Воскресенье, 07.06.2020, 04:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1472
Благодарность: 2716
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

chudoДата: Среда, 20.11.2019, 13:55 | Сообщение # 766
Маг
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Цитата Lucky_Queen ()
chudo, как предположение... это фонит какой-то старый скандал, застарелые обиды среди родственников. В первую очередь отпустить свои ожидания и не сбывшиеся ожидания, поделайте ритуалы для предков.Такой период у вас, что надо открывать новые дороги. Для этого отпустите обиды, с чистого листа.
спасибо

Замужняя и счастливая ;)

pixieДата: Среда, 22.01.2020, 13:51 | Сообщение # 767
Белый Магистр
Копилка подарков: 187
Благодарность: 549
Здравствуйте!

Приснилось сегодня что была в замке в одной комнате с бритаской королевой Елизаветой где то на высоком ээтаже замка на скале где то в серой Ирландии (я там жила раньше) или Англии - вид был на серое море с пасмурной и холодной погодой. Помню что разговаривала  ней но ничего существенного из разговора не помню, так small talk и вроде озабочена она чем-то была, возжно ее сесейным раладом.

Думаю значит ли это что нибудь или просто новостей обчиталась про из сеейны разлад и Ирландия вспомнилась?

BartoДата: Четверг, 30.01.2020, 09:58 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 4509
Девочки, привет!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон:
Приснилось, что я приглашена на свадьбу, хожу там гуляю и там в тоже время расписывают других людей, я хожу и вижу, что там идёт мой бывший молодой человек и якобы его свадьба следующая..в следующую минуту я уже даю интервью Урганту (бывший его обожал) и все знакомые показывают ему типа вон Алена с Ургантом тусит..потом я иду и мы с ним пересекаемся на дороге, но я делаю вид, что его не знаю, а уже в следующую минуту смотрю на небо и там звездопад и я загадываю кучу желаний и одно из них - развестись с мужем и снова встречаться с бывшим

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.