Вторник, 30.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Богиня78Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:57 | Сообщение # 616
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Можно мне вновь к вам обратиться? shy  У меня было еще два сна и оба про самолеты. Первый, что я в небе увидела самолет, невысоко... он пролетел и за горизонтом упал, была огневая вспышка. И второй сегодня, что я лечу в самолете...не помню, но по каким причинам я решила,что должна ,так сказать, участвовать в процессе посадки. И я помню свои мысли, я смогу!! Я сделаю!! И в этот момент оказываюсь на шасси самолета. Я понимаю, что это может звучать смешно  respect  biggrin Но, я на раскорячку вприсядку haha  сидела держась за шасси самолета)))))))За два шасси с двух сторон, расстояние было не такое большое как в реале  biggrin . И вот в таком положении совершаю вместе с самолетом посадку..... Звучит смешно. Но, я настолько бвыла серьезна и сконцентрирована. И мысль: Я согу!! Я сделала это))))) Ну и приземлилась, так сказать в Турции!!!! 
В сонних разные толкования также... Я их прочитала, но они настолько путают, столько противоречия!!! Вы позволите, услышать ваше мнение!!! respect  heart (кстати, хочу съездить отдохнуть, после всего .... это не может быть предупреждением?)


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:33 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
два сна и оба про самолеты.

Привет! Про самолеты- это не может быть предупрежлением! Подсознание не новые ит так прямо. Я считаю, что это про твои новые способы движения, такие базовые функции по жизни.
Какой-то этап пройден, сделаны ошибки и свершения, потери и находки, сделаны выводы. Так вот теперь новые способы надо внедрить в свою обыденную жизнь. А то что ты участвуешь в посадке- это очень символично. Подсознание говорит, что ты себе и безопасность сможешь обеспечить, если будет такая необходимость.больше верь в себя и смелее начинай новые проекты. Теперь ты стала мудрее и сильнее, даже если твои методы торможения кажутся тебе смешными, они все таки эффективны :)
 
Богиня78Дата: Понедельник, 08.05.2017, 12:41 | Сообщение # 618
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Огромное спасибо!  heart Ты очень грамотно выстраиваешь цепочку!  hello  love Благодарю за поддержку! Все верно, мне нужно быть смелее, отбросить все свои страхи, наработанные за последние пару лет! И вернуть свою смелость, и решительность!!! Еще раз благодарю!! Удачи и успехов в жизни!!! king  heart

 
Khushi_SajnaДата: Суббота, 13.05.2017, 13:26 | Сообщение # 619
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите, пожалуйста, милые волшебницы, кто в снах разбирается))) Редко мне сны снятся, чтобы я их запомнила.
Снится будто возле меня 4 собаки, все чёрные. Три больших пуделя и 1 то ли щенок, то ли карликовый. И вроде как один из них мой (у меня в реале есть пёс, но не пудель и не черный). Они меня отлично слушаются, я прошу какого-то человека сфоткать нас, и я по команде усаживаю "своего", потом еще двоих, и маленький пёсик тоже садится в ряд, я его еще погладила и похвалила и решила, что раз такой послушный себе заберу, даже кличку придумала. Собаки все в хорошем настроении, хорошо себя ведут. Я как собачник со стажем во сне ими очень довольна. Нас сфоткали, я их похвалила, и мы вроде как всей толпой пошли гулять дальше.
P.S. В сонниках плохо пишут о черных собаках, а у меня в детстве жили 2 больших чёрных пуделя, правда сейчас не они мне снились.


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:38 | Сообщение # 620
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Я вновь хочу обратиться к вам за толкованием сна. В последнее время, я вам рассказала несколько моих снов. Все они были достаточно яркими и странными. Несли определенный смысл.
Сегодня моей маме приснился сон... Он озадачил нас обеих и вселил сильную тревогу. Маме приснилась я, сидела вся в черном, черный платок на голове, как бабушки повязывают прикрывая лоб.. Я повернулась к маме и сказала: Ну вот так, мама, вот жизнь и прошла... И отвернулась
Если честно, у меня в голове только одно: это смерть....или тяжелая болезнь...

Все предыдущие сны, вызывали странные эмоции и тревогу. Я о них не рассказывала маме. Но сегодня, может все таки они были как предупреждение? 

Благодарю за ответ и вашу помощь heart


 
emtryДата: Пятница, 19.05.2017, 18:49 | Сообщение # 621
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Снятся цифры 1-й сон 43 65 108 2-й сон 1378 1406 также 3-е число (35 или 135 или 350 не помню точно)Может кто встречал подобное? Спасибо

Сообщение отредактировал emtry - Пятница, 19.05.2017, 18:49
 
Barklai008Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:13 | Сообщение # 622
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень часто вижу сон, где захожу в мрачный огромный дом, брожу по нему и никак не могу найти оттуда выход. Там много комнат, иногда я встречаю там знакомых людей, но никогда не вижу оттуда выхода...

Волшебство внутри нас.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 24.05.2017, 15:27 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Barklai008 ()
не вижу оттуда выхода

вас это пугает?
попробуйте в следующий раз сделать там светлее и чище smile
 
iren73Дата: Четверг, 25.05.2017, 10:41 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Феечки-волшебницы, помогите расшифровать сон!
Снится мне давнишний друг (сейчас у него семья), во сне мы с ним общаемся, разговариваем, а мне с ним так комфортно, хорошо и тепло. И вдруг появляется моя бабушка (её уже нет с нами), она ничего не говорит, но вид у неё строгий, недовольный, взгляд с укором в мою сторону. Тут мы с другом засобирались уходить. Возле ворот собака на цепи, которую друг боится. Я пытаюсь помочь ему пройти мимо собаки, собака прямо рвется с цепи, лает на друга, но он не растерялся и перелез через забор. Что это может значить?


