Суббота, 18.05.2024, 22:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
Милена463Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:48 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
скажите, может кто-нибудь слышал или читал по поводу одиночества..существуют ли какие-либо методики диагностики (откуда идет проблема одиночества)..сейчас читаю про "чистку рода".. а есть ли способы определить действительно ли это родовая проблема?

посоветуйте почитать что-нибудь про отношения мужчины и женщины..точнее их отсутствие..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
UnicaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:10 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Милена463, суть не здесь
Quote (Unica)
и Твой мужчина довольно быстро появится на горизонте

а вот тута
Quote (Unica)
Стань самостоятельной ради себя самой

в том числе, самостоятельной от любой навязчивой мысли smile

Quote (Милена463)
мне кстати и бабки всякие пророчили одиночество

вот это ПОЛНАЯ ЕРУНДА!
Мне тоже пророчили. Они себя обманули. biggrin Это у них фишка такая - всякую чушь пророчить. Завидуют молодости, наверное biggrin biggrin biggrin

на Тебе стишок, выучи biggrin


Девочки, Рейки же может наполнить Милена463 энергией божественной Любви. Может сгармонизируем, пусть почувствует То, что должно быть внутри всегда и к чему следует расти smile


 
UnicaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:17 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Милена463, читай Правдину - она поможет раскрыться женщине в Тебе:
Чудеса моей Вселенной
я люблю себя - триумф Новой женщины
Я дарю вам Птицу Счастья


 
Милена463Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:45 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогая Unica..вот это
Quote (Unica)
самостоятельной от любой навязчивой мысли
..хм не совсем поняла..самостоятельность-да..но от любой навязчивой мысли..

ну насчет бабок это к слову пришлось..но еще лет так наверное с 12 я почему-то думала-знала..не знаю как это объяснить..что проблемы с мужчинами у меня.. хотя в 15 лет благополучно встретила будущего мужа..анализирую свои мысли на эту тему-на самовнушение не похоже..сложно это объяснить..чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что есть какая-то проблема и ее надо решить..а что это за проблема не знаю..
мне, кстати, высчитывали по фен шуй высчитывали точно не помню, но вроде столпы судьбы.. ууу..там тоже совсем все не гладко..
..я еще и приворотами увлекалась..причем серьезно так..меня опять же лет в 12 прям специально сталкивали с "такими" людьми.. длилось все это достаточно долго, пока я не поняла, что все эти "занятия" перерастаю..

Quote (Unica)
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
Спасибо!!! Я знаю его наизусть))

Quote (Unica)
читай Правдину
))уже! Начинала с нее, практически все книги купила)) это где-то с год назад было..сейчас для меня это совсем "несерьезная" литература)) так сказать "попса"..но вспоминаю ее часто-хорошо поднимает самооценку и настроение..
Quote (Unica)
пусть почувствует То, что должно быть внутри всегда и к чему следует расти
вот это оочень заинтересовало! о чем речь?


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
UnicaДата: Пятница, 20.07.2012, 00:44 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
..я еще и приворотами увлекалась..причем серьезно так.

фигасе! wacko
Ну Ты, мать, даешь!
И до сих пор не понимаешь в чем Твоя проблема?

Давай собирайся в церковь вымаливать прощение у Бога за то, что творила, и у каждой своей "жертвы". За их здравие по свечке, а может и не по одной, сорокоусты о здравии. Delia в теме Рода выложила список икон перед которыми молиться нужно. И вообще, Delia, помоги! Что здесь сделать можно?

Милена463, Ты же сейчас к Богу поворачиваешься, семью хочешь, Любовь, а грехи Свои перед другими людьми сама себе что ли простила? Но так точно ничего не получится.


