Пятница, 26.04.2024, 02:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
lara7Дата: Среда, 13.06.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
мне ОЧЕНЬ нужна помощь,одна я не могу справиться!я не очень могу письменно выражать свои мысли, но попробую. у меня четверо детей, им сейчас соответственно 25, 24, 22 и 10 лет. началось со старшей дочери, к 19годам она изменилась в худшую сторону. мы с мужем всё списали на возраст, помогали и терпели , в общем делали , что могли. закончилось тем, что дочка ушла из дома. мы знали где она, но не трогали и не мешали ей жить. За это время она вышла замуж, забеременела.Через 1.5года вернулась, вернее пришла мириться, мы поговорили и всё закончилось замечательно(и по сей день).В это время пришел сын из армии и начался второй виток похожей истории только хуже, потому что сын изменился кардинально, был добрым, заботливым вот поворот на 180градусов примерно за3-4месяца. уходил, приходил... в итоге очень некрасиво ушел. мы с мужем не ругаемся и не трогаем его.Теперь с младшей дочерью портятся отношения. Внешне всё вроде прилично, но чем дальше тем холоднее. В августе она с молодым человеко уже будет жить отдельно и я понимаю , что мы отдалимся еще дальше! Девочки, я не паникёр и не сумасбродная мамаша! у нас была действительно ДРУЖНАЯ семья! Я не понимаю , что надо изменить и исправить. Младшему сыну 10 и мне страшно. что все может пойти на очередной виток! делала Рэйки на осознание ситуации, на гармонизацию, использовала технику прощения и еще много чего. Я искренне люблю своих детей и если им хорошо в выбранной ими жизни -я это принимаю, лишь бы они были счастливы. Но свой урок я не выучила, раз проблема повторялась трижды и я очень хочу исправить , что можно!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
lara7, хорошо, ты будешь первой в этой теме. Круг проведем в следующую среду, 20.06.2012.
прошу записываться проводников


 
Ole-LukoeДата: Среда, 13.06.2012, 14:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
lara7, скажите, а как Вы предполагаете отношения с детьми вообще... вот как должны строится ваши отношения, когда дети достигают совершеннолетия?
Quote (lara7)
В августе она с молодым человеко уже будет жить отдельно и я понимаю , что мы отдалимся еще дальше! Девочки, я не паникёр и не сумасбродная мамаша! у нас была действительно ДРУЖНАЯ семья! Я не понимаю , что надо изменить и исправить

Вот эти слова прокомментируйте, пожалуйста...


 
Ole-LukoeДата: Среда, 13.06.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, я буду проводником.
Но тут надо понять, ЧТО мы гармонизируем...


 
lara7Дата: Среда, 13.06.2012, 16:15 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
постараюсь объяснить. Я хочу понять почему одна и та же ситуация повторяется как дежавю! полное взаимопонимание резко становится прямо противоположным, действительно резко, где-то в течении месяца! разговоры не помогают, у меня возникает чувство будто я за стеной. Понимаете, я очень надеюсь , что ваша помощь даст возможность что-то изменить на благо моей семьи, может дети захотят объяснить или хотя-бы поговорить, а вдруг случится чудо и все повернётся в лучшую сторону! В идеале, очень хочется вернуть взаимопонимание и любовь. Очень хочется избежать ошибок, которые потом будет трудно исправить. Вот как-то так.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 20:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
lara7, мы все вместе сделаем технику Рейки Треугольник на твою ситуацию, так же предлагаю поработать с кристаллом на твое фото. Фото пришли каждому проводнику в ЛС, фото одиночное, руки, ноги не скрещены. Свое имя, фамилию, место проживания куда для тебя будет отправлена энергия.
Проводникам и тебе необходимо приобрести камешек горного хрусталя
Для проводников этот камень станет рабочим инструментом, для того, чтоб энергия от круга шла к принимающему более длительное время, будем работать через этот камень и фото принимающего. После работы с кем либо, камень ОБЯЗАТЕЛЬНО очищаем.
Всю эту инфу я сформулирую и внесу в верхнее сообщение в спойлер, чтоб всегда была под рукой.
lara7, рекомендую зайти в тему ПСИХОЛОГИЯ НАШИ ДЕТИ, написать свою историю и девочки по полочкам тебе все разложат.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 13.06.2012, 22:07
 
DeliaДата: Среда, 13.06.2012, 22:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
я буду проводником, главное, все внести в ежедневник biggrin
 
UnicaДата: Среда, 13.06.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Мне тоже бросились в глаза именно эти строчки

Quote (lara7)
В августе она с молодым человеко уже будет жить отдельно и я понимаю , что мы отдалимся еще дальше! Девочки, я не паникёр и не сумасбродная мамаша! у нас была действительно ДРУЖНАЯ семья!


