Понедельник, 20.05.2024, 04:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
OlgaIriskaДата: Среда, 01.05.2013, 19:28 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
короче говоря, эта фраза мне настроение не подняла бы

А по мне так ничего!!! С юморком...мрачным, но все же.....
Посливала букву А по суслику. Думала я буду быстрей работь, но быстрей нет желания, насиловать себя нет причин, решила не торопиться. Зевать начинаю сразу как вспоминаю об суслике. Интересно-)


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 19:39 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, я не сторонница классической психологии happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Среда, 01.05.2013, 19:49 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, согласна, лучше топать в удобном темпе. А то может вылезти сопротивление, после которого лесом идут не только суслики, но и любые другие хомячковые biggrin

Sovaalika, да я вроде тож


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 20:15 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
хомячковые

хомячковые... lol новый вид вывела? lol

Цитата (Корат)
да я вроде тож

бла-бла-бла tongue в перемешку с хнык-хнык-хнык biggrin

Не обращай внимания, я просто не выспалась на ха-ха пробило )))))


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 02.05.2013, 23:58 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Пятница, 03.05.2013, 00:00
 
SovaalikaДата: Пятница, 03.05.2013, 09:46 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, мнение, что это другие виноваты в твоей нелюбви к себе. Что это из-за них ты такая какая есть сейчас.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 03.05.2013, 17:25 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika
Цитата (Sovaalika)
мнение, что это другие виноваты в твоей нелюбви к себе. Что это из-за них ты такая какая есть сейчас.
хм.понятно.буду пробовать)спасибо



 
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 16:43 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
здравствуйте!
Цитата (Sovaalika)
Будут вопросы - задавайте. Постараюсь понятнее объяснить.
решила попробовать работать с дуальностями и вот у меня вопрос-может быть глупый...когда нажимаешь на точки-надо ли это делать с открытыми глазами или с закрытыми-или без разницы?просто у меня что то никак не идут образы,а когда закрываю-начинаю засыпать! wacko biggrin и вообще интересное состояние-как у зубного врача...зуб болит,болит,пришел к врачу-он сразу перестал-так и у меня-что то сильно выведет из равновесия-начинаю технику-ни образов,ни чувств sad


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SovaalikaДата: Суббота, 11.05.2013, 17:19 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
лайт, делаю и с открытыми и закрытыми. НЕ заморачиваюсь.
Образа может не быть, зато будут ощущения в теле, чувства, мысли - вот с этим и работать. Я даже с открытыми глазами образы/картинки смотрю.
Что такое образ: это может быть полнейшая абстракция, непонятная картинка трамвая(прорабатывая свободу ) biggrin biggrin может быть картинка из какого-то фильма олицетворяющая для вас то, что вы хотите/прорабатываете. Может быть конкретная ситуация из прошлого, или мечта из будущего.
Моя мама жутко боялась клещей. Но говорит нет у меня картинок - хоть ты тресни.
Потом выясняется, что есть: как она нащупала на спине рукой шарик и испугалась. Вот он образ, хотя кажется что она его не видит, но она чувствует как она обнаруживает его. это тоже образ. Потом ещё что ей мерещится что они в траве ВЕЗДЕ. это тоже образ.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 17:24 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо-буду пробовать,пока-полная тишина sad надавливаю и 20 сек и дольше...вообще никаких ощущений,мне вообще очень трудно что то представить,а удержать картинку больше секунды-вообще не получается-беда прямо!

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SovaalikaДата: Суббота, 11.05.2013, 17:26 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
лайт, а вы взяли актуальное/наболевшее для проработки?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 17:28 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
а вы взяли актуальное/наболевшее для проработки?
ну если все мои мысли только об этой проблеме с утра до вечера уже много лет-думаю,очень наболевшее wink


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SovaalikaДата: Суббота, 11.05.2013, 17:34 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
лайт, и вы хотите сказать, что никаких картинок в связи с этим не наблюдаете? Ни каких ощущений в теле, чувств не наблюдается?
Картинка может уходить, чувства и ощущения в теле тоже могут уходить/уменьшаться/исчезать...
Цепляться ни за что не надо. Важно довести до такого состояния, чтобы думая об этом - было ровно.
Ну и ещё: если тема жирная, лучше её разбить на подпункты и только тогда прорабатывать.
К примеру тема денег, родителей, любви к себе и так далее...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
лайтДата: Суббота, 11.05.2013, 17:42 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Sovaalika, да-я поняла,что цепляться не надо,а просто наблюдать как бы со стороны.у меня тема отношения человека-вот например он очередным своим поступком очень меня расстроил и даже разозлил-в общем у меня ощущение болезненной злости-я пробую технику,его образ могу представить на секунду и картинка уплывает sad пытаюсь что то почувствовать-ощущение-как будто поставили укол-заморозку-ничего не чувствую,перестаю делать-возвращается прежнее состояние недовольства и обиды wacko

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SovaalikaДата: Суббота, 11.05.2013, 17:55 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Не наблюдать со стороны, а прочувствовать это всё. к примеру если это страх высоты, то не со стороны это смотреть, а представить, что стоишь на самом краю небоскрёба - и ЧУВСТВОВАТЬ всю прЭлетсь состояния. То есть идти в свой страх и чувствовать его. Страшно свалиться - представляем, что падаем и опять так всё что попрёт ЧУВСТВУЕМ на полную катушку.
Страх измены - представляем, что нам изменили и всё что попрёт ПРОЧУВСТВОВАТЬ.
ЧУВСТВОВАТЬ, а не наблюдать со стороны.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.