Воскресенье, 05.05.2024, 23:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
DeliaДата: Среда, 18.07.2012, 09:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
sikret,

я правильно поняла, что некрасова вы перечитали, но до сих пор ставите себя на последнее место?

а можно узнать вашу систему ценностей? кто у вас на первом месте, кто на втором, кто на третьем?

PS здесь Unica еще приводила козлова николая ивановича. тоже весьма интересная личность, особенно вживую. почитайте его книги.

ДЕВОЧКИ, ПОЧИТАЙТЕ МАЙКЛА НЬЮТОНА "ЖИЗНЬ МЕЖДУ ЖИЗНЕЙ". у него несколько книг, начните с этой, она первая. далее уже продолжения. и я думаю, вам многое станет понятным.
 
UnicaДата: Среда, 18.07.2012, 10:16 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (sikret)
Мои интересы, мои желания и все в таком духе. Все бы это было ничего, да только как кому приспичит, то помогать кидаться надо, а сам-то где кто бывает, когда другому плохо? Дураков нет на помощь бежать. Все врассыпную. Почему все-таки каждый тянет одеяло на себя?!

sikret, разве мы отказываем Вам в помощи и поддержке?! Да С РАДОСТЬЮ!!! Примите только!

Quote (sikret)
Пока писала, поняла лишь одно, что я не хочу так любить себя и лелеять.

а никто и не призывает Вас поступать так, как Ваша сестра, занимающаяся йогой (хотя очень сомнительно, что это действительно йога на неё так действует). Также никто, заметьте, не поддерживает мнения, что она права (та самая, сестра).
Но проблема в том, что ни один человек не сможет изменить другого, пока тот сам этого не захочет. Поэтому, мы можем предложить помощь Вам, а не Вашей сестре. А Вы, в свою очередь, имеете возможность получить здесь силы и знания, чтобы сделать все остальное.




Сообщение отредактировал Unica - Среда, 18.07.2012, 10:18
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 18.07.2012, 16:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
sikret, ты и сама знаешь и девочки сказали, что дело не в окружающих, а в самой тебе.
Quote (sikret)
Ситуация восстановится сама собой, когда мамик покинет этот мир. Нет человека-нет проблем...хотя и не факт, что не возникнут новые, но это уже совсем другая история..

возникнут, конечно возникнут, так как ты не прошла урок выбранный твоей Душой.

Quote (sikret)
Пока писала, поняла лишь одно, что я не хочу так любить себя и лелеять.

Любовь к себе это не проявление эгоизма. Не любя себя, ты не любишь других, ведь не даром говорится "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Как ты это можешь сделать, если ты не знаешь, что такое любовь. В каждом человеке Божественная Душа, не проявляя любовь к себе, ты не проявляешь любовь к Богу. Поэтому не отмахивайся, что лучше быть жертвой, Богу это не надо, другим людям тоже.
Конечно мы проведем для тебя круг, теперь уже в субботу, так как сегодня уже среда, а кристаллы надо подготовить к работе и проводников собрать.

Девочки, какую аффирмацию предлагаете для sikret, ?


 
sikretДата: Среда, 18.07.2012, 18:21 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за добрые советы и участие в моей ситуации. Я никого не хотела напрягать, обременять, беспокоить. Буду принимать общие круги по расписанию и стараться работать сама.
Quote (Unica)
А Вы, в свою очередь, имеете возможность получить здесь силы и знания, чтобы сделать все остальное.

Спасибо большое! Да, здесь на форуме очень много нужной и полезной инфы. Есть чему поучиться и очень разносторонние знания для себя раздобыть.
Всем Радости, Добра и Любви! Я благОдарю всех, кто был со мной! Большое спасибо!

PS. У меня почему-то смайлы не вставляются, цитаты не цитируются. Но ответили, что дело времени, тех. вопросы решаются. Ну, а пока-как есть.


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Среда, 18.07.2012, 20:37
 
DeliaДата: Среда, 18.07.2012, 18:53 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (sikret)
Прикупила благодаря вашему совету


ааааа.... все есть на www.koob.ru. зачем покупать?

Quote (sikret)
встречается чел, который свои недовольства, пирепитии жизни и трудности рассматривает для себя самого, как победитель на гребне волны?


если я правильно поняла вашу мысль, то приятно познакомиться. я полина и тащусь от уроков. рассматриваю их как уроки и прохожу. считаю себя победителем на гребне волны, потому что ...ну просто потому что я победитель и все тут.
не бывает провалов, бывает опыт, бесценный опыт.