Понимаешь? Вот что является той стеной, которая не дает Тебе двигаться вперед?
Как раз решение этого вопроса может дать первые значимые для Тебя результаты smile




Сообщение отредактировал Unica - Пятница, 20.07.2012, 01:24
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:27 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
))))
Quote (Unica)
Приворот – это особый вид зомбирования, осуществляемый чаще всего посредством подсадки злобного духа-одержателя (по православному, беса)
ну это сиильно приувеличено..точнее сказать-верх мастерства чернухи..и поверь, такие привороты крайне редки..подсадить беса оочень сложно. Ну это в общем-то технические детали. А вобще про привороты ходит очень много сказок, бОльшая часть из них чушь. Хуже другое, часто привороты делают очень далекие от этой темы люди без знаний и подготовки-вот это вобще жесть..в первую очередь для самого оператора..и сама огребешь и по шапке настучат, и приворожить не получится..
я бы сказала, что определение приворота вот это
Quote (Unica)
преступление, которое ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку
..
Про психологический портрет того кто делает-конечно лезешь в это не от большого ума, высокой самооценки и человеколюбия.. все это комплексы неполноценности глубоко несчастного жалеющего себя человека, психическая нестабильность и конечно страхи-страхи-страхи (это я все о себе))..
а вот по поводу
Quote (Unica)
И до сих пор не понимаешь в чем Твоя проблема?
еще до того как меня потянуло в сторону чернухи я знала (ну не могу объяснить откуда) что проблема уже есть.. Мне всегда была интересна мистика, магия и т.д... и когда стала увлекаться-заниматься этим у меня было такое ощущение, что я все это знаю и умею, я делала обряды и шли они у меня из головы..было очень странное ощущение.. длилось это нескольтко лет.. сейчас даже вспоминать не хочу..
..хм..я даже сны видела (мне и сейчас кажется, что это была я в прошлом).. Занимаясь всем этим у меня было что-то похожее прямо на раздвоение личности (одна светлая, другая темная) и светлой частью я отчетливо стала понимать да и ощущать, что Силы (к которым я обычно обращалась за помощью) начали меня затягивать. И до сих пор не могу объяснить даже себе, но в один из дней посередине обряда что-то произошло и я вдруг остновилась, точнее меня кто-то остановил и я просто развернулась и ушла. И в одну ночь со мной что-то произошло (утром я проснулась уже другая), я пообещала себе, что больше не прикоснусь. Сейчас у меня такое ощущение, что все это было не со мной. Я осознаю головой, что я натворила. Я понимаю, что за это надо будет отвечать перед Богом (а скорее всего уже отвечаю). И надо отмаливать, просить прощение у всех (и у людей на которых воздействовала, и у Бога, и у себя и у ребенка..) Единственное, в голове сидит-есть в чм такое правило: обращаясь к Силам (а они разные) за помощью, ты как бы создаешь намерение за которое платишь и в итоге получаешь результат. Отказ от намерения строго карается Силами и это опасно. И я боюсь этого.
Сейчас, углубившись и в Рейки и начитавшись всяких книг, понимаю головой, что я должна довериться Богу..страх стал меньше и я теперь знаю что почти готова..я внутри уже каюсь и мысленно прошу прощения.. Спасибо Солнышко, ты практически "вытащила" меня с др.сайта на котором я начала искать пути спасения и показала мне этот форум!
И еще я анализирую часто, как вобще я туда попала в занятия чм..какое-то странное стечение обстоятельств..очень странное..вспоминаю те годы, меня специально засунули в ту ситуацию..хотелось бы понять для чего и зачем..? я никак не могу понять..
И часто думаю как увязать многие понятия: карма, различные воплощения, проблемы рода, отработки, наличие темных так сказать сил, Бога (и в религиозном плане)..?
Поэтому я и прошу у вас помощи..я где-то понимаю, что мне не хватает своей энергии..и нужна помощь во многом..
Начала читать тему рода. Солнышко спасибо большое за тему, ты же мне давно уже про род говорила, а до меня только сейчас дошло! Теперь бы понять с какой стороны к этому подойти, чтобы начать работать.
Вобще проблем оочень много..и как понять какие у меня задачи? с чего начинать? голова идет крУгом..
Delia, мое уважение!!!
Unica, спасибо за поддержку!


