Среда, 24.04.2024, 06:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
mila6kaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Милена463, моя Мастер всегда советует начинать лечение с обычного очищения кишечника, приема ванн с морской солью, ежедневных получасовых прогулок на улице в светлое время. Каким бы абсурдом все это не казалось, но эффект получается великолепный - прилив сил и желание жить.
 
Милена463Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:52 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
mila6ka и Вам спасибо за рекомендации!

Думаю, что вы не услышали от меня как раз то, что сейчас надо заниматься именно собой, поэтому у дочи и возникли проблемы с ушками.
Дорогая Я-Солнышко! Спасибо Вам за помощь, не знаю как бы я без Вас.. и похоже Вы правы!
Доча 2 дня жаловалась на левое ушко, не ела, лежала и не вставала.. закапывали капли в нос и ушко.. Вчера ночью провела сеанс (накладывала руки только на ушко и чувствовала некое движение в руках, тепло и покалывание), просила у нее прощение.. Сейчас дочка проснулась появился легкий насморк, но говорит, что ушко не болит..
Так же провела сеанс себе с просьбой гармонизировать мое моральное и психическое состояние..сегодня очень долго спала и похоже мне лучше..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Реклама
timaДата: Суббота, 23.06.2012, 14:52 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Участвую в Круге для Милена463.

Милена463! У вас точно все будет хорошо! biggrin Главное желание ЖИТЬ, верить в себя и в свои силы!
Очень в работе над собой помогает ментальное лечение. Некоторые старые взгляды и убеждения меняются прямо мгновенно, появляется уверенность в себе, знаешь, что делать дальше. Лично мне очень помогает. А еще - у нас здесь очень классные медитации для гармонизации чакр.
Удачи Вам! smile
 
Милена463Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:31 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
tima, благодарю и Вас!
Знаете, несколько лет назад не хотелось жить потому что думала, что у меня все очень плохо, ничего не изменить и жить не хотелось именно такой жизнью.. начав читать и применять разные учения я очень изменилась, изменилось мое восприятие этого мира и появилась уверенность, что все в этой жизни зависит от меня.. Я жила и радовалась..но недавно сначала во мне все будто замерло, исчезли абсолютно все эмоции (и положительные и отрицательные), пару месяцев я жила как робот..а потом постепенно появились страхи, апатия, слезы, жалость к себе (ничего не получается и ничего в жизни не меняется)..убеждала себя, что все это пройдет, я размотаю клубок своих старых проблем, болезней (и дочиных тоже), моя жизнь наладиться.. и сама себе отвечала-а зачем, я ничего этого не хочу и ничего страшного что в следующей жизни мне снова придется все это проходить..я устала, мне все равно, хочу покоя и исчезнуть..
Надеюсь, что все наладится..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.06.2012, 19:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
Так же провела сеанс себе с просьбой гармонизировать мое моральное и психическое состояние..сегодня очень долго спала и похоже мне лучше

УМНИЧКА!!!
и для дочи можно было просить через себя, т.е., делаете себе сеанс и просите исцелить первопричину боли в ухе у дочи через вас МЯГКО И ГАРМОНИЧНО
так как она ваше зеркало, то становится лучше вам и у нее все проходит

Quote (tima)
А еще - у нас здесь очень классные медитации для гармонизации чакр.

да, да, спасибо tima,
Милена463, мы с вами говорили про муладхару, поработайте с ней
здесь про чакры, там есть и рейки медитации на чакры


 
Милена463Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:43 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
мы с вами говорили про муладхару, поработайте с ней
здесь про чакры, там есть и рейки медитации на чакры

да и про чакры мы тоже говорили..сейчас читаю у меня явные проблемы с 1, 2, и похоже 4 и 5.. 3 и 6 лучше..про 7 ничего не могу сказать..
я буду делать (кстати очень интересно и доступно написано), но вот с медитациями у меня не очень и цвет чакр мне достаточно сложно визуализировать..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.06.2012, 11:29 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
девушки-проводники, сегодня заканчиваем работу с Ларой, очищаем наш кристалл и готовимся к завтрашнему сеансу с Милена463,

Милена463, почитайте мой верхний пост, в спойлере, вышлете необходимую инфу каждому из записавшихся проводников


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.06.2012, 11:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня у нас круг Рейки для Милена463, в 23.00 по Москве

проводники:
Delia, Unica, tima, Я Солнышко

Аффирмация: Энергия Рейки мягко гармонизирует на всех уровнях, выравнивает эмоциональное состояние (имя, фамилия посланы проводникам в ЛС), проживающей в городе ... (инфа в ЛС). На высшее благо ... и высшее благо всех.

аффирмация для Милена463,
Я любимое дитя Бога. я здесь и сейчас с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю энергию Рейки от круга взаимопомощи с сайта Мечты Сбываются. Энергия Рейки мягко гармонизирует меня на всех уровнях, выравнивает мое эмоциональное состояние .
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Милена463Дата: Среда, 27.06.2012, 11:23 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогая Я-Солнышко, а сеанс поможет мне понять что со мной происходит (в плане аппатичного настроения), почему у меня в личной жизни проблемы и не устроенность (никак не встречу мужчину подходящего мне), вобще почему у меня вобще такая странная жизнь?

Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!

