Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма
Я-СолнышкоДата: Вторник, 30.07.2013, 11:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Allegro)
Вспомнила наши предновогодние круги.

а почему именно сейчас пришли эти воспоминания?
Цитата (Allegro)
столько было проработано (как я думала)... После каждого круга накрывало с головой.

да, это нормально, Уроки всплывают слоями.

Цитата (Allegro)
Но я рада, что он был. Столько всего вылезло...

по истечении ЦК что то улучшилось в вашей жизни?


 
AllegroДата: Среда, 31.07.2013, 02:53 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
по истечении ЦК что то улучшилось в вашей жизни?

О да, у меня теперь шикарный холодильник вместо сгоревшего 28 декабря после Круга  с денежными энергиями:) А если серьезно: лишний раз убедилась, что когда сознательно идешь на изменения своей жизни, то всевозможные катаклизмы воспринимаются спокойно и не как стихийное бедствие, а как последовательные шаги, не всегда приятные, но необходимые и несущие в итоге положительнвй результат.(многобукфф наваяла)  
а почему именно сейчас пришли эти воспоминания?
Почитала сообщения девочек о ЦК и захотелось их таким образом поддержать smile
 
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 31.07.2013, 11:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Allegro)
Почитала сообщения девочек о ЦК и захотелось их таким образом поддержать

спасибо за ваш опыт, это правда, когда мы друг с другом делимся и уже не только самим ЦК, а дальнейшими изменениями, то многим становится легче проходить эти моменты и осознавать, что ты далеко ни одинок, что многие проходят через бури перед рассветом smile
Цитата (Allegro)
О да, у меня теперь шикарный холодильник

Поздравляю, важная вещь в доме biggrin


 
Felicid@dДата: Суббота, 31.08.2013, 16:37 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки,а у кого-то во время ЦК животные болели? у меня собака ни с того, ни с сего приболела:(

Я люблю и любима
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Felicid@d, да, так бывает. Посмотрите эту статью, так же в детской теме я приводила пример с животными.

У наших форумчанок есть животные и они уже писали о работе с ними в теме БЕСЕДКА, посмотрите. Думаю, девочки смогут вам ответить и здесь более подробно.


 
ИзумиДата: Вторник, 03.09.2013, 10:01 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата (Felicid@d)
Девочки,а у кого-то во время ЦК животные болели?

У меня собачки болеют по своим причинам, я как-то со своим ЦК не связываю. smile
 
Felicid@dДата: Четверг, 12.09.2013, 11:24 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
А у меня эйфория сменилась на уныние, отчаяние какое-то sad что-то как-то с рук всё валится

Я люблю и любима
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 12.09.2013, 13:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Felicid@d)
А у меня эйфория сменилась на уныние, отчаяние какое-то sad что-то как-то с рук всё валится

сделайте себе сеанс на осознание первопричины вашего состояния, потом на исцеление и гармонизацию
проанализируйте с чем связано такое состояние, какие мысли возникают, какие ситуации вспоминаются, какие люди.
На людей делайте прощение.
Так же полистайте эту темку и вы поймете, что не одна проходите такой этап, почитаете как другие проходили и что делали.
Вот несколько техник, которые еще можно сейчас применить, все это делайте находясь в потоке Рейки
ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПСИХИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ «ДЫХАТЕЛЬНАЯ РИТМИКА»

Медитация с Рейки и работа с блоками

техники очищения




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 12.09.2013, 15:29
 
Felicid@dДата: Четверг, 12.09.2013, 17:12 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо Вам! Вы Чудо!!:heart:

Я люблю и любима
 
ЛaдaДата: Четверг, 12.09.2013, 17:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Позавчера получила посвящение в 1-ю ступень РИ. А вчера утром, когда встала, у меня шея не двигается, невралгия напала. Давно уже не было. Не могу ни шеей повернуть, плечо болит, спина, вообще повернуться не могу. Сегодня второй день этого. Самочувствие не самое приятное. Это может быть ЦК после получения РИ? Одевалась тепло, сквозняков не было, откуда могло взяться? Но расцениваю это как знак. Повернуться назад мне никак не предоставляется, даже вбок. То есть как бы мне говорят: не оглядывайся назад. Смотри только вперед. Сейчас ведь я могу смотреть только вперед, физически. Как будто мне говорят: не бойся, иди вперед и будь что будет. Это я так себя уговариваю. :)) И сны кошмарные вторую ночь снятся. Ну точно ЦК.

