Суббота, 20.04.2024, 04:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Перед рассветом, самое темное время, перед выздоровлением как правило наступает кризис. Болезнь показывает напоследок свое Я. НО!!! Свет побеждает тьму, Добро побеждает зло. Так и в Духовных практиках. Когда человек начинает заниматься чем то для своего Духовного развития, ему вдруг может стать хуже в физическом плане, могут происходить неприятные ситуации. Через все это организм перестраивается на новые, более тонкие энергии. В этой теме будут выложены статьи, а так же прошу делиться своим личным опытом. Это бывает более наглядно и доходчиво, чем то, что прочтешь в книгах. Мотивирует другого человека развиваться и подыматься на новый уровень своего Духовного Пути.

Начало темы в Архиве форума


 
ViStaДата: Четверг, 11.04.2013, 03:24 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
В потоке Рейки поговорила со страхом своим.Сказала,что принимаю,как часть себя,благодарю как защиту от чего или кого то.Сначала был серого цвета шар и как щупальцы что ли,потом стал розовый и растекся из шара.Мы друг друга поняли))))

Это мое сообщение попало в архив.Повторю здесь.Возможно,кому то пригодится.
 
ПраздникДата: Четверг, 18.04.2013, 21:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Время от времени (в течение 2012 года) принимала сеансы и всегда сильно плачу, прямо навзрыд...Последние три месяца перерыв был, сегодня начала только лишь читать о Рейки (даже до сеанса не дошло) и опять сильно расплакалась, даже дышать не могла; после этого уснула. Что это может означать? Я , честно говоря, побаиваюсь сеанса, может мне вообще не стоит обращаться за помощью к Рейки? Или же наоборот -это знак очищения, исцеления? Буду признательна за ответ.



Чудеса норма моей жизни!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.04.2013, 10:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Праздник, слезы это нормальное явление. Проанализируйте какие мысли, воспоминания в этот момент у вас в голове появляются. Попробуйте сделать себе сеанс на осознание первопричины данных слез, затем на исцеление первопричины и в завершении на гармонизацию.

 
ПраздникДата: Суббота, 20.04.2013, 19:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за совет! Я об этом не думала совсем, больше переживала, что сильно плачу. Непременно попробую последовать Вашему совету.



Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Суббота, 20.04.2013, 19:41
 
Красная_шапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:35 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый вечер) 22 апреля получила настройку от Солнышка на Луч Афродиты (еще раз огромное спасибо  ). Через пару дней начался постоянный озноб и насморк. Дала себе сейанс РЕЙКИ - стало лучше. Потом вечером попросила Луч Афродиты со мной поработать - утром опять озноб и еще сильнее насморк. Вчера сделала себе полный сеанс Рейки с просьбой исцелить причину насморка. Ночью приснился сон, что как-будто подруга украла мой журнал, и я его под столом ищу (у меня в детстве такой был), что я только на выгребала из под этого стола: бумажки слипшиеся от гноя, просто куча мусора, гвозди мелкие на руки прилипли - жуть. Утром проснулась - как огурчик, ни насморка, ни озноба. Вспомнила сон - подумала, что чистка проходила.
А сегодня вот ситуацию непростая произошла для меня: я с подругой лучшей (допусти Маша) давно договаривалась на Парад тюльпанов в Крым съездить, ну и друг моего МЧ (пусть его зовут С) услышал, и говорит: "Давайте вместе поедем - вчетвером на моей машине". А недавно я с другой своей приятельницей гуляла, ну и этому С моя приятельница понравилась видимо, и он при ней обсуждал поездку и пригласил ее вместо моей лучшей подруги. Пытаюсь сгладить ситуацию, говорю: "Давайте впятером ехать". Тут мой МЧ: "Значит мы никуда не едем, не всегда же Машу за собой тягать". Я в полном недоумении говорю: "Едем тогда вообще втроем - я, ты и твой друг - С", чтобы никого не обидеть. Он: "Нет, все никуда не едем".  И сегодня совершенно неожидано для меня еще мать Маши звонит, и говорит, что не может видеть как ее дочь страдает, т.к. влюблена в этого С. Короче Санта-Барбара, а я в Центре. Вывод такой: подругу своею лучшую я бросить не могу - она ждала этой поездки, я ей обещала, что мы поедем, это будет просто некрасиво с моей стороны. Позицию МЧ я вообще не понимаю - он пытается мной манипулировать что-ли и совершенно не хочет понимать, что как для него важен его друг, так и для меня важна моя подруга. Вот пытаюсь разобраться чему мне научиться нужно. Может отстаивать свое мнение, потому что обычно в таких ситуациях я пошла бы на попятную и поддалась на провокацию МЧ - сделала бы так как он хочет. Я очень в Крым хочу, но лучше дома останусь с таким раскладом. Может ситуацию с Рейки гармонизировать.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Красная_шапочка)
Может ситуацию с Рейки гармонизировать.