Сообщение отредактировал Милена463 - Среда, 27.06.2012, 11:24
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.06.2012, 11:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Милена463, Ваша жизнь ломалась годами, невозможно получить все за один раз, надо делать шаг за шагом, сейчас самое главное, чтоб вы очнулись от состояния в котором находитесь, а дальше будете работать с собой и все постепенно наладится.

 
DeliaДата: Среда, 27.06.2012, 16:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Милена463,

у вас такая мягкая энергия, по ощущениям. вообще вы очень красивая женщина, даже странно, что не наслаждаетесь внешними данными.
 
UnicaДата: Среда, 27.06.2012, 19:56 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
Милена463,

у вас такая мягкая энергия, по ощущениям. вообще вы очень красивая женщина, даже странно, что не наслаждаетесь внешними данными.

Наша героиня просто не понимает зачем ей эта красота дана и что с ней делать. Потому что засунула свою Душу в панцирь, сидит и охраняет, чтобы никто больше больно не сделал. А Душе в одиночестве и заточении становится страшно. Ведь от нее как-будто отказалась хозяйка. Отсюда паника и чувство безысходности.
Милена463, Вы поймите, милая, что самый Ваш надежный друг, помощник и спутник всей Вашей жизни - тот Ангел, который живет в этом прекрасном храме - Вашем теле. Вам следует понять, что Вы - представитель Бога на Земле. И пока Вы будете прятать от себя и игнорировать свое божественное происхождение (того самого Ангела, что живет внутри), не поймете зачем Вам эта жизнь дана. Подружитесь с ним. Он Вам все сам расскажет и покажет как прекрасен этот мир и бесконечно щедр. Признайте его в себе, и он Вас научит быть счастливой!
Попросите своих Ангелов-хранителей помогать Вам и жизнь начнет менять краски. Они с радостью и давно помогли бы - да Вы с ними не разговариваете.

Quote (Милена463)
.убеждала себя, что все это пройдет, я размотаю клубок своих старых проблем, болезней (и дочиных тоже), моя жизнь наладиться.. и сама себе отвечала-а зачем, я ничего этого не хочу и ничего страшного что в следующей жизни мне снова придется все это проходить..я устала, мне все равно, хочу покоя и исчезнуть..

Нет, дорогая, при таком Вашем решении, в следующей жизни Вашей Душе придется пройти более сложные испытания, и выбора у Вас будет гораздо меньше, чем сейчас. А сейчас всё. Всё! Вы слышите?! Всё в Ваших руках.
И раз Вы здесь, значит на правильном пути! Побольше Вам на нем Света и Любви!


 
Милена463Дата: Среда, 27.06.2012, 22:58 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девченки, милые, спасибо Вам огромное от всей моей души и тела за теплые слова..надежда на то, что я наконец смогу все изменить где-то глубоко теплится и что мне дан шанс я отлично понимаю! И ценю, и стараюсь как могу! Вот и Вас мне послали! Спасибо!!!

Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
UnicaДата: Среда, 27.06.2012, 23:48 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
Вот и Вас мне послали!

biggrin Никто нас не посылал. Честное слово! biggrin
Это как раз-таки Ваша Душа всеми правдами и неправдами сюда притянула.


 
Милена463Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:04 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я благодарю Высшие Силы! Я благодарю Энергию Рейки! Я благодарю Delia, Unica, tima, Я Солнышко!!! Благодарю Вас за Круг!!!
Круг только закончился, и я еще не до конца пришла в себя)) Понимаю одно, что то, что я испытала сейчас словами описать практически невозможно! Все было очень волнообразно. Мне достаточно сложно что-то ощущать (и крайне редко испытываю ощущения, мне оочень сложно расслабиться!), а тут)) в начале, почувствовала тепло переходящее в горячо в правой руке (больше в правой, т.к в левой был кристалл), потом ладони будто придавили чем-то..лежу, прислушиваюсь к ощущениям, вроде больше ничего нет (я потом это назвала паузой), потом вдруг ухнуло в солнечном сплетении и ощутила сердцебиение..начало исчезать ощущение времени..пауза (слушаю ощущения), потом появилось ощущение будто вот как лежала начала в темноте (как в космосе) подниматься вверх (а я страсть как боюсь высоты, до ужаса) и странное ощущение мое тело разделило пополам на правую и левую части и они (части) так быстро стали двигаться относительно друг друга (не могу по другому это описать)..пауза, потом такое ощущение будто меня стали тянуть за голову и она реально стала вытягиваться..пауза..тут резко началось безумное головокружение и сильная тошнота (я сразу вспомнила, что я-нафаня не заземлилась! и быстро стала заземляться), тошнота стала отпускать и вдруг (первый раз в жизни в цветном варианте и так ярко!!!) я увидела огромный круг-круговорот ярко желто-оранжевого цвета! Он был огромный и двигался сначала по часовой (четко по часовой) стрелке, а потом он как-то померк (цвет был не такой яркий) и стал двигаться против часовой а я будто летела по его краю по часовой, а навстречу мне какие-то прозрачные еле уловимые я бы назвала это символы..потом все исчезло..я как-то начала проваливаться..потом опять головокружение, снова пауза..и потом какая-то пелена появилась и я стала понимать, что это все.. понимаю, очень сумбурно, но словами это не описать!!! Багодарю всех проводников еще раз!!! wacko


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.