Понедельник, 06.05.2024, 11:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
Милена463Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:08 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
..хм..а еще мне доли секунды виделся католический священик в праздничной одежде..хм..я так и подумала что он католический (папа римский почему-то вспомнился)) и что священник одет именно празднично))..к чему это не пойму..

Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Милена463Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:32 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогие Я-Солнышко, Delia, Unica, tima!
после сеанса мне однозначно стало лучше.. не скажу что совсем мне спокойно, но те дни настроение было достаточно ровное и физическое состояние стало более бодрое (больше сил).. единственное со вчерашнего дня у меня простуда-орви-орз, но хуже то, что очень быстро развилась обструкция-одышка (у меня бронхиальная астма), я практически не могу вздохнуть уже сутки..это ужасное состояние.. и раньше при таких случаях мне достаточно быстро помогали гормональные препараты, а сейчас никак..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
UnicaДата: Среда, 04.07.2012, 01:28 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Милена463, смотри,
Легкие

и вот астма

и наконец дыхание

Все говорит о том, что изменения готовы прийти в Твою жизнь. И Тебя это пугает. Где-то в глубине Твоей души теплилась надежда, что девочки проведут Круг и все тут же встанет на свои места, а Ты с благодарностью примешь изменения и будешь наслаждаться. Наслаждаться ,конечно же будешь, но "прийти к своему счастью" - это ТОЛЬКО ТВОЯ работа, т.к. никто, кроме Тебя, не знает что есть Твое счастье.
Для начала, наверное, стоит осознать, что Ты НЕ приложение к кому-то другому! Ты - личность! Может быть никто Тебе не говорил, но как только Ты родилась, и в роддоме перерезали пуповину, Ты стала Личностью! А теперь ТЫ еще и Фея-Волшебница и имеешь полное право творить свое будущее, создавать СЕБЯ. Начиная прямо с сегодняшнего дня. Страшно? А придется попробовать biggrin
С чего начать? Ну, давай начнем с начала. Попробуем себя найти. Например, возьми тетрадь и начни создавать образ идеальной (с Твоей точки зрения) женщины. Опиши как она выглядит, держит себя, чем любит заниматься, кто её окружает, где она живет, как любит отдыхать, как она говорит "нет" - это важно....вобщем, всё (возможно, у Тебя есть кумир, на которого бы Ты хотела быть похожа. Вот его, вернее её, и опиши. Каждую мелочь, которая Тебя восхищает). А теперь взгляни на то, что создала и запомни - это Ты - та, которой можешь быть на самом деле. А теперь возьми и примерь на себя эту идеальную женщину (я прошу прощения biggrin ) . Почувствуй себя ею. Получится, ведь все женщины немного актрисы. Проведи так день. Понравится - значит Твоё. Можно продолжать процедуры ежедневно, пока не перевоплотишься окончательно smile
А пока Ты сама себе ставишь какие-то ограничения. Зачем? Боишься осуждения? А кто для Тебя такой авторитет, осуждения которого Ты так сильно боишься? Да и зачем боишься? Попробуй все это понять. И сразу куча преград просто растворится.
Я тоже когда-то боялась осуждения окружающих, пока не поняла одну великую вещь! Пока Я боюсь чужого мнения, Я буду оглядываться и просто не дойду до туда, где мне, именно МНЕ, а не соседу, подружке или начальнице, будет хорошо и уютно. Где я буду Я, и плевать на остальных.
Да, эти изменения занимают время, но они того стоят! А про окружение можно не волноваться. Оно постепенно само поменяется.

