Вторник, 19.03.2024, 11:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Svetli4nayaДата: Вторник, 19.02.2019, 18:30 | Сообщение # 751
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сны иногда такие правдивые кажутся... но ведь это лишь подсознание наше
 
NattashaДата: Четверг, 21.02.2019, 13:37 | Сообщение # 752
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Поставила чистку Спица и в первую же ночь приснился близкий мужчина, который показывает мне на стене запись резными буквами: Я хочу тебя защитить. Что бы это могло значить?
 
Богиня78Дата: Вторник, 05.03.2019, 16:10 | Сообщение # 753
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Помогите растолковать сон, уважаемые практики!!!!
Первая часть сна, я как будто вместе со взрослой моей дочерью ( хотя я бездетна), находимся в здании, напоминающей школу. Я слышу как она обращается ко мне со словами : Мама.... ( Это был так приятно слышать). И мы почему то в этом здании начинаем мерить новые красивые платья.
Вторая часть сна. Я в свадебном салоне. Выбираю свадебные платья. Их много красивые. Я выбираю струящееся платье со шлейфом. Мне начинают помогать выбирать на голову украшение. Мне одевают шляпку, с фатой, но она почему то коричневая. Мне не нравиться и я снимаю. Сама начинаю выбирать и мерить разные веночки с фатой. Их много, в основном с цветами сделаны. И чисто белые, и белые с красными и красные. Все красивые, также венок из бус красно- белые, но на себя одеваю и мне не нравится ( кстати, внешне я выгляжу моложе). Вообщем не выбрала и пошла в платье по салону дальше смотреть... и проснулась.

Подскажите, к чему  это!!! Пожалуйста!!!


 
Lucky_QueenДата: Среда, 06.03.2019, 16:19 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Богиня78 ()
начинаем мерить новые красивые платья.

Цитата Богиня78 ()
Мне начинают помогать выбирать на голову украшение.

вас ждут какие-то изменения в соц статусе, возможно что-то в личном или по работе, но это будет значимо для вас. На вас многие люди будут смотреть по другому, увидят вас в новой стороны, будут изменения в отношениях. Эти изменения - в отношениях- будут складываться по разному, но вы сможете все пройти уверенно и в общем то мягко.
События будут не очень скорые, скажем не два ближайших месяца, а более
 
Богиня78Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:53 | Сообщение # 755
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Эти изменения - в отношениях- будут складываться по разному, но вы сможете все пройти уверенно и в общем то мягко.События будут не очень скорые, скажем не два ближайших месяца, а более

Благодарю вас. hands Очень обнадеживающий прогноз.  up  А то меня тут напугали одним прогнозом по этому сну...((( О родовом одиночестве и тому подобное...


 
ALFEIДата: Четверг, 18.07.2019, 03:06 | Сообщение # 756
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите растолковать сон, уважаемые практики!!!!
Во сне я с кемто зашла в католической храм у меня не было денег чтоб купить свечу и взяла тамже валяющего маленькую но поп подарил такие большие и красивые с гравюрами свечи одинь и зних был голубым а тот кто был со мой вышел и купил много жельтых обычних - этих несколько поставили а те большые я решила отнести домой и использовать в каких то обрядах к чему бы этот сон - благодарю за ответы
 
Лидия22Дата: Четверг, 18.07.2019, 20:30 | Сообщение # 757
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
к сожалению уже некому((((((((
 
LediVinterДата: Понедельник, 05.08.2019, 09:10 | Сообщение # 758
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Добрый день,Света,подскажите  пжл что может означать сон,в котором я опоздала на работу? Мне нужно было к 15 часам,а я чётко на часах увидела цифру 16.41 . В реальности я работаю онлайн ,в свободном графике) Заранее вас благодарю!

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 05.08.2019, 22:27 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
LediVinter, об упущенных возможностях. 
повышайте свою удачливость и наполняйте свое будущее возможностями. Шанс не бывает последним и именно поэтому он шанс ! Хорошей недели!
 
LediVinterДата: Среда, 07.08.2019, 09:49 | Сообщение # 760
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Спасибо!!!!!