попробуйте не на гармонизацию сеанс дать, а то могут вглубь какие то не пройденные вещи уйти, а после этого, взрыв эмоций бывает, об этом мы на форуме обсуждали, в FAQ есть ссылка, по-моему, на этот пост.
Попробуйте отпустить ситуацию и дать сеанс Рейки примерно с такой аффирмацией:
Прошу Рейки мягко и гармонично проработать ситуацию происходящую в моем жизненном пространстве на данный момент, которая меня очень волнует (представить вашу ситуацию без концовки как таковой) наилучшим для меня образом. На мое высшее благо и высшее благо всех.

Не зацикливайтесь на ситуации и никого ни в чем не обвиняйте как бы ни стала разворачиваться ситуация. Ситуация может начать развиваться вовсе не по вашему сценарию, я буквально на днях подобное наблюдала, описала ЗДЕСЬ. В той ситуации конечный результат порадовал всех smile

Цитата (Красная_шапочка)
как ее дочь страдает, т.к. влюблена в этого С.

это Урок Маши, а не Ваш, мы же не можем манипулировать другими людьми и заставить С. любить Машу, так же мы не можем знать, созданы С. и Маша друг для друга или нет.
Проанализируйте лучше, что зеркалит данная ситуация в ваших отношениях с МЧ, так же можно попросить Рейки дать Вам осознание первопричины почему данная ситуация произошла в вашем жизненном пространстве.

Цитата (Красная_шапочка)
Ночью приснился сон, что как-будто подруга украла мой журнал, и я его под столом ищу (у меня в детстве такой был), что я только на выгребала из под этого стола: бумажки слипшиеся от гноя, просто куча мусора, гвозди мелкие на руки прилипли - жуть.

проанализируйте Ваши отношения с подругой, что она для вас значит, что вы для нее, равноценные ли у вас взаимоотношения.
Цитата (Красная_шапочка)
как ее дочь страдает, т.к. влюблена в этого С

часто ли Ваша подруга плачется вам в жилетку, а вы переживаете и ищите выходы для нее, жалеете ее.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 29.04.2013, 22:57
 
Красная_шапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:10 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
попробуйте не на гармонизацию сеанс дать, а то могут вглубь какие то не пройденные вещи уйти
Солнышко, спасибо большое) Я тоже пока сейчас мыла посуду, думала: "Гармонизирую сейчас, и что - сглажу на время,  а проблема то не решена будет". Лучше вообще никаких действий не предпринимать? А то я уже надумала, что поговорю с второй приятельницей, объясню ситуацию, попрошу не ехать, а МЧ скажу, что она отказалась. А мы как и хотели поедем вчетвером. wink Но ведь это уже неправда, и нарушу принцип Рейки "живи честно".  Получиться искусственное разрешение проблемы sad Лучше сделаю как вы посоветовала. Потом напишу, что из этого вышло. И еще назрел вопрос -  всегда ли нужно говорить правду? Или лучше промолчать, чем солгать даже в малом?
Цитата (Я-Солнышко)
это Урок Маши, а не Ваш, мы же не можем манипулировать другими людьми и заставить С. любить Машу,
тоже об этом как раз думала, вчера еще прочитала посты в тренинге про Род, про возвращение чужих задач обратно.....Не можем заставить конечно, но так хочется ей помочь иногда, у нее вообще не клеиться с мужским полом, постоянно женатые клеятся к ней (а она вообще ненавидит, когда "налево" гуляют), а этот С вообще неприступный, только себя любит.


