Четверг, 25.04.2024, 07:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма
ДобрушаДата: Четверг, 13.11.2014, 21:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, от души благодарю Вас за ответ! Все так и есть:) как горный поток, интересное сравнение, у меня имя означает горный поток:) может быть со мной так и надо, по другому не восприму!! а тут еще сон вспомнила, как будто я в многоэтажке на этаже этак 9-10 , а многоэтажка , как будто знаменитые московские высотки:))) никогда не была, но присниться же такое.. и у меня паника, ну во сне..я смотрю в окно и хочу вниз.. на землю.. мне там все знакомо на земле и даже знакомые лица вижу..и я весь сон пыталась спуститься, а меня наоборот поднимали все выше и выше..а я все искала пути вниз спуститься:))) вот такое сон:) понимаю, что просто мне нужно расслабиться , не беспокоиться ни о чем, а получается, что я упираюсь, и сама себе создаю засоры и запоры. Ведь за это время, что я в Рейки произошло и много приятных удивительных чудес со мной, по другому и не назову: вот буквально две недели назад великолепная поездка к морю в Абхазию и Иверская гора, и пещера Симона Канонита и монастырь Новоафонский... я там просто летала и была счастлива, потому что это сбылась моя мечта!!Благодарю Вас! буду работать над собой, и не остановлюсь:) А с Гаятри мантрой очень интересно, она мне на душу легла и все. сначала я ее услышала в исполнении Девы Премал, как бальзам, а потом Саи Бабы..и тут все... сначала было до слез.. а теперь она просто звучит в моей голове, как по кругу слова по стрелке идут.. я сначала испугалась, потому что просыпаюсь, а она в голове, целый день в голове, а теперь привыкла и такое тепло:) Благодарю Вас!

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 14.11.2014, 12:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
может быть со мной так и надо, по другому не восприму!!

каждый сам выбирает как ему комфортнее идти по Пути развития, возможно так для Вас лучше.

Цитата Добруша ()
а тут еще сон вспомнила,

Ваш сон может быть Вам подсказкой, надо заземляться во время практик с энергиями или даже отдельно делать техники на заземление на протяжении дня.

Цитата Добруша ()
я там просто летала и была счастлива, потому что это сбылась моя мечта!!

smile искренне за Вас рада


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 14.11.2014, 12:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
теперь она просто звучит в моей голове, как по кругу слова по стрелке идут.. я сначала испугалась, потому что просыпаюсь, а она в голове, целый день в голове, а теперь привыкла и такое тепло:

да, я вас понимаю, у меня тоже такой опыт был. smile Я читала веления Фиолетового Пламени и потом просыпаясь ночью они у меня тоже постоянно крутились в голове. Где то в теме ФП я об этом писала. Необычное состояние.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 14.11.2014, 12:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Солнечный_свет ()
Зеркалю ситуации, которые были в прошлом у меня, сейчас выплывают в рассказах подруг, наверно нужно простить и принять тот период моей жизни.

Это Знаки, которые вам дает вселенная и поднимает те ситуации, которые надо проработать

Цитата Солнечный_свет ()
Энергия идёт более сильным потоком, стоит подумать о Рейки и её чувствую в ладонях, ступнях, нижних чакрах.

да, конечно, так и есть, Посвящение на 2ю ступень усилил поток.


 
Солнечный_светДата: Суббота, 15.11.2014, 08:22 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо!
Вот странные совпадения с Добруша.
имена одинаковые
ступень одинаковая
"Фен шуй: изменила в доме", и я ремонтом занялась и Фен шуй вспомнила
"ребенок попал в аварию - разбитая машина сильно, Слава Богу сам не пострадал" - я с ребёнком маленьким на авто была, когда попали в аварию, никто не пострадал! Спасибо Рейки!
"арестовали счет", и у меня снижение дохода
"ну и так..по мелочи.. аквариум потек и 3рыбки уплыли в мир иной", у меня сотовый в бассейн свалился и приказал долго жить
Аналогичные ситуации на фоне имени-"имя означает горный поток:)", или вероятнее из-за того, что несколько практик одновременно, как и писала выше Я-Солнышко.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 15.11.2014, 10:05 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Солнечный_свет ()
Вот странные совпадения с Добруша.

да, у меня тоже такая мысль возникла, особенно про аварию с машиной, Вы об этом мне в ЛС написали, а здесь нет, поэтому я не стала на этом акцент делать.
Но я бы по вам обеим как раз сказала, что вам дают Знак, притормози, разберись с тем, что уже пришло (никто не пострадал, значит есть возможность спокойно разбираться, а машина, как средство несущее вперед-сломана)
и именно после сообщения Добруши, в котором она подробно описала после чего с ней все это стало происходить, показало ответ и на Ваше сообщение.


