Понедельник, 20.05.2024, 05:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:10 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
LanochkaS, да, это не помешает сделать. Потому как порой умом понимаешь, а всё равно по тем же граблям топаешь. Нет единой картинки, как раздвоение идёт. Отсюда непонимание порой, что от ума, а что от интуиции. Что моё, а что навязанное.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:48 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Швейцария, во-первых, что бросилось в глаза - а где хоппо? + в книге есть пример того как надо прорабатывать, пример с учительницей.
во-вторых, ненависть это еще не конец, как Sovaalika, сказала, я считаю что это просто один из слоев. Ситуации очень заряжены, и вот представьте, вы сняли с этого "торта" страх, выписали, проработали, а через несколько дней понимаете что ненавидите себя\другого человека, значит садитесь и выписываете следующий слой. Постепенно вы, когда руку набьете, сможете охватить максимальное количество таких слоев и прорабатываться ситуация будет за один раз. Но если тема толстая и большая - то она начнет выходить послойно. НО - вы уже сможете заметить, что страха-то уже нет, он проработался, поднялось на поверхность нечто совершенно другое.


Имей совесть и делай что хочешь
 
ШвейцарияДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:02 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
SovaalikaКорат, благодарю вас, девочки! Поняла. Продолжаю. А выписывать - это обязательно? У меня рука за эмоциями не успевает, я так быстро "вспоминаю"...
Корат, до хоппо ещё, видимо, не дочитала.


 
КоратДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:49 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата (Швейцария)
А выписывать - это обязательно? У меня рука за эмоциями не успевает, я так быстро "вспоминаю"...
для ТС желательно выписывать. Но и в уме можно, только это будет общая зачистка, основной заряд снимется.
А хоппо - это прощение, его в конце каждой проработки запускают.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 29.04.2013, 22:02
 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 00:25 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, когда-нибудь ты будешь еще и мертвым...
По Кастанеде...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ivolgaДата: Среда, 01.05.2013, 00:47 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, когда-нибудь ты будешь еще и мертвым...
По Кастанеде...

Цитата (Sovaalika)
Наконец пришло время, когда боязнь остаться в бутоне казалась более болезненной, нежели страх расцвести.

Как в тему мне сегодня))
Сегодня на меня что-то нашло и я дочке перед сном рассказала сказку про птичку, которая вечно сидела в кустах и оттуда втихаря пела, но как только это кто-то замечал, она тут же делала вид, что это была не она. Но как-то ее все-таки засек соловей и спросил: а чего ты прячешься? надо ценить себя и свои таланты! ты что, всю жизнь собираешься в кустах просидеть? а она: да все смеяться будут, да никому это не надо, чтобы я пела... но однажды она все-таки решилась и, несмотря на все свои страхи, взлетела на ветку дерева и у всех на виду запела.. в общем, в конце сказки лес рукоплескал и спросили: а где ж ты раньше была?


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 01.05.2013, 18:11 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, когда-нибудь ты будешь еще и мертвым... По Кастанеде...
ого как



 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 18:26 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, отличный анти-стресс )))) biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 01.05.2013, 18:29 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, ето мне надо себе ету фразу скопировать.опять я ушла в запой...мысленный


 
КоратДата: Среда, 01.05.2013, 18:32 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
фигасе анти-стресс. После такой фразочки можно спокойно кончать жизнь самоубийством biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 18:33 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, с чего бы это? Что ты в ней такого увидела?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 01.05.2013, 18:34 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, ето пусть к совершенству)вечный путь)


 
КоратДата: Среда, 01.05.2013, 18:41 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ну как что. Это все равно что тебе позвонили и сказали что твой дом сгорел, тебя уволили и у тебя неизлечимая болезнь.
Но не отчаивайся, все равно ты когда-нибудь умрешь biggrin lol

короче говоря, эта фраза мне настроение не подняла бы laugh


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 18:51 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, а если так: я сижу себя жалею, что меня недооценили, считаю себя ненужной, некрасивой, тут ко мне подходит Татьяна Батьковна и сочувствующим голосом говорит: когда-нибудь ты ещё и мёртвой будешь. happy
Ныть и жаловаться сразу расхочется, потому как по сравнению с этим(мёртвым) состоянием всё остальное покажется просто ерундой tongue

Мне бы настроение тоже не подняла, а вот надрать Батьковне задницу сразу бы захотелось biggrin короче, подняла бы боевой дух. happy


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
КоратДата: Среда, 01.05.2013, 19:17 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
я поняла смысл фразы, спасибо biggrin я просто сказала какой эффект бы она произвела на меня. И я тебе так не скажу, даже гипотетически happy
вот если бы: " Каждый раз когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, что дело в тебе - так оно и есть" lol

шутка. лучше:  Каждый раз когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным скажи себе: "хорош ныть и стенать, займись делом, чувак" ну или "поныли и будет. Сколько можно-то" happy

А вот про бутон у тебя мне оч нра.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.