Суббота, 20.04.2024, 15:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, отвечала по порядку сообщения. так что ваш самый последний вопрос будет в самом низу biggrin редактировать не буду, потому как мало ли кому-то это пригодится.

Quote (KalinKa-Malinka)
то есть вряд ли это случится, но может и случится сначала попробуй, а потом будем думать что из этого получилось.....я против экспериментов с неизвестным результатом.

Мне сложно поверить, что гармоничный человек может захотеть чтобы его избивали. Это как пример.
Я же не знаю, что конкретно вы имеете в виду.
Взять к примеру оральный секс. Если на данном этапе он вам отвратителен по каким-то причинам, то вполне возможно, что после проработки чувство отвращения/брезгливости пропадёт. и в любимом человеке будут нравится все его части тела. Это как пример. Но это не значит, что вас охватит мания постоянно заниматься оральным сексом. biggrin Вот поэтому я и пишу размыто, потому что не знаю, чего вы боитесь.

Далее. такие сомнительные темы как сек - вы спокойно можете обойти и не работать по ним. Я этот отрывок специально вставила как пример работы и в этой области.
Потому как может быть много комплексов в этой области, вплоть до отсутствия оргазма.
Но к тому же это упражнение можно применить, если вы к примеру замужем, но вас стал привлекать другой мужчина.

Но вы так же можете СОВСЕМ пройти мимо этой техники.
Ведь способов достаточно smile Возможно, это просто не ваш.
Quote (KalinKa-Malinka)
А в том сообщении что вы выложили после, идет немного другая трактовка и другой результат.

Этот способ описывает работу с гп4. Там немного другой принцип. Но результат одинаковый smile
Постараюсь объяснить...
Этот способ не приведёт вас к тому, что вы с одного полюса перескочите на другой. Перед вами будут все варианты(в том же сексе), но предпочтения не останется. У вас не будет негатива ни к тому, что вам обычно доставляет удовольствие, ни к тому, к чему вы относитесь против. Это не лишит вас выбора. ВЫ сможете выбирать. Только без реакций "фу, какое извращение, этим только придурки могут заниматься".
Ведь например если вы чего-то боитесь или испытываете сильный негатив к мужчине, который предлагает вам что-то не приятное О! например секс в троём. То очень может быть, что в жизнь будут привлекаться такие мужчины, которые были бы не против такого разнообразия.
И когда он вам предложит пригласить ещё кого-то, вы спокойно к этому отнесётесь с мыслью: "каждому своё", но без меня smile
То же самое при отказе вы не будете мучиться вопросами: а вдруг он меня бросит, если я не соглашусь. Вы будете чётко знать. что вы хотите, а чего нет. И если этот партнёр вам этого дать не сможет, вы спокойно к этому отнесётесь. Даже с пониманием, но выберете, то что нужно вам.

Quote
У вас, как у практикующей эту систему - что наблюдается: просто убирается негатив к "негативному" и вы равнодушны к нему дальше или же вы "негатив" воспринимаете с позитивом?


Я не отношусь с позитивом к негативному, так же как и не отношусь позитивно к позитивному, как и негативно к позитивному.
Я ПРИНИМАЮ оба варианта как имеющие право на существование. раз это есть, значит это нужно кому-то для чего-то. И в этом есть божественная гармония.
Пример: стала вегетарианкой, стала немного агрессивно привлекать к вегетарианству и других biggrin После проработки у меня одинаковое принятие и к мясоедам и к вегетарианцам. biggrin
Так же как я не пью и не курю. Тоже за трезвость. Сейчас я делаю то, что просит моя душа: предупредить о последствиях. После того как предупредила, я знаю, что человек знает обе стороны медали - я приму любое решение... Например, решение моей мамы продолжать курить.
Негатива к ней за это я не испытываю. Я её принимаю такой какая она есть. Это не равнодушие. Определённо нет. Принятие это другое.

Итак, вот я добралась до самого интересненького... wink
1. Серьёзно, я не знаю к какому результату вас может привести этот метод в результате проработки. Тем более, что вы говорите, что вам это нравится/возбуждает.
2. Следует определённо проработать воспоминания о том разводе и депрессии после него... До этого я так понимаю тяги к таким удовольствиям вы не испытывали. Значит, что-то вы начали получать как допинг от этих визитов на сайты. Это стало подпитывать вас. ЧТО ИМЕННО вы испытываете при мыслях, что это будут делать с вами... проследите за своими ощущениями, дойдите до конца, поймите, что вам надо... что вы получаете от этого и можно ли эти ощущения реализовать по другому.
3. В проработке вы скорее всего(гарантировать не могу) уберёте остроту притягательности этого способа секса. Любая одержимость/мания это оч сильный разросшийся полюс дуальности... Я думаю, его вы опустите по шкале восприятия в голове... И он станет на одну полочку с позой мисионера biggrin
То есть пропадёт предпочтение одного другому. сможете спокойно выбирать, что вам надо.
4. Но в крайнем случае, вы примете себя такой, любящей такие ощущения smile Без ужаса. Без чувства вины и прочего самоедства. А почему собственно говоря нет.

