Пятница, 26.04.2024, 06:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
DeliaДата: Четверг, 14.06.2012, 16:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
девушки,

прочитайте книгу А. Некрасова"материнская любовь" (на www.koob.ru) у многих идет со скрежетом, скрипом, воплями и возмущениями biggrin но идет и показывает многих со стороны. потому что мы всегда думаем, что мы такие, а со стороны нас могут видеть по-другому. smile
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 20.06.2012, 14:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня у нас круг Рейки для lara7 в 22.00 по Москве

проводники:
Ole-Lukoe, Delia, Unica, tima, Я Солнышко

Аффирмация: Энергия Рейки мягко и гармонично помогает осознать, принять и исцелить на всех уровнях первопричину повторяющейся ситуации с детьми у ... (имя, фамилия посланы проводникам в ЛС), проживающей в городе ... (инфа в ЛС). На высшее благо ... и высшее благо всех.

аффирмация для lara7
Я любимое дитя Бога. я здесь и сейчас с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю энергию Рейки от круга взаимопомощи с сайта Мечты Сбываются. Энергия Рейки мягко и гармонично помогает осознать, принять и исцелить на всех уровнях первопричину повторяющейся ситуации у меня с детьми. (можешь описать ситуацию своими словами)
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
lara7Дата: Среда, 20.06.2012, 23:47 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, Delia, Unica, tima, Я Солнышко-благодарю вас за круг! Во время круга слегка заложило уши и онемели руки, но никакого дискомфорта не было.И еще, правая рука была горячей, а левая-холодной. Зато сейчас руки ооочень горячие biggrin Теперь о мыслях smile Впервые за несколько последних месяцев стало легче на душе. Надолго или нет- не знаю, но ощущение безысходности исчезло. Я отчетливо поняла, что совсем не люблю и не принимаю себя и это было открытием! Ведь я столько времени работала над собой, и вдруг такая мысль!Но всё равно- это свет в конце туннеля и я понимаю куда надо идти. Это, что касается меня. Во время круга постоянно думала о детях, зрительно видела их веселыми, видела как они заботятся обо мне. Может на какое-то время я уснула, потому что услышала(или почувствовала) голос, который мне сказал, что это не мой урок.И всё, что я должна делать -просто любить и быть терпеливой. Понимаю, звучит как бред, но было именно так!
 
UnicaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:16 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Нет, lara7, как бред не звучит. Все очень хорошо!И Вы молодец!

Quote (lara7)
Надолго или нет- не знаю, но ощущение безысходности исчезло

На долго или нет - это как пожелаете сами. Как правило, если теперь работать над тем, что Вы уже сейчас осознали, то - надолго. Успехов!


 
DeliaДата: Четверг, 21.06.2012, 09:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
у меня во время круга изменили аффирмацию. сказали, чтобы я слала просто рейки туда, где она нужна. хммм....
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 21.06.2012, 14:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (lara7)
слегка заложило уши

что то ты не хочешь в жизни слышать относительно прорабатываемой ситуации

Quote (lara7)
онемели руки

ОНЕМЕНИЕ


Quote (lara7)
видела как они заботятся обо мне.

проявление любви детей к родителям заключается в заботе о родителях? Может в этом что то есть? Дело в том, что если вы с мужем воспитывали детей с мыслями о том, что когда они вырастут, то должны будут заботиться о вас, то вы заранее уже истощали их чувство заботы, любви к вам. Мы детей рожаем не для своей беззаботной старости. Это не должно постоянно навязываться с детства.


 
lara7Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:44 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Никогда не думала раньше, до этого круга, что дети ДОЛЖНЫ заботиться. Я считала , что проявлять заботу о членах своей семьи(детях, родителях и т.д.)естественное проявление чувств, как-то так. Но теперь мне кажется, что я слишком уж всё идеализирую sad Этот круг много чего поднял на поверхность(если можно так сказать), я всё еще разбираюсь с мыслями. Ущё раз благодарю Высшие силы, энергию Рэйки и вас, моих проводников в этом круге!
 