 
TashylkaДата: Суббота, 12.04.2014, 02:07 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Доброго времени дня! Девочки, волшебницы, помогите разобраться, а то я заблудилась в своих мыслях wacko . Я с Рейки познакомилась совсем недавно (2 недели участвую в кругах) и мы очень сильно сдружились. До знакомства со Светом Рейки  очень  долго блуждала во тьме, жизнь очень дозировано выдавала минуты радости и счастья. Параллельно с кругами еще отчищаю свой Род, работаю с блоками.....на предпоследнем круге сначала в груди что-то давило, а потом такое ощущение, что вырвалось наружу и
все тело от макушки до пят наполнилось белоснежным светом и все тело
стало переливаться как кристалл!!! За спиной выросли крылья и я полетела. В последнем круге (это было в четверг) я себя вижу наполненной чистым белоснежным светом, я свечусь как кристалл и все чакры в моем теле чистые. После кругов так мне легко дышится, мысли в голове позитивные поселились, а если какая-то бяка и вылазиет, то я стараюсь ее вовремя поймать и поместить на карантин. Мир вокруг заиграл яркими красками, ко всему негативному стараюсь относится спокойно, по-возможности......в общем в какой-то момент времени я была уверена, что жизнь ко мне начала поворачиваться лицом, а оказалось, что в один день скатилось под откос: мужа лишили водительских прав за ерунду, вследствие чего потерял работу, я поругалась с сестрой, вернее она со мной очень сильно поругалась, и не хочет разговаривать со мной, а сегодня сходила в поликлинику на обычный осмотр, а мне врач говорит, что необходима срочная госпитализация и операция, вопрос жизни или..... surprised .......я в шоке........подскажите, пожалуйста, это ЦК??? или просто стечение обстоятельств????



 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.04.2014, 15:08 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Tashylka, Вы написали, что жизнь Вас изначально не радовала, т.е. была масса проблем. Все проблемы, которые есть у человека в его жизни не просто так появляются, это Уроки. Но и это не страшно, Бог не дает сверх того, что человек может вынести. Данные ситуации -Уроки уже заранее Ваша Душа себе выбрала перед рождением, так же и Род куда Вы пришли выбран не случайно, окружающие Вас люди помогают Вам пройти выбранные Уроки, да, может показаться странным, что какой то негатив от окружающих есть Ваш Урок. Но если бы не было этих ситуаций, вы не смогли бы действовать и прийти к той ситуации, которая поможет Вам пройти эти уроки. Бог Вас привел на этот сайт и Вы познакомились с Рейки и увидели, что не все так плохо, что есть инструмент, который может Вам помочь пройти Ваши Уроки.
Пошло очищение и Вы это хорошо описали
Цитата Tashylka ()
а предпоследнем круге сначала в груди что-то давило, а потом такое ощущение, что вырвалось наружу и
все тело от макушки до пят наполнилось белоснежным светом и все тело
стало переливаться как кристалл!!! За спиной выросли крылья и я полетела. В последнем круге (это было в четверг) я себя вижу наполненной чистым белоснежным светом, я свечусь как кристалл и все чакры в моем теле чистые. После кругов так мне легко дышится, мысли в голове позитивные поселились, а если какая-то бяка и вылазиет, то я стараюсь ее вовремя поймать и поместить на карантин. Мир вокруг заиграл яркими красками, ко всему негативному стараюсь относится спокойно, по-возможности...

Но, да, просто участия в кругах для Вас мало, как впрочем и для всех. Круги это знакомство с Рейки, а для полноценной работы с собой конечно же нужно самому иметь посвящение в Рейки. Чтоб постоянно прорабатывать свои личные ситуации, по своим личным темам, а не только тем, которые даются в наших кругах.

Цитата Tashylka ()
я поругалась с сестрой, вернее она со мной очень сильно поругалась, и не хочет разговаривать со мной,

Это нормальное явление, такое у многих происходит,очень хорошо такую же ситуации описала в свое Время Всегдавезёт, сейчас они с сестрой уже в хороших отношениях. Но был момент такой же как и Вы описали.