У меня таких вопросов не возникало. Хотя с удивлением обнаруживаю, что не испытываю какого-то непринятия таким видом секса. Для меня это удивительно. Ведь я определённо не прорабатывала вопросы жёсткого-нежного секса. biggrin
Во мне не возникает негатива к нему. но и желания попробовать плётку тоже нет biggrin

Пысы... давай на ты? а то мы с тобой такие темы обсуждаем biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Четверг, 08.03.2012, 19:04 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Мне сложно поверить, что гармоничный человек может захотеть чтобы его избивали.

Я согласна. Поэтому я и волнуюсь за себя.
Quote (sovaalika)
Далее. такие сомнительные темы как сек - вы спокойно можете обойти и не работать по ним.

Я хочу работать именно по этой теме, она меня на данный момент волнует больше всего и естественно я хочу от этого избавиться.
Quote (sovaalika)
Я же не знаю, что конкретно вы имеете в виду.

Ну мне как-то не очень удобно здесь писать конкретно biggrin Просто какой-то период это было, потом забылось, и теперь вот опять поднялось, очень хочу в этом разобраться так как не могу сблизиться с мужчиной, который мне понравился, единственный, за довольно долгое время. И уточню, что интима у меня не было с момента развода, и есть только фантазии, которые я не хочу воплощать. А нормальные ...эээ желания у меня вызывают равнодушие.

Quote (sovaalika)
Следует определённо проработать воспоминания о том разводе и депрессии после него... До этого я так понимаю тяги к таким удовольствиям вы не испытывали. Значит, что-то вы начали получать как допинг от этих визитов на сайты. Это стало подпитывать вас. ЧТО ИМЕННО вы испытываете при мыслях, что это будут делать с вами... проследите за своими ощущениями, дойдите до конца, поймите, что вам надо... что вы получаете от этого и можно ли эти ощущения реализовать по другому.

Да, до этого ничего такого не испытывала. Вот сейчас пишу - и мне сложно об этом думать, плачу, видимо очень серьезный какой-то аспект затрагивает эта проблема. Я уже много думала об этом, после развода было ощущение пустоты, подавленность, ощущение что я все потеряла, как-будто меня вырвали из привычной среды и я потерялась, дело в том, что еще так совпало, что через несколько месяцев я переехала а другой город - это тоже такая изоляция или оторванность от всех. И вот от этой внутренней пустоты, ее же надо было чем-то заполнять, получается я ее заполняла низшими эмоциями, а поскольку я была не в самом гармоничном состоянии, то это все скособочилось в такую форму. Если кратко оформить мои "пристрастия" то это не желание чтобы меня били - нет biggrin это скорее ощущение моего ничтожества и могущества мужчины, как бы это не звучало.....я думаю это нелюбовь к себе, с мужем были не очень хорошие отношения, с отцом - тоже.....И муж-то очень хороший человек, дело не в нем было, а во мне - мои постоянные истерики и недовольство собой, о котором я вслух не говорила, но это было причиной многого.....обиды как сейчас я поняла, вообще на пустом месте, сама придумала, сама обиделась biggrin С отцом все хуже - когда мне было около 3-х лет он начала пить, и еще три года мы прожили в таком режиме, потом когда мне исполнилось около 6 - они развелись и мы с мамой стали жить отдельно, при этом он иногда приезжал ко мне, но особо глубоких чувств мы друг к другу не испытывали, потом были неприятные ситуации, например, когда он мне пообещал купить игрушку, а когда на след. день я спросила о ней - он сказал что я только требую от него, а взамен ничего не даю (?) или когда после нескольких лет полного игнорирования меня он вдруг заявился с подарками, сводил меня в парк на качели (хотя мне тогда уже было 14 лет biggrin ) я подумала ну вот как хорошо, а на следующий день мама мне говорит, что он ей звонил, и спрашивал не подала ли она на него в суд из-за невыплаты алиментов smile Или еще такой случай - вот прямо сейчас в голове всплыл: мне около 3-х лет, по-моему то ли 23 февраля, то ли день Рождения папы, я нарисовала ему открытку, иду ему дарить, а он посмотрел на нее, не взял и ушел в другую комнату. Вот теперь мне понятно что начинать нужно с отца smile
Я думаю вот в эти праздники я начну прорабатывать и точками, и крутилкой - отпишусь по результатам. Только вот какие полярности мне брать? Я и отец, мне кажется это будет слишком жирно. Хороший отец - мой отец? biggrin
Quote (sovaalika)
Пысы... давай на ты? а то мы с тобой такие темы обсуждаем

