Четверг, 18.04.2024, 22:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.09.2015, 20:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Мася405 ()
очень хочу освоить эту технику,

когда то я в блоге делилась как я понимаю и использую эту технику, возможно вам будет интересно ЗДЕСЬ


 
Мася405Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:39 | Сообщение # 62
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
да я прочитала много информации, думаю в любом случае 100% любую технику понимает только прорадитель,а каждый последователь уже интерпритирует ее по своему. 
Я вот,что хотела спросить именно у Вас. У меня просто видения не хватает на эти события.
1. Мол человек сдает анализ на аллергию и уже третий раз ему делают не тот,кто то,каждый раз разные,но ошибается, я не пойму или есть связь какая то с этими событиями по крови или что то Бог ему говорит,а может и мне,так как очищаюсь я.
2. у меня свой магазин и с момента чистки пошло много людей,НО они не делают продаж по разным причинам. тут либо меня готовит вселенная, либо тоже что-то показывает.
3. те программы,что я чищу появляются обостренно в данный период, например, чищу программы- отношения с мч,сюда же отношения моих родителей,любовь и все тому подобное,так как одно вытекает из другого и постоянно мне встречается. Так вот чищу и ругаюсь с мч,сейчас как соседи общаемся. Занимаюсь бездомными животными,чищу все программы связанные с этим и приходится спасать котят,в которых нужно вложить много денег,а в данном месте остаются еще мои подопечные животные. Про аварию уже писала,чистила аварию,травмы и т.д и сбили девочку. Я просто переживаю,чтобы на остальное не пошло. может это как то сгладить можно?там все таки и мои родители,и животные и т.д.
4. в данной программе после очищения нужно обязательно отпускать. Для пущей уверенности я использую систему "Росинка" и "Ластик". И решила эти бумажки сжечь. Так вот бумага с надписью - травмы не догорела,хотя на нее падали еще три полыхающие и хоть бы хны,более того потом она единственная не смылась. И еще я вынуждена была прекратить эту процедуру,так как наш балкон атаковали полчище каких то насекомых,их было столько много,мы потом еще долго их давили,при чем я таких не видела еще. К чему все это? листок мог не сгореть,потому что видимо эту программу еще чистить и чистить,а насекомые?
 
Мася405Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:43 | Сообщение # 63
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да и что больше всего удивило - я встретила парня,с которым встречалась лет 7-мь назад,я прошла чтоб он меня не увидил,но просто была в шоке,так как он живет в другом городе,пришла в офис и давай быстрей чистить все,что с ним связано. Но опять же он был первый с кем были долгие отношения и мы жили вместе,возможно это дало много программ на будущее, а возможно еще что-то,но понять не могу,просто чищу. вот бывает же)))
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.09.2015, 13:31 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Мася405 ()
1. Мол человек сдает анализ на аллергию и уже третий раз ему делают не тот,кто то,каждый раз разные,но ошибается, я не пойму или есть связь какая то с этими событиями по крови или что то Бог ему говорит,а может и мне,так как очищаюсь я.

может ему просто надо проанализировать от чего эта аллергия, посмотреть на данную ситуацию не с врачебной точки зрения.

Цитата Мася405 ()
те программы,что я чищу появляются обостренно в данный период,

да, так и есть. Программа сидит глубоко, вы ее вытаскиваете на поверхность, она начинает проявляться как гнойник, который и надо исцелить.

Цитата Мася405 ()
Я просто переживаю,чтобы на остальное не пошло. может это как то сгладить можно?т

Вы слишком много программ за раз взяли в проработку. На примере, который привела выше, намного легче справиться и исцелить когда один гнойник на поверхности, чем когда их много. составьте список по приоритетам проработки и идите постепенно. Ведь все это накапливалось ни один год, а хочется исцелиться сразу. Это сложно. И просите чтоб с Вами работали мягко и в комфортном для Вас режиме..

Цитата Мася405 ()
листок мог не сгореть,потому что видимо эту программу еще чистить и чистить

согласна, наши программы имеют несколько уровней, прорабатывааем один, через некоторое время эта программа снова может проявиться.
Цитата Мася405 ()
а насекомые?

негативные насекомые (блохи, тараканы, вши), грызуны (мыши, крысы) могут появиться на негативные энергии. Если пространство наполняется каким то негативом, то оно резанирует с тем уровнем, где обитают энергии этих существ и они могут появиться.

Нельзя долго находиться в процессе очищения, надо наполняться светлыми энергиями. Об этом у нас где то в ФАЮ была инфа.

Цитата Мася405 ()
и давай быстрей чистить все,что с ним связано.

