Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Laiminga_AsДата: Среда, 24.10.2018, 19:21 | Сообщение # 736
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Походу уже никто :( жаль
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Среда, 24.10.2018, 19:31 | Сообщение # 737
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата Laiminga_As ()
приснился мне мой мужчина (мы в ссоре ) что я его прижимаю к себе очень сильно и говорю ему что бы он не уходил . А он как то двояко себя вёл ,то уйти хотел ,то остаться .
 Laiminga_As, скорее всего у Вас появились сомнения по поводу дальнейших отношений с этим мужчиной.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Laiminga_AsДата: Среда, 24.10.2018, 23:04 | Сообщение # 738
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
да тут и сна не нужно  давно сомнения .
а что значит кормить младенца грудью . молоко лилось даже из груди . Снилось что у меня мальчик родился . Я его кормила грудью.


счастья всем !!!
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 24.10.2018, 23:15 | Сообщение # 739
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Считается что мальчики снятся к прибыли, тем более это ваш мальчик, тем более Вы его кормите грудью. Молоко ассоциируется с достатком. Но может быть через сон проявляется Ваше желание иметь ребенка.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Laiminga_AsДата: Четверг, 25.10.2018, 11:30 | Сообщение # 740
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, у меня уже не тот возраст иметь детей. Троих уже вырастила . Мальчики мне снятся к хлопотам . А вот грудью кормить младенца ?

счастья всем !!!
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 25.10.2018, 11:44 | Сообщение # 741
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, видите, у каждого свое понимание своего сна. Я думаю, раз мальчик у Вас к хлопотам,  Вы их инициируете и скоро, видимо, они не закончатся, Вы их будете подпитывать.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Laiminga_AsДата: Четверг, 25.10.2018, 12:42 | Сообщение # 742
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,спасибо smile

счастья всем !!!
 
seashellДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:00 | Сообщение # 743
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 8
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! На протяжении последнего месяца часто сняться сны с младенцами. То грудная девочка начинает активно ползать, то два грудника лежат в мокрых пеленках и я со своим покойным ныне отцом их переодеваю. Последний сон был о том, что я сама кормила ребёнка грудью. Где-то далеко на подкорках сознания есть желание появления ребёнка, но здравый смысл говорит о том, что имеющихся двоих нужно ставить на ноги, да и долгов больше, чем достаточно. Живём на съёмной квартире. И тд. В общем точно не до этого сейчас, да и возраст далеко не юный. Но такие сны... Зачем, к чему они?
 
SannaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:22 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Снимаю жилье, квартиру попалам с соседкой. Особо с ней не пересекаюсь, и почти не общаюсь. Приснился сегодня сон, что она надела маску шута и ко мне ночью пришла пугать, я помню сквозь сон кричу ей уходи, я знаю, что это ты!

Проснувшись за окном услышала чириканье и птички с желтым животиком, она села на раму окна, я испугалась, что она залетит и прикрикнула, она улетела.

Очем может быть этот сон и эта птица наяву?


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Maria84Дата: Вторник, 27.11.2018, 10:34 | Сообщение # 745
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте! поссорились с другом  уже 8 мес не общаемся ,я его обидела, не хочет говорит общаться, но сниться мне часто  7 раз уже и всегда то обнимет то руки гладит, к чему это?

77777

Сообщение отредактировал Maria84 - Вторник, 27.11.2018, 10:35
 
ЯsнаяДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:34 | Сообщение # 746
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Хочу попросить помощи, может не здесь надо..
Вообщем живу сейчас у МЧ в квартире, переехала я январе еще, очень она нравилась, всегда спокойно жила, потом он начал уезжать на Север, я оставаться одна-не могла спать без него, чудилось что ходят, двигается все.
Но я как то привыкла, сколько квартир не было, везде меня это приследует.
Так вот сегодня под утро проснулась в 5:30 примерно, слушала еще как соседи встали сверху... и тут видимо задремала и снится мне мой МЧ который рядом лежит, но как буд то утро-светло, он улыбается, меня целует, а я смотрю на него и понимаю, что это не он.
А он мне и говорит, Я мол не твой МЧ.
Я проснулась и к нему и шаги такие как кошка лапами, тихо так как будто от кровати отходит, а до этого я слышала подходили..
Девочки что это может быть?
До этого у МЧ в деревне были, мы там спим порозонь и случился у меня случай тоже в полудреме, слышу я что стоит кто то рядом слева от меня справа стенка и ужас такой накатил и говорить не могу и двигаться и проснулась 4 утра это было, потом про ночной параличь прочитала.
Но этот случай сегодня, я просто не знаю что это...
У мамы моей был такой же случай только в частном доме, она тоже думала это муж, а это не он она начала материться, а я молилась и он пропал.
Девочки что делать?


[/url]

Мой домик
 
ValleДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:45 | Сообщение # 747
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 5
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, сон на первый взгляд очевидныйю да мне кадется что нет.
Умерла бабушка, в больнице, я была в ее доме легла спать о ней по старалась не думать, т.к. нервы..переключилась.
Ночью приснилась всёравно она с покойным дедом и сказали что пришли за мной, лиц и тел не видела, во сне я так уверенно просилась что больше нетхочу умирать и такие все доводы приводила, будто я не спала а встпечи ждала и ответы заготовлены, они уговаривали и по больным местам давили что им я толькоьбыла нужна, а т.к, последняя умерла то они пришли и меня забрать.

Сколько родных умирало, это жесть, никогда не снились покойники, нет не забирали во сне. Я рыдала весь день..
Незнаю как понять сон. Прошло уже 40 дней, нет не забрали, но и забыть немогу


 
ЯsнаяДата: Вторник, 04.12.2018, 14:50 | Сообщение # 748
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Valle ()
Сколько родных умирало, это жесть, никогда не снились покойники, нет не забирали во сне. Я рыдала весь день..Незнаю как понять сон. Прошло уже 40 дней, нет не забрали, но и забыть немогу
Я бы на вашем месте в три разных церкви себе 40 уст заказала, и надеюсь они вас не уговорили , с мертвыми уходить нельзя.


[/url]

Мой домик
 
ValleДата: Среда, 05.12.2018, 20:00 | Сообщение # 749
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 5
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Яsная, заказывала, в разное время и после этого тоже. Незнаю.

Знаю что вроде нельзя, но никогда такого не было


 
snegur4ikДата: Вторник, 12.02.2019, 13:38 | Сообщение # 750
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Снится, как будто на ладонях по маленькой дырке, и оттуда вылезают муравьи. Я их стряхиваю. а они все равно лезут и лезут. Что это?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.