Цитата Tashylka ()
а сегодня сходила в поликлинику на обычный осмотр, а мне врач говорит, что необходима срочная госпитализация и операция, вопрос жизни или.....

Вам даются конкретные Знаки, о чем кричит Ваша Душа через тело, т.е. Вы сейчас через психосоматику можете посмотреть, что означает тот диагноз, который Вам поставили и срочно начать его прорабатывать. Через прощение в первую очередь.


 
Солнечный_светДата: Вторник, 11.11.2014, 20:08 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Добрый день! ЦК после 2 ступени или даже раньше начался после заказа 11 дней чудес (http://www.magicwish.ru/forum/25-2004-1) в процессе подготовки к ним. Начало всё ломаться, падать, тонуть и попадать в аварии. Жертв нет серьёзных! Отношения, которые просила гармонизировать не тянут, отпустило. Проблемы решаются, медленно (как в тине, киселе, болоте), однако решаются. Ситуация, заставила доделывать прошлые финансовые бюрократические хвосты, что также положительно, на общем фоне роста курса валюты. Сны более яркие и чёткие, иногда ощущение, что во сне показывают реальность, которую я видеть не могу. Зеркалю ситуации, которые были в прошлом у меня, сейчас выплывают в рассказах подруг, наверно нужно простить и принять тот период моей жизни.
Хочу заметить, что на таком общем фоне настроение не скатилось до депрессивного, хожу улыбаюсь (непонятно чему). Легче эмоционально, сгладилось. Энергия идёт более сильным потоком, стоит подумать о Рейки и её чувствую в ладонях, ступнях, нижних чакрах.


 
ДобрушаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! прошу совета! не справляюсь я:(( не понимаю. может быть сильно рьяно взялась за все сразу и не тяну.. рейки 2 ступень: делаю себе сеансы, участвую в кругах, душ Рейки, мантры: Гаятри каждый день уже второй месяц каждый день, желание именно произносить ее!  потом еще Фен шуй: изменила в доме, что могла..вход, кристаллы на окнах повесила, потому что окна у входа и окно в туалете , и окно прям возле плиты.. и вот физический результат почти в один день:))))) арестовали счет(за 200р. недоплаты:))), канализация стала вся и сразу.. теперь придется все вскрывать(дом частный):) ребенок попал в аварию - разбитая машина сильно, Слава Богу сам не пострадал, ну и так..по мелочи.. аквариум потек и 3рыбки уплыли в мир иной:(( : .. воспринимаю все спокойно, не расстраиваюсь!! но вот думаю, может немного приостановить работу... гармонизовать что есть. не тяну я видно или на что внимание обратить.. Благодарю за советы!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 13.11.2014, 15:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
не понимаю. может быть сильно рьяно взялась за все сразу и не тяну..

да, такое может быть. Все Ваши практики дают очень сильный поток Света, который стремиться поднять ваши вибрации и вашего жизненного пространства. Это можно сравнить с горной рекой, у нее сильное течение и она легко вымывает что либо на поверхность. Но на Пути могут встречаться преграды, у человека это его Уроки, поток врезается в него, и мощно подымает все на поверхность, как струя воды льющаяся в стакан под сильным напором воды, когда стакан наполняется, то то, что было на дне быстро выплескивается во вне, не успеваешь понять, что это было, как это убирать, а вода хлещет и хлещет.
Когда же поток более мягко идет, то можно понять, осознать приходящие Уроки, поработать с ними в комфортном режиме, отпустить и дальше наполняться чистым потоком. У Вас же получается, что идет постоянный принцип гармонизации по всем техникам, об этом подробно написано ЗДЕСЬ
Сын уже взрослый у Вас, но часто когда мы работаем на повышение своих вибраций, то и наши родные проходят Уроки, у них тоже появляется шанс через осознание каких то своих поступков прийти к пониманию своего Пути.

Цитата Добруша ()
канализация стала вся и сразу.

про это есть у меня в блоге, проблемы в быту

Цитата Добруша ()
аквариум потек и 3рыбки уплыли в мир иной:

порадуйтесь этому, Бог отвел от Вас что то. Сын разбил машину, но сам не пострадал. Об этом подробнее посмотрите в теме Рейки и дети.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.