Вобщем, что-то еще хотела написать, но у меня сейчас глазки склеются, ой, всё,


 
Милена463Дата: Среда, 04.07.2012, 05:39 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогая Unica, ты права практически во всем! С самого детства меня ограничивали абсолютно во всем..сначала родители (да и сейчас пытаются), потом муж, теперь мужчина..я все это понимала достаточно давно и конечно (оправдывая себя и близких людей) находила в этом плюсы и со временем я очень привыкла, что моей жизнью руководят все кроме меня, мне было удобно когда ответственность брали на себя другие..последнее время я очень четко стала понимать, что мои сегодняшние отношения с мужчиной очень меня не устраивают..5 дней назад я настолько четко это поняла, у меня был прям приступ ярости: да сколько же можно так со мной, я как удобная вещь.. но в силу (как я себе это объяснила, чтобы в очередной раз проглотить!) своего гипер чувства ответственности и благодарности (он же столько для меня сделал) я конечно же промолчала..только внешне настроение очень упало..а он прям заволновался что у нас как-то последнее время все не так..и через день очень сильно заболел он (это прям нонсенс, он вообще практически не болеет, а тут встать не смог из-за болей в мышцах спины, шеи, высокой температуры), а через 3 дня резко заболела я..причем "срубило" меня буквально за 3 часа.. вот даже спать нормально не могу.. Общественное мнение сегодня для меня абсолютно не важно и уже давно я отношусь к этому спокойно, но страх перед мужчиной, страх наверное остаться совсем одной..это во мне ярко выражено..и я это понимаю, только как вылезти пока не представляю (хотя относительно даже года назад я стала смелее))..
Образ себя я давно уже себе нарисовала (кумиров нет, сама придумала)), и образ своей жизни, и образ мужчины с которым бы хотела жить..но что с этим дальше делать..пока не представляю..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Милена463Дата: Среда, 04.07.2012, 07:21 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
..мда..со мной действительно сегодня с 4ч утра что-то происходит в хорошем смысле..

Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Реклама
UnicaДата: Среда, 04.07.2012, 09:04 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
Образ себя я давно уже себе нарисовала (кумиров нет, сама придумала)), и образ своей жизни, и образ мужчины с которым бы хотела жить..но что с этим дальше делать..пока не представляю..

Ну, милая, если Ты уже давно нарисовала, но до сих пор этой самой жизнью не живешь, значит относишься к ней лишь как к сказке !!!
Ну, допустим, нет сейча рядом того самого мужчины. И понятно. Ты то еще тоже не ТА. biggrin biggrin biggrin
Пришла на ум классная книжка Николая Козлова "Филосовские сказки для обдумывающих житье или веселая книга о свободе и нравственности". Читала? Попробуй, мож замурчит biggrin Там много внимания на Я, как личность.


 
Реклама
Милена463Дата: Среда, 04.07.2012, 13:41 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Unica)
книжка Николая Козлова "Филосовские сказки для обдумывающих житье или веселая книга о свободе и нравственности". Читала? Попробуй, мож замурчит


Пасиба! Сейчас скачаю и почитаю! Я много стараюсь читать разного и по-немногу но беру из каждой.. и изменения во мне происходят колосальные (часто анализирую какой была и какая есть сейчас), но наверное решительности мне не хватает..
Спасибо Unica!


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
sikretДата: Вторник, 17.07.2012, 21:29 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Среда, 18.07.2012, 07:23
 
DeliaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
sikret,

вот вы выдали про крысу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

не в первый раз отправляю, еще раз сделаю. на куубе скачайте книгу анаталия некрасова про материнскую любовь. и читайте сами, пусть сестры читают.
а заодно и остальные его книги скачайте.
а потом уже о казне думайте. biggrin
 
UnicaДата: Вторник, 17.07.2012, 22:48 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
biggrin
вот это фонтан!!! эмоций smile
sikret, Вы успокойтесь! Все не так страшно.
Вы обязательно книгу почитайте - она очень кстати.

Сейчас много не напишу, к сожалению, но один момент однозначно хочу уточнить
Quote (sikret)
Меня обязывают и держат в "черном теле"

Кто и за какое конкретно место Вас держит в том самом теле?

sikret, подумайте, Вы действительно готовы к переменам? Вам предстоит грандиозная работа. Прежде всего - работа над собой! (похоже, Вы так пока не считаете biggrin )

