Четверг, 25.04.2024, 01:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 04.04.2018, 13:05 | Сообщение # 706
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Elenochka8, наверное хочет, чтобы Вы доверяли ему, жаловались на трудности, а он бы Вас утешал))) Но есть другой вариант, он, наоборот, хочет чтобы у Вас что-то случилось и он ждет известий об этом.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Elenochka8Дата: Суббота, 07.04.2018, 10:30 | Сообщение # 707
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, благодарю! Мне кажется, что второй вариант ближе.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
laria07Дата: Понедельник, 09.04.2018, 08:59 | Сообщение # 708
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Второй день вижу сон будто папа умер, на самом деле он живой. С 7 на 8 апреля : будто он умер, очень сильно плакала . В комнате на кровати сижу и думаю мне так то должно быть страшно, а мне нисколько не страшно. Чувствовала его присутствие, но не видела его.(это то что я уже помню).

С 8 на 9 апреля: 1,Он куда то поехал и умер, я снова очень сильно плакала. Ждала когда его привезут из морга наверное. Пришел одноклассник и отдал его вещи(кофта, и еще что то было) . Она постиранная будто бы, влажная еще была. Я сложила в шкаф. И помнится, он умер от того, что сердце остановилось у него.
2,Приснилась еще маленькая девочка. Я вела ее к себе домой (в родительский) ,надо было ее уложить спать, но не помню, чтобы укладывала.
3. Еще один отрывок о смерти. Будто уже умер свекор и оставил в наследство свой сад.

К чему такие сны?
 
Laiminga_AsДата: Вторник, 17.04.2018, 16:46 | Сообщение # 709
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Девочки , привет ! Снилось много весёлых детишек ,они бегали всей толпой не далеко от меня . И почему то смотрела на часы которые у меня были на руке ,но их было двое . Циферблат был электронный . Всё думала про своего бывшего мч . 
спасибо .


счастья всем !!!
 
Реклама
Blanche12Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:40 | Сообщение # 710
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а к чему ирисы снятся? Очень яркие, синие, а посреди вместо тычинок жемчуг?
 
ЗайкушкаДата: Среда, 18.04.2018, 07:00 | Сообщение # 711
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите найти толкование сна. Приснилось как будто я сижу а вокруг меня много сырого мяса и фарша, он свежий, розовый, я его складываю в пакеты. Вдалеке знакомая ходит по мостику из тоненькой дощечки, я переживаю за нее. Но понимаю я по нему не пойду, т.к. он может сломаться. Не помню что еще точно. То мы с ней на машине и выбраться не можем. Я уговариваю кого то нашу машину в лифт грузовой поставить и вввезти нас. В общем кошмар, успокоиться не могу. Подскажите к чему все это. Спасибо

 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 19.04.2018, 09:22 | Сообщение # 712
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, трудно толковать чей-то сон, если деталей реальной жизни не знаешь. Одно из возможных объяснений то, что Вы жалеете время, потраченное на бывшего (одни часы). Биологическое время (вторые часы) идет, а вокруг только чужие дети.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
сладкаяягодкаДата: Суббота, 21.04.2018, 14:10 | Сообщение # 713
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Копилка подарков: 77
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Девочки, полскажите пожалуйста к чему снится, что кошка окатилась. При этом котята родились все в одном мешке. У нас с мамой была и радость и восторг, и удивление. Когда я увидела, что все котята в одном мешке, то сказала, что кошка сама сейчас слижет этот мешок и ничего делать не нужно
 
Laiminga_AsДата: Суббота, 21.04.2018, 20:14 | Сообщение # 714
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, спасибо , вы попали в точку .

счастья всем !!!
 
Laiminga_AsДата: Вторник, 08.05.2018, 21:59 | Сообщение # 715
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
девочки ,привет . Снилось мне что я собралась кормить свиней и открыла клетки ,а там мужики лежат как свиньи , и рядом с ними маленькие поросята . Очень странно показалось .

счастья всем !!!
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Четверг, 10.05.2018, 17:41 | Сообщение # 716
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Таки опять про то же))) Мужчины, о которых Вы заботились, в итоге подложили свинью. Ничего хорошего в ответ на Вашу заботу Вы не получили.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Laiminga_AsДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:16 | Сообщение # 717
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Мужчины, о которых Вы заботились, в итоге подложили свинью. Ничего хорошего в ответ на Вашу заботу Вы не получили.
вообщем то так оно и есть . Но в данный момент ситуация меняется . Я думаю что мои сны отражают моё внутреннее состояние


счастья всем !!!
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:53 | Сообщение # 718
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата Laiminga_As ()
мои сны отражают моё внутреннее состояние
Несомненно. Сны- это работа нашего подсознания.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
witch27Дата: Понедельник, 21.05.2018, 18:15 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
сладкаяягодка, снилось что стиральную машинку в ремонт,, а потом что у меня мам колдунья учила премудростям

 
ArkanДата: Пятница, 01.06.2018, 19:07 | Сообщение # 720
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
привет. к чему лабиринты снятся?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.