 
Khushi_SajnaДата: Пятница, 26.05.2017, 14:35 | Сообщение # 625
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Не ответили знающие люди, да и ладно! Я сама теперь значение своего сна знаю!
Цитата
Снится будто возле меня 4 собаки, все чёрные. Три больших пуделя и 1 то ли щенок, то ли карликовый. И вроде как один из них мой (у меня в реале есть пёс, но не пудель и не черный). Они меня отлично слушаются, я прошу какого-то человека сфоткать нас, и я по команде усаживаю "своего", потом еще двоих, и маленький пёсик тоже садится в ряд, я его еще погладила и похвалила и решила, что раз такой послушный себе заберу, даже кличку придумала. Собаки все в хорошем настроении, хорошо себя ведут. Я как собачник со стажем во сне ими очень довольна. Нас сфоткали, я их похвалила, и мы вроде как всей толпой пошли гулять дальше. 
P.S. В сонниках плохо пишут о черных собаках, а у меня в детстве жили 2 больших чёрных пуделя, правда сейчас не они мне снились. 

Так вот, хотите верьте, хотите нет, а дело было так...
Позвали меня на день рождение. Народу там было вместе со мной человек 10, но общалась за столом в основном я с сидящими возле меня. Они ребята хорошие, мы когда оказываемся за одним столом, то хорошо ладим, дружно шутим и мирно болтаем. Так вот "ребят" этих было 3е взрослых и годовалый малыш))) Малыш, кстати, проникся ко мне симпатией, весь вечер топтался рядышком и в итоге попросился на ручке ко мне, где спокойно и сидел в результате (к всеобщему удивлению).
Вот вам и 3 собаки и 1 маленький пёсик))) Собака - друг человека, какого бы цвета она во сне не была.
Всем позитивных и добрых снов "в руку" )))))


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:25 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Всем привет! Ночью приснился странный сон. Может, кто-то сможет расшифровать.
Сон был, как сюжет фильма.  Причем, я ночью просыпалась с мыслями "что за фигня?" потом засыпала и он продолжался!!! Как кино.
Я иду по дороге в городе, останавливается машина-минивен, в ней 4 мужика. В общем, они меня похищают.  Долго везут, потом я еду с ними в поезде, далеко. Приезжаем куда-то на юг России. причем, все похитители славянской внешности и довольно симпатичные. Похитили меня для какого-то их главного мужика. И он постоянно повторял одному из похитителей "очень хорошо, что вы выбрали именно ее". при этом весь сон у меня не было негатива ко всем участникам, скорее даже симпатия. И к главному мужику тоже. В общем, мы с ним  жил в большом доме, обеспеченно,но  я весь сон у него спрашивала " для чего меня похитили?", но ответа я так и не получила. А потом окончательно проснулась((((


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
mail-magicДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:04 | Сообщение # 627
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Копилка подарков: 60
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Феюшки-волшебницы, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Сон этот приснился мне в детстве, мне было 3-4 года, но я его очень хорошо запомнила.
Накануне этого сна в реальности умерла бабушка, со стороны мамы. Она почему-то лежала дома, в гробу. И снится мне сон, что она жива, подходит ко мне, снимает свою черепную коробку, она становится наподобие чаши, наполненной какой-то прозрачной жидкостью. Бабушка поливает из этой чаши мне на руки и я умываю свое лицо.
Что бы это значило? Я частенько вспоминаю этот сон и не могу понять, как такое могло присниться 3- 4-летнему ребенку в 70-е годы.
Заранее благодарю всех, кто ответит


 
ВарварушкаДата: Среда, 07.06.2017, 14:01 | Сообщение # 628
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Приснились несколько змей во дворе дома, где я выросла, пытались на меня напасть. Когда одна на меня кинулась, я заметила, что я в штанах и ботинках и она не смогла меня укусить. Потом мои уличные коты на них напали и сожрали .  Возникло ощущение, что в змеях что то было и оно теперь вселилось в котов и они взбесились. Понимаю, что сон не хороший, но о чем он говорит, не знаю.
 
witch27Дата: Четверг, 08.06.2017, 19:06 | Сообщение # 629
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО С УМЕРШЕЙ БАБУШКОЙ ГОТОВИЛА А УМЕРШИЙ ПАПА ГОВОРИТ ПОЙДЕМ СО МНОЙ ТЕБЕ ЭТО НАДО, МНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СНЯТСЯ УМЕРШИЕ ЛЮДИ

 
LinlinДата: Четверг, 22.06.2017, 17:42 | Сообщение # 630
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Давно сюда не заходила, но тут был сон, после которого мне не по себе.
Снится, что у моей дочери рак. Не знаю, какой, но уже все, 4-я стадия. Она лежит в кровати в нашем доме (которого еще нет), смотрит круглосуточно мультфильмы, тискает кота (причем кот не сопротивляется, как будто понимает, а в жизни он ненавидит это дело; еще один нюанс - и дочь, и кот в нынешнем возрасте). Такое впечатление, что она просто ждет... В комнате светло, но не ярко, будто шторы задернуты. Она лежит в кровати, все какое-то светлое, белое, и ее одежда тоже, она спокойна внешне, смотрит мультики, но явно не "впитывает".
Я сажусь рядом, сдерживая истерику, и вдруг говорю: "Ты почему без очков? Тебе нельзя без очков!" А она отвечает: "Какая теперь разница? Уже нет смысла лечить глаза". И я начинаю орать: "Как нет смысла? Ты вылечишься, вылечишься, ты поправишься, ты вылечишься!" - и просыпаюсь в слезах.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.