Пятница, 19.04.2024, 09:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
Я-ЛюбимаяДата: Вторник, 28.02.2012, 20:41 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
sovaalika, а застарелые, "родные" фобии можно этим методом проработать???


 
SovaalikaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Я-Любимая, да, я всё прорабатываю этим методом, особенно фобии biggrin

Обиды/страхи/несчастные любови/комплексы....


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-ЛюбимаяДата: Вторник, 28.02.2012, 20:54 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Обиды/страхи/несчастные любови/комплексы....

Тогда работы невпроворот. Начнемс smile прямо таки ВОЛШЕБНЫЙ метод. Я даже к психологу обращалась, слышала про дуальности, но как то вскользь. А тут такой кладезь информации... tongue СПАСИБО ЗА ТЕМУ!!!



 
SovaalikaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Я-Любимая, главное пей водичку(просто воду), так быстрее будет всё выходить smile И будут вопросы - задавай smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЛучезарикДата: Пятница, 02.03.2012, 12:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
sovaalika, последовала твоему совету..... у меня очень сердцебиение участилось....
И почему-то начали всплывать картинки восьмилетней давности, когда мы с этим человеком только познакомились....
Но ведь я же хочу проработать сегодняшную ситуацию.


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
SovaalikaДата: Пятница, 02.03.2012, 12:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лучезарик, в принципе всё стало происходить правильно... smile Лучше сразу всё "прогнать". Потому как всё, что выходит(тем более что само полезло) связано с ситуацией сегодня...
Сердцебиению не сопротивляйся. Ты ведь когда волнуешься/переживаешь у тебя тоже сердце сильнее бьётся... Просто за всеми эмоциями/воспоминаниями стоят и телесные ощущения... У меня порой когда работаю с раздражением нервный тик на газу начинается biggrin
Я же говорю, в нашей памяти столько всего хранится, а в месте с воспоминаниями и задавленные эмоции и телесные реакции... ( а отсюда и болячки)
Стоит их не избегать , а принять. Тогда они сами расстворяться smile

Можешь сейчас взять за дуальность:"он- ты"


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЛучезарикДата: Пятница, 02.03.2012, 12:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Можешь сейчас взять за дуальность:"он- ты"

sovaalika, теперь просто его образ в голове держать, а потом себя и свои эмоции??


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Реклама
SovaalikaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лучезарик,
да:
левая точка - его образ и всё ,что начнёт выходить - ничему не сопротивляемся,
правая точка- ты, и тоже, что выходит, а ещё лучше здесь и сейчас. ну то есть вот ты сидишь в офисе или где там, расстроенная/подавленная...
до состояния когда уже ничего не всплывает... есть или усталость или ровное отношение, даже вспоминая что-то не очень хорошее между вами...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЛучезарикДата: Пятница, 02.03.2012, 13:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
sovaalika, это всё ведь лучше в тишине делать??? Просто мои коллеги сейчас прийдут с обеда, могут отвлечь рабочим вопросом...

Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
SovaalikaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:10 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лучезарик, ну лучше конечно в тишине(хотя это не обязательно может быть полная тишина). Но если совсем тяжко и не боишься показаться странной давя на точки и вздыхая, то можно и так... biggrin Но может подождать до вечера... smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЛучезарикДата: Пятница, 02.03.2012, 13:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Но может подождать до вечера...

Лучше дома, мне там будет гораздо уютней!!! smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
SovaalikaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лучезарик, хорошо, будут вопросы спрашивай smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
На всякий случай выложу сюда


В своё время я думала, чтобы обратиться к специалисту со всеми своими тараканами, но рада, что не пошла. Мы сами тараканов своих порождаем. сами их способны убрать.
Состояние у меня тогда было жутко-депрессивное и неустойчивое - но так же было огромное желание жить. Я поняла, что хуже уже просто быть не может, потому меня ничего не пугало.
Я решила взять ответственность за свою жизнь, значит надо её брать.

Поделюсь своими последними успехами от применения техники.

