Суббота, 27.04.2024, 08:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма
Красная_шапочкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:00 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (ViSta)
Красная_шапочка, Спасибо за ваш рассказ.
Пожалуйста) smile
Цитата (ViSta)
Вы именно сеанс делали,полный?
Да, полный сеанс перед сном. Позвала Энергию Рейки и попросила как подсказала Солнышко: Прошу Рейки мягко и гармонично проработать ситуацию происходящую в моем
жизненном пространстве на данный момент, которая меня очень волнует
(представила ситуацию без концовки как таковой) наилучшим для меня
образом. На мое высшее благо и высшее благо всех ее участников. В процессе сеанса несколько раз повторила намерение. smile


 
ViStaДата: Вторник, 07.05.2013, 03:41 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, Спасибо.Сделала на проработку ситуации.Подожду результат.Ощущения были высшие просто.И еще,ситуацию заливало таким сине-голубым светом)))
 
Красная_шапочкаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:52 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ко всему вышенаписаному хочу добавить, что только сегодня я узнала, что у моей лучшей подруги тоже все хорошо. Она сегодня прям сияла от счастья (я так рада за нее!!!!!))))))))) - у нее тоже завязались отношения с молодым человеком. Такой счастливой я ее давно не видела (она тоже не могла долго с кем-либо сойтись). Чудеса!!!

 
bettyboopДата: Суббота, 11.05.2013, 18:31 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
наши блоки очень часто закладываются в детстве, начните себя разбирать с самого детства, прощать тех людей, которые Вас обижали и своими словами, поступками внушали Вам, что Вы некрасивая, глупая и т.д.Пообщайтесь со своим внутренним ребенком, ЗДЕСЬ я описала как сама это делаю.
Так же есть мощная техника по исцелению своей биографии ЗДЕСЬ
здесь я описывала, как с помощью рейки можно проработать конкретную эмоцию, блок. ViSta, таким образом работала со своим страхом и поделилась с нами как у нее это происходило.

Ну и конечно Вы можете зайти в раздел ПСИХОЛОГИИ там есть прекрасные техники, которые девушки уже на себе опробовали и делятся опытом, например BSFF, работа с дуальностями.


Я-Солнышко, Спасибо, обязательно попробую вышеописанные техники, особенно понравилась техника на исцеление биографии, у меня к вам еще один вопрос, я уже вроде обращалась в какую-то из тем.
Я больше полугода назад рассталась с молодым человеком, абсолютно не страдаю и не переживаю уже из-за него, все по тихоньку утряслось, да и работала много над этим, даже наоборот появилось осознание что эта ситуация мне во благо, я за все это время столько разных блоков и установок убрала у себя, такое мощное осознание этой ситуации  пришло и полностью переоценка ценностей и изменение себя и отношения к себе, но чувствую что ОН все равно еще находиться в моем пространстве и блокирует общение с новыми мужчинами.
Мне недавно делали расклад на картах ТАРо так вот у меня прям так и вышло, работа над собой, духовный рост, НО в остальном зависшая ситуация и под итогом мужчина, как причина зависшей ситуации. Причем я уже не думаю о нем и не очень редко вспоминаю, НО недавно была ситуация, которая мне очень сильно о нем напомнила и я поняла, что все еще очень живо и болит...
То есть как болячка, сверху корочкой затянулась, а чуть сковырнула и больно стало...
Я хочу отпустить его, отпустить обиду на него.
Понимаю, что данная ситуация дала очень мощный толчок к моему духовному росту и развитию, но я хочу двигаться дальше и развиваться дальше без него. встречать и общаться с новыми людьми и мужчинами, а не зависать на нем..
Подскажите что в данном случае можно сделать?
Уже очень много всего делала, и анкету радикального прощения заполняла и опускала и прощала, и через рейки прощала и отпускала, уже даже и не знаю что еще делать...вроде вижу результат работы, а потом бац и всплывают еще что-то что не дает мне его окончательно отпустить....


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 11.05.2013, 19:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (bettyboop)
я за все это время столько разных блоков и установок убрала у себя, такое мощное осознание этой ситуации пришло и полностью переоценка ценностей и изменение себя и отношения к себе

Вы БОЛЬШАЯ Умница! smile

Цитата (bettyboop)
мужчина, как причина зависшей ситуации.

попробуйте сделать отсоединение по Ренар, подробнее можно почитать в ЭТОЙ теме




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 11.05.2013, 19:53
 
bettyboopДата: Суббота, 11.05.2013, 21:04 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
Вы БОЛЬШАЯ Умница! smile
Я-Солнышко, Спасибо))

Цитата (Я-Солнышко)
попробуйте сделать отсоединение по Ренар, подробнее можно почитать в ЭТОЙ теме

В том то и дело, что и это тоже я уже делала, причем работала над этим не один месяц, и благодаря этому ( и многому другому) я перестала думать о нем КАЖДЫЙ день, НО где-то в глубоко рана еще болит.
И пока она болит я не могу двигаться дальше.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 11.05.2013, 22:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
bettyboop, попробуйте дуальность

 
bettyboopДата: Суббота, 11.05.2013, 23:45 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
bettyboop, попробуйте дуальность
 Я-Солнышко, спасибо огромное сейчас буду изучать)


 
УдаваДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:10 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер! У меня за неделю до посвящения на 2-ю ст ТР полез ЦК. Большей частью в виде "потеряшек" - то чек положу так, что нахожу его через неделю на видном месте, хотя там его искали всей семьей, то крышечку от пузырька с бисером положу рядом, а потом ее не вижу, а она лежит, на меня смотрит, то перевод отправила, да не туда ушел, стала разбираться, а там все волынку тянут, все никак не соизволят решить. А мне перед людьми стыдно.  А теперь еще ступни стали опухать. И на душе какая-то тревога появилась, что я что-то либо не доделала, либо что-то сделала не так.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Удава)
А теперь еще ступни стали опухать.