 
Красная_шапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:22 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
проанализируйте Ваши отношения с подругой, что она для вас значит, что вы для нее, равноценные ли у вас взаимоотношения.
она действительно для меня значит много, я чувствую, что это "мой человек", она единственная, кто понимает мое увлечения Рейки и другими подобными практиками, мне с ней легко и хорошо. Я думаю она мне действительно послана не как учитель, а в большей степени как поддержка. Она редко рассказывает о своих проблемах, и если рассказывает то уже значит совсем припекло. Она даже больше меня слушает, что в последнее время является ценностною в людях для меня (обычно всех интересует только личная персона). Но помочь мне действительно ей иногда хочется, но это скорее просто мне свойственно - стоит немного мне поплакаться - я уже буду думать как бы подсобить. Вот буквально вторую приятельницу, о которой выше писала, тоже из-за жалости с собой позвала прогуляться, т.к. та тоже переживала о неразделенной любви и все не могла из депрессии выйти. Вот и получилось, позвала, а теперь вот такая ситуация получилась с поездкой.


 
bettyboopДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:37 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый вечер!
У меня к Вам вопрос: у меня был ЦК года 2 назад, потом как мне казалось я все благополучно проработала, жизнь вроде немного начала налаживаться, а потом бабах и новый ЦК только мне кажется уже такой что бы я все-все проработала и убрала, в общем за последние пол года много всего ненужного убрала, но вот  есть один момент с которым не могу справиться, это нелюбовь к себе и низкая самооценка. У меня это все настолько сильно всплыло, что у меня появился блок на общении с людьми, т.е из-за неуверенности в себе я стала избегать общения с людьми, мне просто стало тяжело со всеми общаться, я начинаю чуть ли не заикаться при общении, голос дрожит. перед глазами мутнеет , у меня раньше никогда такого не было. только при сильном волнении и при общении с мужчинами.
Соотвественно я сейчас всех от себя отталкиваю, надо ли говорить что и личной жизни у меня тоже нет.
На работе появились проблемы с коллективом, из-за своих страхов и комплексов я не смогла влиться в коллектив и чувствую себя изгоем, меня все раздражают и бесят.Мне кажется меня просто не замечают я как пустое место для всех, а все по тому что не провожу с ними время после работы и ни куда с ними не хожу. А мне и не хочется с ними никуда ходить, хочется поскорей домой прибежать.  Мне это очень мешает в моей работе т.к я руководитель отдела персонала.
Я сейчас общаюсь только со своими старыми подругами и друзьями. Новых не могу к себе подпустить да и не хочу. Так и личную жизнь не наладить, пока я от всех закрыта.
Раньше я всегда себя спокойно чувствовала в любом коллективе и легко находила со всеми общий язык. Видимо сейчас я подняла серьезный пласт проблем, мне надо полюбить себя повысить самооценку и начать опять нормально общаться с людьми не закрываясь и не прячась от них.
Как это можно сделать с помощью рейки? у меня вторая ступень.
Очень прошу у Вас совета и заранее Благодарю.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 30.04.2013, 22:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (bettyboop)
потом как мне казалось я все благополучно проработала, жизнь вроде немного начала налаживаться, а потом бабах и новый ЦК

ЦК это не страшный зверь, это Уроки человека и да, они подымаются слоями, это и к лучшему, чтоб совсем не захлестнуло. ЗДЕСЬ я описывала свое понимание ЦК и как его проходить.
Цитата (bettyboop)
что у меня появился блок

наши блоки очень часто закладываются в детстве, начните себя разбирать с самого детства, прощать тех людей, которые Вас обижали и своими словами, поступками внушали Вам, что Вы некрасивая, глупая и т.д.
Пообщайтесь со своим внутренним ребенком, ЗДЕСЬ я описала как сама это делаю.
Так же есть мощная техника по исцелению своей биографии ЗДЕСЬ
здесь я описывала, как с помощью рейки можно проработать конкретную эмоцию, блок. ViSta, таким образом работала со своим страхом и поделилась с нами как у нее это происходило.