biggrin biggrin biggrin Хорошо biggrin
 
SovaalikaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (KalinKa-Malinka)
. А нормальные ...эээ желания у меня вызывают равнодушие.

Вот смотри, если провести аналогию с той статьёй, для тебя "жёсткий" секс это как модели для того мужчины. А классический секс - это жена...
Он выбрал жену wink

Знаешь, мне кажется, что этот сайт для тебя послужил своего рода антидепрессантом... Чем-то, что вытащило тебя из депрессии. Уже за одно это, можно его от всей души поблагодарить. Да, странный способ, но ты вернулась к жизни, а это здорово! smile

Не поверишь, меня в своё время вытащила из болота лютая ненависть и злость на бывшего мужа. biggrin Нет плохих путей к Богу biggrin Да, ужасные эмоции, но они мне не дали сесть и распустить нюни biggrin biggrin biggrin Хоть я и знала, что это плохо, но я так же была благодарна этому состояни. Потому как именно с того момента пошла моя работа над собой biggrin

Quote (KalinKa-Malinka)
это скорее ощущение моего ничтожества и могущества мужчины, как бы это не звучало..

Ну видишь, ты же умничка, сама увидела, сама оформила всё
Вот она причина твоего интереса... С этого и начни работать...
Возможно всё началось ещё с папы, когда ты хотела чтобы он тебя любил... Или был рядом.

Знаешь, я только к 25 годам поняла, что у меня тяга к мазохизму... В том плане, что я подсознательно выбирала партнёров с которыми крепких и долгих отношений не построишь... и потом страдала... Ох как я страдала... Как я упивалась своим страданием, я от этого страдания и позиции жертвы получала больше удовольствием, чем от взаимности с парнем... И я мусолила и мусолила, как я несчастна, какая я вся из себя жертвенная, люблю его, а он...
Тоже что-то из той оперы "сделайте мне больно".

И я тоже начала с папы.

Как начать...
Возьми лист. Наверху напиши ПАПА.
А ниже все мысли о нём. Свои ощущения, претензии.
Потом оформи противоположность им.
И тогда по списку начни работать.
А так можно разные:
Полные семьи-неполные семьи
Папина дочка -дочка без папы
Папа меня любит- я ему не нужна
Сволочь корыстная- заботливый отец
и тд...
вот всё, что из тебя выплывет. Не стесняйся в выражениях и определениях - этого никто не увидит. Будь честна с собой.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Четверг, 08.03.2012, 21:26 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
В том плане, что я подсознательно выбирала партнёров с которыми крепких и долгих отношений не построишь... и потом страдала... Ох как я страдала... Как я упивалась своим страданием, я от этого страдания и позиции жертвы получала больше удовольствием, чем от взаимности с парнем... И я мусолила и мусолила, как я несчастна, какая я вся из себя жертвенная, люблю его, а он...
Тоже что-то из той оперы "сделайте мне больно".

У меня похожее было, начиная со школы - влюблялась в красавчика (всегда в школе, институте или какой-либо другой сообщности есть "первый парень на деревне" biggrin ) и при этом всегда интерес становился взаимным, но я любоваться могла им только из далека - как только он пытался как-то сблизиться со мной, то сразу резко получал отворот-поворот, то есть влюбленность моя могла существовать только на расстоянии и когда мужчина был бы мне недоступен (или недосягаем) Благо бывший муж оказался настырным biggrin
Quote (sovaalika)
вот всё, что из тебя выплывет. Не стесняйся в выражениях и определениях - этого никто не увидит. Будь честна с собой.

Да у меня уже все оформилось. Как нарыдалась всласть - сразу все по полочкам разложилось biggrin
sovaalika, благодарю от всей души!
 