понятно, что он не просто появился. Но я бы поработала в данном случаи не очищением, а методиками прощения.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 10.11.2015, 08:17 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
на консультации по астропсихологии, которую я проводила, возник вопрос можно ли что то изменить в жизни, если ведический астролог сказал, что ситуации которые мы сейчас проживаем наработаны в прошлом, поделюсь своим ответом, возможно кто то найдет для себя полезные моменты

В какой то мере она права, мы пришли с конкретной кармой, которая является следствием наших поступков в прошлом. В ведическом направлении это все более фатально. Хотя сами они это воспринимают совершенно спокойно, так как точно знают, что есть возможность в этой жизни вести себя несколько иначе, тогда в следующей получат свои бонусы. У них жизнь размеренная, они и не торопятся, ну не успею в этой жизни, будет следующая ... НО! на мой взгляд не все так критично. Да, согласна, что карма наработана в прошлом. Мы об этом говорим когда обсуждаем, что человек пришел с определенными Уроками, которые Душа выбрала ОСОЗНАННО, свободу выбора никто не отменял. Да, уроки выбираются исходя из поступков в прошлой жизни, но тем не менее сверх сил задач не дается. Если жить просто плывя по течению, и просто возмущаться или уходить в депрессию, что как то все не так как хотелось бы чтоб было, то конечно толком и уроки не пройти. Это как слепой котенок, не знает куда идет и какие шишки еще набьет в этой жизни. Да, где то и благовидные поступки совершит, но и шишек явно нахватает. НО! ведь можно жить ОСОЗНАННО, Бог дал нам ряд инструментов, чтоб понять самого себя. Астропсихология один из таких инструментов. Если мы примем и осознаем свои темные стороны и осознанно их будем прорабатывать, при этом опираясь в жизни на сильные стороны, которые конечно тоже есть, то и карма меняется уже в этой жизни. Уроки то постепенно прорабатываются, в нас уже нет того крючочка, который притягивает определенные ситуации-уроки, поэтому и такие ситуации перестают сами собой притягиваться. Но, конечно для этого нужна работа с собой, а не простое прибывание на Земле. У нас два варианта-самим осознанно понять и проработать уроки или чтоб Вселенная через ситуации, через людей нас пинала для проработки этих уроков.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 10.11.2015, 08:20
 
ma_tanyaДата: Пятница, 18.12.2015, 08:54 | Сообщение # 66
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Вот и у меня начался ЦК. Еще до посвящения в РИ начала читать мантры, на их фоне начала болеть шея. Теперь участвую в новогодних кругах с рейки, вылезла аллергия, начал сопеть нос, а после сеансов с кругами еще и голова расклывается wacko А еще "выплыл" бывший любимый, хотя уже все было давно, мы оба семейные, но все равно о нем вспоминаю. А тут бац и просит встретиться  unsure К чему бы это?

А вот возник вопрос - все болезни, которые вылазят на физическом теле - их лечить-то можно? Или нужно терпеть, чтобы они наружу вышли. То есть не забиваю ли я лекарствами ту же аллергию или боли в области шеи?
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 18.12.2015, 17:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ma_tanya, выпишите все недомогания, которые вышли на поверхность, откройте сайт с описанием по психосоматике, можно и на нашем сайте в разделе ПСИХОЛОГИЯ, через FAQ посмотреть и проанализировать, что хочет сказать Ваша Душа через тело, так же можно у меня в блоге посмотреть раздел по психосоматике ЗДЕСЬ

Цитата ma_tanya ()
а после сеансов с кругами еще и голова расклывается

не забываем заземляться, может быть переизбыток энергии и он давит на всплывающие программки

Цитата ma_tanya ()
А еще "выплыл" бывший любимый, хотя уже все было давно, мы оба семейные, но все равно о нем вспоминаю. А тут бац и просит встретиться unsure К чему бы это?

круги у нас отпускание, на прощение, поработайте на этого человека методиками прощения, сделайте отсоединение с Розой ЗДЕСЬ или еще
очистительную технику, ее я давала в теме РИ, продублирую здесь
Прощение себя


Цитата ma_tanya ()
все болезни, которые вылазят на физическом теле - их лечить-то можно? Или нужно терпеть, чтобы они наружу вышли. То есть не забиваю ли я лекарствами ту же аллергию или боли в области шеи?

по самочувствию, рейки не отменяет медикаментозной помощи, прислушивайтесь к себе.


 
ma_tanyaДата: Суббота, 19.12.2015, 03:07 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо! Буду разбираться.
 
LedokSДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:06 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Меня ЦК не обошел стороной, после посвящения все было более или менее без особых трудностей, а сейчас я заболела знаю очистка, но мои родители тоже заболели и вообще либо ссорятся друг с другом, либо просто не разговаривают, а также резко ухудшились отношения моей мамы и моей бабушки, то есть ее мамы , причем мама спокойна но бабушка ведет себя так как будто не в себе. Как им помочь? Это же с меня пошла цепная реакция

Все будет так,как должно
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.01.2016, 09:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
LedokS, пошла проработка Рода. В новогодних кругах мы эту тему тоже подымали. Новогодние круги были мощные по потоку энергии, поднимались глубинные пласты.
Сейчас надо самостоятельно поработать с поднявшимися на поверхность программками, про это есть информация в моем верхнем сообщении в новогодних кругах под спойлером.
Так же можно участвовать в наших регулярных кругах, которые проходят по вторникам, РАБОТА С РОДОМ


 
LamaДата: Вторник, 12.01.2016, 11:05 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
и нас не обошел целительный кризиc, начала учавствовать в кругах с октября месяца, и наступила тишина в финансах, не то, что б денег не было, мой постоянный доход остался, но бывало, что родственники и БМ дарили нам денежки, а теперь 3 месяца тишина и ни намека- к хорошему привыкаешь. smile Что касается личной жизни были скандалы с БМ спровоцируемые мной, хотелось что-нибудь услышать от него. с Декабря тишина. Всем сейчас спокойно. ну и что касается родственников, когда я начала принимат участие в кругах, а потом получила посвящение в РИ - все близкие мне, а это мама, сын и я - все ходили простывшие, я с болью в горле ( даже не ангина, но пришлось почти 2 недели лечиться). В Новогодних кругах принимала я и моя мама участие, ко мне по пути в Прагу приехал двоюр. брат с женой и друзьями в гости, приняла - на след. ден отправила в Прагу, а мы наоборот в их сторону на Новый Год ( к его родителям), после Нового Года, а вернее 2.01 ( день рождение моего двор. брата) в Праге украли машину...машина его родителей. изза погодных условий я попросила моего дядю поменят мне резину, и что мы видим, с внутренней стороны вся резина лопнута была - сколько я так каталась  не известно. Дядя в шоке, как я могла в таком состоянии 450 км доехать и еще с ребенком/мамой. через день звонят другие дальние родственники, родственница ели успела вытащить 3х маленьких детей с машины - машина сгорела. и это все в течении 4 дней. я в шоке. как-то всем по карману долбанула, а с другой стороны, вроде как и уберегло.Вот так начался наш Новый Год smile




Сообщение отредактировал Lama - Вторник, 12.01.2016, 11:48
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 12.01.2016, 12:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!
Я получила настройки 1 ст РИ. Тоже чистка по полной программе- начались проблемы с квартирой- дополнительные затраты, ушла в глубокий минус.
По здоровью жалоб нет, родственники тоже далеко, как у них точно не могу сказать.
А так меня тут штормит не по-децки.
 
LedokSДата: Вторник, 12.01.2016, 15:44 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Спасибо, поработала с ними при том, что они вообще не знают что я в Рейки(просто потому что подумают, что эта секта или еще что-то похуже). Обстоятельства развернулись таким образом, что теперь все со всеми нормально спокойно общаются. smile

Все будет так,как должно
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.01.2016, 16:46 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lama, да уж,дела.
Спасибо, что поделились. Здесь видим, что кризисные ситуации произошедшие с Вами и с вашими близкими в основном связаны с машинами. Если посмотреть с точки зрения астрологии, за машины отвечает Марс. так же Марс отвечает за Мужчину в жизни Женщины, в этом плане у вас тоже есть напряжение. Идут проработки по Роду по энергиям Марса.

Lucky_Queen,Lama ЦК это не внешний страшный зверь, это наши собственные, внутренние программы, которые подымаются на поверхность во время любых духовных практик.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 13.01.2016, 16:50
 
OlChaДата: Вторник, 19.01.2016, 13:20 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Lama, долго думала, как Вам написать про описанное Вами. Я тоже нынче летом побывала в ДТП. Света мне сказала подумать, для чего эта ситуация. И в Инете читала, и сама много размышляла. Моя ситуация была такая: у встречной машины (точнее у её прицепа) оторвалось колесо и прилетело в мою, в передний бампер. В машине я ехала одна - сына увозила к маме на каникулы. Надо сказать, что до поездки мы поссорились с мужем и вся поездка на эмоциях, сами понимаете. Так вот я думаю, что я и сама эту ситуацию притянула. Ну и выводы кое-какие: 1) остановись, подумай (машина - средство движения, передвижения, вероятно не туда я всё же двигалась на тот момент и Вселенная обращает внимание на этот факт уже таким вот способом. Другие знаки я видимо не видела, раз мне почти в лоб колесо прилетело.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.