знаете, если честно, то вас устраивает ситуация, не достигнут тот уровень дискомфорта, когда человек начинает меняться.
у меня была даже мысль по аффирмации:
1. сбалансирование эмоционального фона, потому как зашкаливает
2. открытие ваших глаз и ушей, потому что вы закрыты для приема информации.
 
sikretДата: Среда, 18.07.2012, 19:46 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
А мысль хорошая для аффирмации. Мне нравится. Для меня и про меня. В самую точку. Спасибо.
Вот и я о том, что уровень саморазвития маловат, поэтому нет пользы от книг, т.е. не меняюсь. Не готова. Буду работать над собой.


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Среда, 18.07.2012, 20:54
 
DeliaДата: Среда, 18.07.2012, 19:55 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (sikret)
уровень саморазвития маловат


не уровнь саморазвития, а желания менять нет. вам и помощь предложили, вы от нее отказались. поэтому и говорю, что вы еще не достигли той точки дискомфорта, когда начинается развитие.

Quote (sikret)
а вообще, встречается чел, который свои недовольства, пирепитии жизни и трудности рассматривает для себя самого, как победитель на гребне волны? Я лично не встречала таких и вряд ли когда это произойдет. Так что мы все в более или менее какой-то мере выступаем в роли жертвы, особенно при неудачах и горестных событиях.


вот к этой вашей фразе.... я тот человек, который не выступает в роли жертвы ОСОБЕННО при неудачах и горестных событиях. потому как их для меня не существует. потому что у меня убеждение, что любое событие - это опыт. и даже мой драгоценный начальник, ох спасибо ему огромнейшее за уроки biggrin
 
UnicaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:44 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Девочки, может быть попробуем очистить нашу sikret от всех негативных установок, ложных убеждений и стереотипов?
Это как раз должно послужить сбалансированию её эмоционального фона.

И мне очень нравится идея открыть её для приема информации, тока, по-моему, мы не имеем на это права,
зато можем сгармонизировать со всеми божественными энергиями Вселенной?


 
Милена463Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:49 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, я снова обращаюсь к Вам за помощью, т.к. вы помогли мне немного стабилизировать мое эмоциональное состояние..и обратиться за помощью больше не к кому..
..продолжаю работать над собой, но у меня пошло напряжение в общении с окружающими..возможно это цк, стараюсь воспринимать это как очередные уроки.. но! неожиданно даже для себя самой справоцировала серьезную ссору с мужчиной.. (немного отступлю..про мужчину: он женат, встречаемся 6 лет, планов на совместное будущее нет изначально.. я абсолютно во всем зависима от него, особенно материально..мне реально негде будет жить и нечем кормить ребенка..он все это понимает и естественно пользуется этим играя роль моего "хозяина").. я прекрасно понимаю головой, что достойна лУчших отношений и даже образ "моего мужчины" со всеми "+" и "-" у меня есть, и карта желаний и т.д. но почему-то у меня не складывается по жизни с мужчинами вобще..я вроде не совсем страшная, не совсем глупая, но живу как в замкнутом круге.. возможно я где-то когда-то провинилась и теперь мне это надо отработать (мне кстати и бабки всякие пророчили одиночество)..но что и как отрабатывать я не понимаю совсем..
..на фоне этого разрыва я тихо впадаю депрессивное состояние, у меня начинается паника..мне грустно и тоскливо, страх одиночества сидит во мне и мне хочется кричать от этой безысходности..а самое главное-на носу конец месяца, а у меня долг и за съемную квартиру платить нечем..да и кушать надо хоть что-то..
Перспектив встретить кого-то нет никаких..откуда..я живу в деревне, знаю всех наизусть..работа-дом и ребенок.. и как разорвать этот круг я не знаю..почему у меня так не складывается с мужчинами тоже не понимаю..
Девченки, я прошу у Вас помощи..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Unica)
может быть попробуем очистить нашу sikret от всех негативных установок, ложных убеждений и стереотипов?


без согласия? прямо вижу, как вселенная нам подзатыльника подготовила biggrin biggrin biggrin

Милена463,

я бы для вас начала что-то по работе/деньгам делать.

