Понедельник, 20.05.2024, 05:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:33 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, отличная идея!!! happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Вторник, 14.05.2013, 23:15 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, прикалываешься? Или все это мне снится? biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Вторник, 14.05.2013, 23:38 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
тогда ущипните меня biggrin

Женственна_и_любима, вот скажи пожалуйста, кто или что сподвигло тебя на это? Какие события и мысли дали решающий толчок к твоим активным действиям? Что послужило, тык сыть, хорошим поджопником? biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Посливала полярности. Полет нормальный. Буду браться за эмоциональные клакстеры-))) smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 16.05.2013, 23:44 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
от скажи пожалуйста, кто или что сподвигло тебя на это? Какие события и мысли дали решающий толчок к твоим активным действиям? Что послужило, тык сыть, хорошим поджопником?






Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Пятница, 17.05.2013, 22:42
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:27 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Отработала эмоциональные клакстеры, буду запускать протокол, все окей-)) smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
NadinnДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:53 | Сообщение # 997
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Sovaalika, добрый день. Прочитала все страницы. Как Вы точно умеете найти нужные слова. Некоторые вопросы к Вам отпали.Но один остался. Не могу понять, почему я всегда отказываюсь от помощи и сама ее практически никогда не прошу. Любую. Редко, когда принимаю или сама прошу. Элементарно - "Тебе налить чаю?" "Нет, спасибо, я сама." 
      И по жизни складывается так, что уже все привыкли, что я и сама все могу, никто и не предлагает - Ты сама справишься.
Помогите разобраться.Плиз.


 
SovaalikaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:51 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Nadinn, первый вопрос: а что вы хотите вместо того, что есть сейчас?

Как с этим разобраться?
Представить момент, когда предлагают помощь и как бы поставить на паузу момент, когда можно/нужно дать ответ "ДА". Прочувствовать, что именно мешает принять помощь? У вас есть какой-то образ/убеждение/страх ЧТО произойдёт, если вы согласитесь на помощь? Какие убеждения у вас есть относительно тех, кто принимает помощь? Может вы когда-то наблюдали ситуацию после чего зареклись принимать помощь от других. Может вам это видится унижением, слабостью, что вы будете чем-то обязаны этому человеку?

Всё это расписать и в проработку.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
NadinnДата: Вторник, 25.06.2013, 15:25 | Сообщение # 999
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Sovaalika, что я хочу. Хороший вопрос. Пока я не могу на него себе ответить. Просто чувствую, что надо это изменить.
  Мама мне всегда говорила - сначала учеба, личная жизнь сама наладится, сначала работа, карьера - личная жизнь сама наладится.  С 20 лет так получается, что куда бы я не устроилась, через пару месяцев мне предлагали должности начальников. Я могла обои сама поклеить, и для меня это было нормально. Хотя желающие это сделать водились, я просто не просила. И я привыкла решать абсолютно все вопросы сама.
А потом я забеременела, родила И все в голове по другому. Мне захотелось, чтобы меня "на руках носили". Все бытовые вопросы решал кто-то другой, но только не я. Научилась вязать и даже готовить!!!
   Сейчас это привело к тому, что мы с грудным ребенком живем вдвоем далеко от родственников. Я работаю дома, но приходится иногда ездить по рабочим делам. НЕ могу попросить бывшего мужа посидеть ребенка. Для меня это просто как будто противоестественно. Мне проще отдать няне деньги, или брать ее с собой на двух автобусах.
 Что я чувствую, когда приходится кого-нибудь о чем нибудь просить? Долго думала. Наверное - у людей своих проблем хватает, а тут еще я. Но точно нет ощущения обязанности. На предложение - давайте помогу коляску занести, ответ - спасибо, она не тяжелая. А она тяжелая!!! И мне тяжело!! Но я не могу попросить помочь мне! Я боюсь показаться слабой?


 
SovaalikaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:32 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата (Nadinn)
Пока я не могу на него себе ответить. Просто чувствую, что надо это изменить.

С таким навигатором (незнанием чего хотите) можно с одинаковым успехом приехать как в Париж, так и в Мухосранск.
Вы на самом деле знаете чего хотите, иначе вас бы эта ситуация не трогала и не казалась чем-то, что нужно изменить.
Цитата (Nadinn)
Долго думала.

Не думать надо, а чувствовать. Возьмите лист и ручку. Сядьте и представьте что прямо сейчас вам надо кого-то попросить о помощи. Например, бывшего мужа. Вот он стоит перед вами и вы собираетесь попросить. И чувствуйте что проявится в уме(выписываете как пойдёт), что ощущается в теле(тоже выписываете). Это всё пойдёт сплошным потоком, сбивчиво. Не старайтесь мысленно это всё разложить по полкам, как показывает практика только выписывание отделяет зёрна от плевел. В начале пойдёт всякая сбивчивая неразбериха, так и пишите. Потом уже дойдёт до внутренней причины почему не можете попросить о помощи или согласиться на неё.
Это займёт какое-то время, потому не спешите. Иначе придётся делать несколько раз.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИзумиДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:08 | Сообщение # 1001
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
У меня трудные отношения с пожилой мамой (человек к сожалению любит всех тиранить). Её агрессия вызывает во мне ответную. Как мне правильно проработать ситуации, применяя дуальности?
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:06 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Изуми, выписать всё, что бесит в маме. Составить противоположности и проработать. 
Всё, что мы не принимаем в других, мы не принимаем в себе. Ну и плюс мама - это половина вас самой. Половину себя не принимаете.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
ViStaДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:02 | Сообщение # 1003
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Не могу похудеть!В Рейки уже работала,вроде всех простила.Но вес не уходит.Пробовала сама анализировать,получается,что у меня еда вместо интимных отношений.То есть -10 лет и -20 кг с мужем было более или менее нормально.Потом все хуже и хуже,даже личные отношения сходят на нет.Не считая семейных,как бы дом-святое.Ко мне он сейчас относится в лучшем случае я мама.Ну и понеслось у меня.ЕДА на первом месте.Конечно я худею,когда на жесткой диете,но потом опять набираю.Муж открыто не говорит,но как то не так все.Периодически у меня апатия.
Что делать?
 
SovaalikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:37 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
ViSta




 
Вам стоит задаться вопросом: чем вам выгоден лишний вес. А выгода имеется. 
Когда начался набор веса, что в это время происходило, или незадолго до этого, что вы начали заедать?
Гармонично ли вы прошли через ту ситуацию? 
Лишний вес это защита. Вопрос от чего или от кого вы защищаетесь?


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViStaДата: Вторник, 30.07.2013, 04:28 | Сообщение # 1005
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Благодарю за ответ.


Сообщение отредактировал ViSta - Вторник, 30.07.2013, 05:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.