Милена463Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:03 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогие Я-Солнышко, девочки! Помогите, пожалуйста и мне.. Попробую кратко описать свою жизнь, т.к. понять что со мной и как из этого вылезти до конца я сама не могу..
Росла я в достаточно благополучной (внешне!) советской семье, крепкой и дружной: папа, мама-интеллигенты, я и брат-их перспективы и надежды. На самом деле отец был жутким диктатором, вся наша жизнь (мамы, брата и моя, да и в сущности и отца) проходила по расписанию: прием пищи, уборка дома, проведение семейных праздников, совместные поездки, учеба+дополнительные занятия (в воспитании нас с братом упор был сделан на образование, золотая медаль в школе+хороший институт) по расписанию абсолютно все. Брат сам поступил в хороший университет и практически исчез-сбежал из под контроля и опеки (общаемся очень мало, он сам и его семья отношений с родителями практически не поддерживают-это называется для галочки).
Я в 15 лет-вся такая серьезная, домашняя девочка, умница, отличница (думаю изначально это был протест) стала сначала тайком встречаться с парнем на 7л старше (уже вернулся из армии), после многочисленных ссор и запретов родителей (в основном отца) встречалась официально. Парень из совсем неблагополучной семьи (5-ро детей, полное отсутствие понятия "семья", вечно гуляющий отец, мама закрывалась в комнате с дочерью и ела с ней, а сыновей не кормила..)) для меня шок конечно..в той семье даже дни рождения и праздники не отмечали..)..я с родителями жила в однокомнатной квартире, а у них просторный дом (ничего, что пустой, грязный, неуютный)) и самое главное там "свобода"..вобщем я вся в него влюбилась в прямом смысле до сумасшествия.. забросила школу (кое как дотянула на старых знаниях)..Отношения с парнем были жуткими, постоянные ссоры, ревность (с моей стороны), скандалы с парнем+у меня очень напряженные отношения с моими родителями..на фоне всего этого у меня попытка суицида (таблетки)..как следствие реанимация-микроинсульт (парализация то ли правой, то ли левой половины тела)..3 месяца из жизни выпали вобще..потом начались больницы..думаю психика у меня пострадала очень сильно.. была и вторая попытка суицида.. тот период жизни (года 3 я практически не помню..). Мама бегала по церквям, говорит я была будто одержима..и повела меня к магу (тоже попали очень неожиданно к нему, с того времени стала увлекаться магией и именно чернухой, хотя тот маг оочень меня отговаривал, но сколько себя помню меня всегда тянули загадочные "весчи", мистика, магия)..посмотрев меня он сказал, что у меня подселение и снял..мама говорит я изменилась в ту же ночь (стала не такая как раньше, но очень похожа на прежнюю себя). Изменилась, но в итоге все равно вышла за того парня замуж. После замужества узнаю, что у меня 5месяцев беременности. Несмотря на хорошо проходившую беременность, меня прокесарили (в процессе родов обнаружилась короткость пуповины, ребенка стало душить..). продолжение пишу ниже..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Милена463Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:42 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Вобщем я родила, повзрослела и стала понимать как я была неправа..насколько мы разные с мужем..как я издевалась над родителями..
Дочка была сильным алергиком (были и приступы бронхиальной астмы..у меня у самой астма), в 2-2,5 года доча начала заикаться..
Муж работать особо не хотел, погуливал все сильнее..я рыдала, срывалась даже на маленького ребенка.. старалась скрыть от родителей..решила идти работать, т.к муж перестал давать мне с ребенком деньги.. Помогли устроиться на работу, отношения с мужем стали еще хуже. Муж думал, что я буду терпеть все (из недели он 5 дней не ночевал дома). Я стала встречаться с др.мужчиной (тайком, т.к. он старше, женат и разводиться не собирается), он стал помогать мне материально и я с ребенком съехала от мужа и он подал на развод.
Уже 5 лет я разведена, живу на съемной квартире с дочкой, продолжаю встречаться с тем мужчиной. 3 года назад этот мужчина стал погуливать и от меня..вот это для меня стало настоящим шоком. В то же время 3 года назад и по сей день бывший муж каждый день методично написывает по смс моим знакомым, начальству, моему мужчине и его жене всякие гадости про меня или от имени меня. Редко но пишет и мне (обзывает меня всякими словами), читает мои смс и смс моего мужчины, комментирует.. Он похоже не ест и не спит, а только и пишет мне и всем вокруг меня.. От этого у меня большие проблемы и со знакомыми, и на работе и с мужчиной..
И вот 3 года назад когда мой нынешний мужчина как мне казалось предал меня и начались мои метания. Я жила как в аду, впала в депрессию, слезы, страхи, истерики..я перестала хотеть жить..я не понимаю зачем вобще я живу.. Начала интересоваться рунами (чернуху забросила), но почему-то понимаю, что трогать это мне не надо.. Неожиданно попала сюда на сайт, стала много читать форум, разные книги, позитивную психологию, мантры, аффирмации, различные методики прощений.. Начала пытаться верить в себя.. Мое состояние вроде стало улучшаться. Спасибо Я-Солнышко и Рейки ( недавно плучила 2 ступень), на себе прочувствовала эту энергию..но видно что-то я делаю не так.. несколько месяцев назад у меня началась апатия..я перестала верить в то, что все могу сама (стоит только четко определить свои желания). Я уговариваю себя.. но не вижу смысла в своей жизни, тоска и слезы сменяются вспышками злости и раздражения..и часто я не могу понять природу своих эмоций..я снова вижу свою жизнь как замкнутый круг и понимаю, что мне безумно плохо, но почему и как себе помочь я незнаю.. сейчас я понимаю одно, что сил и желания жить у меня уже нет..
наверное мало что понятно из моего сумбурного рассказа..но вот как-то так..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Реклама
DeliaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Милена463,

