Среда, 08.05.2024, 22:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 18:03 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо за разьяснения,наверное надо просто пробовать и пробовать,возможно я что то почувствую в конце концов-благодарю

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ivolgaДата: Суббота, 11.05.2013, 19:03 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
лайт,  у меня так бывает. вроде проблема есть, а когда надо, не чувствуется))
я тогда накручивать начинаю, т.е. намеренно все преувеличиваю, и вот после такого нагнетания ломается какой-то барьер и легко нащупывается самая болезненная точка в этой проблеме


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 19:08 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
ivolga, оля-если я специально накручивать буду-боюсь-башню снесет :Dи так постоянно в пограничном состоянии wink я именно в момент выполнения техники не могу вызвать чувства-вот че! wacko

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ivolgaДата: Суббота, 11.05.2013, 19:20 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
лайт, на мой непрофессиональный взгляд, это ваш разум так сопротивляется, он очень боится, что вы освободитесь от этих навязчивых состояний, потому и не чувствуете ничего, потому и шепчет вам "не делай, башню снесет")))
а, может, пусть снесет? wink


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 19:32 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
а, может, пусть снесет?
да я уже на все согласна и чем скорее,тем лучше wink


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SovaalikaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:30 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Не снесёт, потому как сразу проработается. Более того, как показывает практика - не так страшен чёрт как его малюют, за первыми минутами пока крышу несёт, идёт искреннее недоумение - из-за чего я столько времени лбом об стену билась.
Не надо бояться, что снесёт крышу, первое правило в проработке не сопротивляться тому что лезет, а лезет как я понимаю самый жёсткий вариант. идти в страх, идти в боль, идти в ужас и принимать это всё


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:07 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
а у меня есть образы.....я хочу и плакать и бросить все.....и делать ниче не хочу


 
SovaalikaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:33 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, ты просто не хочешь ничего делать. Тебе нравится твоя жизнь. Потому успокойся и наслаждайся тем, что есть. Просто прими: тебе это нравится - и живи себе спокойно. Ну что ты себя насилуешь этими попытками, что-то проработать?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:52 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, мне не нравится такая жизнь...опять я себя не люблю.......


 
СамамамаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:54 | Сообщение # 985
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Светлана,здравствуйте!!!А у меня страх заболеть неизлечимой болезнью.С чего начать?И как правильно сформулировать.Благодарю!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:03 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, нет, лапа моя, нравится. Потому как когда надоест реально, ты не будешь гулять по темам томно вздыхая как тебе плохо, а молча, без игры на публику начнёшь РАБОТАТЬ С ЭТИМ!
Мы с тобой сколько знакомы уже? Год? Что у тебя за это время изменилось? ЧТО?


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:09 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Самамама, я боюсь заболеть - я не боюсь заболеть.
Я заболела - я здорова.

Надо просто войти в этот страх. представить, что уже прямо сейчас вы больны неизлечимой болезнью, что вы чувствуете в связи с этим, какой становится ваша жизнь, как к вам относятся окружающие... Вы боитесь умереть или умереть в муках? Это надо расписать на пунктики и проработать.

Страх этого отражает, что в вас есть часть желающая заболеть неизлечимой болезнью, потому что тогда ..... (список) вас что-то привлекает в этом
Просто осмельтесь увидеть это. Из-за сопротивления этому страху вы не можете это рассмотреть.

ПыСы. вы не притянете это в свою жизнь, если представите, что заболели. Потому как это происходит во время проработки и как правило к концу проработки страх полностью растворяется, следовательно и притягиваться нечему.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал Sovaalika - Воскресенье, 12.05.2013, 00:16
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:06 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
нет, лапа моя, нравится. Потому как когда надоест реально, ты не будешь гулять по темам томно вздыхая как тебе плохо, а молча, без игры на публику начнёшь РАБОТАТЬ С ЭТИМ! Мы с тобой сколько знакомы уже? Год? Что у тебя за это время изменилось? ЧТО?
изменилось.я изменила свое отношение к жизни





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Понедельник, 13.05.2013, 23:07
 
SovaalikaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:21 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, если бы ты его изменила, вот этого бы не было:

Цитата (Женственна_и_любима)
мне не нравится такая жизнь...опять я себя не люблю.......


Опять не любить себя можно только в случае самообмана, когда в первый раз ты решила, что теперь ты любишь себя.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:30 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, ну значит полностью я полюбить себя и не смогу.беру лопату и разгребаю г.....


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.