А может быть, Ваше понимание дружной семьи повзрослевшими детьми воспринимается как нечто навязчивое. Ведь им в возрасте 18 лет и старше уже хочется быть более независимыми и создать что-то свое, собственное. Врядли это возможно под чутким руководством и душевными переживаниями сердобольных родителей. У детей ведь тоже есть СВОЕ мнение, желания и даже вкус, как бы это ужасно ни звучало, который может отличаться от Вашего. А чтобы не делать больно маме и, одновременно с этим, реализовать собственные мечты, иногда легче действительно на какое-то время просто отдалиться.
И чем больше терпения и понимания проявят родители, тем быстрее все наладится. Главное, чтобы ребенок понял, что, независимо от его поступков, в родительском доме он в любой трудный для него момент найдет поддержку, и никто ему не скажет: "....а мы тебя предупреждали....".

lara7, дорогая, в чем бы ни была истинная причина Вашего беспокойства, я желаю вам успехов в ее осознании.

И конечно же участвую в Круге.


 
lara7Дата: Среда, 13.06.2012, 23:55 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
В том-то и дело, что ни я, ни муж никогда не навязывали своего мнения! Я с детства учила детей тому, что они могут поступать по своему, но и ответственность они будут нести сами. Иногда, когда на душе совсем плохо, думаю, может зря я была терпелива и понятлива? Может надо было быть строгой? как хорошо что я попала на этот сайт, так трудно самой найти правильное решение, а тут все так искренне хотят помочь искренне и не требуя ничего взамен!
 
timaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:19 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Участвую в Круге проводником. smile
 
ФортуночкаДата: Четверг, 14.06.2012, 09:37 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
А участвовать могут только проводники в этом Круге?А имеющие 1 ст. Рейки могут быть проводниками?.Тема очень важная,-дети взрослые. Меня это тоже тревожит,хочется помочь искренне.И поучаствовать .


 
ФортуночкаДата: Четверг, 14.06.2012, 09:53 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Quote (lara7)
Иногда, когда на душе совсем плохо, думаю, может зря я была терпелива и понятлива? Может надо было быть строгой?

lara7
Я себе тоже часто задавала этот вопрос. А потом поняла такую вещь. Детей надо ОТПУСКАТЬ,это во-первых. Во-вторых,уважать их выбор,несмотря ни на что,В -третьих,не идти у них на поводу. (ой,ушли и вся жизнь без них кончилась)А это значит,когда -то научиться говорить и жестко,и отвечать НЕТ,вместо ДА.и ,КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО СНАЧАЛА БОЛЬНО,ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ИХ В ГОСТИ. А когда они отдаляются со своими мечтами,жизнями и встреченными (на этот момент) половинками-порадоваться за них.Пусть учатся сами строить жизнь. Если надо будет помочь,вы же всегда рядом.НО ТОЛЬКО ,ЕСЛИ САМИ ПОПРОСЯТ О ПОМОЩИ!
иНОГДА НАША НАВЯЗЧИВАЯ ,ТЕРПЯЩАЯ ,ВСЕПРОЩАЮЩАЯ МАТЕРИНСКАЯ И ОТЦОВСКАЯ опека и любовь-ПРОСТО НАДОЕДАЮТ!.. И ...поверьте,им надо научиться самим принимать решения и самим совершать ошибки.
Они не отдаляются от нас! Они просто начинают жить самостоятельно,ПРИНИМАЯ САМИ СВОИ РЕШЕНИЯ. И это правильно.Ведь именно мы хотели,чтобы они ответственность брали за свои поступки на себя!
Готова участвовать в Круге! Если можно-Проводником![b]





Сообщение отредактировал Фортуночка - Четверг, 14.06.2012, 09:55
 
lara7Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:13 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Фортуночка, в том-то и дело, что мы с мужем принимали выбор и не лезли, и сейчас не лезем в личную жизнь! Я хочу понять, почему для самостоятельной жизни надо полностью отвернуться от родителей сестёр-братьев? Спрашивала у старшей дочки, почему она ушла и услышала в ответ- сама не знаю, может помутнение какое-то было. А не вернулась сразу потому что было очень стыдно и до сих пор не понимаю зачем уходила! Вот так. Я вот думаю, может это что-то связанное с Родом, какие-то невыполненные задачи?
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 14.06.2012, 11:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Фортуночка)
А участвовать могут только проводники в этом Круге?А имеющие 1 ст. Рейки могут быть проводниками?.Тема очень важная,-дети взрослые. Меня это тоже тревожит,хочется помочь искренне.И поучаствовать .

проводники это люди имеющие 2ю и выше ступень Рейки, именно посвящение на 2ю ступень дает возможность работать с символами, а символы позволяют давать Рейки вне времени, вне пространства.

Если хочется помочь кому либо, но еще нет 2й ступени, можете применять относительно этого человека метод Хоопонопоно.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.