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!

Сообщение отредактировал Милена463 - Пятница, 20.07.2012, 08:33
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 10:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Unica)
Quote (Милена463)
..я еще и приворотами увлекалась..причем серьезно так.

фигасе!
Ну Ты, мать, даешь!
И до сих пор не понимаешь в чем Твоя проблема?

Давай собирайся в церковь вымаливать прощение у Бога за то, что творила, и у каждой своей "жертвы".


+1

раз в этой жизни занимались, значит, и в прошлой тоже. и кто знает, что в прошлой творили? поверьте, какой бы миф не был, что можно сделать приворот так, чтобы не получить по шапке, это лишь миф. всегда тот, кто этим занимается, получит свой урок.

и всем, кто боится одиночества до такой степени, что отношения становятся на первое место, а все остальное на другие, получат так же свой урок на это.
задача урока будет научить человека:
1. расставлять грамотно приоритеты
2. узнавать себя, заниматься собой и собственным развитием
3. получать наслаждение от себя и от нынешнего состояния
4. ценить того, что рядом и не опускаться на уровень, а то и больше, ниже.

ну и другие задачи. чем больше боитесь одиночества и пытаетесь вылезти из него с глазами бешенной селедки, тем больше шансов получить целенаправленный урок на проработку страха


Сообщение отредактировал Delia - Пятница, 20.07.2012, 10:32
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:53 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Delia, Вы правы на все 100!
Quote (Delia)
какой бы миф не был, что можно сделать приворот так, чтобы не получить по шапке, это лишь миф
сейчас я в этом даже не сомневаюсь!

Quote (Delia)
всегда тот, кто этим занимается, получит свой урок.
Я готова его пройти и даже хочу этого, т.к осознала свое глубокое заблуждение (надеюсь, что в полном объеме), по крайней мере искренне раскаиваюсь.

Delia, подскажите, как (какими способами и методиками) отработать то, что я наделала и
Quote (Delia)
чем больше боитесь одиночества и пытаетесь вылезти из него с глазами бешенной селедки, тем больше шансов получить целенаправленный урок на проработку страха
?


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 11:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
вам Unica про церковь написала.
я бы еще начала запрашивать инфу, как снять те привороты, которые были сделаны. причем не только свои. а сделать запрос во вселенную, чтобы дали тех, с кого надо снять привороты, и так отработать.
да, точно. вот я бы какой план сделала:
1. сняла бы все привороты с тех, на кого сделала. по моим ощущениям, их живое присутствие необязательно. + за их здравие службы
2. запрос во вселенную можно ли отработать еще и через других, с кого надо снять приворот. если да, пусть присылают. и не брать там денег за работу. либо брать столько, сколько сами дадут.
3. через рейки посмотрела, где в теле отложились привороты и страх одиночества. скорее, всего анахата, свадхистана.
как выглядят отложения и вытаскивала бы их.
4. за свое бы здравие заказала службу

естественно, план бы еще поменялся и дополнился в процессе работы какими-то еще вещами.


а пройти урок по проработке одиночества можно... через одиночество biggrin
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:31 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
можно ли отработать еще и через других, с кого надо снять приворот

Имеются в виду вобще посторонние люди?
Quote (Delia)
через рейки посмотрела, где в теле отложились привороты и страх одиночества
и
Quote (Delia)
сделать запрос во вселенную, чтобы дали тех, с кого надо снять привороты, и так отработать.

Если не сложно, подскажите как это посмотреть через Рейки и как сделать запрос во вселенную?

