Пятница, 29.03.2024, 18:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
СолничкаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:08 | Сообщение # 601
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Как же давно я тут не была.. Года 3 точно.. И столько всего было за это время - смена работы в 3 банках, знакомство и отношения с самым лучшим мужчиной в мире, смерть папы...
Отношения с мужчиной сложные, он с Европы, с другим менталитетом, но мы притираемся.
И вот сегодня мне снится с ним сон - мы в каком-то обществе, в каком-то доме.. И я вижу его с другими женщинами... Такой тревожный подлый сон по ощущениям..
Помогите понять, что не так? 
В реальности у нас отношения на расстоянии, и полгода назад случилось одно событие в его работе, не связанное с изменой или с бывшими супругами, которое внезапно встало между нами как стена... Я мечусь и не знаю как мне жить дальше... И мне сейчас так плохо!!!


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
MsMarryДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:59 | Сообщение # 602
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите, пожалуйста, к чему снится, что зубы выпадают?
 
Лидия22Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:20 | Сообщение # 603
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
MsMarry, насколько помню и  даже тут толковали что к смерти кого то из родных или к болезни
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 14.02.2017, 11:36 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
MsMarry, зубы всегда показывают, что надо обратить внимание на род и родных. Предпримите, что то в этом направлении.
Свечу поставте, молитвы почитайте
 
Prostolena1111Дата: Суббота, 18.02.2017, 17:44 | Сообщение # 605
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Волшебницы! Прошу разгадать сон моей дочери. Она рассталась с парнем по своей инициативе. Очень мучается и страдает. Он сам вызвал ее на разговор, добился от нее ответа, что она хочет возобновить отношения, но она от него услышала отказ. После этого  в ту же ночь ей приснился сон: она лежит на кровати в квартире своего парня, но на матрасе  нет простыни.  Парень достает новую чистую простынь и говорит, что он не стелил другие, так как  они не подходили.  Он постелил новую простынь и спросил у нее: "Так какой твой ответ?" Она ответила:  " Я же уже сказала". Буду очень благодарна за ответ.

ftyuoo

Сообщение отредактировал Prostolena1111 - Суббота, 18.02.2017, 17:50
 
gfylfk90Дата: Вторник, 21.02.2017, 11:31 | Сообщение # 606
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы! Помогите пожалуйста понять сон...осадок остался неприятный, даже больше какой-то ужасающий.....
Приснилось, что я дома, с подругой детства (она замуж недавно вышла), но мы с ней сейчас, к сожалению, редко общаемся, из-за нехватки времени, стоим, смотрим в окно...и тут поднялся сильнейший ветер, ураган....поднимает предметы, кружит в воронке....в моей комнате есть кондиционер  (выводящая часть на улице), и тут я наблюдая, что порыв ветра раскачивает сплит-систему, зажмуриваюсь, и испытываю эмоции будто это что-то безумно мне дорогое и важное....и боюсь, переживаю, хоть бы ветер не снёс её...и тут я вижу, что всё-таки срывает эту систему ураган (не с первого раза), и прям в сердце щемит...слёзы...будто невосполнимая потеря....и проснулась в страхе....


Аффирмация: Ждем доченьку:)



Сообщение отредактировал gfylfk90 - Вторник, 21.02.2017, 11:32
 
Nezabudka82Дата: Суббота, 18.03.2017, 16:34 | Сообщение # 607
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Мне с четверга на пятницу сон приснился, и в этом сне я видела двух аистов. Они сидели в гнезде на крыше какой то машины. Я их увидела и обрадовалась. А они на меня посмотрели и улетели

Верь, надейся, люби...
 
mudraДата: Суббота, 01.04.2017, 11:00 | Сообщение # 608
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще с времён как ходила в университет, сниться мне мой однокасник. Рассказывает о своей жизни, что дочка у него родилась. Стало интересно, залезла в контакт, нашла его страничку и правда....но как такое может быть? и почему он мне снится вообще?

Я - грамотный и опытный специалист своего дела! Я уверенно и легко иду вверх по карьерной лестнице!
 
Lucky_QueenДата: Среда, 05.04.2017, 12:19 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата mudra ()
почему он мне снится вообще?


Вообще, школа, дет сад и все, что с ними связано, это говорит о том, что вы проходите жизненные уроки, такая глобальная работа по своему взрослению.
Поэтому проанализируйте образ этого одноклассника, его образ жизни, его сильные и слабые стороны и в этом вы найдете много полезного для себя и своего настоящего.
Либо ваше подсознание ориентируется на него как на идеал, либо вы ищите себе оправдания в его старых неудачах. Более чем вероятно, что он свою жизнь изменил уже с точностью до наоборот.
 
ЗайкушкаДата: Вторник, 18.04.2017, 21:15 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Подскажите. в ночь на страстную субботу приснился сон  что я выиграла 16 млн. рублей. не знаю почему именно эту цифру? А через ночь снится что я стою около большого красивого дома. большой сад. система видеонаблюдения и я знаю что это мой дом. нахожу в сумке ключ и знаю что он не подойдет.т.к замок поменян. К чему это?