SovaalikaДата: Четверг, 08.03.2012, 21:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, я рада!!!
Рыдания тоже помощник. У меня порой начинается во время проработки... вот так рыдаю и прорабатываю biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ShellenДата: Пятница, 09.03.2012, 12:23 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sovaalika, подскажи пожалуста, а до какого момента прорабатывать, картинки должны полностью стереться и стать темнота или просто спокойные картинки остаются. Вчера прорабатывала ситуацю и обе стороны у меня получились одинаковые, но с картинками. И сколько по времени уходит на проработку, у меня довольно таки быстро получилось.
 
SovaalikaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:30 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Shellen, у меня очень по-разному выходит. Иногда пары минут достаточно. А иногда и час могу отпринимать biggrin

Картинки могут и остаться. Но при вспоминании их и прокручивании внутри не должно остаться каких-то эмоций/реакций... То есть ровное отношение.
Да, воспоминание есть, но это просто как факт. ни хороший, ни плохой. Просто есть.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ShellenДата: Пятница, 09.03.2012, 12:49 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sovaalika, спасибо большое за технику и разъяснения буду работать, работать... пока себя нормальным и свободным человеком не почувсвую, а то эти тараканы в голове..........
 
SovaalikaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Shellen, я к понятию "нормальный"/"адекватный" отношусь наоборот biggrin
Это до работы над собой я была нормальной и адекватной. biggrin что есть норма? то, что принято и одобрено большинством...
А вот сейчас я как раз ухожу от этой нормы... и прихожу к себе biggrin ненормальной и неадекватной... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Пятница, 09.03.2012, 14:28 | Сообщение # 55
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Начала вчера прорабатывать близких людей на которых был негативный заряд. Легла и перед сном стала работать, потом уснула.А сегодня встала ,подумала о них-никакого заряда.Результат порадовал.Быстро и эффективно.Спасибо sovaalika! clover clover clover biggrin

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Пятница, 09.03.2012, 14:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, у меня тоже порой бывает, что засыпаю.. biggrin Лучше конечно прорабатывать днём. Но по разному бывает. И я порой ощущаю уже лёжа в постели: пора. и начинаю biggrin
Но бывает, что усну и всё-таки что-то останется. Тогда спокойно доделываю то, что осталось.

Ещё хороший способ проверки на принятие, это представить, что человек постоянно так будет себя вести, ничего не измениться... И посмотреть своё принятие этого варианта...
То есть, если брать человека, то стоит смотреть не только прошлое и настоящее, но и представить варианты в будущем... Чтобы убрать ожидания. Если есть ожидания, то проработано не до конца biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Суббота, 10.03.2012, 09:20 | Сообщение # 57
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Вчера прорабатывала дуальность повышенный аппетит-нормальный аппетит. Пока не переедаю.Дальше посмотрим.

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:40 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, я ещё брала голод-сытость и вкусно-не вкусно biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 59
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Попробую.

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
KalinKa-MalinkaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:25 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
sovaalika, здрям! biggrin
Думала насчет отца выйдет у меня ууу....страниц 20, а как поплакала - принялась составлять список - получилось 8 пунктов. За вчера-сегодня проработала только 4 - как-то тяжело мне дается, просто пересиливаю себя чтобы начать. И тут описывали что картинки видят - у меня они как на перемотке, не успеваю увидеть многое. И все время боялась что на точки не попадаю biggrin они как-то непонятно нарисованы на картинке: то ли у глаза, то ли у переносицы.
Результат пока для меня непонятный - ожидала что раз, и что-то случится должно biggrin , негатив к отцу и презрение уже не чувствуется...даже вспоминала все его "хорошие" поступки - ровно как-то......и расплывчато, раньше все детали помнила, а сейчас только основная картинка осталась.
Между делом тянуло прорабатывать какие-то посторонние вещи, и я их прорабатывала, довольно быстро - по 2-3 захода влево-вправо.
Quote (Озарение)
Вчера прорабатывала дуальность повышенный аппетит-нормальный аппетит. Пока не переедаю.Дальше посмотрим.

Quote (Озарение)
я ещё брала голод-сытость и вкусно-не вкусно

Оооо... девочки biggrin вы не против если я тут и свои пищевые извращения буду описывать? biggrin :D biggrin :D Просто реально проблема - постоянно в процессе похудения, то похудею на 10 кг, то поправлюсь, а лишний вес появился в 12 лет - с тех пор и худею без перерыва cry
Кстати, после того как вчера проработала отца - начались месячные, а они по расписанию только недели через две должны начаться, и жутко болит живот - никогда проблем с этим не было.


Сообщение отредактировал KalinKa-Malinka - Суббота, 10.03.2012, 20:32
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.