Всю свою жизнь я была недовольна собой. Всё не так было. Но не было и конкретного образа, какая бы я была идеальная. Года полтора назад этот образ идеальной меня появился. Только легче не стало, стало гораааздо хуже. wacko И тут, прочитав про проработку дуальностей, решила сделать "идеал - я". Закончила на опустошении и легла спать... А утром... Утром я подошла к зеркалу и увидела там... СЕБЯ!!! biggrin biggrin biggrin Я вряд ли смогу объяснить разницу... Но я эту разницу чётко почувствовала .. Раньше смотря в зеркало я видела кого угодно, кем я хотела бы быть, но не являюсь, но не себя... А тут с интересом знакомилась с собой...
Вообщем, для меня это было потрясением biggrin biggrin biggrin


Убрала предпочтения в еде(вкусно-невкусно). особенно любовь ко всяким вреднюшкам biggrin Вкус остался, а вот предпочтение, что я чего-то хочу больше, а чего-то меньше пропало... biggrin В магазинах стала покупать намного меньше всяких ненужностей. особенно, которых не было изначально в списке...


Я приняла свой вес. И свою внешность. Подходя к зеркалу и видя например прыщик, во мне не возникает недовольства собой. Даже с прыщиком я стала довольна собой.


Пропала болезненность груди во время критических дней и болезненность самих этих дней, хотя я над этим даже не работала(побочный эффект)


Убрала страх опять остаться одной во время беременности(что, понятно, препятствовало возникновению отношений)


и так по мелочам очень много чего biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Хочу описать свой принцип работы с болячками.
Слава Богу ничего серьёзного не было.
К своим болячкам приобрела философское отношение... biggrin
На примере с простудой: я смотрю психосоматику болезни и разбираюсь за что зацепилась. и начинаю работу по этим страхам/непринятиям и прочему, а болячку на это время оставляю в покое. Как простуду даже чаями не пытаюсь вылечить. biggrin Оставляю болезнь в покое, даю ей быть, а сама в это время разбираю тараканов И веду себя как будто здоровая. biggrin
очень быстро и насморк и кашель уходят, буквально за день-два...

С болячками сына по-серьёзней... Страх за опу щиплет в начале и очень сильно...
Первое, что делаю это дуальностью убираю эту панику. Вспоминаю молитву Мэрфи в которой говорится, что ребёнок это дух Божий, у духа не может быть кашля/насморка/боли в животе...
Я это даже в слова не облачаю.
просто на левую точку ставлю этот мандраж, на вторую представляю как я себя ощущаю, когда он здоровый рядом скачет
И довожу до спокойного состояния оба полюса.
Потом уже смотрю ПС(психосоматику) и разбираю актуальное. Уже спокойно делаю КС.
Тоже период болезни тянется оч мало.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote
Sovaalika, а ка ты принимала себя как маму? Брала за дуальность "Я-Сын"?


тут как-то само получилось...
Просто однажды я сравнила себя с другими мамами в саду и сравнение оказалось не в мою пользу biggrin взяла это как за дуальность "Другие мамы - я".
Потом как-то услышала, что один мальчик уже знает все буквы(в 4 года), а мой не вдохновляется пока алфавитом Тоже взяла...
Потом он как-то простудился Тоже брала больной сын-здоровый сын...
Брала и малой-я.
Но он умудряется новые стороны дуальностей подкидывать, потому я как-то не заморачиваюсь больше по этому вопросу: будет что-то новое - проработаю.
Вообще, стала спокойнее по отношению к мелкому, больше времени ему уделяю, стала задействовать его на кухне, там например тесто замесить, муки насыпать, миксером взбить. Как-то само стало всё это происходить. И то он мне выдаёт, что я ругаюсь Я спрашиваю: а как тогда с детьми надо договариваться? Он мне: мама, улыбаться надо Я: и тогда ты будешь убирать игрухи без моих просьб? Он: а почему бы и нет


Знаешь, я бы не советовала сразу всё брать... Уж очень жирный кусок.
Может для начала сесть и описать свои мысли "Какая я мама" и все свои убеждения по поводу какая ты есть и какой должна быть. и на каждый пункт сделать противоположный полюс.
Когда напишешь может показаться что работы МНОГО(мой ум всегда сразу настроен пессимистично, когда много biggrin ), но эти маленькие пунктики намного быстрее идут...
А многие сами станут неактуальными.
Для меня первым резким результатом было "другие мамы - я". Когда перестала сравнивать, сразу стало проще жить
А то насмотрюсь на других и давай тогда малого подгонять, что и мы так должны...
Вот и получается у мамы глюк, а отдуваться ребёнку biggrin

Мама:
- Да, Вовочка, мы избаловали твоё эго… Наверное, придётся тебя наказывать...
- Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать? biggrin biggrin biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.