Суббота, 18.05.2024, 22:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:37 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
я спокойно совмещаю и Рейки и веселый симорон, не считаю для себя это чем то не достойным, не надо делать серьезное лицо и становиться ооочень взрослой от того, что занимаешься серьезной практикой, такой как Рейки. Все прекрасно совмещается и дает замечательный эффект

Это я к тому, что пришла к выводу, что одной Правдиной проблемы не решишь.. проблемы корнями уходят гораздо глубже..но еще раз повторюсь, что вспоминаю и Правдину часто-хорошо поднимает самооценку и настроение..

..не могу понять почему, но симорон меня как-то не "цепляет"..вроде и интересно и отзывы хорошие..но у меня никак..

Делия, огромное спасибо тебе!!! Я буду учиться думать, делать выбор, брать ответственность на себя и принимать решения сама!

Quote (Delia)
я бы сделала вот такой план. время поставила бы год.
Я буду придерживаться именно его!

только вот ну никак не пойму, что надо делать вот с этим, какого рода искать информацию:
Quote (Delia)
1. работа/финансы
! но поняла, что надо искать самой!

Вобще, девочки, спасибо Вам от всей души! Сегодня же поеду в церковь благодарить Бога, что послал мне Вас!!!
Солнышко, если бы не ты, скорее всего для меня все уже бы закончилось..я бы не справилась..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:01 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
Я буду учиться думать, делать выбор, брать ответственность на себя и принимать решения сама!


тьфу.... я через эту фразу поняла, что не хочу так. хочу сопротивления! biggrin biggrin biggrin biggrin что-то в духе: нет, вся ответственность на мне, я мега крута, а сюда просто зашла , пока чай пила, а вы так... погулять вышли. biggrin biggrin

интересно, как иногда читая чей-то пост, вдруг узнаешь что-то новое о себе. ну и к чему мне нужно сопротивление других? у меня-то не вся жизнь борьба biggrin
проходила вебинар по 10 шагам к мечте и там неожиданно для себя узнала, что я тащусь втихоря, когда любимое начальство в психозе. потому что так мне весело и так я начинаю его прорабатывать. а если он спокойный, то мне лень.

в общем, в проработку идет:
1. желание сопротивления biggrin biggrin biggrin

Милена463, спасибо, что через вас я поняла это.
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:25 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
в общем, в проработку идет: 1. желание сопротивления


Оочень равнозначный обмен полезностями wacko

Столько сколько помогли мне вы..я столько не смогу))

На самом деле я правда очень благодарна..и так неожиданно все всплыло..

Делия, а что за
Quote (Delia)
проходила вебинар по 10 шагам к мечте
где такое можно найти? или мне это не поможет?))


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!

Сообщение отредактировал Милена463 - Пятница, 20.07.2012, 13:26
 
Реклама
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:34 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
вебинара нет в записи, я обычно о бесплатных вебинарах в контакте объявляю.

на кубе помимо нового кода нлп посмотрите еще гагинские книги. он хорошо пишет, кстати о взаимоотношениях тоже.
вообще классный мужик, его выступления вживую непередаваемы biggrin на youtube может есть что-то из его видео.
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:35 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
татьяна мужицкая классно пишет об нлп и о создании новой жизни.
виилма о прощении.

еще я читаю сейчас одну из книг Типпинг: радикальное прощение.
там же , на кубе можно скачать. очень хорошо и анкета идет, и книга. к нему на тренинг иду

блин, что такое??? сообщения сами собой отправляются.

вот кстати симорон. на самом деле - это нлп, хотя бурланы это тщательно скрывают и выдают за свое ноу-хау. это нлп чистейшей воды. некоторые их техники даже не особо и трансформировались. biggrin так что когда они кричат, что у них кто-то что-то спер, мне смешно. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Delia - Пятница, 20.07.2012, 13:39
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:37 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
на кубе помимо нового кода нлп посмотрите еще гагинские книги. он хорошо пишет, кстати о взаимоотношениях тоже. вообще классный мужик, его выступления вживую непередаваемы на youtube может есть что-то из его видео.