 
ДобрушаДата: Суббота, 15.11.2014, 14:37 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
завтра перекапываем весь двор, потому что где то лопнула водяная труба и вся вода идет под фундамент:)) только не подумайте, что я совсем с ума сошла ..нет... я счастлива, что все утечки устраню!! а заторы уже устранила(вчера отремонтировали канализацию)!! и энергия пойдет правильными путями:) только прошу совета, может быть на гармонизацию есть какие либо практики,Благодарю!
а еще вспомнила, после тогда как 1 ступень приняла ЦК заключался в поломке стиральной машины:))) и ее замене:) а сейчас...расту!!:))) Как бы сделать так, чтоб более гармонично и спокойно мои искания происходили..может быть есть своеобразная техника безопасности, я что то ни так делаю.. может быть спешу...  Благодарю!


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 15.11.2014, 15:43 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
и энергия пойдет правильными путями:)

здесь не стоит вопрос каким путем идет энергия, она идет слишком мощно для Вас.

Цитата Добруша ()
только прошу совета, может быть на гармонизацию есть какие либо практики,Благодарю!

не стоит брать так сразу много духовных практик в проработку, чтоб не было такого бурного потока. Сейчас просите, чтоб энергия шла мягко и гармонично, в комфортном для вас режиме и чтобы ситуация разрешилась наилучшим для вас образом.

Цитата Добруша ()
и вся вода идет под фундамент:

проанализируйте крепко ли вы сами стоите на ногах, как вы себя чувствуете в жизни. Фундамент это как первая чакра у человека, его устойчивость. На первой чакре у нас живут страхи. "На первой чакре живут самые страшные страхи – биологические: страх умереть, страх заболеть, тяжелых болезней, страх нищеты, страх голода." подробнее ЗДЕСЬ
опять же встает вопрос о заземлении.

Цитата Добруша ()
может быть есть своеобразная техника безопасности, я что то ни так делаю.. может быть спешу... Благодарю!
я вам в предыдущих сообщениях как раз и говорила, что да, спешите, поэтому получили мощный поток энергии. Так же выше говорила про ЗАЗЕМЛЕНИЕ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 15.11.2014, 16:42
 
ДобрушаДата: Суббота, 15.11.2014, 17:10 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю Вас!!!

 
Солнечный_светДата: Суббота, 15.11.2014, 20:47 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, Я-Солнышко. Согласна, торопыгой часто бываю, хочу всё и сразу. Чуть время больше появилось начала активнее работать, видимо и ощущения поэтому, как в киселе или болоте. Бегу впереди паровоза, отпустить ситуацию нужно.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:35 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
и вся вода идет под фундамент:

если захотите, можем провести для вас круг помощи и все вместе попросим, чтоб ситуация для вас разрешилась наилучшим образом.
Круги взаимопомощи проходят ЗДЕСЬ


 
ZankaДата: Среда, 18.02.2015, 23:16 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девушки,а как отличить простуду от ЦК?У меня небольшая температура и насморк и ничего не болит!Но дома переболели все,сначала муж,потом дочь,потом я,но все чуть чуть по-разному.

 
Мася405Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:01 | Сообщение # 58
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь Хоно уже вторую неделю, цк пошло почти сразу, сначала в виде кишечника,потом будто простуда,потом спала почти двое суток,сегодня ужасно болит голова,ничего не получается,весь день на нервах,вчера поругалась с мч....а потом позвонила мама и сказала,что у нас в поселке сбили девочку насмерть...а у меня в 7-мь лет сбили и недалеко от того места, и два года назад я прорабатывала ее с психологом различными техниками и думала все прошло,а тут вот весть...сижу плачу и жду вечера проработать это,очиститься быстрей,так как на работе не очень удобно...
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Мася405 ()
сначала в виде кишечника,потом будто простуда

пошло очищение, надо пить больше воды, стараться гулять на природе, отказаться от тяжелой пищи

Цитата Мася405 ()
потом спала почти двое суток

во время сна лучше идет работа на тонком плане.

Цитата Мася405 ()
сегодня ужасно болит голова,

наполнены мыслями, которые никак не отпускаете, поднялись Уроки во время ЦК, а Вы их не отпускаете по тем или иным причинам.

Цитата Мася405 ()
весь день на нервах,вчера поругалась с мч...

сейчас напряженный период, скоро солнечное затмение, подробнее об этом можете почитать, например ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ есть рекомендации для самостоятельной работы во время работы с духовными практиками

У Вас все будет ХОРОШО, перед рассветом самое темное время, но оно проходит.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ smile


 
Мася405Дата: Среда, 09.09.2015, 13:08 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  
тяжеловато идет все это,но я помню,что это очищение и потом будет хорошо. очень хочу освоить эту технику,поэтому прилежно стараюсь и терплю. за ней уже в планах рейки. Я давно на сайте,но все больше читала. Симорон вот не пошел,видимо мне посерьезней нужны вещи. Спасибо.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.