 
OlgaOdДата: Вторник, 25.04.2017, 04:59 | Сообщение # 611
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, всегда ли поцелуй с мужем к измене , приснилось, что сидим и я его целую.
 
Реклама
Богиня78Дата: Среда, 26.04.2017, 20:24 | Сообщение # 612
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Девочки, а форум еще рабочий?  Мне бы очень хотелось услышать мнение людей, которые умеют понимать сны))) hands 
Дело в то, что за короткий промежуток времени, мне приснились очень странные сны.
Изначально мне приснился мой покойный отчим, с которым я оказалась в одной постели. Мы просто лежали, он меня успокаивал, а потом положил голову на грудь.
Через пару дней, мне приснилась покойная бабушка, с которой я также оказалась в постели. Она что то говорила. Не помню, но что то касается моей мамы. Потом я увидела свою маму в ночной рубашке. 
После мне приснилось, что я рожаю ребенка. При чем, извиняюсь за подробности, во всем деталях, как он выходил. Далее мне подносят ребенка, он очень красный и сморщенный. Я его пугаюсь, спрашиваю, что с ним, почему он такой некрасивый? Все это время я не знаю с кем разговариваю. Кто рядом и чьи руки мне неизвестно.
Далее, я в каком то типа подвале, ощущение, что он имеет отношение к милиции- полиции, что то там хожу брожу, вруг, меня начинают поливать из шланги водой, я укрываюсь.... А далее мне выносят двоих детей. Мальчика и девочку, запеленавшие в одеяло. Кладут передо мной на скамейку. 
И сегодня мне приснилось, что я стою перед зеркалом в свадебном платье. Понимаю, что выхожу замуж, за кого понятия не имею. На голове нет фаты, но в волосах проблескивается какое то украшение, похожее на жемчужную нитку, ну или что то из белых бусинок. Мне не нравиться как это выглядит, и я начинаю укладывать волосы так, чтобы украшение смотрелось лучше, пряди падают, я вновь поправляю.

Я понимаю, что много написала. Но эти сны произошли за короткий промежуток времени.. И если, честно сонники в инете трактуют это все неоднозначно! Девчата, если кто то сможет мне объяснить все это, буду благодарна. Но хотелось бы четного ответа. Пишите прямо.... В моей жизни всего такого уже напроисходило, что неожиданности меня пугают. А трактовка снов такова, что грядут ... не хочу произносить эти слова!!!
С нетерпением буду ждать ответа  heart


 
Lucky_QueenДата: Четверг, 27.04.2017, 09:06 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Богиня78 ()
за короткий промежуток времени

мое мнение такое на счет этих снов- ну во первых у вас будут перемены и пугаться этого не стоит..
вам идет поддержка вашего рода, может стоит самой что-то поделать на эту тему- практики прощения, благословения
вам снится замужчество, прическа, роды, мальчик и девочка- это явно хорошие глобальные благоприятные перемены
а подвал с полицейскими- это ваше требовательное подсознание. Стоит быть помягче к себе.
Думаю, у вас переходный момент, назревают перемены и вы внутренне меняетесь.

я захотела вам ответить т.к у меня у самой сейчас похожий период. Долгие несколько лет ыбло затишье, а сейчас кажется, что земная кора подо мной поворачивается в сторону моих целей. Во внешнем мире пока ничего не поменялось, но я чувствую, что все сложится хорошо и быстро. момент "вынашивания" долгий, а потом хоп! и все дороги сошлись в одной точке!
 
Богиня78Дата: Четверг, 27.04.2017, 15:50 | Сообщение # 614
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Благодарю вас за ответ! Благодарю вас за ваше мнение  heart   
Я правда не знаю, что в моей жизни происходит. Но главное, жизнь меня долбанула так, что в недавнем прошлом думала вздернусь... И по этой причине боюсь будущего, с вопросом смотрю туда, ну что еще мне угатовано!
Очень буду верить, что все таки будут хорошие изменения!


 
КатеринаанатольевнаДата: Четверг, 04.05.2017, 14:38 | Сообщение # 615
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Феечки! Я редко запоминаю сны,возможны какие-то секундные моменты из снов.  Вот мой сон с 27 на 28 апреля. Мы в доме моего брата,который только куплен,документы в регпалате были(получил вчера). Смотрю на яну(его жену),вижу у нее хорошенький животик и говорю,ты че,пузатая? Трогаю ее пузико. А она мне взглядом такая,типа зачем сказала. А юра(брат) ей говорит,ты че,куда нам щас,дом доделать надо. Она ему отвечает,нет конечно.
А я еще подумала про филлипа,нашего дворового ясновидящего,который им троих нагадал(сейчас двое). 
Ну дом,конечно,не тот,как есть на самом деле.

Сон с 1 на 2 мая. Раньше жена брата жила в общежитии,я там была. Вижу во сне,что общежитие должны снести,а на его место поставить новопостроееный дом! И мы едем в нем))))) И я говорю,Ян,а общагу-то не снесли,куда поставят новостройку? И кто-то сказал,ну,рядом поставим. Четко видела картинку в окно,едем(как на транспорте). Так интересно))))
Стала видеть во сне брата и его жену,думаю,не спроста,все-таки.
Надеюсь,кто-то расшифрует?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.