Вторник, 19.03.2024, 08:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Happy_SunnyДата: Среда, 02.12.2015, 17:38 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, спасибо! По первому сну все точно! (сегодня сбылось)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Carina_2k7Дата: Среда, 02.12.2015, 17:39 | Сообщение # 3
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Всем привет!Света, снился сон будто мне открылось какое-то знание и я пытаюсь его запомнить. Пересказываю про себя, чтобы потом написать тебе, но слышу женский смех и не могу сосредоточиться. Как будто смех этот звучит специально, чтобы помешать мне запомнить, сбить с мысли. А знание с таким подтекстом, что людей на земле много, а душ мало, что это одни и те же души перевоплощаются. Так и не поняла, что это может значить.Спасибо!

 
Европа89Дата: Среда, 02.12.2015, 19:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ.Так сложилось,что именно этот знакомый поможет мне в важном деле послезавтра.Это выяснилось вчера,а сон был на выходных.

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Реклама
laria07Дата: Среда, 02.12.2015, 21:26 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Света,Благодарю за ответ!!!
 
UlchikДата: Среда, 02.12.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Светча, благодарю! heart
 
ArtiKaДата: Четверг, 03.12.2015, 00:47 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Статус: Оффлайн
светча, спасибо большое!

 
ЗачарованаяДата: Четверг, 03.12.2015, 14:27 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Света, большое Вам спасибо за помощь в толковании снов! Сколько к вам людей обращается - вы всем помогаете. Вот и мне снова понадобилась ваша помощь. Приснились мне два очень похожих сна: один сегодня, а один недели 2 назад.



Я счастлива и взаимно любима!!!

 
angelika_0707Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:57 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 11
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Света, добрый день! Мне в последнее время часто сниться практически один и тот же сон, в разных вариациях...я все время куда то еду на машине, и случается авария...в первом сне машина перевернулась на крышу, я не пострадала  и я просила о помощи, подошли два парня и просто перевернули машину в нормальное положение, а второй раз мне приснилось что случилась авария , кто то из машины вылетел, а я осталась внутри, целая, невредимая, но сама машина встала на капот и в таком положении продолжила вращаться вокруг себя...что это может значить? Спасибо.



 
elderberryДата: Пятница, 04.12.2015, 18:16 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Света, добрый вечер! Несколько дней назад приснился сон и не выходит из головы. Чувствую, важный. Помогите пожалуйста.
Я в небольшом провинциальном торговом центре покупаю стеклянное кольцо, весёлое с разноцветными разводами по форме перстня. Отхожу от магазина-палатки к другому прилавку и начинаю примерять кольцо на разные пальцы, рассуждая о цене и хрупкости. Снимаю с руки, кладу на прилавок и оно разлетаются на мелкие осколки. Слева за спиной магазинчик, где покупала, от туда выходит продавщица, спрашивает"само разбилось"? Я ей отвечаю "да". Она предлагает выбрать любое другое. Вдруг справа впереди из другого ювелирного магазина меня приглашают к себе. Первая продавщица убегает искать похожее кольцо, а я решаю пока заглянуть в новый магазинчик. Там два мужчины, говорят что у них тоже есть стеклянные кольца. Просят показать руку, чтоб определить размер. Я протягиваю. А они " на такую красоту другое надо, смотри какое серебряное кольцо". Я удивляюсь "неужто серебряное стоит как и стеклянное"? Они так удивлённо на меня посмотрели. И я проснулась.
В реальной жизни из драг металлов ношу только серебро и очень люблю серебряные украшения.
Помогите пожалуйста, что бы это могло значить?
Заранее благодарю.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Пятница, 04.12.2015, 18:20
 
PijmaДата: Суббота, 05.12.2015, 10:48 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 43
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Света, здравствуйте и хорошего настроения Вам! Растолкуйте мне, пожалуйста мой сон, который я увидела в ночь на субботу, 05.12.2015. Опишу самое запоминающееся.  Мне приснилась какая-то женщина, не старая, симпатичная и будто бы она наша знакомая.  Во сне я (со мной еще кто-то из моих подруг рядом стояла), сказала в лицо этой женщине, что мы знаем, какая она на самом деле, что ничего хорошего о ней не говорят. И эта женщина начала на глазах меняться, старится, сморщиваться от обиды, что мы узнали ее сущность. Женщина стояла на фоне своего большого дома, окруженного деревьями, в который она от нас убежала. И эти деревья стали сохнуть и съеживаться у нас на глазах вместе с домом, потом просто просто улетели в неизвестном направлении. И во сне четко пришла мысль, что это была ведьма и что мы от нее избавились. А у меня в руках осталась игрушка, пушистый шарик с ушками, личиком и ножками. Он напоминал мне мою игрушку из детства. Я это тоже помню очень четко и свои слова во сне: Я никому не отдам эту игрушку, потому, что больше такой у меня не будет. А ощущение осталось, что это был домовенок.
Света, я просмотрела несколько сонников с утра, но ничего не смогла понять. Проснулась, вроде, не с самыми плохими ощущениями от сна. Может, этот сон был вызван тем, что я нашла этот сайт, где все волшебно и он мне очень нравится?
Заранее благодарна за ответ!



 
VaitnyДата: Суббота, 05.12.2015, 22:32 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
А подскажите пожалуйста - к чему дельфины снятся? первый раз их во сне вижу.
Снится мне, что мы с подругой (она сейчас в другой стране) идем вдоль берега по парку. Очень солнечно, и впечатление такое, будто осень. идем - а вода прозрачная-прозрачная. и возле самого берега выныривает несколько дельфинов (хотя я поначалу приняла их за рыб, а потом уже пригляделась). 

А вечером мне мама начинает рассказывать, что ей сегодня тоже снился очень яркий сон - вроде как мы все находимся возле дома, наползает густой туман вокруг, а когда он рассеивается - пейзаж меняется: она вдалеке видит гору, на ней красивые домики, а во дворе появляется озеро с прозрачной водой, красивыми камушками-ракушками и рыбки в воде плещутся. Она даже ракушек смогла набрать.
И так несколько раз - то она видит то, что в реальности возле дома, то вдалеке появляется эта красивая гора и озерцо с водой и рыбками рядом.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:00 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, здравствуй! Приснилось, что еду я  (с кем то вместе вроде как группа) на автобусе и возят нас по разным городкам, причем я ранее там была и с удовольствием посещаю их еще раз и даже рассказываю другим о них что знаю и рекомендую  водителю даже заехать  в какой то  конкретный город и мы туда  отправляемся

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Света, здравствуй! Приснилось, что я будто бы спортсменка фигурного катания и выступала на соревнованиях в штатах, там же познакомилась с респектабельным МЧ и вышла за неделю замуж, потом он решил у меня сына отсудить, мол типо я плохая мать(у меня есть совершеннолетний сын от первого брака, а я уже замужем в реальной жизни), но во сне моему сыну 10 лет, потом мои друзья чудесным образом помогли сыну уехать в Россию, а потом и мне. По прибытии узнаю, что беременна от этого американца, но врачи вынесли вердикт-аборт делать нельзя, родила девочку. А этот американец узнав, начал судебный процесс, что я выкрала его ребёнка в Россию. Заканчиваеться моё сон, что на суде Российские власти отказывают американцу в притязаниях на девочку, потому что она родилась на територии России и гражданка России.
Вот, чтобы значил такой сумбурный и странный сон?  wacko


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:26 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Здравствуй Светик, на днях снилось что я роста высокого очень, подошел мужчина ко мне какой-то и смотрю он мне чуть выше колен всего.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.