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
Богиня78Дата: Суббота, 17.08.2019, 20:40 | Сообщение # 761
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Девочки! Хочу вновь обратиться по сну. Очень странный и сама не могу расстолковать. Касается моего умершего дедушки... и не только. Хотелось бы услышать мнение практиков!!! Заранее признательна.
Я в квартире своих бабушки и дедушки, которые давно умерлии квартира продана. Какое то мероприятие, стол и за ним много людей. Я ,
умерший дедушка, сестра и больше не помню кто. Но за ним оказался мужчина,
незнакомый мне, но вызвавший во мне сильную симпатию. В реале я не замужем и
жду его. Так вот далее симпатия оказалась взаимной. И мы улыюались и
перемигивались. Потом мой дедушка встал и ушел на кухню, я за ним. Захожу , а
он плачет. Я к нему, что случилось. И прямо вижу его глглаза и слезы, а он мне говорит:как
так, я столько делал и старался, а меня списали. Я его утешаю, вытираю слезы с
лица и обнимаю. А откуда списали мне не понятно. 
Далее возвращаюсь в комнату и начинаю танцевать с теммужчиной. И мне таак хорошо. А он спрашивает, почему ты так легко с дедом
общаешься, ведь его все боятся. Ты видимо его любимица. Я отвечаю, что да. 
Далее мы садимся застол, я рядом с этим мужчиной. И тут ко мне через него обращается человек, я
поворачиваюсь и смотрю, это мой однокласнник Андрюха, тоже умерший, самоубийство.
И говорит, ты скажи сестре, что ей операцию на челюсть сделать надо, ей лучше
будет. Я начинаю спорить, что и так норм, мужчина меня поддержал, что не надо
ничего делать. А Андрюха настаивал прямо.
После я ушли из квартиры. Ушла, а мысли все о том мужчине.Кто он? Как я ему? Вдруг опять пустое. И тут мне приходят смс, с его
признаниями в симпатии. Я такая радая была.... И все проснулась. 
Меня сильно интересует момент с умершими во сне.
И как можно трактовать появление мужчины?


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 20.08.2019, 21:08 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Богиня78, ничего такого про этого мужчину не могу сказать. не вижу знака.
А вот то, что вы вернулись  в квартиру старую бабушки и деда, сидели за столом, танцевали- видимо ваши события сейчас как то перекликаются с родовыми темами, уроки какие-то.
 
chudoДата: Среда, 06.11.2019, 12:38 | Сообщение # 763
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста, с толкованием. Снятся похожие между собой очень страшные сны, повторяются, я уже боюсь засыпать. Общее в снах-это кучи растерзанных тел людей или животных, при чем все эти "кусочки" какбы живые, т.е. они смотрят и вроде еще живут, всегда много много крови и всё покрыто этими кусками, и огромные их кучи. Был уже разный "состав" кусочков. Иногда это люди, куски в крови, если где глаза-то они живые, если с рукой, то они шевелятся тоже. Бывает вместе с кошками перемешаны, с кусками тоже, с глазами живыми, они вроде даже не знают что они куски, лежат но живут. Сегодня только собаки были, тоже все кусками везде-сплошь на улице или в подъезде все в лапах и тд. Был живой "экземпляр", но в дырках от пуль насквозь, но ведет себя как живой, прыгает, бегает, или лежит целый, живой, но в крови. Я думаю, не могут такие одинаковые сны сниться просто так.

Замужняя и счастливая ;)
 
Реклама
Lucky_QueenДата: Четверг, 14.11.2019, 21:12 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
chudo, как предположение... это фонит какой-то старый скандал, застарелые обиды среди родственников. В первую очередь отпустить свои ожидания и не сбывшиеся ожидания, поделайте ритуалы для предков.

Такой период у вас, что надо открывать новые дороги. Для этого отпустите обиды, с чистого листа.
 
chudoДата: Среда, 20.11.2019, 13:55 | Сообщение # 765
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
chudo, как предположение... это фонит какой-то старый скандал, застарелые обиды среди родственников. В первую очередь отпустить свои ожидания и не сбывшиеся ожидания, поделайте ритуалы для предков.Такой период у вас, что надо открывать новые дороги. Для этого отпустите обиды, с чистого листа.
спасибо


Замужняя и счастливая ;)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.