Понедельник, 05.12.2016, 07:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 40«12383940
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

BLAGORODNAYAДата: Пятница, 04.11.2016, 09:35 | Сообщение # 586
Волшебник
Копилка подарков: 100
Благодарность: 200
Девочки,здравствуйте.помогите разгадать сон.Снится который раз сон,в котором я строю дом или мне строят дом.Я или родичи занимаемся отделочными работами.

VaitnyДата: Суббота, 05.11.2016, 22:03 | Сообщение # 587
Белый Магистр
Копилка подарков: 63
Благодарность: 172
Всем привет. Приснился странный сон - я вижу как кот откусил голову попугайчику  sad (без крови, просто тельце отдельно, голова отдельно), а я переживаю как бы птичку опять "починить". Посреди ночи проснулась, затем опять заснула - и новый сон, где во дворе кот охотится и нападает на петуха (или курочку, не помню), а я пытаюсь помешать. Кто-нибудь подскажет - к чему такое? не нашла совместное толкование "кошка-птица".

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

olenkalelik888Дата: Вторник, 08.11.2016, 11:19 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Копилка подарков: 5830
Благодарность: 24152
Добрый день! !!!! Помогите,пожалуйста, в расшифровке сна

По ощущениям другая страна.....может, Португалия,иже что-то из Южной Америки. ....храм.....золотые иконы. ...и в одной вязаные перчатки.
..я беру новые розовые перчатки....и мысль такая. ....сейчас подумают,что я их украла....потом я иду к какому-то местному торговцу ....хочу выбрать книгу.....выхожу от него.....и вижу на берегу моря/океана??? ,потрясающей красоты закат.....но солнце уже село. ....просто вид красивый....и я бегу....кричу ....Господи,дай успеть.....начинаю фотать,но он прям с каждой секундой гаснет

Л
Д
2, 1, 4

LadyBossДата: Пятница, 18.11.2016, 15:13 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Копилка подарков: 797
Благодарность: 2277
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать. приснился мой любимый мужчина, что мы стоим рядом. Возле меня стоит моя знакомая, а с его стороны его друг. Потом мой достает коробочку, открывает и показывает мне, там кольцо (одно большое и одно совсем маленькое). Я смотрю и говорю: "Стой, не поняла. Что это?" Он берет и передает эту коробочку знакомой и объясняет, что её парень хотел сделать ей предложение, и попросил его передать кольцо. Я начинаю обнимать и поздравлять подругу, искренне была рада. Потом увидела, что позади нас стоял парень, судя по всему её парень и еще одна подруга. С обеими подругами я очень редко общаюсь и давно их не видела. Меня немного этот сон испугал. Спасибо, если кто-то сможет расшифровать

elf1001Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:15 | Сообщение # 590
Почти Философ
Копилка подарков: 112
Благодарность: 734
Добрый день! !!!! Помогите,пожалуйста, в расшифровке сна!
Мне приснилось, что справа на груди (выше бюста) появился какой-то острый прыщик, я его вытаскиваю - а это целое ветвистое растение без корней. И так несколько раз. Вокруг все удивляются, но быстро теряют интерес. Во сне все логично - я вдохнуло несколько мельчайших семечек и они проросли. Сон оставил меня в недоумении. Буду благодарна за помощь.

ТрезвенницаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:40 | Сообщение # 591
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Добрый день, феюшки. Мне часто, даже чересчур часто, снятся сны. В основном символы во сне четкие и однозначные, в основном сбываются. Сегодня я как-то в замешательстве. Приснилось мне, что ребенок попал на ДР к мальчику из богатой семьи (празднование было в бассейне, в воде, если это имеет значение). Я понимаю, что нужны деньги в качестве подарка, хотя бы 300 грн, в наличии только 100 и мелкие купюры. Я оставляю ребенка и иду на поиски денег. Прихожу к своей тетке, прошу занять 300 грн, она в отказ. Потом дает мне их, я просматриваю, а там не деньги, а купоны на скидки на товары, и пробнички косметики и духов. Я опять умоляю и кричу---займите 300 грн, мне срочно нужно, я ребенка даже бросила в незнакомой обстановке, я сразу отдам, в ответ услышала---НЕТ!  Еще и обозвала меня ,,неблагодарной скотиной,,. И вот что это?  Я гуглила, но в основном толкование касается ,,занять кому-то денег,,. Да, и если это важно, в обычной жизни тетка всегда придет на помощь, последнее отдаст.

Happy2BeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:30 | Сообщение # 592
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 79
Благодарность: 209
Девочки-волшебницы!! Помогите распознать сон. Приснился мужчина номер один)) который мне очень-очень нравится. 
Как будто он меня на свидание пригласил в ресторан, сам такой красивый,в белой рубашке, счастливый и улыбается. Я спускаюсь к нему по тоненькой лесенке, в дорогих капроновых черных колготках и в наряде типа белая рубашка и юбка. Сажусь за стол, а с нами какая то рядом со мной женщина сидит, лица не видно, только сумка дорогая. И я чувствую, что ей мешает мое присутствие. Короче, где то через минуту-две она цыкнула, встала, засобиралась и ушла. Вот как-то так =) К чему бы?? ))

I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.