Спасибо, сегодня же начну читать, а щас приду на работу, найду и посмотрю его выступления..
скажи, пожалуйста, почеему симорон может не идти..есть какие-то соображения?


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.07.2012, 13:38 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
только вот ну никак не пойму, что надо делать вот с этим, какого рода искать информацию:
Quote (Delia)
1. работа/финансы
! но поняла, что надо искать самой!

smile небольшая подсказка напоминание, мы с тобой уже обсуждали про чакры. Делия тебе тоже сказала, что проблемы с свадхистаной. Анахату пока оставим. Тебе надо обратить внимание на муладхару и свадхистану. Работая с этими двумя чакрами ты сможешь решить многие проблемы, которые сейчас стоят перед тобой :
1. устойчивое положение на Земле, депрессии уйдут навсегда, страх перед будущим
2. финансовые проблемы тоже на этих чакрах
3. ну и конечно же вопрос с мужчинами именно на них, свадхистана отвечает за "венец безбрачия"

Quote (Милена463)
проходила вебинар по 10 шагам к мечте
где такое можно найти? или мне это не поможет?))

тебе дается слишком много инфы, но ты не берешь ее в реальную проработку, она остается практически вся мертвым грузом, определись и наметь конкретный план, не хватайся за все. Помогает практически все, но это надо ДЕЛАТЬ.


 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:39 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
с Виилмой у меня отдельная история..ее читает отец с которым у меня глубокий конфликт и постоянно навязывает ее мне.. а я так сопротивляюсь, что даже открыть книгу не могу себя заставить.

Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:41 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
скажи, пожалуйста, почеему симорон может не идти..есть какие-то соображения?


есть соображение послать в новый код нлп или какой-то канцлер, чтобы вы этот вопрос через техники там задали своему подсознанию biggrin

все, я в очередной раз ушла biggrin
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:45 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
небольшая подсказка напоминание, мы с тобой уже обсуждали про чакры. Делия тебе тоже сказала, что проблемы с свадхистаной. Анахату пока оставим. Тебе надо обратить внимание на муладхару и свадхистану. Работая с этими двумя чакрами ты сможешь решить многие проблемы, которые сейчас стоят перед тобой : 1. устойчивое положение на Земле, депрессии уйдут навсегда, страх перед будущим 2. финансовые проблемы тоже на этих чакрах 3. ну и конечно же вопрос с мужчинами именно на них, свадхистана отвечает за "венец безбрачия"

Точно! Буквально не так давно! Во и я вышла именно на тему с Кундалини Рейки чтобы начать их прорабатывать! И мы об этом договорились!

Quote (Я-Солнышко)
тебе дается слишком много инфы, но ты не берешь ее в реальную проработку, она остается практически вся мертвым грузом, определись и наметь конкретный план, не хватайся за все. Помогает практически все, но это надо ДЕЛАТЬ.

Это факт.. так много всего, глаза разбегаются, хочется начать все и сразу..уже сплю по 3-4 часа, еле хожу, а читать и пробовать методики хочется..

Зато мне сейчас так стало легче! у меня такая щенячья радость и переполняет чувство любви и благодарности к вам))


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
БлагоВестаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:16 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Delia, Вы просто супер!!! Я очень искренне.
Я-Солнышко, Delia, благодарю вас от всей души за ваш труд! Вы такие разные и такие... одинаковые tongue в своем стремлении помочь. Прям горжусь вами biggrin и радуюсь своему участию в этом форуме (правильнее наверное присутствию wink )
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.07.2012, 16:53 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (БлагоВеста)
Вы такие разные и такие... одинаковые

smile у меня сегодня ярко вспыхнуло чувство безусловной любви к Полиночке, правда писать в ЛС мне некогда ей было об этом, вот пишу открыто. Delia, твои посты очень много дают мне лично, СПАСИБО!!! еще хотела для тебя сказать, твое общение с девочками несколько изменилось, это я к обсуждению урока по терпению. Ты явно его с успехом проходишь или прошла.