Отечные стопы относятся к эмоциональному состоя­нию, они удерживают эмоциональную энергию в том направлении, которого мы придерживаемся.

по Л. Хей Опухание - Привязанность в мышлении. Засоренные болезненные мысли. Отеки, водянка - Возникают при постоянной печали. От кого или от чего вы не хотите избавиться?

Цитата (Удава)
Большей частью в виде "потеряшек"

видимо какие то мысли или ситуации на самом деле надо "потерять", отпустить, не волноваться и не накручивать себя.
Можно сделать себе сеанс Рейки на осознание первопричины происходящего, так же можно сделать сеанс Рейки на исцеление от первопричины происходящего. Будут исцеляться мысли и на физическом уровне все гармонизируется, тревога уйдет, так как исцелится первопричина ее появления.
Можно с этой тревогой поработать как ViSta работала со страхом, информация дана чуть ранее.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 02.06.2013, 21:57
 
УдаваДата: Понедельник, 03.06.2013, 06:44 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
От кого или от чего вы не хотите избавиться?
Видимо полезли глубинные страхи в отношении денег. Когда я стала участвовать в кругах Рейки-Деньги, многие проблемы ушли и я стала более спокойной, а теперь полезли более глубоко заложенные проблемы.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Удава)
а теперь полезли более глубоко заложенные проблемы.

это нормальное явление, блоки выходят не все сразу и это ХОРОШО, иначе захлестнуло бы, слой за слоем. Зато сейчас ты знаешь как с этим справляться, у тебя есть ряд замечательных инструментов. Можно заглянуть на странички нашего денежного тренинга, раз вышел
Цитата (Удава)
глубинные страхи в отношении денег

и поработать с техниками, которые там есть. Однажды помогло, получилось и в этот раз все будет и есть ХОРОШО!!!


 
MelamoruДата: Среда, 17.07.2013, 13:00 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Всем доброго денька smile
Вот и меня накрыл ЦК после воскресного круга, депрессия, состояние пласксивости и  будто плитой железобетонной придавило, по совету  Delia работала с коненками, ладошки горят, а коленки ледяные. Сейчас состояние лучше, но гнет плиты остался. 
Состояние раздавленности и я в тупике. 
В какую сторону идти, с чего начать, подскажите.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.07.2013, 13:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Melamoru, да, аффирмация воскресного круга была мощной и разносторонней, мы прорабатывали несколько сфер жизни и это могло откликнуться ЦК. Попробуйте понять с какой из прорабатываемых сфер у вас возникла трудность, где вы не принимаете мысль, что вы достойна ..., это ведь может быть и любовь, и деньги, и здоровье и т.д. В какой из сфер у вас на физическом уровне сейчас проблемы.

Цитата (Melamoru)
будто плитой железобетонной придавило
это могут быть всплывшие обиды или другие негативные эмоции относительно какого либо человека или ситуации от которой вам до сих пор больно.

Цитата (Melamoru)
состояние пласксивости

опять же обиды, жалость к себе, какие конкретно мысли, воспоминания, люди вызывают эти чувства, проработайте методиками прощения.

Так же вы можете поработать Рейки Иггдрасиль настройкой ЭМОЦИЯ, совсем недавно в теме РИ Волшебной Апельсинки как раз советовали поработать с данной настройкой, у нее тоже был ЦК.

И еще одна из рекомендаций, которой пользуюсь при ЦК сама постоянно, это проговаривание и работа с аффирмацией по выходу из ЦК, ссылка на нее есть в FAQ

Сегодня круг взаимопомощи в теме РИ, можно принять в нем участие с настройками РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ, ОЧИЩЕНИЕ, ЭМОЦИЯ, РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ, выберите для себя какие либо настройки, которые подходят под вашу ситуацию, желательно не более 3х.
здесь Волшебная Апельсинка принимала участие в круге, когда были эмоциональные проблемы, можете посмотреть ее аффирмацию




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 17.07.2013, 13:44
 
AllegroДата: Пятница, 26.07.2013, 15:03 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Вспомнила наши предновогодние круги. Казалось бы - много лет в рэйки, себе - ежедневные сеансы, по возможности - помощь другим, столько было проработано (как я думала)... После каждого круга накрывало с головой. Хорошо, я была к этому готова - была в танке. А домашних лихорадило, будь здоров. У мужа чутье волчье - он меня все время срашивал, что происходит. Я молчала, как партизан, чтобы не травмировать близких:D  Это был ЦК с большлй буквы. Но я рада, что он был. Столько всего вылезло...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.