Вторник, 19.03.2024, 11:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
alfa26734Дата: Понедельник, 11.10.2021, 13:18 | Сообщение # 781
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне последнее время снилось несколько снов что я имею дело с бандитами, и приходится бежать от них. В одном из снов меня назвали по фамилии Рейвен (ворон в переводе с английского). Полагаю, что бегу во сне я от себя, своих мыслей или эмоций. Но при чем тут ворон...
 
GoldenFischДата: Воскресенье, 17.10.2021, 09:57 | Сообщение # 782
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, участники Форума) я первый раз на этой теме.
Мне сегодня приснился сон. Рассказать некому, решила с вами поделиться, феюшки.
Мне сегодня приснилось, что я хочу мороженного, и чтобы купить его, мне нужно пробраться через какие то трудности, какой то завод, трубы какие то, это кафе мороженное находится на горе какой то. И вот я встречаю бывшую жену моего бывшего.
Она смотрит на меня и спрашивает: вы что, расстались? Это правда?
В реальности 10 лет назад мы переехали с тогдашним мужем в другой город, но первые 3 года совместной жизни жили в одном городе с его бывшей. 2 года назад я рассталась с мужем, и с четверга он в городе, где мы раньше жили ( у родителей своих гостит).
Эта бывшая жена наверное услышала про его приезд. Кстати, он гостит у родни со своей новой подругой.
Почему то весь сон крутился вокруг этого мороженного... причем здесь мороженное.
Во сне его бывшая тоже как то пришла за мороженным. Как то так
 
Одета_в_счастьеДата: Четверг, 18.11.2021, 22:30 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,помогите,пожалуйста,расшифровать сны.Всю неделю снятся в разных снах опарыши(мелкие личинки-черви).То беру их в руки,то просто вижу издалека.Это к чему?
А сегодня снится сон,что звонят в дверь,я подхожу,а она открыта и дёргает кто-то за ручку...я открываю и вижу мужчину,без лица.Я по куртке узнаю,что знакомый,но голос не его и лица нет...ругаюсь,пытаюсь закрыть дверь и кричу мужу,чтобы вызывал полицию ..и проснулась
 
pixieДата: Пятница, 11.02.2022, 09:15 | Сообщение # 784
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 199
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девушки!

Приснился очень стнанный сон сегодня. Я была в Западной Австралии (Одно из любимых мест), в баре на песке (как будто я там уже была раньне, но не была), белый песок, синее небо, крыши из соломы, все экзотично, и подают там экзотичные блюда. Сначала я зашла не в ту часть бара гле ел персорнал, сказали что то вроде "Клиентам туда, дети уже там". Захожу в чать бара что для клиентов, там подают экзотическое блюдо, все красиво, замариновоно что то в красном экзотичсеком соусе, вкусное и хрустящее. Очень вкусно, на вопрос что это оказалось что это косточки человеческих младенцев ( возможно абортированных эмбрионов), мягкие нежные и хрустящие, прям приятно было жевать но я как то не смогла это дальше есть. И проснулась ну прям с живыми ощущуениями и этим вкусом во рту, еще и звуками и голосами в ушах. Что бы это могло значить?

Я в жизни практичсеки веган, для меня детей человека и детей животных есть это одно и то же


Сообщение отредактировал pixie - Пятница, 11.02.2022, 13:15
 
Реклама
ТрезвенницаДата: Суббота, 30.07.2022, 10:26 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день. Сны интересная тема для меня. Увлекательно потом проанализировать, как сбылся сон. Напишу пару  примеров. 
1. Примерно май месяц, локдаун, работаю из дома. Снится мне, что начальница всем коллегам раздала переднички-фартуки, они подождали поезд, как в фильмах про ковбоев, залезли в него кое как. Я пытаюсь тоже влезть в поезд, удивляюсь, а где мой фартук? Меня не пустили. Второй сон к этому событию приснился прям за два дня-приснилось, что у меня маленькая низенькая молодая собачка на поводке, типа, такса. Я ее вожу везде, обьясняю, что можно, что нельзя, все показываю. Через два дня мне начальница сообщила, что увольняет и попросила обучить стажера, молодую сотрудницу небольшого роста. Практически с нуля. ))) 
2. В середине феврале снится сон---я собираю маленький свой чемодан. Причем вещи туда кидаю-купальник, носки, еще что-то непонятное, потом я еду почему-то на машине-автобусе, а потом я сижу где-то в отеле, отдыхаю. Я и дочь. Сон меня удивил-отпуск аж в сентябре, для переезда в другую квартиру мало вещей, только один чемодан, нет во сне мужа, собаки. Сон сбылся после 24.02. С этим чемоданчиком я оказалась за границей. И месяц и правда жила в отельчиках-ни готовила, ни убирала, по сути, отдыхала.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.