Пятница, 19.04.2024, 02:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:40 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Добрый всем день! Если кто-нить выскажется по поводу моего сна, буду благодарна!
Снится мне, что моя мама и бабушка придумали украсть из садика 4,5 млн рублей. Я отказалась в этом участвовать. они пошли вдвоем, а мы с другими родственниками пошли на мероприятие возле садика. Играем там, чувствуем. Все прошло, мама с бабушкой вроде как украли эти деньги, но я их не видела. Мне было неловко во время сна, стыдно, что крадут.
вторая часть зимой, что большая компания куда-то идет, много снега, мы спускаемся вниз по склону. Рядом со мной мальчик, я ему- тут не стоит спускаться, слишком круто, нужно обойти. Но он решительно лицом вниз скатывается вниз. Так быстрее канешна получилось )) я недолго думая за ним, потом пошла к воде, чтобы почиститься. Хотя не видела, что я грязная. тут подошли мама с бабушкой, как они спустились, я не видела.
 
НатуляяяДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:31 | Сообщение # 587
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Привет всем!С Новым годом всех,любви,здоровья,счастья,благополучия,изобилия,процветания и успехов!)
Мне очень часто сны снятся впечатляющие,но расшифровать сложно мне,очень буду благодарна,если мне кто-то поможет...
Сон 1
Я на огороде увидела бабушку она шла нашим огородом со мной муж,потом за огородом оказалась изба,муж заходит в эту избу меня впускает закрывается,чтоб я никого не впускала и ложится умирать,стонет умирает,а к нам ломится бабуля я её впускаю и она его откачивает типа и он оживает,почему то в женщину превратился(внешне мужичка) и счастливая такаая танцует с бабулькой,а дедушка меня начал мацать и я возмутилась и начала на него ругаться,помню,что в это же врем присутствовала мама наблюдала за мной....
Я в деревне,(где раньше жили мои бабушки и дедушка их в живых уже нету..)
Я почему-то ночевала в саду вокруг много собак разных...одна из них запомнилась белая...
Проснулась под утро и пошла к дому и за мной собаки шли я одну из них белую схватила и она укусила мой палец до крови...они вели себя как будто бы они мои собаки-охранники,поднимаюсь на крыльцо и вижу на кухне свет загорелся,там муж выглядывал из окна с удивлением,что я типа так рано пришла....увидела с другой стороны,со стороны леса соседей деда и женщину и там строился красивый дом...я захожу в дом,а муж выходит к соседям...а я варю себе на кухне кофе и пью...
Сон 2
Опять та же деревня тот же дом...я выхожу в сад босиком по снегу и развешиваю бельё...в саду и апельсины и яблоки спелые и ещё какие-то плоды......и пошла обратно в дом,возле дома увидела маму мужа,она в сумках искала что-то из косметики...и нашла...
Сон 3(вчера)
Я общалась с родственниками мужа сестрой и её мужем,они мне предложили у них купить подкладку для куртки я поблагодарив решила отказаться,потому что мне нужно купить куртку полностью...увидела,что варежки у них валяются,подумала,что мои,но оказалось мои у меня на месте...пошла в магазин,увидела там оригинальные шарфики...потом решила,что мне нужна пара сапог,которые должны были быть там в продаже,но их не было...были только мужские и я ушла так и ничего не купив....
Сон 3(сегодня)
Старый знакомый мне снился,с которым я уже давно не виделась...
Праздничная волна,я гуляла по городу,по супермаркетам....потом в каком то государственном заведении была(не помню именно какое)...искала выход мне мужчина подсказал и провёл,я вышла,потом снова я там и снова ищу выход... вижу того мужчину,который мне помог,собралась к нему обратится за помощью,а к нему жена подходит и забирает его с собой...я встречаю того старого знакомого и помню кафе или ресторан,помню,что под одеялом он меня обнимает...(в жизни с ним ничего не было)...потом помню он покупал пирожное,но почему-то взяла его я и начала его есть(моё любимое),а потом понимаю,что это не моё,предлагаю ему,а он говорит,чтоб доедала-оно моё....