Quote (БлагоВеста)
радуюсь своему участию в этом форуме (правильнее наверное присутствию

УЧАСТИЮ конечно же, спасибо за твой опыт, за жизненные примеры smile


 
UnicaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:20 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Фух, девчонки, ну вы тут и развернули деятельность! Уже и отлучиться нельзя - всё пропустишь biggrin biggrin

Класс! Очень замурчал пункт о том, чтобы помогать посторонним людям, пострадавшим от того же воздействия, какое ты сам когда-то оказывал. Поняла, что сама именно так и поступаю, но осознала только сейчас, из чужой мысли wacko
Quote (Delia)
не удается мне уйти от разжевывания

А плохо ли это? Тут у меня противоречия возникают: с одной стороны, здОрово! человека освобождают от страдания, ему не надо годами вымучивать то, что другие уже поняли, в конце концов, ведь не у каждого крепкие нервы и иной просто не дойдет до собственной победы. С другой стороны, блин, но ведь психология человека такова, что ценнее становится то, что он получил, приложив собственные усилия.
Хотела бы узнать мнения.

Милена463, теперь не останавливайся! Главное, расставь приоритеты четко по составленному плану. Это действительно важно, тогда Ты не начнешь путаться и стопорить и дойдешь в конечном итоге туда, куда собралась.

И снова задам свой любимый вопрос проводникам: ну? поговорить-то поговорили. и?


 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:33 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девчочки, съездила помолилась, поблагодарила Бога за то, что наставил меня на путь истинный, за то что послал мне Вас! ..поставила свечи,заказала о здравии..
к вечеру запала немного поубавилось (присутствует какая-то нерешимость, что я справлюсь, страх опять же и немного себя жалко)..хотя зная себя, я могла раскиснуть вобще..
в голове пока нет четкости понимания плана, но в то же время не совсем каша..со всей этой инфой мне надо переспать..
на физическом уровне сильный жор (это уже почти к сожалени. стало нормой я ем и набираю вес) и я оочень сильно сегодня отекла (особенно ниже пояса)..

Quote (Unica)
теперь не останавливайся! Главное, расставь приоритеты четко по составленному плану
да.. на этот раз должно все получится..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:35 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
БлагоВеста, спасибо. сегодня промурчалась от вашего поста. интересные ощущения внутри biggrin

Я-Солнышко, спасибо за ОС. мне только моя подруга сказала, что да, я стала терпеливее, но она в казахстане и не видит, как я общаюсь с другими. ориентируется только на наше с ней общение.
представляешь, я сегодня получила знак, что мне предстоит еще пара проверок на терпение, и только я "одурела от объема", wacko как писала Unica вроде , как прочитала твое сообщение. то есть я пройду их. biggrin

Quote (Unica)
человека освобождают от страдания, ему не надо годами вымучивать то, что другие уже поняли, в конце концов, ведь не у каждого крепкие нервы и иной просто не дойдет до собственной победы. С другой стороны, блин, но ведь психология человека такова, что ценнее становится то, что он получил, приложив собственные усилия.
Хотела бы узнать мнения.


у меня другое мнение в плане разжевывания. если человеку раз разжевать, второй, у него мозги будут лениться думать. а зачем, когда придут и разжуют?
по своему опыту обучения других людей знаю, что трудно удержаться и не разжевать.
мля... но гораздо труднее выводить людей из состояния деградированных, обленившихся, атрофированных мозгов. и при этом осознават, что часть ответственности и на тебе, потому что ты постоянно разжевывала вместо того, чтобы дать человеку самому размышлять.

я много думала последнюю неделю. скорее всего, я уйду от разжевывания. если не дойдет сам, значит, не время еще. а дойдет сам, похвалю, что мозги включил/а и они начали работать.

Quote (Unica)
И снова задам свой любимый вопрос проводникам: ну? поговорить-то поговорили. и?


и ничего. помощи у нас никто не просил. так что без запроса никто не работает biggrin и тебе не советую. а то напоминаю, что работники вселенной не дремлют и присматривают, кто там пытается без официального запроса-таки настоять на помощи другому biggrin
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.