Ну и конечно Вы можете зайти в раздел ПСИХОЛОГИИ там есть прекрасные техники, которые девушки уже на себе опробовали и делятся опытом, например BSFF, работа с дуальностями.

Цитата (bettyboop)
Как это можно сделать с помощью рейки?

еще у нас в разделе есть отдельная тема посвященная красоте здесь

Не прячьтесь в своей скорлупке, в куколке, пора превращаться в прекрасную бабочку smile Начните хоть что то делать из предложенных техник и можете прямо в этом разделе, например в теме Красоты или в Беседке делиться тем, что делаете, какие ощущения, мысли и т.д., многие Вас поддержат, а возможно последуют Вашему примеру и тоже займутся своим преображением с помощью Рейки. В ДОБРЫЙ ПУТЬ! smile


 
Красная_шапочкаДата: Суббота, 04.05.2013, 15:46 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый день) Сделала я сеанс Рейки с просьбой проработать данную ситуацию, описанную мной выше. И вот что вышло: на следующий день после этого я как всегда пришла с работы, сходила на тренировку и, когда пришла домой, то мой любимый ждал меня с бутылкой вина и конфетами, и вот он так неожиданно спрашивает: "что ты хочешь?". Я ему объяснила, что хочу, чтобы он понимал меня, что для меня важна моя подруга и я не могу так с ней поступить. Он сказал, что этот вопрос решил и мы поедем впятером, только теперь нужно ждать, чтобы друг все узнал насчет поездки, снял квартиру на двое суток и т.д. Но дальше случилась вообще интересная вещь: я со своим молодым человеком 8 лет вместе, столько же я знаю этого друга, и вот за все эти 8 лет он был одиноким (он парень красивый, видный, но вот не попадалась эму та единственная, мы уже даже подшучивать над ним стали, что у него девушки нет). И тут вот такая новость, что как раз на следующий день после сеанса Рейки, у него с девушкой с работы завязались отношения. Естественно ему сейчас не до поездки, особенно с моими подругами и мы никуда не поехали, но я вижу для себя здесь следующие плюсы:
1) я не поддалась на манипуляцию своего МЧ и твердо держалась своего мнения.
2) наконец-то наш заядлый холостяк нашел себе даму сердца, правда у них все только начинается и рано еще о чем-либо говорить, но все же это очень хорошая новость для меня и я рада за него.
3) и самое главное, у меня как гора с плеч упала, т.к. теперь раз С нашел себе постоянную пассию, то я как-бы сняла с себя ответственность за то, чтобы помочь подруге с ее неразделенной любовью.
  Ну а насчет поездки: мой любимый сказал, что если я сильно хочу, то могу поехать сама с подругами туда, правда теперь либо на поезде, либо на автобусе. Так что вот так, но я все-равно не поеду, т.к. стоит выбор: либо я еду, либо мы покупаем дорогие таблетки для него. Конечно я отказалась от поездки, но ничего страшного поеду осенью, в Ялте как-раз будет парад Орхидей. smile


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 04.05.2013, 19:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, ну вот и хорошо smile , ситуация проработана, развернулась совсем неожиданно для вас, но главное, что вам от этого не тяжело эмоционально

 
Красная_шапочкаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо) Действительно ситуация разрешилась самым лучшим способом, на мой взгляд, т.к. если бы мы все же поехали впятером, то была бы накаленная атмосфера, и я бы себя чувствовала некомфортно, а так сейчас у меня на душе легко)) Воистину Энергия Рейки - разумная Энергия и знает, что для нас лучше.



Сообщение отредактировал Красная_шапочка - Суббота, 04.05.2013, 19:51
 
ViStaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:35 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, Спасибо за ваш рассказ.
Цитата (Красная_шапочка)
Сделала я сеанс Рейки с просьбой проработать данную ситуацию,
Вы именно сеанс делали,полный?
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.