по поводу деревни... недавно писала одной девушке, которая хотела уехать в деревню. я в контакте нашла группу родноверов , которые построили собственное экопоселение.
там живут за счет огорода, экскурсий, пасеки и тд. разрешается там жить одиноким женщинам и мужчинам.
я периодически влезаю в их группу, мурчу. сама бы не смогла там жить, хотя меня очень привлекают некоторые аспеты. например забота мужчин о женщинах, сады-огороды, нет фанатизма , то есть используют и инет, и солнечные батареи, разрешают одиноким приезжать и жить.
 
Милена463Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:45 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
я бы для вас начала что-то по работе/деньгам делать.
..т.е жить счастливо в браке (или хотя бы просто жить вместе) с любимым и любящим мужчиной мне совсем не грозит?
что же со мной не так-то в плане мужчин? чем старше я становлюсь, тем тяжелее я переношу отсутствие любимого и любящего мужчины.. что же я такого натворила?!

Quote (Delia)
разрешают одиноким приезжать и жить.

предлагаешь мне туда поехать?!


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
..т.е жить счастливо в браке (или хотя бы просто жить вместе) с любимым и любящим мужчиной мне совсем не грозит


то есть я предлагаю решить в первую очередь то, что важно, а не то, что хочется.
если важно на данный момент не еда для ВАС и ребенка, а личное замужество, то вопросов нет.

Quote (Милена463)
предлагаешь мне туда поехать?!


я показываю, что есть разные варианты. если бы у меня была беспросветная жизнь, судя по описанию, без денег, без мужчины, без квартиры и жрать было бы нечего, то чего терять-то?
там алкоголь не пьют, мужики работящие, отношение к женщине не такое, как принятое. там же и буддисты, мусульмане, староверы, христиане живут в эко поселении. их много по россии на самом деле.
можно в монастырь пойти, там бесплатное жилье, только работать надо.
можно посмотреть дома для одиноких мам с детьми в каких-нибудь фондах защиты. Господи, да у нас в подмосковье столько заброшенных деревень, где 10-12 человек осталось, а домов пустущих тьма. и никому не нужны. заселяйся - не хочу
можно к родственникам обратиться за помощью.
какой смысл работать на работе, если вам на еду не хватает, как лично я поняла из вашего описания?
 
UnicaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:11 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
без согласия? прямо вижу, как вселенная нам подзатыльника подготовила

приколистка biggrin
исключительно с согласия sikret, но что-то она молчит dry


 
UnicaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:45 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Милена463,
Quote (Милена463)
жить счастливо в браке (или хотя бы просто жить вместе) с любимым и любящим мужчиной

- это будет награда за все Твои успехи. А пока, действительно, нужно стать свободной от всего, что Тебя тянет назад.
Delia дело говорит - рассматривай варианты отклеивания от всех своих "кормильцев". Ты - молодая, здоровая, красивая девушка. Бог наградил всем, что необходимо полноценному человеку: руки, которые могут сделать все, что Ты им прикажешь, ноги, которые могут Тебя привести туда, куда Твои глаза глядят, голова со всем её содержимым, сердце, которое умеет подсказывать. Осталось этим пользоваться на полную катушку.
Стань самостоятельной ради себя самой и Твой мужчина довольно быстро появится на горизонте.
Не стоит рассчитывать, что убежать от деспота (манипулятора и прочей подобной нечисти) можно сразу к принцу во дворец - чаще всего обмен бывает равноценный.
А чтобы что-то поменялось нужно что-то поменять smile
И все-таки Ты - молодец!


 
Милена463Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:17 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
какой смысл работать на работе, если вам на еду не хватает

..это называется делаю карьеру (в масштабах деревни)..работа не так плоха, только мало оплачиваемая.. и если бы не съемное жилье я бы питание себе оплатила (ну хлеб не с икрой, конечно, но картошку с хлебом бы ели с ребенком)..сейчас ходила искала варианты куда податься..есть вариант жить в комнате в общаге (там конечно жуткие условия, но я отношусь к этому достаточно философски)..пишу и сама уже практически решила, потяну сколько смогу не платить за кв-ру и перееду.. и еще мне принесут банок со всякими соленостями и салатами))

Quote (Delia)
если важно на данный момент не еда для ВАС и ребенка, а личное замужество, то вопросов нет.

просто с едой решить значительно легче.. а как решать эту проблему я не знаю, поэтому и обратилась к вам..
Quote (Unica)
Твой мужчина довольно быстро появится на горизонте

Твои бы слова, да Богу в уши!
Quote (Unica)
И все-таки Ты - молодец!
Спасибо)


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.