все больше заглядывала из-за Симорона. Почему
то я не обращала внимания, что у вас то же проводятся круги.В кругах Рейки участвовала в другом сайте, который увы уже не активен. Честно сознаюсь. Потом потеряла пароли. К вам иногда заглядывала,  как Зашедший на Огонек)) увы не под своим ником. Видимо все было гармонично и размеренно в моей
жизни, ушла в тихое подполье))).
Вернулась именно По Симоронить и обратила внимание, что у вас проводятся круги. Решила принять 
участия. Очень понравилось. Надеюсь на дальнейшее Общение и работу в Кругах.
И о себе, в Рейки я с января 2003года. Ровно 15летие справила с вами в кругах))). За что Вам огромное
Спасибо. Энергетика Круга Очень созвучна. Особенно нравится энергия Кундалини Рейки. У меня с Рейки
связано очень многое… Всё больше хорошего и Позитивного))).
Желаю всем участникам хорошей работы в новых Кругах, волшебных результатов,
любви, гармонии, изобилия, процветания, осуществления желаний
!!!








Сообщение отредактировал VesnywKaLapywKa - Вторник, 09.01.2018, 22:05
 
Кисуля-ляДата: Пятница, 22.02.2019, 11:10 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Хочу дать обратную связь по Кругам Рейки. Сеансы с энергией Рейки я стала принимать совсем недавно, в конце прошлого года, записавшись на пред и новогодние круги, а также на зимние сеансы с энергией процветания Богини Лакшми. Могу с уверенностью сказать, что перемены в моей жизни за эти несколько месяцев произошли колоссальные! И это несмотря на то, что на внешнем плане это пока не проявилось, но огромнейшая внутренняя работа идет полным ходом! Мое жизненное пространство меняется вслед за изменениями в моем внутреннем мире и это прекрасно! Все застарелое, отжившее, ненужное, весь хлам постепенно уходит из моей головы и жизни. Какие-то неверные установки и комплексы, о которых уже казалось и забыли, всплывают на поверхность и смываются новой и чистой энергией, которой я заряжаюсь на сеансах. За эти три месяца я проработала очень много негатива и, пожалуй, только это и отражалось на внешнем плане. ЦК шел, да и еще идет, полным ходом! Это отразилось и на близких мне людях. Никогда в жизни так долго и тяжело не болели они банальными казалось бы вирусными инфекциями. Только поправятся и опять! С любимым мужчиной мы чуть-чуть было не расстались, ужасные ссоры на пустом месте все новогодние праздники нам были обеспечены. Прям что-то провоцировало на них, не могла сдержаться, хотя разумом понимала, что так нельзя и надо остановиться. Многие вопросы и планы повисли в воздухе, хотя казалось, что все вот-вот должно решиться и тем не менее... Тонны слез были выплаканы из-за всего этого и ко всему вышеизложенному добавились еще и поломы бытовой техники. Вобщем, отработка по полной программе, эдакая зимняя школа мужества и выживания. И мне кажется, что я справилась! Потому что сейчас все больше и больше приходит уверенность, что страшное и тяжелое позади. Впереди весна! И календарная, и жизненная! Холод и темнота отступают. Еще, конечно, будут и морозцы после оттепели, как в жизни, так и в природе, но это уже так... Все обязательно наладится, уже налаживается и улучшается. И совсем скоро эти улучшения проявятся и на внешнем плане, как радуга после дождя! Искренне БЛАГОДАРЮ за это Энергию Рейки, Высшие Силы, ВСЕХ ДЕВОЧЕК проводников и участников кругов!!! Верю в то, что немного погодя смогу дать обратную связь об позитивных внешних проявлениях в моей жизни. Всему свое время.
Также от всей души желаю всем вам, участникам и проводникам кругов Рейки, весенних приятных обновлений жизни, любви и благополучия вам и вашим близким! Волшебных и приятных сеансов! Доброго ветра перемен!
А таким начинающим, как я, даю совет не бояться мощных энергий ЦК! Это только к лучшему, уходит то, что тяготило и не давало жить и дышать полноценно. Все эти проявления надо просто пережить, по возможности, спокойно. Как поется в одной хорошей песне из моего любимого многосерийного фильма "Вечный Зов":
"Над грозою торжествует радуга,
А над смертью торжествует ЖИЗНЬ!"


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
valyДата: Среда, 27.02.2019, 04:18 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем ,вот и прошли зимние круги с энергией Рейки работа с Родом. считаю очень плодотворна как для меня так и для моих близких. наладилась связь с родствениками с которыми долго не общалась, так же через меня связались те родственники  которые то же между собой не общались. передала им номера телефонов. теперь перезваниваються. Очень багодарна за возможность при помощи  Рейки и кругов изменить жизнь к лучшему.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.