Кто ищет,-тот всегда найдёт!
 
НатуляяяДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:48 | Сообщение # 588
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ещё из недавних снов это я в парикмахерской,она мне делала стрижку и причёску и я увидела себя в зеркале очень красивой,в зелёном наряде,с красивыми роскошными, светлыми,длинными,красиво уложенными волосами...

Кто ищет,-тот всегда найдёт!
 
lira4730Дата: Четверг, 05.01.2017, 10:13 | Сообщение # 589
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Сегодня сон приснился.Мужа избитого своего видела,как будто он в разборках участвовал,потом я его искала,нашла в больнице ,вижу раны рассеченные,прям куски мяса,но крови не было.А лечит его и зашивает именно,тот парень,который избил.

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
mangoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:36 | Сообщение # 590
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
elf1001....В вашем сне  ключевое НЕТ КОРНЕЙ...вы избавились от проблемы..она хоть и корни не пустила ,но все же  была  внутри вас..сон хороший..вы выпустили что то что вас тяготило или что приняли на грудь...носили в себе как груз проблему...

 
mangoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:44 | Сообщение # 591
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
ГОРДЕЯ один и тот же сон снится в том случае если человек не видит или не замечает чего то важного....возможно ваш сон буквален...возможно когда то вы мечтали о чем то?связанное с этим человеком...или ожидание чего либо есть.....в вашем сне  вы ему не интересны....

 
mangoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:54 | Сообщение # 592
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ в вашем сне   вы благополучно преодолели препятствие и окунулись в волны цвета  морской волны....вода это эмоции...неспокойное море..это страхи переживания.. а волны цвета Морской волны..это 100% удовлетворение....то есть через переживания и страхи  вы прорветесь к удовольствию))и спокойствиюю..гармонии

 
Еленка_ПрекраснаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:48 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
mango, благодарю за ответ! вот так у меня всегда) все через переживания и страхи)

Мир любит меня!

 
U$chastlivayaДата: Вторник, 10.01.2017, 11:44 | Сообщение # 594
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 217
Благодарность: 679
Статус: Оффлайн
Девочки, день добрый. Благодарю, за помощь в расшифрофке сна моего . 

Приснился в канун рождества. Четкий, яркий, реалистичный( разве что в самом сне я понимаю что это сон) 

красивейшего цвета море, спокойное , без единой ряби . Я с мужем надеваем новые, красивые кеды , зашнуровываем белоснежные шнурки и идем плавать . Море теплое и во сне я понимаю , какое оно прозрачное и красивое. Главный акцент: восприятие, яркие краски и радость от каждого действия.


МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!
 
НатуляяяДата: Четверг, 12.01.2017, 23:49 | Сообщение # 595
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Привет всем волшебницам!)
Хочу поделиться сном,так как сегодня вещие сны снятся по лунному календарю,а по значениям мне сложновато растолковать,очень прошу,кто разбирается,растолковать мой сегодняшний сон:
Приснилось мне, что я в доме,ёлка украшенная почему-то в другом месте на стороне востока(на самом деле она на юго-востоке),рядом на полу увидела осенний кленовый лист,потом смотрю в окно и вижу тюленей или морских котиков во дворе и увидела своего щеночка,потом смотрю в другое окно и вижу там забор(его на самом деле,на яву там нету),вижу много медведей перелезают в наш двор через забор,некоторые типа дерутся,один из них белый медведь умирал,я вспомнила за свою собаку со щенком,чтоб их там они не...а потом неожиданно(я даже немного испугалась) мой муж со двора через форточку отдаёт мне собаку со щенком на руки...а ещё(это в то время,когда я увидела у своих ног тот самый кленовый лист) я вокруг себя что-то выискивала,высматривала нету ли каких-то гадких существ и их не было...
Очень буду благодарна за расшифровку!


Кто ищет,-тот всегда найдёт!
 