кратко напишу:
не уговаривайте себя. просто тупо делайте рейки каждый божий день и все. с аффирмацией на выравнивание эмоционального настроя.

не занимайтесь ни чистками, ни работой с родом, ни семьей. ничем пока не занимайтесь, а только рейки или какие-то еще практики на выравнивание. когда придет стабильность (хотя бы месяц) тогда потихоньку начинайте уже работать с бывшим мужем, медленно и аккуратно. не для него. для себя аккуратно.

я готова принять участие в круге и отдельно, пока круга нет, посылаю на благо и без вреда рейки на установление эмоционального вашего баланса, стабильности в эмоциямх и чувствах, на выравнивание.

PS кричат в догонку: про спорт, про спорт скажи biggrin
начните заниматься каким-то спортом. так же не уговаривая себя, а тупо следуя расписанию.


Сообщение отредактировал Delia - Пятница, 22.06.2012, 23:21
 
Милена463Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:33 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Delia, благодарю за рекомендации!

))Про спорт тоже учту!


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
UnicaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:32 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Милена463, Вы сейчас ненормально зависимы от окружающих Вас людей. Любое действие/бездействие с их стороны сразу же отражается шрамом в Вашей душе.
Согласна с Delia
Quote (Delia)
ничем пока не занимайтесь, а только рейки или какие-то еще практики на выравнивание

Постарайтесь отстраниться от всего происходящего.

Оцените всю прелесть самой жизни. Вы - Женщина. У Вас есть прекрасный дар - доченька! Вот настоящий ангел, ради которого хочется быть лучше. Этот человечек полностью от Вас зависит, и сейчас только Вы для нее опора, смысл жизни и Любовь. Она Вам будет благодарна, если Вы будете счастливы. Тем самым показав пример ей. Сейчас лето - старайтесь больше быть наедине с природой. Природа дает грандиозную поддержку и напитывает нас энергией. На свежем воздухе, вдали от всего приходят самые лучшие мысли.

Милена463, все у Вас будет хорошо. Будьте готовы. Просто начало пути не усыпано лепестками роз smile

Участвую в Круге


 
Милена463Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:39 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Unica, благодарю Вас! Думаю о том, что посоветовала Делия и Вы сейчас.. наверное действительно надо перестать эти капания в себе..на время..думаю я была не готова..и похоже это цк..ох как он тяжело проходит.. я буду стараться почаще заниматься спортом на природе с дочей и делать ежедневные сеансы на гормонизацию своего эмоционального состояния..а там будет видно..
Спасибо Вам за поддержку..это очень важно для меня!


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.06.2012, 09:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Милена463, конечно мы проведем для вас круг.
Мы много с вами говорили тет а тет, поэтому что либо писать еще, пока не буду. Но как и девочки, еще раз повторю, сейчас надо заниматься только собой, родители, бывший муж и другие, все эти ситуации подождут. Вашей дочери будет хорошо, когда вам будет хорошо, так что и ей пока не надо давать рейки, она зеркалит вас. Думаю, что вы не услышали от меня как раз то, что сейчас надо заниматься именно собой, поэтому у дочи и возникли проблемы с ушками. Хорошо от ушной боли помогает чай из коры калина.горько, но помогает, попробуйте.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 23.06.2012, 10:15
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.06.2012, 10:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (lara7)
Я считала , что проявлять заботу о членах своей семьи(детях, родителях и т.д.)естественное проявление чувств, как-то так. Но теперь мне кажется, что я слишком уж всё идеализирую

конечно это естественно, забота друг о друге, там где царит любовь, взаимопонимание так оно и происходит.
Проанализируй твои и мужа отношения к собственным родителям. Может у вас гиперопека? как недавно в теме Рода писала МамаСинеглазки, тогда ваши дети проявляют протест против таких отношений.
А еще, твоя доча, которая вернулась, может и сама в себе поразбираться и найти первопричину своего поведения, инфу можно посмотреть у меня в блоге.
А среднюю дочу, отпусти, ничего страшного нет в том, что она с будущим мужем будет жить отдельно, это ведь хорошо, начинается новый этап ее жизни.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.