С радостью приму участие в круге для sikret




Сообщение отредактировал Unica - Вторник, 17.07.2012, 23:21
 
Милена463Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:00 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогая sikret, твоя проблема мне знакома (у меня самой конфликт с отцом..много лет мы не могли нормально общаться, живя через дорогу мы просто этого не делали..а вот сейчас наметилась положительная динамика в отношениях), я понимаю тебя и твое состояние-когда эмоции разного рода захлестывают и не дают не то что спокойно жить, дышать сложно от горечи, обиды, злости, раздражения..непонимания между родными людьми..
Выскажу, естественно, лишь свою точку зрения.. имея кучу разного рода проблем по жизни, в том числе и в общении с окрудающими (и с родственниками в частности) я уже не один год ищу решения этих проблем..куда меня только ни кидало..сегодня я здесь..перечитала много различной литературы..и относительно лет так 3-4 назад мое мировоззрение и мировосприятие изменилось до неузноваемости..
что касается общения с окружающими людьми (и родственниками)-я практически научилась принимать людей и их поступки такими какие они есть - безоценочно и не сводя себя с ума слезами и истериками "ну почему он(она) так себя ведет или так поступил".. первые минуты буря эмоций, а потом я говорю себе стоп, он имеет полное право вести (жить) себя так как хочет! Это право имеют все (и я тоже) и мои негативные оценки и реакции-это только мое видение..
Сегодня я воспринимаю людей вокруг и родственников не только в понятии так сказать "земном", я воспринимаю окружающих именно как бы это выразить..хм..душами, а у душ нет кровного родства)) мы все образно братья и сестры, меняющие воплощения и роли.. и мне это помогает немного абстрагироваться и воспринимать происходящее спокойнее..
Безусловно твоя сестра учит тебя чему-то (да и не только тебя но и себя и т.д).. и, по моему мнению, нужно остановиться, успокоиться и начать трезво осмысливать с самого начала в деталях ваши отношения эти годы.. на начальном этапе легче принять поведение отца мне очень помогало вот это http://www.magicwish.ru/forum/28-456-1.. я зажигала свечу, долго смотрела на нее, представляла отца маленьким ребенком и прорабатывала с помощью Хоо.. а дальше поняв проблему-урок подключать другие методы отработки.. и конечно Рейки! и желательно регулярно, не распыляясь на другие темы, гармонизировать ваши с сестрой отношения-общение.. повторюсь-это только лишь мое мнение.. может тебе это хоть чем-то поможет!


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
sikretДата: Среда, 18.07.2012, 07:21 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Delia, книги Некрасова давным-давно все прочитаны на 100 пудов, вот только ума-разума у нас не прибавилось, к сожалению...
Спасибо, тебе. Почитаю еще...


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Среда, 18.07.2012, 09:09
 
UnicaДата: Среда, 18.07.2012, 07:50 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (sikret)
И, пожалуйста! если вы поняли, что у меня крик души вырвался наружу и захлестывают эмоции, то не надо иронизировать ситуацию. Не так уж это и смешно! Ведь моя просьба о помощи не смеха ради!

Я не хотела Вас обидеть! И здесь я чтобы помочь, а не смеяться!
Знаю, что Вы ждете сочувствия. Только это ничего не изменит, пора посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.
И вопрос я задала таким образом, чтобы Вы смогли призадуматься о том, что в самих Ваших представлениях присутствуют заблуждения.
Я вижу, что чувство долга к Вашим родственникам перевешивает, на данный момент, любовь к ним. И Вы сердитесь, на самом деле, на себя, а считаете, что на сестру.... ну это в двух словах. Скоро Вы сами все начнете понимать. Это Вам понравится biggrin
Успехов!


 
Милена463Дата: Среда, 18.07.2012, 08:13 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
sikret, ты сейчас достаточно остро на все реагируешь и это понятно, но! Поверь, девочки на самом деле здесь помогают и преободряют, а не смеются..просто пока ты не в состоянии это адекватно оценить..А ДАЖЕ К ПРИНЯТИЮ ПОМОЩИ НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ.. Да, все хором могли бы тебе посочувствовать и пожалеть, но на самом деле это только усугубит твое положение! То что ты написала в теме помощи говорит о том, что ты, сложившая ситуация на пределе..и нужно принимать координальные меры в первую очередь для изменения себя..ТОЛЬКО ИЗМЕНИВ СЕБЯ ты сможешь решать и распутывать проблемы вокруг себя.. а получить очередную порцию сочуствия-это только продлит твои страдания..
Знаешь, я (уже не помню где) как-то прочитала и эта фраза произвела на меня сильное впечатление, я часто ее вспоминаю: хватит быть жертвой! ведь на самом деле выбор делаешь только ты! Только ты выбираешь как себя вести, как воспринимать поведение окружающих! И еще.. глагол "обиделся".. это то, что человек делает сам-оделся, причесался и т.д. Ты раздражена и обижена на себя (это ключевое!), на сестру..на окружающих.. а надо бы уже остановиться и сказать себе: хватит уже быть жертвой! и начать разбираться в себе.. это сложно, но это возможно и, поверь, помогает..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
sikretДата: Среда, 18.07.2012, 09:08 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Ситуация восстановится сама собой. Было бы смирение. Буду работать над этим вопросом и Рейки придет на помощь. А как же иначе?!

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Среда, 18.07.2012, 18:26
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.