Лучезарная_ЯДата: Пятница, 13.01.2017, 06:48 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5404
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7586
Статус: Оффлайн
Доброго дня, всем! 
Мне сегодня снилось, что я из десен достала стекло. с одной стороны большой кусок тонкого стекла, такой не ровный, в крови, а потом с другой стороны еще больше. У меня было знание, что там еще остались небольшие кусочки, но в целом я почувствовала облегчение, я сжимала и разжимала челюсть и радовалась, что мне не больно. И удивлялась, откуда стекло.  
Буду благодарна, если поможете понять о чем этот сон.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

 
GulnaraДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:21 | Сообщение # 597
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Помогите растолковать мой сон. Давно не снились (или не запоминались) сны. Замужем уже 10 лет. Счастлива в браке. Имеем 1 ребенка. А сегодня видела во сне собственную свадьбу, белое свадебное платье, приготовление, ресторан, подруг, гостей, тамада - все что связано со свадьбой. Все-все мелочи запомнились. Как будто наяву все происходило. Проснулась - ощущения приятные. Муж во сне был таким же молодым (я тоже), как 10 лет назад. Было все шикарно и богато. В жизни, 10 лет назад не было такой роскоши. Не было ни лимузина, ни ресторана.
Сонники толкуют по разному. Какие то - к добру, какие то - ...
А мне хочется верить в лучшее... Помогите, растолковать. Заранее БЛАГОДАРЮ!!! smile


 
Vbhf-vfnhbwfДата: Четверг, 02.02.2017, 22:59 | Сообщение # 598
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
"Здравствуйте, волшебницы! Помогите растолковать мой сон. Давно не снились (или не запоминались) сны. Замужем уже 10 лет. Счастлива в браке. Имеем 1 ребенка. А сегодня видела во сне собственную свадьбу, белое свадебное платье, приготовление, ресторан, подруг, гостей, тамада - все что связано со свадьбой. Все-все мелочи запомнились. Как будто наяву все происходило. Проснулась - ощущения приятные. Муж во сне был таким же молодым (я тоже), как 10 лет назад. Было все шикарно и богато. В жизни, 10 лет назад не было такой роскоши. Не было ни лимузина, ни ресторана.
Сонники толкуют по разному. Какие то - к добру, какие то - ...
А мне хочется верить в лучшее... Помогите, растолковать. Заранее БЛАГОДАРЮ!!! "

Гульнара,возможно вы попали в параллельную реальность,мои сны в последнее время мне это подтверждают,что в определённую фазу сна-это можно сделать
я занимаюсь этим намеренно,сначала освоила осознанные сновидения,теперь вот -параллельную реальность,главное-это найти алгоритм-попадания в одну и ту же,(их может быть несколько)-и зафиксироваться в ритме времени,чтобы выходить в свою параллель и проживать там последовательно события,
так же как в своём реальном времени.
Сонники могут сработать,если вы сами настроите своё подсознание,что это к счастливому событию!:)


Сообщение отредактировал Vbhf-vfnhbwf - Четверг, 02.02.2017, 23:02
 
GulnaraДата: Пятница, 03.02.2017, 07:43 | Сообщение # 599
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Vbhf-vfnhbwf, благодарю! Такое ощущение реальности во сне были у меня и раньше. Особенно в молодости. Я всегда спешила лечь спать, чтобы оказаться в волшебном мире сна. И как будто попадала в параллельный мир! Помню, просыпаясь, спешила записать свои сны, насколько они были прекрасны. Но со временем почти перестала видеть или запоминать сны, к великому сожалению...
Спасибо, что напомнили об этом...
А про осознанные сновидения слышу впервые. Можно поподробнее flower


 
Лидия22Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:57 | Сообщение # 600
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Кто поможет растолковать сон?

Мне говорят, что в меня влюбился один незнакомец и из за влюбленности в меня попал в аварию по невнимательности, но говорят как бы с такой завистью и я это явно чувствую
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.