вот это сильно..так воодушевляет..
Quote (Delia)
а пройти урок по проработке одиночества можно... через одиночество


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 11:40 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Милена463,

ответьте, пожалуйста, на ваши вопросы уже сами. а то я мало того, что выбрала еду, еще и разжевываю, и перевариваю ее biggrin biggrin biggrin
а вам потом урок на самостоятельное мышление будет smile

ищите информацию, читайте. здесь, в этом разделе, есть все нужные вам ответы. и про запросы, и про аффирмации и тд. главное, не приучать себя жить за счет чужого ума. smile чтобы не дали вам ситуации, где помощников не будет. что тогда делать будете?
 
Милена463Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:46 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Delia! Полностью согласна!!! Сама не осознавая, пытаюсь вылезти за счет помощи со стороны!
Хм..)) и ведь никто мне раньше об этом не говорил, а до меня самой "не доходило"! От души благодарю Вас!
Единственное, как считаете мне сейчас стОит заниматься именно этим? А то я вчера оочень впечатлилась работой с родом.. не лезть пока туда?


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Реклама
DeliaДата: Пятница, 20.07.2012, 12:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
я все еще остаюсь в своем мнении , что заниматься надо в первую очередь работой и деньгами. потому как они обеспечат вам финансовую независимость. а от нее уже можно плясать и по другим направлениям.
когда вы финансово независимы, то можно послать ненужные отношения, оглядеться, осмотреться, вложить в себя как внешне, так и в мозги, так и в душу.

а родом.... ну если останется время, то папа. через папу идут отношения с мужчинами. вот и новый план у меня созрел biggrin тьфу biggrin

1. работа/финансы
2. привороты
3. саморазвитие: рейки+симорон и через них прорабатывать мелкие ситуации, а потом...
4. папа
5. бывший муж

я бы сделала вот такой план. время поставила бы год.
ресурсы: рейки+симорон+церковь+святые места для собственного очищения+этот форум, так как он один из самых информативных, спасибо Светику
а еще бы я поставила как ресурс книгу Гагина: новый код нлп или что-то там про канцлера. на www.koob.ru скачала бы.
там техники для работы с подсознанием. и я бы проработала каждую из них на свои задачи.

тьфу еще раз. не удается мне уйти от разжевывания. biggrin все, ушла
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.07.2012, 12:09 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
ты же мне давно уже про род говорила, а до меня только сейчас дошло! Теперь бы понять с какой стороны к этому подойти, чтобы начать работать.

Quote (Unica)
нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку.

это мы с тобой обсуждали, именно нарушение свободного выбора, навязывание насильно своей воли свойственно тебе и твоему папе, возможно и другим родственникам. Как из этого выйти лично тебе, тоже обсуждали, работать по поводу бывшего мужа на прощение, какой бы он ни был, какие бы неприятные вещи сейчас или ранее тебе не делал, ты сама все это притянула.

Quote (Милена463)
Сама не осознавая, пытаюсь вылезти за счет помощи со стороны!
Хм..)) и ведь никто мне раньше об этом не говорил, а до меня самой "не доходило"!

да, есть такое, ты зависишь от чужого мнения, каждый шаг своей жизни хочешь, чтоб другой проверил и подтвердил, что ты права, но ведь это ТВОЯ жизнь. Мы здесь на форуме и подскажем и поддержим, но жить то надо самой и не бояться жизни. Призывать почаще Рейки, спрашивать у Вознесенных Учителей совета, быть в потоке Рейки. Когда ты в Рейки, то тебя буквально ведут за руки, дают Знаки, ситуации, людей.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.07.2012, 12:15 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
уже! Начинала с нее, практически все книги купила)) это где-то с год назад было..сейчас для меня это совсем "несерьезная" литература)) так сказать "попса"..но вспоминаю ее часто-хорошо поднимает самооценку и настроение..

я спокойно совмещаю и Рейки и веселый симорон, не считаю для себя это чем то не достойным, не надо делать серьезное лицо и становиться ооочень взрослой от того, что занимаешься серьезной практикой, такой как Рейки. Все прекрасно совмещается и дает замечательный эффект smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.